Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Общая тема

115 сообщений в этой теме
Консультацию ведет Добрянская Ольга Александровна.
Практикующий астролог

Если у вас есть вопросы, которые вы хотите задать об астрологии - вам сюда [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]AstroOlga[/b],

Я тоже хотела попросить прислать в ЛС стоимость консультации и составления личного гороскопа.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/34649.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ольга Александровна, можно и мне телефон для контакта. Хотелось бы записаться к вам на консультацию.

Поделиться сообщением

Добрый день, Ольга Александровна. Я немного увлекаюсь астрологией, начиталась книг, правда бессистемно :wacko2:), скачала программу ZET т.д... Помогите, пожалуйста, разобраться. Я сейчас беременна - жду второго ребенка, беременность проходит тяжеловато, но что больше всего меня беспокоит: в ноябре на 18 неделе переболела мышиной лихорадкой - с тех пор не покидает чувство тревоги за будущего ребенка, хотя, говорят, не влияет данное заболевание на плод. Хотелось бы записаться к Вам на личную консультацию. Моя дата рождения 14.12.1971 Самара, 5-00 утра, предполагаемая дата родов 14-21 апреля, там какая-то кармическая ситуация - возвращение лунных узлов, три планеты переходят в пятый дом (в том числе венера с селеной). Хотелось бы услышать Ваше мнение, каково будет здоровье ребенка, как пройдут роды?

Поделиться сообщением

Жаль, что репутацию имеют право поставить только пользователи со 100 сообщениями.
Спасибо Вам, Ольга Александровна за вашу помощь! +100! Изменено пользователем Эляс

Поделиться сообщением

[quote name='Эляс' post='193089' date='3.2.2009, 23:18']Жаль, что репутацию имеют право поставвить только пользователи со 100 сообщениями.
Спасибо Вам, Ольга Александровна за вашу помощь! +100![/quote]
Спасибо на добром слове!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Ольга Александровна! Очень интересна тема астрологии! Конечно же, как и большинство мамочек, меня волнует будущее моей дочери! Можно ли на форуме получить ответ на следующий вопрос? Доча у меня козерожка! Хотя предполагаемую дату родов ставили с 30 января по 4 февраля! Т.е. должна была бы быть Водолеем. как и я! но все вышло по другому, доча родилась 17 января 2008 года в 23.30 в Самаре. Я вижу, что сейчас ей нравится музыка, танцы, ритм. Но может быть это и всем малышам нравится??? Просто хотелось бы спросить: в каких областях она могла бы добиться больших успехов, хороших результатов в будущем??? А то потом захотим ее отдать в какие-нибудь кружки или секции. Чтоб ей и нравилось и, как говорится, "пошло". :o А то меня в детстве в танцы не отдали, а мне так нравится! Вот, и приходится сейчас просто в фитнес-клубе пританцовывать, чтоб хоть немного побыть в ритме, так сказать! :o

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/7_13_12337530600.20190600_3_2_13894.875_FF3399_edcfc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc520d5d6c5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Еленка[/b]
у вас есть хорошая возможность узнать все подробности о вашей дочери :)
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=4192"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=4192[/url]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Амата! Спасибо! Попробую, надо сесть, написать! Чтоб ползающе-ходящие не отвлекали! Т.е. ночью!!! :)

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/7_13_12337530600.20190600_3_2_13894.875_FF3399_edcfc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc520d5d6c5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем участникам темы! А мне вот интересно зачем гороскоп, если все фатально неизбежно?! И как написала наш консультант, так или иначе все равно случиться то и так, как должно случиться. :girl_pinkglassesf:

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]pyrpyr[/b]
насколько я поняла - есть угроза того, что это исполниться, т.е. вероятность, а зная об какой-то опасности, можно минимизировать её вероятность. Например - есть опасность сломать ногу, зная о том, в какой день есть опасность, вы не одеваете шпильки - и в итоге ногу только подворачиваете. Я как-то так себе это представляю :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Я спросила потому, что встретила в одном из постов такую фразу: "Чем больше занимаюсь астрологией, тем больше понимаю, что судьба есть: нас всё равно "ведут" именно туда, где написано по судьбе." И предположим это может случиться только "благодаря" сломанной ноге, тогда вообще страшно об этом узнавать! Мне кажется меня судьба вообще по кругу водит и первый и второй ребенок весы, знать бы только зачем. И принесет ли это знание пользу?

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='pyrpyr' post='196452' date='9.2.2009, 1:54']Мне кажется меня судьба вообще по кругу водит и первый и второй ребенок весы, знать бы только зачем. И принесет ли это знание пользу?[/quote]
А в чем проблема то? Если судьба вам дает еще раз пройти по кругу (или водит, как вы пишите), значит она Вам дает еще один шанс, значит вы не все сделали и недостаточно поняли, значит Вам необходимо внимательно приглядеться к тому, что Вам тщательно предлагается рассмотреть. Все в жизни происходит так, как мы этого достойны и как мы к этому относимся. Представляете, не всем дается такой шанс, исправить недочеты! Дерзайте!
А про двух детишек весы, так это вам для укрепления позиций, возможно!
Может вам приглядеться к детям повнимательнее, чему они Вас могут научить? Тому, чего Вам не хватает! Удачи. Изменено пользователем Эляс

Поделиться сообщением

[quote name='Эляс' post='197195' date='9.2.2009, 23:22']А про двух детишек весы, так это вам для укрепления позиций, возможно!
Может вам приглядеться к детям повнимательнее, чему они Вас могут научить? Тому, чего Вам не хватает! Удачи.[/quote]
Спасибо!

Поделиться сообщением

[quote name='pyrpyr' post='196303' date='8.2.2009, 20:55']Здравствуйте всем участникам темы! А мне вот интересно зачем гороскоп, если все фатально неизбежно?! И как написала наш консультант, так или иначе все равно случиться то и так, как должно случиться. :connie_finishline:[/quote]
Если бы я была уверена на 100% в неизбежности того, что "обещают" звёзды - то и не занималась бы астрологией. Это же "наука + искусство": наука указывает на вероятность сломать ногу - а искусство астролога - как избежать это. Если даётся прогноз о сломанной ноге, то как правило, указываются и время (месяц, неделя, день и даже..., если потратить на это много времени) и обстоятельства (например, в дальней поедке). Можно же не ездить никуда далеко в этот временной интервал - и всё!!!
У меня масса примеров, когда человек был мной предупреждён (не едь в горы в этом году! не продавай жильё-всё потеряешь! не трать деньги на машину - плохая покупка!) - но всё-таки делал по-своему (ехал в горы, продавал жильё, покупал машину) - и потом всё сбывалось.
А есть и другие примеры - когда не ехали, не продавали, не покупали (когда им хотелось), и не происходили плохие события.

Поделиться сообщением

А мне не ответили... :( А я все жду-заглядываю... Я так поняла, что не всем отвечают? Только на абстрактные вопросы, об астрологии, о ее истории и т.д. А не на конкретные....

Поделиться сообщением

Ольга Александровна!
Меня мучает такой вопрос. При составлении гороскопов учитывается дата рождения. А если ребенок родился недоношенным 7 мес. (особенно в силу внешних обстоятельств: маму напугали, упала и пр. травмы), принимается во внимание предполагаемая дата рождения или же фактическая? Присущи ли ребенку особенности срезу двух знаков зодиака?
Спасибо.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Добрый день.
У меня есть вопрос: вот по первому каналу идет передача Давай поженимся. Там есть астролог: я когда ее слушаю, прям заслушиваюсь - все она прям так точно рассказывает про своих героев. И что ему в любви надо, и какая она по жизни и кто к чему стремиться. Вопрос собственно в том: это постановка или астролог действительно может все это сказать?

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Еленка' post='198781' date='11.2.2009, 22:27']А мне не ответили... А я все жду-заглядываю... Я так поняла, что не всем отвечают? Только на абстрактные вопросы, об астрологии, о ее истории и т.д. А не на конкретные....[/quote]
Я тоже так поняла. Поэтому уж и не жду :) . Хотя зачем тогда дают какую то надежду, если все равно ответа не последует. С удовольствием бы воспользовалась личной консультацией по другим уже вопросам, только пока финансов нет. :)

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Vivean' post='201046' date='15.2.2009, 11:35']по первому каналу идет передача Давай поженимся. Там есть астролог: я когда ее слушаю, прям заслушиваюсь[/quote]
Мне тоже очень нравится ее слушать. Изменено пользователем TipTopKa

Поделиться сообщением

[quote name='Еленка' post='198781' date='11.2.2009, 22:27']А мне не ответили... :sarcastic_blum: А я все жду-заглядываю... Я так поняла, что не всем отвечают? Только на абстрактные вопросы, об астрологии, о ее истории и т.д. А не на конкретные....[/quote]
Уважаемая Еленка! Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо, как минимум, построить натальную карту, потом её проанализировать (а не просто посмотреть в пятый угол!) и потом только ответить на конкретные Ваши вопросы. Это работа.
А на "абстрактные", на Ваш взгляд, вопросы я отвечаю с ходу, потому что это нетрудно.
Я вроде бы собралась помочь некоторым мамочкам ответить на заданные вопросы, где не так много времени требуется, и даже завела отдельную папку"самарские родители" - но время не могу найти даже им ответить на самые простые вопросы.
ВСЕМ, КОМУ ОБЕЩАЛА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ. Если вдруг кого забуду - напомните пожалуйста.

Поделиться сообщением

[quote name='Ulyna' post='200969' date='15.2.2009, 0:25']Ольга Александровна!
Меня мучает такой вопрос. При составлении гороскопов учитывается дата рождения. А если ребенок родился недоношенным 7 мес. (особенно в силу внешних обстоятельств: маму напугали, упала и пр. травмы), принимается во внимание предполагаемая дата рождения или же фактическая? Присущи ли ребенку особенности срезу двух знаков зодиака?
Спасибо.[/quote]
Учитывается только фактическая дата рождения! Особенности сразу двух знаков Зодиака могут быть, но не потому что "предполагаемая дата", а по другим причинам.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Vivean' post='201046' date='15.2.2009, 11:35']Добрый день.
У меня есть вопрос: вот по первому каналу идет передача Давай поженимся. Там есть астролог: я когда ее слушаю, прям заслушиваюсь - все она прям так точно рассказывает про своих героев. И что ему в любви надо, и какая она по жизни и кто к чему стремиться. Вопрос собственно в том: это постановка или астролог действительно может все это сказать?[/quote]

Я тоже иногда смотрю эту передачу между делом. Смею Вас уверить, что астролог действительно может всё это сказать.

Поделиться сообщением

[quote name='TipTopKa' post='201747' date='16.2.2009, 12:15']Я тоже так поняла. Поэтому уж и не жду :) . Хотя зачем тогда дают какую то надежду, если все равно ответа не последует. С удовольствием бы воспользовалась личной консультацией по другим уже вопросам, только пока финансов нет. :D

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]

Мне тоже очень нравится ее слушать.[/quote]

Уважаемая TipTopKa! Я помню про Вас - Вы у меня следующая по-очереди. У Вас серьёзный вопрос - его не ответишь за 10 минут. Для того, чтобы как Вы, не сидеть без финансов - я работаю за деньги. Постараюсь Вам ответить в ближайшие дни, м.б. завтра.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='girl_accident' post='201765' date='16.2.2009, 12:36']AstroOlga

Добрый день! :sarcastic_blum:
Можно ли у Вас узнать о своём гороскопе?[/quote]
Можно, в личной консультации! Тел. в ЛС.

Поделиться сообщением

[quote name='Whitesnow' post='203130' date='17.2.2009, 22:24']Уважаемая Ольга Александровна,
можно ли мне узнать какой Гороскоп у моей дочки -
дата рождения 16 октября 99 года, 10-05 , Самара :sarcastic_blum:
Заранее благодарна.

Еще есть вопрос - можно ли по гороскопу определить сколько детей будет у женщины,
у меня уже есть 1 дочь, и любопытно, будут ли у меня еще дети.
Дата моего рождения 11 сентября 1979 года, ок 5-45 (или 6-45), в Самаре, если нужны какие-то значимые даты к этому вопросу - уточните.[/quote]
Узнать можно, но в личной консультации.
Можно узнать и будут ли у Вас ещё дети и даже КОГДА, но это серьёзный анализ Вашей натальной карты. Приходите на консультацию, если Вас это сильно тревожит. И при условии, что Вы готовы услышать "отрицательный ответ". Я, разумеется, не последняя инстанция, но говорю то, что вижу в карте рождения.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Эляс' post='197195' date='9.2.2009, 23:22']А в чем проблема то? Если судьба вам дает еще раз пройти по кругу (или водит, как вы пишите), значит она Вам дает еще один шанс, значит вы не все сделали и недостаточно поняли, значит Вам необходимо внимательно приглядеться к тому, что Вам тщательно предлагается рассмотреть. Все в жизни происходит так, как мы этого достойны и как мы к этому относимся. Представляете, не всем дается такой шанс, исправить недочеты! Дерзайте!
А про двух детишек весы, так это вам для укрепления позиций, возможно!
Может вам приглядеться к детям повнимательнее, чему они Вас могут научить? Тому, чего Вам не хватает! Удачи.[/quote]
Эляс, я помню про Вас! Обязательно отвечу в ЛС.

Поделиться сообщением

Уважаемая Ольга Александровна! Прошу Вас посмотреть прогноз моего брака, у нас то развод, то любовь хочется знать, чем закончится?
1.05.1998- начали встречаться
3.06.2000- роспись
30.12.2007- родились детки
Заранее благодарна.

<noindex>[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_15_12324909270.67181500_4_2_13876.875_FF3399_edcfc5ca20ccc1d0cfdecbc520.png[/img][/url]</noindex><noindex>[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/1_14_12324915240.25766900_4_2_13876.875_3300CC_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Мамашка' post='208161' date='24.2.2009, 18:25']Уважаемая Ольга Александровна! Прошу Вас посмотреть прогноз моего брака, у нас то развод, то любовь хочется знать, чем закончится?
1.05.1998- начали встречаться
3.06.2000- роспись
30.12.2007- родились детки
Заранее благодарна.[/quote]

Чтобы ответить на Ваш вопрос, то нада построить Вашу карту рождения - проанализировать её, затем вынести суждение: может ли у Вас в принципе быть развод, и если "да", то тогда найти "период" ВОЗМОЖНОГО развода! Это я Вам как астролог скажу!
А если по-житейски рассудить Вашу ситуацию - то пока вы с мужем ссоритесь и миритесь - это не страшно: значит, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Вот это чувство и берегите. А любопытство своё можно направить на воспитание замечательных деток. Поверьте, это ГЛАВНЕЕ.

Да, можно ещё рассмотреть Ваш вопрос как ХОРАРНЫЙ, но это тоже работа. И тогда у меня есть личные вопросы по этой карте к Вам по поводу прошлого. И эти вопросы можно задать только в приватной беседе.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram