Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lenka_ne_penka

Кинель

264 сообщения в этой теме
прувет!!!

[size=2][color="#4B0082"][font="Arial Black"]Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник![/font][/color][/size]

Поделиться сообщением

Обалдеть!!! ;) Я думала уже не увижу тут ни кого из Кинеля... Второй год тут тусуюсь.... Очень рада, девочки! Давайте знакомииться :sarcastic_blum: Кто где живет? Сколько детишкам? Где бываете?

Поделиться сообщением

[quote name='lilita' post='917216' date='7.5.2010, 4:00']Обалдеть!!! :) Я думала уже не увижу тут ни кого из Кинеля... Второй год тут тусуюсь.... Очень рада, девочки! Давайте знакомииться :rolleyes: Кто где живет? Сколько детишкам? Где бываете?[/quote]

привет привет.. мы с ленкой не пенкой на кирпичке.. моей дочке скоро годик..
ты участвуешь в СП? могли бы забирать заказы друг друга..

[size=2][color="#4B0082"][font="Arial Black"]Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник![/font][/color][/size]

Поделиться сообщением

Извините девочки, давно не заглядывала.... Живу тоже на кирпичке.. Дочке 3,5 годика... В СП участвовала... может еще буду... Где гуляете, чем занимаетесь, как время с детишками проводите?...

Поделиться сообщением

Мы тоже осенью в Кинель переезжаем, на Уральскую! Так что встречайте новых соседей :connie_rockingbaby: Правда в СП не участвую...

23852_14112011.gif

ManAna.gif

Поделиться сообщением

И мы планируем в Кинель. Квартиру продаем, варианты ищем.
ManAna, ты ж в дом переезжаешь? Расскажи как нашли. Вдруг и мы к вам под бок, чтоб веселее было.

И вопрос к "коренным жителям", как у вас с детской поликлиникой и садиком? Может посоветуете педиатра и какой садик лучше. А главное, как туда попасть :rolleyes:

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/01/13b/c4eef7e5edfceae5/000000/071008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='lilita' post='917216' date='7.5.2010, 4:00']Обалдеть!!! :d_good_luck: Я думала уже не увижу тут ни кого из Кинеля... Второй год тут тусуюсь.... Очень рада, девочки! Давайте знакомииться :) Кто где живет? Сколько детишкам? Где бываете?[/quote]
приветик..вот ток зашла на эту темку...меня Лена зовут..живу в районе кирпички...а ты?

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='кИра' post='1147953' date='24.8.2010, 16:13']И мы планируем в Кинель. Квартиру продаем, варианты ищем.
ManAna, ты ж в дом переезжаешь? Расскажи как нашли. Вдруг и мы к вам под бок, чтоб веселее было.

И вопрос к "коренным жителям", как у вас с детской поликлиникой и садиком? Может посоветуете педиатра и какой садик лучше. А главное, как туда попасть :)[/quote]
ПОЛИКЛИНИКА НОРМАЛЬНАЯ..ВРАЧИ - ЭТО УЖЕ КОМУ КТО НРАВИТСЯ...а вообще хороший доктор это Кузина и Гункина..садики есть..но вот попасть трудновато..

Поделиться сообщением

привет девочки. мы с мужем планируем переехать в кинель жить ))) кто чем занимается? я вяжу на заказ и делаю макияж))) а вы?

[color="#FF0000"]автоподпись не доска объявлений[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Lenka_ne_penka' date='25.8.2010, 7:25' post='1149395']
приветик..вот ток зашла на эту темку...меня Лена зовут..живу в районе кирпички...а ты?

Привет, я Лиля, живу на Украинской около Бармалея, давайте знакомитья поближе.... кто чем заимается? где развлекаетесь с детишками, что посещаете? Какие занятия? Развлекалки?... Кто где работает или работал до декрета? :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Привет, я Лиля, живу на Украинской около Бармалея, давайте знакомитья поближе.... кто чем заимается? где развлекаетесь с детишками, что посещаете? Какие занятия? Развлекалки?... Кто где работает или работал до декрета? :blink:
[/quote]
А меня Леной зовут..тож живу в районе кирпички..около горсети..

Поделиться сообщением

Привет всем! Теперь мы помесчики - домовладельцы :) Покупали в ипотеку, нашли через Из рук в руки. Только пока еще не переезжаем, ремонт и все такое, наверное к концу октября переберемся :)

23852_14112011.gif

ManAna.gif

Поделиться сообщением

[b]ManAna[/b] , а в какой части Кинеля у вас дом?
Поздравляю с домовладением :Laie_46: !

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/01/13b/c4eef7e5edfceae5/000000/071008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='кИра' post='1213768' date='17.9.2010, 11:07'][b]ManAna[/b] , а в какой части Кинеля у вас дом?
Поздравляю с домовладением :Laie_6: ![/quote]

Спасибки! У нас на Юге, улица Уральская, недалеко школа, детсад, поликлиника, Храм... на соседней улице симпатичное озеро. От вокзала пешком минут 15-20.

23852_14112011.gif

ManAna.gif

Поделиться сообщением

[quote name='lilita' post='1163250' date='30.8.2010, 13:44']Привет, я Лиля, живу на Украинской около Бармалея, давайте знакомитья поближе.... кто чем заимается? где развлекаетесь с детишками, что посещаете? Какие занятия? Развлекалки?... Кто где работает или работал до декрета? :girl_haha:[/quote]

меня зовут Лена, живу рядышком на кирпичке, на элеваторной в 5-ти этажке. на лебеде дом построили. я работаю у нас в локомотивном депо. с дочкой играем во дворе на качельках, в песочнице, на горке, катаемся на велосипедике, гуляем на коляске до магнита и горсети. с дочкой на след. неделе собираемся в клуб Детки. потом расскажу впечатления. вчера вот в крейзи парк ездили.

Лиля, мы с вами так вообще рядом. вот где познакомились то))
у нас крестный живет во дворе где бармалей.
А вам сколько лет если не секрет? не посмотрела есть ли у вас линеечка, но спрошу, сколько у вас ребенку, как зовут?

у меня дочка Яна, нам 1г 3 мес

Поделиться сообщением

Здравствуйте милые мамочки! Только сегодня зарегистрировалась и пока новичок. Мы (как и многие выяснилось) 3 года назад купили дом в кинеле (повезли ребенка поближек природе). До этого жили в Самаре. Здес в январе родилась у меня вторая дочка. Со старшей (4 года) посещаем Центр эстетического развития на Фестивальной. Сами живем на южной стороне ул. Нагорная. Рада буду новым позитивным знакомствам! 0)

Поделиться сообщением

[b]Pustoshkina[/b] привет!
А я все еще в Самаре, но мечта переехать греет.
Мы с тобой вроде как на одной улице живем. :look: , я тоже на Нагорной, только в Самаре

Поделиться сообщением

Меня одна подруга спросила, это что сейчас мода такая, все покупают дома за городом... Здесь конечно здорово. Но если честно, я немного соскучилась по Самаре. Собираюсь туда вернуться, а в Кинелечек на выходные к бабушке. А то уж я тут совсем одичала. И старшей дочке скучно. Мы тут попробовали в садик ходить ей непонравилось. И я после ухода в декрет забрала ее из сада.

Поделиться сообщением

привет привет... ой как здорово народ прибывает)

Поделиться сообщением

[quote name='Zagadka' post='1244193' date='27.9.2010, 15:05']меня зовут Лена, живу рядышком на кирпичке, на элеваторной в 5-ти этажке. на лебеде дом построили. я работаю у нас в локомотивном депо. с дочкой играем во дворе на качельках, в песочнице, на горке, катаемся на велосипедике, гуляем на коляске до магнита и горсети. с дочкой на след. неделе собираемся в клуб Детки. потом расскажу впечатления. вчера вот в крейзи парк ездили.

Лиля, мы с вами так вообще рядом. вот где познакомились то))
у нас крестный живет во дворе где бармалей.
А вам сколько лет если не секрет? не посмотрела есть ли у вас линеечка, но спрошу, сколько у вас ребенку, как зовут?

у меня дочка Яна, нам 1г 3 мес[/quote]

Рада, что почти соседи... отвечаю на вопросы: мне 30, дочке скоро 4, в Детки тоже ходим, на танцы... к Лене, в школу эстэт. воспитания собирались... но я в пследний момент передумала... ходим на занятия в Сказку.. уже третий год, очень нравится. Живем в доме, где почта.. гуляем там же.. по возможности в самару ездим.. к друзьям. Мы года два как сюда из Самары паереехали... там все наши подружки остались...общаемся..

Поделиться сообщением

[b]Pustoshkina[/b]
Нагорная это примерно где? Что там рядом? Мы к зиме ближе переедем, у меня деть общительный, можно подружиться...

23852_14112011.gif

ManAna.gif

Поделиться сообщением

[quote name='ManAna' post='1270854' date='6.10.2010, 9:40'][b]Pustoshkina[/b]
Нагорная это примерно где? Что там рядом? Мы к зиме ближе переедем, у меня деть общительный, можно подружиться...[/quote]

Привет. Нагорная и песечение с улицей Мира, 10 минут ходьбы до площади, если со стороны трассы. Мы между улицами Нов-Садовой и Звездной. Будем рады знакомству! :girl_pinkglassesf:

[size=1]Добавлено через [b]5[/b] мин.:[/size]
[quote name='lilita' post='1264267' date='4.10.2010, 11:01']Рада, что почти соседи... отвечаю на вопросы: мне 30, дочке скоро 4, в Детки тоже ходим, на танцы... к Лене, в школу эстэт. воспитания собирались... но я в пследний момент передумала... ходим на занятия в Сказку.. уже третий год, очень нравится. Живем в доме, где почта.. гуляем там же.. по возможности в самару ездим.. к друзьям. Мы года два как сюда из Самары паереехали... там все наши подружки остались...общаемся..[/quote]

Напишите пожалуйста куда на танцы ходите? А то кипучую энергию моей дочери нужн куда-то деть... Можно намвообще создать список учреждений Кинеля?

Поделиться сообщением

[quote name='Pustoshkina' post='1271678' date='6.10.2010, 13:38']Привет. Нагорная и песечение с улицей Мира, 10 минут ходьбы до площади, если со стороны трассы. Мы между улицами Нов-Садовой и Звездной. Будем рады знакомству! :)[/quote]

Насколько я поняла, мы в принципе где-то рядом. Мой дом на пересечении Уральской и Димитрова получается. Так что, как забрезжит на горизонте конец ремонта, спишемся... :crazy:

23852_14112011.gif

ManAna.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram