Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Stasya

Ваш отпуск..

62 сообщения в этой теме
мы с мужем три года вместе, и, к сожалению, не провели вместе ни одного отпуска [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/cray.gif[/img]
зато удавалось брать одновременно отгулы и путешествовать....правда путешествия в основном на машине и недалекие от Самары. В прошлое лето удалось посетить некоторые места Жигулевского заповедника.
А зимой - любим лыжные прогулки. Я ради этого два года подряд брала отпуск в зимние месяцы, февраль-март спросом не пользуются в нашем коллективе (на работе), а мне самый раз!

Поделиться сообщением

Мы женаты почти 15 лет. Вот только полноценного отпуска у мужа было 3-4 раза. А я как человек неработающий могу от него уехать только летом на турбазу с детьми, куда-нибудь недалеко!

Поделиться сообщением

Хорошо отдыхать вместе, но все-таки хочется иногда съездить просто с подружками, отвлечься немного и соскучиться по домашним:connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

10 лет отдыхали по отдельности, отпуска не совпадали, а когда их вообще не было (у меня), а как родился ребенок, отдыхаем только вместе, с нашим нереально сладить в одиночку.

Поделиться сообщением

[quote name='Lubimka' post='710820' date='14.2.2010, 20:52']НЕ ОТПУСКАЙТЕ МУЖА ОДНОГО ОТДЫХАТЬ, ВСЕ РАВНО ОДИН ОН ТАМ НЕ БУДЕТ.[/quote]
Абсолютно не согласна. Даже если знаешь, что он там будет не один - что толку навязывать ему своё общество? Насильно мил не будешь, как говорится. Неужели приятно потом смотреть на его обиженно-кислую физиономию день или несколько дней? И что плохого в том, что он вместе с родственником поиграл в бильярд?
Как ни старайся, на цепь его не посадишь. В следующий раз захочет отдохнуть один - соврёт, что-нибудь типа на работу вызывают в выходной. Лучше уж доверять и отпускать.

Мы отпуска стараемся одновременно брать, но что-то второй год они получаются "внахлёст": неделя одновременно, а по 1 неделе по отдельности. Муж на велосипеде любит кататься с компанией - отпускаю, но это не больше 1 дня. Практически каждую неделю (если работает - едет в выходной). И раньше отпускала: сама с ребёнком сижу (1 месяц всего был сынишке), а муж на двое суток на природу с друзьями уезжал, и через год - тоже. Тяжело с ребёнком дома пахать, пока он там отдыхает, скандалы закатывала, решили, что будем вместе отдыхать.
Но я одно поняла: если он хочет отдохнуть, а я не могу с ним поехать - лучше отпустить, но сразу договориться, какая мне потом будет "радость": отдых в своей компании в другой день, покупка какой-нибудь вещи или помощь от него по дому. Тогда и дождаться легче :girl_flag_of_truce:
А такого, чтобы на неделю или больше по отдельности уехать - не было никогда. Куда и на что ехать? Финансы не позволяют. Да мне и не хочется. Ему - тоже, надеюсь.

Поделиться сообщением

[quote name='ИМХО' post='1125168' date='15.8.2010, 19:19']Лучше уж доверять и отпускать.[/quote]

Умом-то я это понимаю)) Но сделать так точно не смогу!))

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я , я любит себя....и мы счастливы вместе!

Поделиться сообщением

я бы отпустила своего мужа одного. только уж больно бы скучала. а вот сама бы не захотела отдыхать без него. мне не в радость.

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал (с)

Поделиться сообщением

У моего мужа за это лето 3 командировки заграницу, там и работа и отдых. Взять отпуск и еще куда-то поехать с нами у него просто не получится, так что если я с ребенком не поеду без него, то не поеду вообще, а на море ОЙ! как хочется.

Поделиться сообщением

Я не замужем. Может не все понимаю как незамужняя - если есть муж, зачем отдыхать отдельно ? ))) не выходи замуж и отдыхай одна сколько влезет )) ну с подружками куда то сходить - понятно, на пару тиройку дней на турбазу с детьми уехать без мужа - тоже в принципе нормально. но на большой срок..??
сколько знакомых есть семейных - всегда находят возможность совместить свои отпуска. Если только конечно лет 30 вместе проживешь - захочется по одному отдохнуть )) не знаю, не знакомо ))

[color="#9932CC"][font="Book Antiqua"][size="3"]Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"[/size][/font][/color][URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/671387.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Отдыхаем вместе. Но иногда на недельку(рабочую) оставляю его в одиночестве. Ему это нужно...пару раз в год. Обещаю не звонить и не звоню, зато он пять раз на дню звонит. Вобщем на доверии. Надеюсь, что без эксцессов.

Поделиться сообщением

Отпуск только вместе с мужем, хотим этим летом съездить куда-нибудь в Европу - в Прагу или в Париж.

Поделиться сообщением

у нас уже несколько раз было так, что муж накануне запланированного отпука сообщал, что с работы не отпускают, не может он. В итоге ездили мы с сыном, один раз на море, несколько раз в другие города к родне. До рождения ребенка тоже 1 раз сама ездила на родину в Казахстан.
Самое противное - это ждать и верить до последнего, а потом бежать в последний день покупать билеты, т.к. всегда планировали ехать на машине. Положительных эмоций у меня эта ситуация, мягко говоря, не вызывает, иначе говоря, бешусь по-страшному :)
А причина в том, что муж просто не умеет отдыхать. Ему надо работать,пахать, упахиваться... чувствовать себя незаменимым... А я то что, ладно уж, ребенка в зубы и на поезд, сама разберусь..

Поделиться сообщением

мы до рождения малого вмести везде ездили, сейчас я к маме сама

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram