Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lenka_ne_penka

Кинель

264 сообщения в этой теме
Здравствуйте! Жители Кинеля проконсультируйте пожалуйста по дому ул. 27 Партсъезда, д. 16. Как Вам месторасположение? Купили бы там квартиру? Что то цены уж очень низкие за 2-ку в 60м2. Буду благодарна за любое мнение/информацию

[url=http://sovokup.ru]1650_uzU0.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Семицвет' post='3105837']
Здравствуйте! Жители Кинеля проконсультируйте пожалуйста по дому ул. 27 Партсъезда, д. 16. Как Вам месторасположение? Купили бы там квартиру? Что то цены уж очень низкие за 2-ку в 60м2. Буду благодарна за любое мнение/информацию
[/quote]
Добрый день! Хотела обратиться с таким же вопросом! Планируем покупку квартиры или дома, очень нужно мнение реальных жильцов!

17_01_4C781940_RnaSeIPsemxeP_0_26_.png

line_392690.png

Поделиться сообщением

[b]goddess[/b], здравствуйте, могу немного вам в этом помочь)) в лс могу ответить чуть позже :)

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

Мы тоже с мужем планируем переехать в Кинель на северную сторону. Подскажите кто определил ребенка в дет. сад на северной стороне, как у вас это получилось? долго очереди ждали? сколько заплатили? еще вопрос по поводу больницы! где находиться детская консультация? кто у каких педиатров наблюдается? какие отзывы по врачам?

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем! Подскажите пожалуйста ( мы думаем переехать жить за город, но пока выбираем из нескольких вариантов, чтобы удобно было в город на работу ездить и что бы не совсем деревня была, так сказать) где в кинеле лучше приобретать дом, по местоположению и по близости дет.сада, я сама не была в кинеле, но муж склонятся сюда ехать, как у вас дела с дет.поликлиниками, как врачи-этот вопрос очень важен для меня. И еще за сколько реально купить дом нормальный, без излишеств конечно. Есть такие кто переехал сюда и у кого здесь нет роственников, как вам после самары, как прижились? Сколько от кинеля до заводского например ехать по времени? Почему выбрали именно кинель? Буду всем очень благодарна за ответы.

Изменено пользователем Nика

Поделиться сообщением

[b][member=Nика][/b], Привет) Лучше конечно вам самим покататься по Кинелю, и понять какая его часть вам нравится:) Я жила и в на Фестивальной в квартире(это центр,гуща, магазины машины куча народу), и в частном секторе ( у нас он называется "бедный поселок" с 2-3 этажными домами)))дальше от школы и остановок). Сейчас построились на "кирпичке" напротив РЖД школы. Мне тут больше всего нравится. И школа в 5 минутах, и сад, и остановка. И это на краю Кинеля почти. Рядом с нами продается пара домов, но дорогие вроде, 5-6 млн. Поликлиника детская вроде нормальная, у нас частный педиатр, из платной клиники. Дом покупать конечно свежей постройки. Но на них накидывают обычно больше. Мы предыдущие свои 2 дома продали за смешную цену 2.250. Один с ремонтом и кухней, второй предчистовая отделка, но он был большой:) Так что , кто сколько хочет.  По поводу времени на дорогу, мы без пробок до Заводского за минут 30-40 доезжаем. Иногда быстрее)) Если уж будут вопросы по поводу районов Кинеля, пишите)  

762607.gif

Поделиться сообщением

[member=Nика], Привет) Лучше конечно вам самим покататься по Кинелю, и понять какая его часть вам нравится :) Я жила и в на Фестивальной в квартире(это центр,гуща, магазины машины куча народу), и в частном секторе ( у нас он называется "бедный поселок" с 2-3 этажными домами)))дальше от школы и остановок). Сейчас построились на "кирпичке" напротив РЖД школы. Мне тут больше всего нравится. И школа в 5 минутах, и сад, и остановка. И это на краю Кинеля почти. Рядом с нами продается пара домов, но дорогие вроде, 5-6 млн. Поликлиника детская вроде нормальная, у нас частный педиатр, из платной клиники. Дом покупать конечно свежей постройки. Но на них накидывают обычно больше. Мы предыдущие свои 2 дома продали за смешную цену 2.250. Один с ремонтом и кухней, второй предчистовая отделка, но он был большой :) Так что , кто сколько хочет.  По поводу времени на дорогу, мы без пробок до Заводского за минут 30-40 доезжаем. Иногда быстрее)) Если уж будут вопросы по поводу районов Кинеля, пишите)  

London, спасибо большое за информацию! Мы хотим конечно дом купить, надоело в Самаре в хрущевке ютиться-как в скворечнике, 5-6 это конечно дороговато для нас, в идеале конечно лучше 2,5  млн., реально вообще купить за такую цену дом в этом районе?, если у кого будет информация про такие дома, напишите в личку пожалуйста, мы в самаре сами у частных врачей наблюдаемся, в нашей поликлинике-только к педиатору ходим, остальные не ахти, намучились с ними. Насколько большой город Кинель? Кирпичка -это так район называется-очень мне понравился по вашим словам,а как там воздух, в плане загазованности, у нас возле дома совсем дышать нечем, пробки тут постоянно, машины буквально стоят в час пик, у гуляем вдоль дороги-больше негде(((

Изменено пользователем Nика

Поделиться сообщением

[member=Nика], Конечно реально, вдруг у кого то срочная продажа:) смотрите по объявлениям:) Кинель не большой, около 40 тыс народу. Но Самарских все больше и больше:) Кирпичка, это мы кинельские так называем этот район)) мне нравится, кому то нет, надо смотреть:) Воздух тут конечно другой:) хоть наш дом и второй от трассы, но все равно есть чем дышать:)

762607.gif

Поделиться сообщением

London, спасибо большое за информацию! Мы хотим конечно дом купить, надоело в Самаре в хрущевке ютиться-как в скворечнике, 5-6 это конечно дороговато для нас, в идеале конечно лучше 2,5  млн., реально вообще купить за такую цену дом в этом районе?, если у кого будет информация про такие дома, напишите в личку пожалуйста, мы в самаре сами у частных врачей наблюдаемся, в нашей поликлинике-только к педиатору ходим, остальные не ахти, намучились с ними. Насколько большой город Кинель? Кирпичка -это так район называется-очень мне понравился по вашим словам,а как там воздух, в плане загазованности, у нас возле дома совсем дышать нечем, пробки тут постоянно, машины буквально стоят в час пик, у гуляем вдоль дороги-больше негде(((

Nika, здравствуйте! мы тоже с мужем недавно дом купили! жили до этого в Самаре, со свекровью, тоже не айс! но мы на северной стороне купили! перед покупкой объездили много домов, на южной стороне дороже! если вас интересуют кирпичные коттеджи, то они стоят в районе 4-5 млн., деревянные дома дешевле, расположение относительно дороги, центра и ж/д вокзала тоже на стоимость влияет! а вообще вы можете купить газету местную, продается в киосках (помоему "Кинельская жизнь" называется), там очень много объявлений о продаже от собственников! За 2-2,5 млн. можно купить дереянный дом! и если будете брать ипотеку и вам будут говорить, что на деревянные дома не дают - это не правда, дают! ну а если не хотите заморачиваться с самостоятельным поиском, обратитесь к риэлтору!

Поделиться сообщением

А мы сегодня только-только вернулись из Кинеля со сделки.
Теперь мы домовладельцы.
Принимаю поздравления! blush.gif
Дом на Севере, ул. Энгельса.
Сейчас живем на К. Маркса, так что адрес почти не поменялся. :respect:

Мария Владимировна, здравстуйте! Я прочитала, что вы дом купили на северной стороне! скажите, есть ли у вас дети? если есть, то в какой садик водите! мы с мужем тоже в этом году купили дом, пока не переехали! если есть информация по садику "Гнездышко" (сев. сторона) поделитесь пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Мы дом вообще-то в феврале 2011 года купили. В садик ходим в Самаре, в Кинеле только выходные проводим. Моим дочам 15 и 4,5 года. Наш дом на Энгельса, а Вы где?

лучше звоните

Поделиться сообщением

Аууууууу!!!!! Кто -нибудь из кинеля есть? я живу на северной стороне, переехали из самары 2 года назад. Сейчас в декрете ждем второго ребенка, кто-нибудь с детьми гуляет На улице такая тишина.....

Поделиться сообщением

Девочки, год прошел с этого вопроса, а квартиры все продаются...  ))  Расскажите, а?  Чего там и как?  Почему цена такая низкая, дом плох чем-то?

Удача - удел слабых, сильным нужен успех.

Поделиться сообщением

Девочки, год прошел с этого вопроса, а квартиры все продаются...  ))  Расскажите, а?  Чего там и как?  Почему цена такая низкая, дом плох чем-то?

Здравствуйте Дамира. Мне совершенно случайно в Интернете попался вот этот Ваш пост,так как я проживаю в Кинеле,наслышана об этих домах,я решила специально зарегистрироваться на данном сайте,чтобы рассказать о них.Это послание собственницы одной из квартир по интересующему Вас адресу в одной из соц.сетей(пом моему этот пост еще 2013 г)отдельным сообщением прикреплю фото строений:

"Посмотрите фотографии,ужасное положение,в которое попало 32 семьи(это пока,квартиры до сих пор продают,мы не можем добиться запрета на продажу)!У нас есть все документы,подтверждающие то,что мы не стоим на балансе у администрации города Кинель!Все обещания о том,что нам доделают канализацию(автономную),где должен был стоять насос и должны были заселить бочку бактериями,ушли в никуда!Не обшитые сайдингом дома,начинают осыпаться от дождей и ветра!Дороги.....да какие дороги,их вообще НЕТ!!!Дома стоят в поле!Письменный ответ на наше коллективное письмо на проложение асфальта,я выложила вместе со всеми фотографиями!!!!ДОРОГИЕ МОИ,ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!ИЗ 128 ЧЕЛОВЕК,ПРОЖИВАЮЩИХ В НАШИХ ДОМАХ,75 ДЕТЕЙ,ТРИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЬИ,ВЕТЕРАН ВОЙНЫ,СИРОТЫ,ПОЛУЧИВШИЕ КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ "ЦЕНТР СЕМЬЯ". ИЗ-ЗА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ,НАЧАЛИ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ В ТРЕТЬЕМ КОРПУСЕ,ОН ВООБЩЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ!МЫ ОББИЛИ ВСЕ ПОРОГИ АДМИНИСТРАЦИИ,ПРОКУРАТУРЫ,УПРАВЛЕНИЙ ЖКХ,В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ,КРУГОВОРОТ,ВСЕ ТРОПИНКИ ВЕДУТ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ,ОНА ЖЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ОТКАЗОМ!!!!!ПРОСИМ ОГЛАСКИ,НИКТО НАС НЕ СЛЫШИТ,ЖИВЕМ КАК В РЕЗЕРВУАРЕ!ДАЖЕ ДЕТСКОГО ПЕДИАТРА У НАС НЕТ,НЕ ХОТЯТ ХОДИТЬ ПО ТАКОЙ ДОРОГЕ,ДАЖЕ НА ПАТРОНАЖ К ГРУДНЫМ ДЕТЯМ!В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА БУДЕТ ЕЩЕ ТРИ ГРУДНИЧКА,МЫ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ,НЕ ПРОСИМ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО,ПОСТАВИТЬ НАС НА БАЛАНС!МЫ НЕ ПЕРЕЗИМУЕМ СПОКОЙНО,ВСЕ ЗАМЕРЗНЕТ!!!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ ПО АДРЕСУ: Г.КИНЕЛЬ УЛ.27-ГО ПАРТСЪЕЗДА ДОМ 16 КОРПУС 1,2,3! ОСОБЕННО КОРПУС 3!!!"От себя добавлю совет,приобретайте квартиры в районе "Черемушки" это лучшее место в городе по практически всем параметрам.

Фото домов.Отсюда и цена.

так же фото домов в Кинеле по этому адресу.

Изменено пользователем Elena_Di
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram