Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Общая тема

115 сообщений в этой теме
Консультацию ведет Добрянская Ольга Александровна.
Практикующий астролог

Если у вас есть вопросы, которые вы хотите задать об астрологии - вам сюда [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Спасибо, Ольга Александровна! Напишите мне в ЛС телефон, по которому можно с Вами связаться!

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/7_13_12337530600.20190600_3_2_13894.875_FF3399_edcfc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc520d5d6c5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='AstroOlga' post='206232' date='21.2.2009, 14:39']Постараюсь Вам ответить в ближайшие дни, м.б. завтра.[/quote]
Очень очень хотелось бы услышать ваш ответ.

Поделиться сообщением

[quote name='TipTopKa' post='209332' date='25.2.2009, 21:46']Очень очень хотелось бы услышать ваш ответ.[/quote]

Ну что, TipTopka, держитесь! Насколько я помню, Вас беспокоит выбор "не тех" партнёров!?
Хотела отректифицировать Вашу карту (уточнить время рождения), но время на это надо много - не успеваю. Поэтому отталкиваться буду от Вашего времени.
Итак, по Солнышку Вы - Стрелец и по Асценденту - тоже Стрелец. То есть Стрелец дважды! А если учесть, что в 1-ом доме ("Дом характера") у Вас 5 (пять!) планет, то Вы Стрелец в семирижды!!! А Ваше Солнце в 1-ом доме даёт яркую и демонстративную личность, с актёрскими данными - Вам трудно найти равного... Ваше Солнце затмит любого партнёра. Может быть, Вам надо научиться быть чуть-чуть в тени (это я рассуждаю). А Ваш Уран на Асценденте указывает на Ваш взрывной характер (Уран - планета молний и урагана).
Стрелец - это знак учителей, юристов и священников: то есть тех людей, чьё мнение является важным - потому что оно самое правильное. Вы готовы всех обучить; определить, кто прав из поссорившихся или дерущихся людей. И у Вас может быть излишняя доброта и потребность дарить людям подарки.
Далее, управителем Вашего Гороскопа является Юпитер, который находится в 11-ом доме: большая потребность в свободе - и это замечательно! Но! Одновременно Вы даёте большую свободу и партнёру. Излишне доверяете, например, разрешаете много. А это распускает брачного партнёра. Юпитер немного поражён аспектом квадратуры со стороны Венеры - это даёт неправильное видение партнёра.
Управителем первого брачного партнёра является Марс, который находится в падающем доме и имеет поражение со стороны Нептуна, который в Вашем "Доме характера". Нептун является планетой алкоголизма и наркотиков, а так же иллюзий и обмана - то есть при выборе партнёра Вы не видите его истинное лицо! Да и замуж Вы выходили на плохом прогрессивном аспекте (то есть не в лучший период) - а был ли конфликт из-за местопроживания или с родителями????
Кроме того, вторым управителем брака (и первого, и второго, и всех следующих) является Меркурий, который находится в 1-ом доме: может быть повышенный контроль со стороны брачного партнёра. Например, он пытается Вам указать ЧТО и КАК нужно делать. А так как Вы натура свободолюбивая - то это может давать разногласия и конфликты в отношениях. В довесок Меркурий "сожжён" Солнцем (это очень сильное поражение!) плюс поражён соединением с Чёрной Луной (обольшались, голубушка, и по поводу второго партнёра). Второй раз выходили замуж на смешанных аспектах: два хороших и один плохой аспект.
Надо отметить, что у Вас очень сильный 11-ый сектор Гороскопа - а это с одной стороны хорошо (потому что куча планов и желаний!), а с другой стороны плохо - потому что это и "Дом разводов".
Ну и в довесок к этой брачной теме: Ваш управитель Гороскопа (Юпитер) и управитель Вашего брачного партнёра находятся в так называемых "знаках несовпада". Вам нравятся именно такие партнёры, которые с Вами "не совпадают"...
На этом, пожалуй, я остановлюсь.
P.S. Какое событие было с Вами в 4 года (плюс-минус 1 год) - либо смена места жительства, либо травма головы при падении?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за подробный ответ. )))
[quote name='AstroOlga' post='210329' date='26.2.2009, 21:54']P.S. Какое событие было с Вами в 4 года (плюс-минус 1 год) - либо смена места жительства, либо травма головы при падении?[/quote]
Мы переехали в другой город жить, папа военый. Мне было как раз между 4 и 5ю годами. Это что то означает? Изменено пользователем TipTopKa

Поделиться сообщением

[quote name='AstroOlga' post='210329' date='26.2.2009, 21:54']Вам нравятся именно такие партнёры, которые с Вами "не совпадают"...[/quote]
Как вы думаете это можно изменить?

[quote name='AstroOlga' post='210329' date='26.2.2009, 21:54']у Вас очень сильный 11-ый сектор Гороскопа - а это с одной стороны хорошо (потому что куча планов и желаний!), а с другой стороны плохо - потому что это и "Дом разводов".[/quote]
Ольга Александровна это означает, что браки будут заканчиваться разводом? Я немножко не поняла, что означает "дом разводов" :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

[quote name='TipTopKa' post='210609' date='27.2.2009, 8:15']Спасибо огромное за подробный ответ. )))

Мы переехали в другой город жить, папа военый. Мне было как раз между 4 и 5ю годами. Это что то означает?[/quote]

Это просто хорошо, что именно в это время Вы переехали. Зато уехали, например, от травмы.

Поделиться сообщением

[quote name='TipTopKa' post='210648' date='27.2.2009, 9:51']Как вы думаете это можно изменить?
А как же! А для чего у нас мозги? Их надо "включать" и помнить, СОЗНАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВПЕРЕДИ ИНСТИНКТОВ! Гороскоп отражает наши инстинкты (то есть как скорее всего мы поступим!) - если не думать. А если ДУМАТЬ, прежде чем ПОСТУПИТЬ - то мы и выходим на другой уровень отношений!

Ольга Александровна это означает, что браки будут заканчиваться разводом? Я немножко не поняла, что означает "дом разводов" :D[/quote]
Почти правильно поняли...То есть Вам легко пойти на развод, если Вас будут ограничивать в свободе. Кому-то развод смерти подобно, а Вы предпочтёте СВОБОДУ, нежели прогибаться под партнёром. Вам необходимо сразу выстраивать границы в отношениях (вот досюда можно на меня давить, а потом - НЕЛЬЗЯ!). На самом деле, как правило, люди с таким сильным 11-ым домом в Гороскопе легко сами позволяют "подвинуть" эти границы, пока не увидят, что а партнёр то уже "ногами топчется по его душевной территории"! Разве не так????
Для Вас главное - это ПОМНИТЬ эти границы и периодически НАПОМИНАТЬ о них партнёру.

Поделиться сообщением

[quote name='AstroOlga' post='212496' date='1.3.2009, 12:38']легко сами позволяют "подвинуть" эти границы, пока не увидят, что а партнёр то уже "ногами топчется по его душевной территории"! Разве не так????[/quote]
Вы правы на все 100%. Спасибо вам, теперь я понимаю в чем проблема у меня.
Буду стараться сознательно подходить к отношениям. Не рубить с горяча все.

Поделиться сообщением

[quote name='TipTopKa' post='213880' date='3.3.2009, 11:17']Вы правы на все 100%. Спасибо вам, теперь я понимаю в чем проблема у меня.
Буду стараться сознательно подходить к отношениям. Не рубить с горяча все.[/quote]

Я очень рада, что Вы будете стараться строить отношения ОСОЗНАННО!

Поделиться сообщением

Я правильно поняла, что можно получить здесь ответ на не сложный вопрос?

Сын 2006 г.р.

Поделиться сообщением

Уважаемая Ольга Александровна! Не знаю сколько стоит ваша консультация, напишите на будущее, обязательно к вам попаду на консультацию, но сейчас мы с сыном крайне ограничены в средствах. Если мой вопрос окажется простым, то ответьте пожалуйста. Я хотела бы узнать когда я повторно выйду замуж и будут ли у меня еще дети (очень хочу и того и другого). Я родилась в г.Самара 31.05.1978 в 15.10, мой сын родился в г.Самара 25.08.2006 в 2.35, с мужем познакомилась 04.08.1998г. примерно в 18.00 на пляже в г.Самара, свадьба в г.Самара 25.08.2001 в 14.10, муж бывший 08.04.1976 в г.Самара в период от 17.00 до 19.00, ушла от мужа в ночь с 22.12.2007 на 23.12.2007 (в 2 часа ночи 23.12.2007), официальный развод было судебное заседание 27.02.2009 в 11.00 в г.Самара не знаю какие даты еще нужны.

Сын 2006 г.р.

Поделиться сообщением

Ольга Александровна, можно получить ваш телефон в личку, чтобы договориться о консультации?

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

[quote name='evgenia' post='217444' date='8.3.2009, 12:43']Уважаемая Ольга Александровна! Не знаю сколько стоит ваша консультация, напишите на будущее, обязательно к вам попаду на консультацию, но сейчас мы с сыном крайне ограничены в средствах. Если мой вопрос окажется простым, то ответьте пожалуйста. Я хотела бы узнать когда я повторно выйду замуж и будут ли у меня еще дети (очень хочу и того и другого). Я родилась в г.Самара 31.05.1978 в 15.10, мой сын родился в г.Самара 25.08.2006 в 2.35, с мужем познакомилась 04.08.1998г. примерно в 18.00 на пляже в г.Самара, свадьба в г.Самара 25.08.2001 в 14.10, муж бывший 08.04.1976 в г.Самара в период от 17.00 до 19.00, ушла от мужа в ночь с 22.12.2007 на 23.12.2007 (в 2 часа ночи 23.12.2007), официальный развод было судебное заседание 27.02.2009 в 11.00 в г.Самара не знаю какие даты еще нужны.[/quote]

Ваш вопрос серъёзный и требует много времени.

Поделиться сообщением

Уважаемая Ольга Александровна, хочу попасть к вам на консультацию. Вышлите пожалуйста свой телефон, можно в icq 404937476

Поделиться сообщением

Ольга Александровна, подскажите пожалуйста, можете ли Вы составить гороскоп без личной консультации. Я проживаю в другом городе. Оплату произведу.
Мне кажется Вы сможете мне помочь. Как то в моей жизни все застопорилось, не знаю в каком направлени дальше двигаться. Очень хочу Вашей помощи.
И еще один вопрос: муж собрался покупать дорогую машину,можно ли определить стоить ли это сейчас делать? и выгодна ли будет покупка? (уже и кредит взяли).
Спасибо.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram