Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Alisa

Антицеллюлитный массаж

402 сообщения в этой теме
Теперь все так болит, кабудто каток проехал.... :)(( Даааа. красота блин требует жертв. Кто-нибудь делал подобное? Вот думаю, результата ждать и продолжать, или лучше сразу забросить это дело?

line_313948.png

Поделиться сообщением

Записалась на массаж антицел. Схожу,посмотрю результат. Потом поделюсь координатами.Очень хвалят уж этого специалиста.

Поделиться сообщением

Записалась на массаж антицел. Схожу,посмотрю результат. Потом поделюсь координатами.Очень хвалят уж этого специалиста.

а кто хвалит и какая стоимость?фото до и после для себя станете делать чтобы нагляднее было?

Поделиться сообщением

После массажа разница должна быть) я скептически относилась к. Массажу, ну, думаю, немного под тянется кожа, но после курса- мне прям очень понравилось! Результат был виден! И еще сохранился, хотя я в отпуске подраспустилась))))
Да, вот еще что- мне массажист сказала, что от антицеллитного массажа не должно быть синяков и во время- не должно быть болезных ощущений Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

а мне интересно когда фигура ярко выраженная груша и разница между верхом и низом существенная 1-2 размера,то массаж в состояние что то тут изменить?Потому что волнует не неровности кожи,а именно объёмы

Поделиться сообщением

У меня груша- правда разница пока не более 1 размера. Объем визуально и по одежде уменьшился- не сильно, но заметно) но не только массаж, а плюс тренажер ный зал (правда у меня не часто получалось попасть), немного под корректировать питание и сладости)

Поделиться сообщением

а кто хвалит и какая стоимость?фото до и после для себя станете делать чтобы нагляднее было?

От многих знакомых слышала положительные отзывы,она с ближайшего района Самары,там и делала.Начала приезжать в Самару недавно.Могу в лс дать информацию, где она принимает.Сама еще только собираюсь.На моем цел.....те будет без всяких фото заметно изменение ))).

Поделиться сообщением

Стоимость 1тыс.р. за час -мне так сказали,даже не знаю дорого или нет это сейчас.
Спрашивала в фитнес клубе,так там аш около 2 тыс.

Поделиться сообщением

После массажа разница должна быть)

Сколько сеансов надо, чтоб результат был заметен?

Поделиться сообщением

Ну это у всех по разному) от 5 до 10. У меня результат уже на 3 сеансе стал появляться. Я отходила 9 или 10. (Я как-то сразу на 10 настроена была:) И потом раз в месяц по разу бы. Я один сходила, один - прогуляла с отпуском)))

Поделиться сообщением

а массажисты какие нибудь рекомендации дают?

От многих знакомых слышала положительные отзывы,она с ближайшего района Самары,там и делала.Начала приезжать в Самару недавно.Могу в лс дать информацию, где она принимает.Сама еще только собираюсь.На моем цел.....те будет без всяких фото заметно изменение ))).

расскажите  потом как эффект,интересно.

Поделиться сообщением

а массажисты какие нибудь рекомендации дают?

расскажите потом как эффект,интересно.

Хорошо.Поделюсь обязательно.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну это у всех по разному) от 5 до 10. У меня результат уже на 3 сеансе стал появляться. Я отходила 9 или 10. (Я как-то сразу на 10 настроена была :) И потом раз в месяц по разу бы. Я один сходила, один - прогуляла с отпуском)))

самый классный эффект когда первый раз делаешь)))))

у меня тоже на третий раз самого первого курса в жизни уже виден был эффект, вкупе с водорослями делала и это было до родов.

а вот второй и третий раз (курс) уже мастеру пришлось потееть надо мной, чтоб хоть чуть чууууууууть сдвинулось с мертвой точки :)

крайний раз уже делала 15 :)

прям страшно представить сколько буду делать в четвертый раз после вторых родов ))))))))))

Поделиться сообщением

Варя, пугаешь!:(((
Я без обертываний делала, если не считать самостоятельных) но их регулярно поделала недолго:(

Поделиться сообщением

Есть мнение если ты не сидишь на диетах и не живёшь в спортзале эффекта от массажа не будет.А я не то ,не другое не люблю

Поделиться сообщением

Не сижу на диете и не живу в спортзале) но если хочешь результатов быстрее, то придется немножко себя ограничить)

Поделиться сообщением

Почему лучше? Ноги становятся глаже, получается, что массажем все там разминается и кровь лучше циркулирует. Ноги и попа становятся подтянутыми и более рельефными) Это не то, что себе дома делаешь. Просто есть минимум сладкого, жирного и копченого (я даже полностью не отказывались от этого, хотя итак стараюсь есть немного) - ничего страшного. В тренажерку я раз в неделю ходила, потом летом - 2. Но хочу сказать, что если раньше летом раза 2-3 ходила без массажа только с домашним обертыванием регулярном и самомассажем - эффект был куда менее наглядным.
Да, я перед массажем сделала дренажное обертывание- с моим целлюлитом достаточно было одного сеанса, но есть и усиленная серия.
И объемы реально уменьшились в моих проблемных местах))) но за лето эти см по-тихоньку вернулись(( но сама виновата, нажрала на отдыхе))

Поделиться сообщением

В общем делюсь своими впечатлениями:массаж просто супер супер!мне очень понравилась сама техника.Нет ни одного синяка (в прошлые разы были ноги в таких синяках...). С первого сеанса ушло 800гр.Кому нужен хороший массажист,который работает от души и полностью выкладывается в работе,поделюсь телефоном.

Поделиться сообщением

[member=angel_ok], напомните где принимает и какая цена?

Ответила в лс

Поделиться сообщением

В общем делюсь своими впечатлениями:массаж просто супер супер!мне очень понравилась сама техника.Нет ни одного синяка (в прошлые разы были ноги в таких синяках...). С первого сеанса ушло 800гр.Кому нужен хороший массажист,который работает от души и полностью выкладывается в работе,поделюсь телефоном.

И мне, пожалуйста, пришлите в личку. я как-то делала, но синяки были - жуть. И, пожалуйста, сколько денег вы отдавали за сеанс или за курс. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

И мне, пожалуйста, пришлите в личку. я как-то делала, но синяки были - жуть. И, пожалуйста, сколько денег вы отдавали за сеанс или за курс. Спасибо!!!

Напишу в лс

Поделиться сообщением

Добрый вечер. И мне напишите,пожалуйста,координаты и цену. Спасибо.

Поделиться сообщением

а аппаратный антицеллюлитный массаж лучше/хуже ручного?Мне в вк постучалась девушка и предложила за 500 рублей сеанс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram