Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ЯКатя

Бронхиальная астма

Добрый день! Ребенку 1 г 7 месяцев, нам ставят диагноз: "Высокий риск реализации бронхиальной астмы". С рождения страдаем атопическим дерматитом, сейчас на строжайшей диете. Сдавали аллергологическую панель, практически все отрицательное, но общий фон шкалит. Переболели бронхитом в 3 и 8 месяцев, а в добавок еще и подавились и нам делали бронхоскопию. Любой чих, а не дай бог кашель ребенка меня вгоняет в панику.Понятно, что скорее всего ничего хорошего из всего вышеперечисленного не может получиться, но все же меня волнует вопрос - как часто или какова вероятность реализации этой бронхиальной астмы. Должна сказать, что нам повезло с врачами. Но они ничего мне сказать не могут, только разводят руками. Очень хотелось бы спросить у тех, кому также ставили такой диагноз.

Поделиться сообщением

[b]ЯКатя[/b]
обратитесь к гомеопату!

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12184650770.15685600_4_2_10797.8333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9ced5ccc520e4c1cec9cccbc5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_13_12184654050.16873100_4_2_13140.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfded5d2cbc520ecc9dad5ced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

У вас подобная ситуация и гомеопат помог? Я ищу "друзей по несчастью", кто имел подобный опыт!!!!

Поделиться сообщением

У младшего поставили такой диагноз в 3,5 года после нескольких обструктивных бронхитов подряд и пневмонии. Пока астма не реализовалась. А вот у старшей, к сожалению, астма без всяких предварительных диагнозов дебютировала в 7 лет. До этого ни одного бронхита, несильный атопический диатез на 1 году жизни.

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

Моему ребёнку поставили диагноз бронхиальная астма ппосле !!! 7 !!! обструктивных бронхитов средней и тяжёлой степени и многих "ОРЗ"(хотя признаки астмы были налицо) за год и то,когда мы переехали из Самары в другой город в 3,5 года.Сейчас ей скоро будет 6 и каждое лето я сама за свой счёт ("..бесплатных путёвок в санаторий нет!поставили на очередь-ждите в .... году,возраст непозволяет вам ехать с ребёнком-только с 7 лет и т.д.-отговорок у врачей море),вожу её в г.Кисловодск,что очень показан для астматиков.
Проблема с лекарствами стоит большая-выписываю лекарство в октябре,а приходит оно в конце декабря и так задержка на 2 мес постоянная,а нам нужно было 2 упаковки в месяц,приходится покупать дорогостоящее лекарство самим,благо ,в аптеке есть.Но тем неменее колесо бюрократии крутится,а я потихоньку за год снижаю дозу преперата.опять еду в Кисловодск-я реально вижу ,что тот климат ей ОЧЕНЬ помогает,у нас стойкая ремиссия.Сейчас ингалятором она почти не пользуется.Последний раз поликлиника выдала лекарство в марте мес,а вчера вдруг звонок-придите за лекарством!Я аж попутала-вручили 5 штук упаковок!

Девочки,если кому надо,отдам бесплатно ФЛИКСОТИД(Флутиказон) 50 мкг/доза для ингаляций и ФОРАДИЛ(капсулы)12мкг ! не распакованы,срок годности до 10.2011года,-вдруг кто-то ждёт лекарство и вынужден покупать,повторюсь,отдам бесплатно!Пишите в личку.

Пишу отзывы и зарабатываю http://otzovik.com/?r=111942

Поделиться сообщением

Бронхиальная астма у детей

Астма является хроническим респираторным нарушением, которое характеризуется непостоянным воспалением, обструкцией, а также гиперреактивностью дыхательных путей. Взаимодействие этих признаков и определяет клинический симптомокомплекс человека. Большинство детей, страдающих от астмы, имеют симптомы интермиттирующего характера, меньшинство — постоянные симптомы, которые отображают лежащее в их основе хроническое воспаление.

У детей старшего возраста, как и у взрослых, это может привести к долговременным структурным изменениям стенки дыхательных путей (ремоделирование дыхательных путей) и потенциальному усугублению проявлений астмы. Эти рекомендации посвящены лечению детей младше 12 лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram