Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Maximama

Боль в суставах

60 сообщений в этой теме
Подскажите, нуждаюсь в совете, к какому доктору лучше обратиться,
если появилась боль в суставе большого пальца на руке и сама не проходит уже дней 10.
Год назад появилась боль в суставе пальца на ноге и не прошла...
Нужен спец по артриту или просто хороший хирург.
Очень жду совета :girl_haha:

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Я алезан покупала за 109 рублей, когда после травмы мазала. А вообще от 100 до 150 рублей в зависимости от магазина или аптеки.
Мариго, а ты в стационар не пробовала ложиться? Артроз - не шутки!

Поделиться сообщением

[b]YarinaZhenya[/b]
при нынешнем безобразном уровне ВУЗовской подготовки и "компетентности" врачей, в целом качества мед. обслуживания, условиях содержания в разных стационарах, одновременно с избыточностью хранящейся информации в интернете и доступностью любых лек. средств, диагностического оборудования в свободной продажи, вполне можно ограничиться лечением в домашних условиях. Было бы желание.
При наличии всех этих факторов, в т.ч. избытка медицинской литературы и спец. сайтов в интрнете, помогающих больным самим продиагностировать болезнь, установить точные причины и назначить себе всю программу лечения, все эти хождения по врачам, бесконечные очереди должны уйти в прошлое, сейчас же оправдывают себя только в случае, если вам нужен больничный лист, не более. Единственный "незаменимый" врач, к которому сейчас стоит обращаться, это стоматолог или хирург.
До сих пор не забуду как меня 2 недели интенсивно "залечивали от экземы разной гормональной дрянью (мазями, таблетками), после чего я поправилась на 10 кг и вылезло еще больше проблем с кожей и волосами! (( Вот тебе и стационар... :no2: Теперь если и случаются какие рецидивы, в КВД даже не хожу, лечусь сама диетой и спец. ванночками. К врачу можно сходить проконсультироваться и далее в заивисмости от диагноза все мази/гели/крема подбирать самой..

“Я потрясён.Всего 2 дня в Москве,а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел.Наверное,русские все лесбиянки?" /Джонни Депп/

Поделиться сообщением

Ladushki, спасибо большое за ваш ответ, да у меня есть нарушения в эндокринной системе, но я как то даже и не могла предположить, что это связано с суставами лица. Надо наведаться к своему эндокринологу, а алезан уже приобрела, пользуюсь около двух дней, боль ненадолго отступает.

Поделиться сообщением

В теме дано не отвечали, но может кто заглянет)) У мужа стали ноги сильно ныть на перемену погоды, прямо так жалко его, брала разные прогревающие мази, говорит вообще не чувствует от них эффекта, уже не знаю, что делать, вроде бы не старичок еще, а что в старости будет, вижу тут многие про алезан писали, девчонки, кому реально помогает?

Яна, на "ты", пожалуйста

Поделиться сообщением

Ну я загляну, тема-то моя)) Да, про алезан говорили, про что девочкам большое спасибо, я теперь только им и спасаюсь, реально быстро обезболивает, а если курсом им мазать, то боли вообще редко приходят.

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/438260.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

о, еще одна тема про лошадей! девочки, вы у ветеринара лечитесь? :Laie_2:
[b]Мариго[/b], если у вас проблемы с гормонами и слабое место суставы, не порите ахинею про лошадиные примочки, идите к специалистам. Это конечно в том случае, если хотите решить проблему. У меня после гормональной терапии суставы (плечевые и тазовые) начали скрипеть как несмазаная дверь, потом болеть стали, никакой финалгон, анальгин не помогал. Полгода потратила чтобы найти свой метод, в итоге - ежедневно делать гимнастику на больные суставы (очень осторожно, если болят), в обязательном порядке пить простую воду (вместо чая и кофе), не застужать себя, правильно питаться, курсами хондропротекторы (сейчас элластэнгу пью и мажу) и по возможности массаж, лучше мануальный. Если тяжелые сумки ношу или ребенка, то бывают боли, пью НПВП

Поделиться сообщением

[quote name='СветлаЯна' timestamp='1351226763' post='2850360']
В теме дано не отвечали, но может кто заглянет)) У мужа стали ноги сильно ныть на перемену погоды, прямо так жалко его, брала разные прогревающие мази, говорит вообще не чувствует от них эффекта, уже не знаю, что делать, вроде бы не старичок еще, а что в старости будет, вижу тут многие про алезан писали, девчонки, кому реально помогает?
[/quote]
У меня отец тоже болью в коленях страдает, сказали что это возрастное и многие с этим мучаются... У самой иногда выкручивает суставы на непогоду - ощущения не из приятных....представляю как ему с постоянными болями жить! Мази тоже не спасают, даже самые сильные. Единственное, что помогает утихомирить боль артромивит, витамины-хондропротектор. Они снимают спазмы и воспалительные процессы, а еще питают суставы. Ведь часто суставы болят именно из-за недостатка суставной жидкости, трутся в сухую друг о друга. Попробуйте и вы мужу предложить их принимать, от витамин хуже не станет)

Поделиться сообщением

В 15 марта 2012 г. в 05:32, YarinaZhenya сказал:

Я алезан покупала за 109 рублей, когда после травмы мазала. А вообще от 100 до 150 рублей в зависимости от магазина или аптеки.
Мариго, а ты в стационар не пробовала ложиться? Артроз - не шутки!

Основным проявлением артроза являются боли, усиливающиеся при движениях, ограничение движений и синовит (накопление жидкости) в суставе. Гонартроз (артроз коленного сустава) развивается постепенно, в течение многих лет. Лечение гонартроза консервативное. Существенную роль играет своевременная профилактика.

Поделиться сообщением

Боль в коленях - это стандартная проблема для девушек, особенно для тех, кто постоянно ходит на каблуках. Я именно такая девушка. И боролась я с Этим Сустафлексом. Он очень хорошо помог мне справиться с моей проблемой. Теперь я могу спокойно отходить весь день и не жаловаться на боль в ногах.

Поделиться сообщением

В 31.01.2020 в 21:24, Шарлин сказал:

Боль в коленях - это стандартная проблема для девушек, особенно для тех, кто постоянно ходит на каблуках. Я именно такая девушка. И боролась я с Этим Сустафлексом. Он очень хорошо помог мне справиться с моей проблемой. Теперь я могу спокойно отходить весь день и не жаловаться на боль в ногах.

Сустафлекс сейчас по многим позициям в лидерах из-за своего составляющего - природного коллагена. Мне о капсулах рассказывал брат, он спортсмен, так вот принимают всей командой дабы хрящевую ткань поддерживать в норме, о до чего дошло)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram