Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Sorinka

Лицей философии планетарного гуманизма

58 сообщений в этой теме

Есть такой лицей в п. Управленческом. У кого есть опыт обучения там? Поделитесь, пожалуйста, информацией и впечатлениями. Получается ли на практике реализовать заявленные идеи?

Лицей философии планетарного гуманизма

Адрес: 443112, г. Самара, п. Управленческий, ул. им. акад. Н.Д. Кузнецова, 5
г. Самара, п. Управленческий, ул. 8 Марта, 23
Телефоны: 950-26-19, 950-20-07, 950-32-61, факс:950-13-71

E-mail: liceumfpg@mail.ru
Сайт: www.lphilosophy.ru

Директор Леонтьева Людмила Николаевна

Рейтинг ЛФПГ

Изменено пользователем Редактор_С

Поделиться сообщением

Могу сказать только про директора-это ужас! Хотела устроиться в эту школу, позвонила узнать, актуальна ли информация о вакантном месте, на что мне учинили довольно в грубой (ну, скажем, небрежной и не располагающей) форме допрос на повышенных тонах. Потом дали понять, что мои опыт и образование-ничто, особенно в сравнении с её... И много чего еще. Невоспитанная, агрессивная и истеричная дама. Но мои данные все же записала. Я в шоке! Честно. Таких директоров еще не видела. Мне кажется, это очень показательно. Прочитала, что тут о ней пишут, и поняла, что мои ощущения меня не обманули. Я, как педагог, этого директора для себя в черный список поставила, для трудоустройства этот вариант не рассматриваю больше.

Вооот, а мы сидим с одним учителем на два начальных класса:((((

читаю, что кто-то в лицей рвется - и хочется завопить - люди, люуууди! остановитесь, что ж вы делаете)))) 

но на самом деле на управке просто беда со школами, пойти некуда, везде есть единицы хороших учителей - но везде полно и не очень хороших, и просто плохих, и везде самодурство, и тлен.

у нас в лицее детям нельзя бегать, как и в 161, и также много драк и скандалов.

а где их нет, неизвестно.

хорошая учительница, да? отзывы слышали какие-нибудь?

у нас в дневнике отзывы - "разговаривал на динамической паузе". что на ней надо делать, не написано....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто сейчас набирает 1 классы в лицее? Есть рекомендации, к кому лучше идти?

Изменено пользователем Мюмла

Поделиться сообщением

В 11.03.2014 в 09:09, Pandenok сказал:

Ну вот мы и записались в лицей в первый класс! Есть еще здесь кто-нибудь, кто с нами в первый класс пойдет осенью ?

Привет!!!!!!! Вы учитесь щас тут?? Ну и как? Вот задумалась дочку туда отправитьь учится)  

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

15 часов назад, MAskarrr сказал:

Привет!!!!!!! Вы учитесь щас тут?? Ну и как? Вот задумалась дочку туда отправитьь учится)  

Привет! А вы где-то рядом живете? ) (я в плане не плохо бы тогда встречаться и гулять вместе)) )...

Да, учимся. По началу были трудности в плане обхвата большого объема информации (проходят много, задают много), но это  первые 2 класса, а с третьего само пошло))) и уроки стал сам делать и даже интересно ему стало.... Учились и учимся без троек, к концу третьего класса всего 3 четверки выходит годовых. 

Вобщем ему нравится и это главное, знания конечно уже за 5-6 класс ))) что будет дальше, сложно представить )

А еще у нас директора сменили наконец-то!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Pandenok сказал:

Привет! А вы где-то рядом живете? )

А еще у нас директора сменили наконец-то!

Мы на Мехзаводе живем)))))    а вот что директора сменили-очень рада!!Судя по отзывам то!!! Значит в след году пойдем туда на подготовишку. Какие взносы сейчас ?Также 1000 в фонд группы? Как с продленкой дела обстоят?

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

Добрый день! Поделитесь впечатлениями про нового директора, да и вообще как пед.состав вам в среднем звене?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram