Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

abc_Ханум

Прокалывание ушек маленьким модницам

162 сообщения в этой теме
Уже третий год пытаемся созреть до этой процедуры, и до сих пор мучаемся выбором - идти ли в медицинский центр или воспользоваться услугами мини точек в торговых центрах? Сейчас- зимой, или лучше летом? И самый главный вопрос - сейчас в три года или еще подождать? Поделитесь, девочки, опытом - кто уже решился на красоту, требующую жертв!! :Laie_46:

[URL=http://smayliki.ru/smilie-887946375.html][IMG]http://s15.rimg.info/48bc3bfa8c48c442a41ac56e5e1df81b.gif[/IMG][/URL]
[img]http://s4.rimg.info/1f98cbe838de51b04439926dc93e138a.gif[/img]

Поделиться сообщением

мне тоже там прокалывали в 5 классе.. иглой.. потом одно ухо травмировала, дырка заросла, а перепрокололи криво потом там же(

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто прокалывал уши ребенку на ул. Молодогвардейской пересечение с Полевой. Как называется этот центр?Знакомая расхвалила, а название не сказала.

Центр косметологии и пластической хирургии, ул. Молодогвардейская, 232. Старшей дочке там прокалывали. Все сделали быстро и аккуратно, зажило без проблем.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]  

Поделиться сообщением

Центр косметологии и пластической хирургии, ул. Молодогвардейская, 232. Старшей дочке там прокалывали. Все сделали быстро и аккуратно, зажило без проблем.

Спасибо!

Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Время не лечит....оно лишь заполняет нашу жизнь новыми событиями....

Ждешь принца на белом коне, а приходит один конь, принц остался у какой то лошади!!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь прокалывал уши себе или ребенку Системой-75? Хочу себе наконец-то проколоть)).

line_218343.png

Поделиться сообщением

в клинике Шараповой прокалывает отличный хирург Антон Николаевич, только он деток раньше 7 лет не берет.

line_240_beg_212_time_1291248000_color_1

Поделиться сообщением

[member=Konfeta],а чем он пркалывает? Я хочу только системой-75.

прокалывает тонкой длинной иглой...я не медик не скажу точно как этот инструмент называется. главное не больно, стерильно и заживает быстро

Изменено пользователем Konfeta

Поделиться сообщением

[member=Konfeta],а сколько это стоит и какие серьги одевают? Золотые сразу? Изменено пользователем Nikki

line_218343.png

Поделиться сообщением

[member=Konfeta],а сколько это стоит и какие серьги одевают? Золотые сразу?

по стоимости точно не скажу, около 1000 где-то, сережки одевают какие вы принесете,в основном одевают либо золото либо хирургическую сталь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Когда сын выпускался из садика, абсолютно у всех девочек были сережки (снимали на видео их садовскую жизнь, в т.ч. и как они спят, вот тогда мне это бросилось в глаза, снимали каждого ребенка).

Дочке сейчас 1 г и 10 мес. Сережки золотые нам подарили на рождение. Но я пока даже и не задумывалась о том, чтобы проколоть ей уши. И думаю, что буду максимально оттягивать это событие.

Мне прокололи уши в 10 лет, в центре на Молодогвардейской/Полевой. Но я сама, конечно, хотела.

Поделиться сообщением

У меня дочка года 2 просила проколоть ей уши, а мы с мужем до последнего оттягивали этот момент (предрассудки). А тут в один момент решились и прокололи. Сделали это в Колизее. Я внимательно следила чтобы и ухо и пистолет обработали. 

Лера от восторга даже не пискнула. Перекисью обрабатывали только 2 дня. Такое чувство что они у нее уже год.

Я не поехала в медицинский центр потому что мне очень женщина понравилась в Колизее- аккуратная, опрятная и очень милая. 

Вообщем на 5-ти летие моя принцесса с сережками в ушках.

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

а у меня опыт печальный. Знакомый хирург сказал, не надо пистолетом,  я сам проколю спец иглами. И что же!? вкривь, вкось, сикась-накось. И ребенку пришлось нелегко. Пистолетом быстро, удобно и ровненько.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram