Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Korole4ka

Внимание! сайт-лохотрон!

39 сообщений в этой теме
Девчонки,прям стыдно писать.-прислали мне сообщ.\незнамо кто\ :) .что есть сайт.на котором можно получить эффективную программу для похудения.И после ответов на вопросы нужно отправит SMS,а потом еще одну-и получишь код для скачивания своей программы.Ну я все так и сделала.В итоге-ничего.. :tender: ..Я слышала,что бывают такие лохотроны,но никогда не думала\наверное.как и все!\что сама стану лохом.\а может всегда им и была? :) \У меня тел.корпоративный\у мужа на работе\.И я даже не знаю,сколько теперь с меня возьмут за посланные мною 2 SMS. :) \надеюсь счет не на тысячи\
Вообщем-никак не успокоюсь.что поддалась на такую уловку-стыдно!!!!!\привыкла всегда верить,ну и овца я! :smoof: \.А сообщ. с адресом этого сайта-исчезло\ написано-не существует\
Напишу сайт этого лохотрона [color="#FF0000"][size=4]http://www.elite-dieta.ru/[/size][/color]
Может еще кто-то такой же доверчивый\читаем -глупый\-давайте -поделитесь и будет у нас список сайтов-лохотронов. :gjgt:
:respect: :respect: :curtsey: [size=5][color="#FF0000"]Будьте осторожны!!![/color][/size]

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

[b]Korole4ka[/b]
таких сайтов до фига и нужно уже привыкнуть к тому, что не зачем отправлять смски не известно куда

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

Все сайты, которые предлагают ответы на пройденные тесты или программы за деньги по средствам отправке СМС я считаю если не лохотроном, то как минимум сайтами по отбору денег у населения за некачественную услугу. Будьте бдительны!

Поделиться сообщением

Мой брат как то тоже на каком то регистрировался, что бы фильмы качать, ну вот теперь с него снимают по 300 руб с телефона каждый месяц!!! так что и такое бывает, регистрироваться тоже не надо на не проверенных сайтах!

Поделиться сообщением

[quote name='Жанночка' post='724281' date='19.2.2010, 11:36']таких сайтов до фига и нужно уже привыкнуть к тому, что не зачем отправлять смски не известно куда[/quote]

Вот и я теперь буду внимательной \я и не задумывалась о подобных сайтах\

[quote name='Tasha' post='724300' date='19.2.2010, 11:39']считаю если не лохотроном, то как минимум сайтами по отбору денег у населения з[color="#FF0000"]а некачественную услугу.[/color][/quote]
Да-а-,звучит ! Изменено пользователем Korole4ka

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='lenchonok' post='724319' date='19.2.2010, 11:46']Мой брат как то тоже на каком то регистрировался, что бы фильмы качать, ну вот теперь с него снимают по 300 руб с телефона каждый месяц!!! так что и такое бывает, регистрироваться тоже не надо на не проверенных сайтах![/quote]

А я /ОВЦА!!!\-регистрируюсь,если кажется сайт интересным и нужным. :dash3: ВСЕ-больше не буду где попало!!!Век живи-век учись!

lenchonok, а ты напиши,что это за сайт? Изменено пользователем Korole4ka

Поделиться сообщением

[quote name='lenchonok' post='724319' date='19.2.2010, 11:46']Мой брат как то тоже на каком то регистрировался[/quote]
Ну, в принципе, регистрироваться на сайтах , интересных тебе можно. Только вот, если при регистрации нужно указывать номер своего телефона...по меньшей мере должно насторожить!

Поделиться сообщением

В четверг по тел передачу вечером показывают, на ОРТ,из головы вылетело название.Уф!!!А, "Человек и закон", вот! Так вот там как раз про эти сайты и говорилось, и про похудение, в том числе.
Проходишь себе тест, а тебе в конце:"А пришли ка ты мне смс теперь", стоимостью всего -то 5рубликов, (а на самом деле смс от 300 до 600р).Ну, по наивности смс отсылается, в ответ:"Меньше надо жрать!" , мы хлоп на баланс, а там, КАРАУЛ!!!
Так же дорогой хакер, который этим занимается, сказал, что отправляя смс со своего телефона, дословно не помню, суть, в том что ты даришь им свой номер и они в любой момент могут с тебя снять еще "5рубликов".
Также говорили,что и деньги можно эти вернуть, а вот как уже не помню, точнее не очень внимательно слушала, ребенок куралесил.
Еще остерегайтесь, вот чего, сама как лохушка попалась на это:
Зависает комп, на экране табличка, ваш комп поймал вирус, до активации 2 с копейками часа и он, что-то типо летит,я час думала, комп перезагружала и тырк и пырк, а ни чего, время уходит, комп перестает реагировать на команды, выключали пилотом, не слушеается вообще.
Отправляю в конце концов я эту смс, стоимостью 5 рубликов, со звездочкой(под звездочкой НДС, ну от пяти рублей это и получилось, всего-то там 301 рублик, вместо, почти 6р)
Короче этот вирусняк, отправляют хакеры, тот, который как раз потом об этом потом и рассказывал по телеку, со спрятанной мордашкой,Ух, называется он ,что-то типо ТРОЯН....какой-то.
Посмеялся надо мной админ, потом, что как я повелась на этот бред),. но вирусняк успел не слабо распространиться, жесткий диск полетел.

Поделиться сообщением

[quote name='Ксюшка' post='724448' date='19.2.2010, 12:21']Так же дорогой хакер, который этим занимается, сказал, что отправляя смс со своего телефона, дословно не помню, суть, в том что ты даришь им свой номер и они в любой момент могут с тебя снять еще "5рубликов".
Также говорили,что и деньги можно эти вернуть,[/quote]
Ксюшка.ну ты прям напугала! Ну и дельцы пошли!.А как же они могут снимать? Ведь платишь только за то.что отправил?\ну это я так думаю\

[quote name='Ксюшка' post='724448' date='19.2.2010, 12:21']вирусняк, отправляют хакеры,[/quote]
А я и тел. и почту отослала-----О-О-Й-Й!Мама дорогая,что ж теперь ждать-то? :dash3:

Поделиться сообщением

сочувствую вам, сама недавно была таким же лохом в однокласснихах, лишившись 500 рублей, но как говориться пока сам в д... не вляпаешься, не поверишь, не опасаешься. спасибо за инфу. Сама теперь стороной обхожу все смс и короткие номера.

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='724582' date='19.2.2010, 13:06']пока сам в д... не вляпаешься, не поверишь, не опасаешься.[/quote]

Да.точно.Хорошо бы отделаться разовой платой-без дальнейших последствий.

Поделиться сообщением

Я тоже как то попалась на вирус с зависшим экраном, хотела уже к админу вести, но тут подсказали что нужно сделать. Систему, конечно, все равно меняла потом, тоже таким лохом себя почувствовала

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Поделиться сообщением

[quote name='Ксюшка' post='724448' date='19.2.2010, 12:21']Зависает комп, на экране табличка, ваш комп поймал вирус, до активации 2 с копейками часа[/quote]
У меня тоже было такое. Отправлять ничего не стала, просто винду снесла и переустановила. А потом узнала, что у Dr.Web появилась такая возможность - вносишь им в базу этот короткий номер и тебе выдают номер, который бы пришел за смс. и всё срабатывает. Ну это только второй комп нужен рядом, или позвонить кому - попросить.
[quote name='Ксюшка' post='724448' date='19.2.2010, 12:21']Ух, называется он ,что-то типо ТРОЯН[/quote]
В этом слове ничего такого страшного нет. Просто трояны разные бывают. Любая (почти)программа, скачанная из инета - она изначально взломана - а это и означает, что в ней троян. Игрушки скачивали когда-нибудь? Вот и это тоже трояном взломано. Только он вам не повредит.
А вот есть трояны, которые созданы для узнавания паролей в вашем компе. Они уже посложнее, но они редко встречаются.

Поделиться сообщением

[quote name='самарская' post='724805' date='19.2.2010, 14:17']В этом слове ничего такого страшного нет. Просто трояны разные бывают. Любая (почти)программа, скачанная из инета - она изначально взломана - а это и означает, что в ней троян. Игрушки скачивали когда-нибудь? Вот и это тоже трояном взломано. Только он вам не повредит.
А вот есть трояны, которые созданы для узнавания паролей в вашем компе. Они уже посложнее, но они редко встречаются.[/quote]

Согласна, что нет ни чего страшного, с ними и обыкновенный антивирусник справляется.Нет, игрушки не скачивала, играть-то не когда, а муж с дисков устанавливает всегда.
Системник рассказывал, что может даже комп, что-то типо сгореть, не знай как на их местном лексиконе это называется и что вы думаете у мамы он и сгорел, 3 системода в нем ковырялись ни чего, купила новый, а тот на запчасти.
Я название конкретного вируса хотела назвать, но, к сожалению, не вспомнила!

Поделиться сообщением

[quote name='Korole4ka' post='724561' date='19.2.2010, 12:59']Ксюшка.ну ты прям напугала! Ну и дельцы пошли!.А как же они могут снимать? Ведь платишь только за то.что отправил?\ну это я так думаю\

Чесно, не знаю, сама была не в восторге от услышанного.Телефон 2 недели в ремонте, переодически зохожу через инет баланс проверяю, ну так, на всякий случай.

А я и тел. и почту отослала-----О-О-Й-Й!Мама дорогая,что ж теперь ждать-то? :girl_cray2:[/quote]

Может и ни чего!Будем теперь внимательнее, а они г..., более изящренее :D
Так и говорил, этот мальчик-хакер, что такие, даж не знаю как описать-то, вирусы существуют не долго.Вот.

Поделиться сообщением

Мне вот на днях прислали смс, якобы на ваш номер выпал приз, авто " Chevrolet-AVEO". Еще подумала, неужели кто-то клюёт на такой развод.

<noindex>[url="http://parijanka.net/mygallery/"][img]http://parijanka.net/mygallery/pic/name-202.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='СмеЯна' post='726715' date='20.2.2010, 14:19']Мне вот на днях прислали смс, якобы на ваш номер выпал приз, авто " Chevrolet-AVEO". Еще подумала, неужели кто-то клюёт на такой развод.[/quote]

А мне таким же образом сообщили во вторник, что я выиграла мобильник самсунговский. А вам с какого номера смс пришло? Мне с 8<987>940*79*62. Интересно, это регион вообще какой?

[url="http://nasekom.ru/line/"][img]http://nasekom.ru/line/m14736.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Smallangelochek, смс пришла с номера <<8>>987*962**86*17, якобы компания под названием "ОАО ЛАДА". Думаю, одни и те-же люди нам с вами писали. Номера похожи и способ обмана тоже.

<noindex>[url="http://parijanka.net/mygallery/"][img]http://parijanka.net/mygallery/pic/name-202.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

СмеЯна, да скорее всего. Только у меня представились Amtel Live. А моему свёкру полгода назад приходило типа от Русского Радио, что выиграл он у них ноутбук. Хорошо хоть, он догадался нам сначала позвонить, прежде чем что-то делать.

[url="http://nasekom.ru/line/"][img]http://nasekom.ru/line/m14736.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

я сейчас чуть не угробила комп, и чего это у меня рука затормозила нажать кнопку???

залезла на какой-то сайт, там всплывало окно и [b]огромный крест-заблокировать[/b], я на него нажимаю и выскакивает табличка типа от моего компа, что найдены штук десять вирусов и кнопочки внузу "лечить все", я уж нажать хотела, да ладно мужа додумалась позвать и оказалось что эта табличка была не от нашего компа а от сайта.
Вот.
сто раз теперь подумаю прежде чем чего-то нажать

Поделиться сообщением

Не, ну эти товарищи не успокаиваются. Опять смс с номера 89188007786, сообщают, что на мой номер выпал приз Chevrolet Aveo, просят по указанным телефонам позвонить. Даже адрес сайта есть. Влезла, посмотрела. Типа автосалоны в Москве. С адресами, всё как положено. И даже телефоны указаны те же, что и в смс. Вот только телефоны почему-то сотовые и, что самое интересное, самарские, мегафоновские номера. Это в московских-то автосалонах! Сайт вот: www.lada-motor.ru. Так сказать, лохотрон нового уровня. :(

Поделиться сообщением

[quote name='Ксюшка' post='724448' date='19.2.2010, 12:21']Зависает комп, на экране табличка, ваш комп поймал вирус, до активации 2 с копейками часа и он, что-то типо летит,я час думала, комп перезагружала и тырк и пырк, а ни чего, время уходит, комп перестает реагировать на команды, выключали пилотом, не слушеается вообще.
Отправляю в конце концов я эту смс, стоимостью 5 рубликов, со звездочкой(под звездочкой НДС, ну от пяти рублей это и получилось, всего-то там 301 рублик, вместо, почти 6р)
Короче этот вирусняк, отправляют хакеры, тот, который как раз потом об этом потом и рассказывал по телеку, со спрятанной мордашкой,Ух, называется он ,что-то типо ТРОЯН....какой-то.[/quote]
Я не поняла связь мужду компом и смс за "5 рубликов" ?

4_21_13228043480.53953900_3_2_13831.875_

Поделиться сообщением

[quote name='Ксюшка' post='724448' date='19.2.2010, 12:21']Проходишь себе тест, а тебе в конце:"А пришли ка ты мне смс теперь", Ну, по наивности смс отсылается, в ответ:"Меньше надо жрать!"[/quote]
:grin: :) :)

4_21_13228043480.53953900_3_2_13831.875_

Поделиться сообщением

[quote name='smallangelochek' post='748986' date='2.3.2010, 10:45']Не, ну эти товарищи не успокаиваются. Опять смс с номера 89188007786, сообщают, что на мой номер выпал приз Chevrolet Aveo, просят по указанным телефонам позвонить.[/quote]

по НТВ передачу показывали про всякие разводы, так ведь находятся наивные люди, которые ведутся на такое - показали молодую семью, типа выиграли они мащину, и они заплатили 25тыс, а теперь ищут виноватых :grin:

Поделиться сообщением

[quote name='Ленок' post='750174' date='2.3.2010, 16:55']Я не поняла связь мужду компом и смс за "5 рубликов" ?[/quote]

Вирус-лохотрон поймали на комп, а смс отправляется же с телефона, вот где связь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram