Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lenka_ne_penka

Кинель

264 сообщения в этой теме
Подскажите телефон мастера по ремонту стиральных машин в Кинеле с выездом на дом, пожалуйста.

лучше звоните

Поделиться сообщением

[b]Овечкина[/b], Вот этого даже не знаю.
[b]Мария Владимировна[/b], А по такому лучше в кинельской газете почитать объявления:)

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

В союзпечать загляните. не знаю на почте она ещё работает или нет, но около общаги на крымской, и на площади они стоят:) Покупайте, там вам скажут какие газеты в кинеле есть:)

762607.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки , посижу с ребенком , желательно девочкой (так как у самой 2 девочки 4 и 6 лет)могу водить на рисование и танцы. кроме выходных. Южная сторона возле автовокзала. Остальные подробности в личку.

Поделиться сообщением

Дамы, всем здравствуйте!
[b]Приглашаю Вас с подругами, мамами, тетушками и мужьями на Презентацию[/b] замечательной косметики из Израиля, обладающей удивительными свойствами!

Презентация пройдет завтра 2 декабря в 14 часов по адресу: [b][b]Кинель, ул.50 лет Октября, 25а [/b][/b](где школа №10, дет.сад).
В программе - знакомство с продукцией и компанией, лотерея.

В Самарской области такая косметика в новинку, а наша семья пользуется очень давно! Результаты очень радуют!
Если кого-то заинтересует подработка и бизнес - добро пожаловать!

За подробностями - звоните! 8 927 двести ровно 3 пять 2 шесть Ольга. Изменено пользователем МамаОля

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Вот теперь я тоже Кинельский житель, это наш первый Новый Год здесь)) Переехали из Самары, продали квартиру с удобствами и ээхх с детьми- на свежий воздух и натуральное хозяйство. Не жалею ни капельки, хоть и тяжеловато первое время было, сейчас обвыклась). Живу на Северной стороне. Кто в курсе, что здесь за больница и кто терапевт,или в Самаре лучше лечиться?

Поделиться сообщением

Привет! Мы тоже на северной стороне. Тоже самарские. Но прописываться в Кинеле нестали, и к больнице местной прикрепляться тоже. Был опыт общения с местными педиатрами (по нужде - к дежурному педиатру), не впечатлило. А учимся уже второй год в шк.№ 1, хотя от дома долековато. Ближе шк.№ 3. А сколько вам лет, сколько лет деткам. Я- Катя, мне 32 года. У меня Дочка Лиза почти 10 лет, сын Захар 8 лет, сын Семен 6 лет, Дочь Есфирь 2 года. Мы живем на 12-м заводе, около дет\сада.

Ошибок-то наделала. Простите уж.

Поделиться сообщением

[b]сельчанка[/b], Привет)) Ух сколько у тебя детишек! Здорово!
Мы всегда обращаемся к Петряшиной Т.В. Она нас очень даже устраивает. И на дом может приехать. Принимает в клинике Эль. И вроде как в детской консультации, но мы там прикреплены к другому врачу. А мы на южной живем.

762607.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже Катя зовут, детишек трое - одному детишке 20, другим 13 и 9. Сын ходит в Лидер, очень школа нравится хоть и далековато будет. Девочки, кому нужно козье молоко, у меня остается, можете в личку обращаться. За козочками уход очень хороший, прививки все делаем. ДЕТИ видать уже перепили молока, вот остается теперь. Вообще мне здесь нравится, суеты городской нет, спокойно да и двигаешься целый день, а не на диване лежишь) )

Поделиться сообщением

рсhelkakat, привет. А где вы живете на сев. стороне? По поводу козьего молока. Ск-ко стоит? И когда вы козу уже успели завести, я думала вы недавно переехали. А у нас курочки есть.

Поделиться сообщением

Прогресс вокруг нас не стоит на месте- каждый день идет буквально семимильными шагами. Вот и мы приобщаемся к столь бурному развитию :-) Новый социальный проект новокуйбышевского центра "Семья": электронный ежемесячный журнал-рассылка для мам, пап, бабушек и дедушек (будущих или уже состоявшихся). В журнале результаты интересных исследований, статьи на различные темы, ответы специалистов на вопросы, анонсы новых мероприятий.
Подписаться на журнал-рассылку можно, заполнив эту форму: https://docs.google....Us0NFE6MQ#gid=0 Обязательно укажите в ней адрес электронной почты. На неё будет приходить ссылка, перейдя по которой перед вами откроется виртуальный журнал. Первый номер планируется на конец января. :d_good_luck:

Поделиться сообщением

Девочки, привет...
Может кто продает ( сдает ) дом, ??..
Подскажите пожалуиста ... в личку..
Вода. канализация, дорога нормальная- обязательна :girl_dance: .

Поделиться сообщением

Прошлым летом моя знакомая снимала в Усть-Кинельском дом со всеми удобствами за 30 тыр в месяц. Я считаю, что это очень дорого, но за-то никаких проблем. А можно снять домик за 2500 в месяц, правда туалет будет типа "сортир". Тут по предпочтениям)))

лучше звоните

Поделиться сообщением

Да посмотрите на ави**то, там полно предложений!:) За 30 тыс...да нафик надо)))

762607.gif

Поделиться сообщением

Да пока там ничего.. А потом будет один "мусор"..
Думала,может кто соседи сдают у вас или еще кто то знакомые... :girl_pinkglassesf:
Ну если чЁ.... Пишите в личку. пожалуиста

Поделиться сообщением

[quote name='London' post='2977259']
Если бы свой не продавала , сдала бы вам ))
[/quote]
Где продаете (север, юг)? Сколько просите? Если можно в л/с.

[img]http://www.mamainfo.ru/images/10692.jpg[/img]

Поделиться сообщением

привет, девочки! мы скоро переезжаем в Кинель!!!! будем жить недалеко от школы Лидер!!!!
я шью, вяжу на заказ)))) предлагаю трикотажное полотно, фурнитуру, шью развивающие книжки!!! буду рада знакомству!!!!

Поделиться сообщением

[b]kudryashkal[/b], Привет! Здорово как, всё всё шьёшь? :) И перешиваешь?

762607.gif

Поделиться сообщением

[quote name='London' timestamp='1361303117' post='2998529']
[b]kudryashkal[/b], Привет! Здорово как, всё всё шьёшь? :) И перешиваешь?
[/quote]
шью практически все))) перешиваю из старых вещей . если вижу что не смогу сделать сразу говорю ))

Поделиться сообщением

[b]kudryashkal[/b], Это просто замечательно! В связи с моим похудением до 42 размера у меня есть что перекроить:) Так что до связи))) А то у меня в Самаре швея, но особо не покатаешься, а тут рядом) Красота)

762607.gif

Поделиться сообщением

[quote name='London' timestamp='1361392107' post='2999864']
[b]kudryashkal[/b], Это просто замечательно! В связи с моим похудением до 42 размера у меня есть что перекроить:) Так что до связи))) А то у меня в Самаре швея, но особо не покатаешься, а тут рядом) Красота)
[/quote]
Думаю недельки через три переедем )))

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Хочу пригласить вас и ваших деток в центр диагностики, восстановления и развития речи " БУДУ ГОВОРИТЬ". В нашем центре вы сможете получить консультацию логопеда, записаться на развивающие занятия, воспользоваться услугами няни. Центр находится в п.г.т. Усть -Кинельский, ул. Селекционная 4-48. Дополнительная информация по тел.8961 380 21 70 или пишите. Всем отвечу на интересующие вопросы)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram