Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Инга А

Школа № 34

Девочки,очень хочется узнать о школе 34,нигде не нашла отзывов о ней.Какой уровень знаний у детей?Обстановка в школе?Учителя? и т.д.Спасибо.

Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов

Телефоны: 931-27-10, факс 931-27-36

E-mail: school_34@samara.edu.ru
Сайт: www.soh34.narod.ru

Директор Баннова Лидия Евгеньевна

РЕЙТИНГ Школы №34- оставь свой голос!

Изменено пользователем Редактор_С

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

девушки,ну неужели никто не наслышан о 34 школе?Отзовитесь пожалуйста,хочется услышать Ваше мнение.Можно в лс.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Я там училась, объем знаний приличный дается конечно, про учителей хорошего могу сказать мало , доучившись 9 класс быстренько слиняла, при том что я далеко не троечница, сейчас имею красный диплом. Слишком много пафоса!!!!! Слишком большое значение( повторюсь слишком ) имеет социальное положение ребенка, одет чуть беднее отношение соответствующее, детей из неполных семей любят переводить в 98 школу. Мнение конечно сугубо мое. решать вам. И если через 7 лет так и буду жить в зубчаге своего ребенка расшибусь, но буду возить в 106 школу например, как многие у нас так и делали!!!

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

Оййййййй....моя родненькая школа...не знаю как щас там-нет почему мне грили что щас это чуть ли ни одна из лучших школ....ну я так чессно слово не думаю. учителя большая её часть те же...в наше время мы никакой базы там не получили-учитель по мат-ке менялся 3 раза...мы никому не ныжны были, классного рук. было шт 3 уж не помню-для меня это уже и неважно...противно вспоминать наше расслоение....кто не дай бог хуже одет-затопчат и перешагнут.....фу..... немного приятных воспоминаний о годах учёбы. я сбежала из 9 класса в центр города в техникум и СЛАВА БОГУ и ЗДОРОВЬЯ моей мамочке что дала мне пенделя волшебного в нужное время! забыла я зубчагу-как страшный сон! - ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! (кто то балдеет от зубчаге и всё что в ней есть)

Поделиться сообщением

Девушки,большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

[quote name='Инга А' post='876952' date='19.4.2010, 10:21']Девушки,большое спасибо за ответ![/quote]
БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!

Поделиться сообщением

мамульки, ответьте, много ли цыган в школе? ничего не имею против, просто интересно. переезжаем в зубчаниновку, думаем о смене школы.

Поделиться сообщением

в годы когда училась я (88-96)в каждом классе было по 2 чела с фамилией Оглы...а сейчас там просто посёлок цыган...и не думаю что они стали воспитаннее...

Поделиться сообщением

В нашем классе одна девочка-цыганка из вполне нормальной семьи.Учительница у нас очень хорошая,весь класс сплотила так,как никто из паралели.Так что ничего особо страшного не вижу:ребёнок учится с удовольствием,в школе нас пока все устраивает.

Поделиться сообщением

Мы сейчас ходим в первый класс. Другие нации (не все) находятся в отдельном классе. Я очень довольна, что мы пошли именно сюда. Дети дружные - все хорошо, замечательно. И, уважаемые, сейчас здесь у нас в поселке больше татар, армян, ну никак не цыган. Лично у меня пятеро соседей, которые окружают мой участок. И только одни из них цыгане (и то на продажу выставили свой дом)

Поделиться сообщением

Наша учительница ушла от нас в другую школу,проучив 2 года...Я конечно понимаю,что ,может быть,платят мало,но,уважающий себя,ответственный педагог никогда не бросит детей,не выпустив их с нач.школы.Детям-стресс,родителям-неразбериха,а нового учителя пока нет... :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

В 05.04.2010 в 20:14, Тамара сказал:

Я там училась, объем знаний приличный дается конечно, про учителей хорошего могу сказать мало , доучившись 9 класс быстренько слиняла, при том что я далеко не троечница, сейчас имею красный диплом. Слишком много пафоса!!!!! Слишком большое значение( повторюсь слишком ) имеет социальное положение ребенка, одет чуть беднее отношение соответствующее, детей из неполных семей любят переводить в 98 школу. Мнение конечно сугубо мое. решать вам. И если через 7 лет так и буду жить в зубчаге своего ребенка расшибусь, но буду возить в 106 школу например, как многие у нас так и делали!!!

Как правы Вы оказались...

Поделиться сообщением

В 27.01.2011 в 22:57, likaS сказал:

мамульки, ответьте, много ли цыган в школе? ничего не имею против, просто интересно. переезжаем в зубчаниновку, думаем о смене школы.

Не цыган надо бояться,а травли внутри школы со стороны педагогов,пока в 34 школе сидит Баннова и иже с ней,делать там нечего!Неугодным ученикам устраивают настоящий байкот и выживают с "комплектом" двоек по основным предметам,учителя орут ,родители и те запуганы , дети нервнобольные т.к.в этом клоповнике из сплетен и дикого ора просто невозможно учиться.Уровень знаний,несмотря на хвалебные отзывы ,слабый(особенно это касается математики),98 и 147 школы более достойные,пусть и не имеют шикарного ремонта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram