Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Иррина

И снова о мужьях

111 сообщение в этой теме
Здравствуйте.
У меня тоже назрел вопрос.
Муж у меня замечательный, помогает во всем. НО! Даже не знаю как точнее сказать. Он выполняет все мои поручения. Т.е. все решаю я, и относительно ребенка тоже. Муж ни за что не отвечает. Куда пойдем в выходные, что организуем на праздники, что подарим ему, мне...
Когда я ухожу, например, в ванну, он остается с сыном. Через 10 мин стучит ко мне со словами: "Мы волнуемся! Ты скоро?" И так во всем. И это только ежедневные мелочи. Когда же случается действительно что-то глобальное, снова веду я. Он даже свидетельство о рождении ребенку не оформлял, а его получают до того как ребенку месяц исполнится. Благо было лето, и положив малыша в слинг, я сама моталась в ЗАГС и т.д. и т.п. Короче, у меня ощущение такое, я мать двоих детей, причем одиночка. Подскажите как мне переложить часть ответственности на плечи мужа. Разговоры не помогают.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/59351.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='ННА' post='821109' date='29.3.2010, 21:45'][b]Lubimka[/b] нет,к сожалению,не устраивает,если б устраивало,зачем об этом писать. Деться просто некуда,поэтому приходиться терпеть. Но это к счастью,не на всю жизнь.[/quote]

Но тогда что-то делать нужно, а если уже на ваш взгляд все перепробовали, так к специалисту - в добрый путь. Книжечки умные почитать. На форуме это уже 100 тыщ раз описывали.

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

[size=2][size=1]А. Эйнштейн
(журнал Тime назвал его человеком XX столетия)[/size][/size]

Поделиться сообщением

[b]kuka[/b]
[quote name='kuka' post='821204' date='29.3.2010, 21:22'].на мой взгляд только сильное потрясение и наше терпение когда нибудь их сделает взрослыми[/quote]

Наташа, ну дайте уже ему порулить. Пропадите куда-нибудь дня на 2-3, придумайте себе командировку, отправьтесь к маме, у которой неожиданно заскучала любимая золотая рыбка или засох кактус - оставьте его одного. Желательно при этом быть рядом конечно, но - держитесь, не вмешивайтесь. Жизнь очень быстро учит, и гораздо надежнее, чем книжки ;-)

Поделиться сообщением

[quote name='Travolta' post='822531' date='30.3.2010, 12:41'][b]kuka[/b]

Наташа, ну дайте уже ему порулить. Пропадите куда-нибудь дня на 2-3, придумайте себе командировку, отправьтесь к маме, у которой неожиданно заскучала любимая золотая рыбка или засох кактус - оставьте его одного. Желательно при этом быть рядом конечно, но - держитесь, не вмешивайтесь. Жизнь очень быстро учит, и гораздо надежнее, чем книжки ;-)[/quote]
надо попробовать.как раз дома начали ремонт.хуже не будет :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='Lubimka' post='821980' date='30.3.2010, 9:18']Но тогда что-то делать нужно, а если уже на ваш взгляд все перепробовали, так к специалисту - в добрый путь. Книжечки умные почитать. На форуме это уже 100 тыщ раз описывали.[/quote]
Нужно просто научиться не принимать близко с сердцу и не обращать на него внимание,что очень сложно конечно. Насильно мил не будешь,наверное так.

Поделиться сообщением

Либо в дверь, либо в окно - все равно побег от ситуации. Все-таки вы доказываете, что [quote name='Lubimka' post='820738' date='29.3.2010, 19:10']ВАС Устраивает тАкОе отношение к себе, а может быть вам это даже нравиться[/quote]

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

[size=2][size=1]А. Эйнштейн
(журнал Тime назвал его человеком XX столетия)[/size][/size]

Поделиться сообщением

Побег куда??? В никуда? С маленьким ребенком? Нет,меня не устраивает такое отношение,но говорят же,если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней,вот это наверное мой случай.
[quote]а может быть вам это даже нравиться[/quote]
вот это уж вообще,извините.маразм.

Не утверждайте так категорично,не зная полностью ситуации! И еще, ТАК судить можно только когда сам побываешь в такой ситуации,не дай Бог!

Поделиться сообщением

[b]ННА[/b], в этой ветке периодически очень популярна игра, называется она "ДА, НО...", похоже вы хотите в нее сыграть.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Тот, кто хочет, ищет возможность, тот, кто не хочет, ищет причину.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Причина уже давно найдена к сожалению,а вот возможности на горизонте пока нет.
Ладно,о чем говорить,судить "со стороны" всегда легче. Тут собрались все такие сильные женщины,обиженные судьбой и справившиеся со всеми сложностями в одиночку. Побольше бы таких.

Поделиться сообщением

[b]ННА[/b] постарайтесь не обидеться, но все же это [quote name='ННА' post='820365' date='29.3.2010, 15:44']Спасибо,но на личную возможности нет,а на прилюдную не смогу,стеснительно.[/quote] говорит о том, что проблема у Вас не такая уж и "горящая", и Ваша проблема, на мой взгляд ОЧЕНЬ перекликается с ситуацией и поведением девушки по имени [b]Светулек[/b] - она пишет нам в теме "беспл консультации" - посмотрите, возможно Вам будет полезно пообщаться, или завести общую тему....

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='824608' date='30.3.2010, 23:12'][b]ННА[/b] постарайтесь не обидеться, но все же это говорит о том, что проблема у Вас не такая уж и "горящая", и Ваша проблема, на мой взгляд ОЧЕНЬ перекликается с ситуацией и поведением девушки по имени [b]Светулек[/b] - она пишет нам в теме "беспл консультации" - посмотрите, возможно Вам будет полезно пообщаться, или завести общую тему....[/quote]
Спасибо,обязательно посмотрю. Да нет,обижаться не на что. Буду искать возможность попасть к вам.

Ну хотя бы отношение к ребенку ОЧЕНЬ отличается :d_daisy: чему я,честно,очень рада. Изменено пользователем ННА

Поделиться сообщением

[b]instep[/b] ВЫ количество сообщений что ли набираете таки образом?

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Иррина' post='718979' date='17.2.2010, 15:26']Здравствуйте.
У меня тоже назрел вопрос.
Муж у меня замечательный, помогает во всем. НО! Даже не знаю как точнее сказать. Он выполняет все мои поручения. Т.е. все решаю я, и относительно ребенка тоже. Муж ни за что не отвечает. Куда пойдем в выходные, что организуем на праздники, что подарим ему, мне...[/quote]

Нормальные отношения в семье традиционного типа. Вам доверен тот фронт работы, которая у женщины получается лучше всего.

[quote name='Иррина' post='718979' date='17.2.2010, 15:26']Короче, у меня ощущение такое, я мать двоих детей, причем одиночка. Подскажите как мне переложить часть ответственности на плечи мужа. Разговоры не помогают.[/quote]

Зря вы так, не надо ему вашей ответственности, что-то мне подсказывает, что у него и своей предостаточно. До ощущения матери-одиночки вам пока тоже далековато. Матери-одиночки, как правило, единолично несут ответственность не только за организацию выходных, праздников и походов по инстанциям, но и за материальное обеспечение семьи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Наталья Анатольевна!

У меня две дочки, одной семь лет(заканчиваем первый класс),а второй четыре года. Недавно я задумалась, что пора начинать учить буквы и цифры с моей младшей дочерью, но так как я работаю дома, а дочка ходит в сад, выбрать время для занятий сложно. И поэтому я предложила своему мужу поводить дочку в клуб, т.к. там не только учат буквы и цифры, но и многое другое, плюс общение с детьми. Когда мы сходили на первое пробное занятие,дочка была в восторге, в отличие от папы. Два дня шел спор водить или не водить, наконец я его убедила походить месяц. Но возникла другая проблема. Занятия проходят в ТЦ М-5, а там несколько клубов, и в одном из них проходит рисование, а моя старшая дочка давно хотела ходить в такой клуб. Ей очень нравиться рисовать, и притом , я думаю, что рисование способствует усидчивости и набивает руку для хорошего почерка. Когда ребенок спросил у папы можно она будет ходить на рисование, он вроде бы сказал , что не против. но через два дня сказал, что мы договаривались только на счет младшей дочери. Я в полном не до умение, значит для младшей дочери пожалуйста, а то,что хочет старшая дочь,извиняюсь за выражение,по фиг. Говорит ей это не надо, а спросить саму дочь наверное не считает нужным. Решили пока не говорить папе, что продолжаем ходить, но это тоже не дело, так как дочке хочется показывать,что она нарисовала. Я хочу, что бы он гордился достижениями дочки, но не знаю как это сделать. Помогите мне пожалуйста разобраться, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

[b]Гаечка[/b] прежде всего, надо задуматься - где корни, где причина того, что Ваш муж именно так "распределил свою любовь" между дочками?? и может быть, как-то невольно. и Вы сами здесь допустили какой-то перекос, "заронили зерно"?попробуйте не "наступать единым фронтом" вместе с дочкой на мужа, а наоборот, присоединиться к нему и с его точки зрения и с его позиции взглянуть на проблему. ибо оттуда Вам и станет видно ее решение

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна, подскажите, пожалуйста. У меня ситуация с мужем (гражданским) совсем наоборот - меня он ни о чем не спрашивает, никогда. Всегда все решает сам, может проигнорировать мои просьбы и пожелания. Начну, наверно, по порядку. Он старше меня на 8 лет, полностью содержит меня с 2 мес. дочкой, но раньше у нас конфликтов никогда не возникало, а последний месяц не проходит и дня без скандалов... Когда я была на последних месяцах беременности, то не справлялась сама с работой по дому. Поэтому он привел в дом дочь своей знакомой по работе, мою ровестницу. Она живет у нас постоянно со своим 2х годовалым сыном. Когда моей дочке исполнился месяц, то она уже делала всю работу по дому (готовила, убирала, гладила и пр.) и даже больше - пока я занималась с маленькой дочкой, они начали вместе завтракать, ужинать, устраивать вечерние "посиделки с пивом" и мое присутствие там было совсем не обязательным. Под конец она совсем обнаглела, начала мне указывать что и когда мне можно делать и где ходить по дому, чтобы не разбудить ее спящего днем сына. При этом ее же ребенок вечно будил мою дочь своими криками, беготней и прочим шумом. Да и муж стал меня упрекать, что я не в курсе где-что у нас в доме лежит (т.к. эта девица переложила все так как ей надо). Мое терпение лопнуло и я ее ласково выгнала (благо у них есть собственное жилье).
Начала все делать сама. Теперь он меня вечно упрекает, то ему невкусно, то не вовремя (с маленьким ребенком не всегда получается сделать что-то к определеному времени), то еще что-то... Начались вечные издевательства, если я что-то не успеваю, причем помощи никакой. По вечерам он теперь ходит по друзьям, находит любой повод что-бы куда-нибудь смыться (хотя и раньше он много работал, и дома бывал не часто), может отказаться есть то, что я приготовила и заварить себе "лапшу быстрого приготовления". По вечерам, вместо того, чтобы рассказать мне как прошел день, поинтересоваться как дела у дочки, он пишет все этой девчонке по Аське в телефоне, и такое впечатление, что я разговариваю со стенкой. Теперь он все решает сам, что надо покупать, когда, где и почем. Придет ли кто-то в гости, и пойдем ли мы к кому-то (причем мое желание не учитывается), мне и дочке стал покупать вещи только на свой вкус и только при крайней необходимости (т.е. если без этой вещи уже совсем никак не обойтись). Домой денег он не приносит, все у него. Если мне что-то нужно купить личное, то приходится просить у него. На деле получается, что если что, не дай Бог, я дома целыми сутками одна с ребенком и без копейки в кармане... Он же решает к каким врачам нужно водить дочку, а к каким нет (в итоге, мы все еще не прошли комиссию после выписки из роддома). Если у дочки поднялась температура, то он может проигнорировать мою просьбу привезти врача, т. к. он занят или у него нету машины и вообще он лучше знает как поступить... А недавно заявил, что хочет завести скотину в доме и снова привезет эту девушку, чтобы она за ней следила. В сердцах я сказала, что если он это сделает, то мы уедем с дочкой к родителям и больше не вернемся. Т.к. терпеть ее я не намерена, да и ее ребенок может покалечить мою малышку, т.к. сам еще ничего не понимает. На что он ответил: не нравится - езжай, а это мой дом и как я захочу, так и будет. Тем более он напрсился в кресные отцы к этому ребенку, и т.к. они ему уже будут родственниками, то я должна буду их уважать. Типа мы вообще никто для него... Ехать к родителям мне очень сложно, т.к. они живут в другой области. Тем более там 1комнатная квартира и 4 человека. А если еще и мы будем, то там вообще не повернуться будет... Может быть он так уверен, что я не уеду или в крайнем случае вернусь через неделю, но никакие доводы и разговоры на него не действуют. Он делает все что хочет, а я должна все это всегда поддерживать и мириться со всем.... Может можно что-то еще сделать в этой ситуации? Я этого человека действительно люблю (по крайней мере того, каким он был раньше), очень скучаю по нему весь день, он искренне любит нашу дочку, иногда он такой же ласковый и добрый, как раньше... Но временами он вот так "вытирает об меня ноги", что хочется бросить все и бежать куда подальше. Это такой характер или просто временная показуха кто тут хозяин? Не знаю, что и думать уже...
Заранее спасибо.

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/309904.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Царевна Лебедь' post='925014' date='11.5.2010, 16:52']Очень хочется высказаться, но раньше Н.А. нельзя[/quote]
Вы сама с собой разговариваете?

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b]Царевна Лебедь[/b]
А за что вы "так" оценили?
[b]Lana-mama[/b]
А почему сама с собой? У меня тоже во время прочтения "всколыхнулось"!

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m107438.png[/img][/url]

[url="http://lines.planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/195860.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

мдаааа..... иногда оч хочется стать [s]столбовой дворянкой[/s] простой форумчанкой и сказать что попало от души....
реноме обязывает думать, и не только за себя и о себе....

[b]ovcharka[/b] (во1 - почему такой ник, на мой взгляд негативный, вызывающий не очень приятные или даже очень неприятные ассоциации?)...
я думаю, что Вы не любите этого человека, потому что любить человека при таких обстоятельствах, как Вы описываете - просто невозможно. Или неестественно - это тогда какое-то отклонение в психике, может быть временное, обусловленное послеродовыми гормональными изменениями. Или ВЫ что-то недоговариваете. так не бывает, если не рассматривать варианты душевной болезни, - по всем статьям издевается как может над женщиной и грудным ребенком - унижает, презирает, притесняет, а она его любит все сильнее и сильнее.... НЕ БЫВАЕТ...
я предполагаю, что Вы путаете чувство любви с чувством зависимости, прежде всего материальной , принимаете за любовь собачью преданность (не в лучшем смысле) хозяину, отречение от собственного достоинства (а был ли мальчик?), готовность топтаться на собственном горле ради материальных доказательств счастья....
и еще я думаю, что такая ситуация сложилась не вдруг, не в один день, что с самого начала были предвестники беды, но Вы не захотели их увидеть, вот и пришлось им разрастаться....
мне очень жаль ВАс и то положение, в котором Вы оказались. жаль, что Вы решились родить ребенка от кого попало, и тем самым обездолили не только себя но и дочку, жаль, что еще не поняли, что материальные ценности нельзя добывать любой ценой, и есть вещи, которые не купишь и не продашь (эк меня в пафос повело..)

ВЫ меня спрашиваете - что ВАм думать? думайте что это временно и пройдет, ибо изменить Вы сейчас ничего не можете. и не потому что это невозможно изменить, а потому, что если Вы довели Ваши отношения до такого состояния, то перестроить и навести порядок, по крайней мере сейчас, когда Вы ослаблены маленьким ребенком, точно не сможете.
ну, пожаловались, рассказали как Вам плохо, кто-то, и даже я, Вас пожалеют, кто как сможет, а дальше что?

Мотив материальной выгоды очень ярко просматривается в Вашем сообщении, а также некоторые "несостыковки" по фактам, увы...

и искренним сочувствием к ВАм, и с добрыми пожеланиями,

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='ovcharka' post='924933' date='11.5.2010, 16:22']Ехать к родителям мне очень сложно, т.к. они живут в другой области. Тем более там 1комнатная квартира и 4 человека. А если еще и мы будем, то там вообще не повернуться будет...[/quote]
Будь я на вашем месте - уехала б не задумавшись. У Вас очень маленькая дочь, вы очень молоды. До садика дочку выростите, на работу пойдете, встретите другого мужчину. А на ошибках учиться надо.
Или терпите все это, а по возможности игнорируйте, опятьже пока дочка не подрастет и не развяжет Вам руки.
В любом случае выбор за Вами.

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m116567.png[/img][/url]
[size=3][color="#0000FF"]Лечебная кислородная косметика Фаберлик, скидка 10-15%[/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Наталья_Анатольевна[/b], спасибо за откровенный ответ. Буду отвечать по порядку.
Ник у меня - производное от фамилии, мне так легче запоминать где и как я регистрировалась. Тем белее я не вижу ничего негативного и неприятного в этом преданном и умном животном...
Я не писала, что люблю его все сильнее... я люблю его таким, каким он был раньше. И сейчас иногда он становится прежним, поэтому я надеюсь, что это у него временное. Поэтому и хочется найти способ, чтобы скорее вернуть его в прежнее русло.
Материальной выгоды я тоже здесь, если честно, не вижу. Большинство одежды для меня и дочки покупают мои родители, они же присылают по возможности мне деньги на другие нужды. Муж нас обеспечивает только продуктами и жильем, помогал мне по учебе, но ее все равно пришлось бросить после рождения дочки, может еще денег кинуть на телефон. Он мне даже подарков не дарит, поздравляет стишком по СМС, за год подарил только статуэточку маленькую с открыткой на юбилейный ДР и все. Какая тут материальная выгода, может я не вижу просто? Я очень не хочу, чтобы дочка росла без отца, он ее действительно любит, играет, купает иногда. Но делать что-то большее не хочет или не считает нужным. Иногда кажется, что он готов сделать все что угодно для других людей, а для своих же родных - в последнюю очередь (до которой время обычно не доходит). Например, он будет бесплатно строить баню знакомому по работе, частично вкладывать свои средства и материал в это, будет пропадать на стройке сутками, приходить затемно и жаловаться как он устал... И все это лишь для того, чтобы, если что, он мог попросить у этого человека помощи в каких-либо делах. (хотя в жизни его таким образом уже ни раз "бросали"). Он действительно уверен, что всем людям вокруг надо помогать, чтобы они ему тоже в случае чего помогали и приносили доход. Он даже продавщицам в магазине на все праздники дарит подарки, чтобы они ему советовали продукты по-лучше или давали их в долг. Но вот дома он не может даже лампочку поменять и потолок доклеить с прошлогоднего ремонта, т.к. это может подождать и вообще не приносит ему дохода. И никакие уговоры и разговоры не помогают ему понять, что деньги в жизни не главное, тем более, когда все эти затраты себя не оправдывают... Он дома бывает только 1 января, и то потому, что все вокруг спят и не работаю. Все другие дни он находит любую причину, чтобы уйти из дома и что-то делать, если не для себя, то для друзей, знакомых или соседей. Но это видно уже характер такой что-ли, трудоголический...Но в результате он целыми днями где-то пропадает, приходит вечерами "накрученый" и уставший, срывается на мне и ложится спать, а на следующий день все повторяется заново...
А насчет "несостыковок" по фактам, про которые Вы писали, я если честно не поняла...может пишу не очень понятно, неправильно излагаю...даже не знаю. А сочувствия мне не надо, я спросила ведь не сочувствия, а совета, как, и можно ли что-то еще сделать и изменить в этой ситуации...
Но все равно спасибо за ответ :girl_pinkglassesf: Изменено пользователем ovcharka

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/309904.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='ovcharka' post='926618' date='12.5.2010, 10:36']я люблю его таким, каким он был раньше[/quote]
[quote name='ovcharka' post='926618' date='12.5.2010, 10:36']Он мне даже подарков не дарит, поздравляет стишком по СМС, за год подарил только статуэточку маленькую с открыткой на юбилейный ДР[/quote]
[quote name='ovcharka' post='926618' date='12.5.2010, 10:36']Он даже продавщицам в магазине на все праздники дарит подарки[/quote]

обалдеть, по другому не скажешь. вы любите его таким, каким он был раньше? за год жене статуэтку и смс, а продавщицам подарки????

[quote name='ovcharka' post='926618' date='12.5.2010, 10:36']Я очень не хочу, чтобы дочка росла без отца, он ее действительно любит, играет, купает иногда[/quote]
[quote name='ovcharka' post='926618' date='12.5.2010, 10:36']Но в результате он целыми днями где-то пропадает, приходит вечерами "накрученый" и уставший, срывается на мне и ложится спать, а на следующий день все повторяется заново...[/quote]

и когда он с ребенком играет, если он приходит, срывается на вас (надеюсь все же не при ребенке) и ложится спать

может об этих несостыковках говорила Н.А.?

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='ovcharka' post='924933' date='11.5.2010, 16:22']Он старше меня на 8 лет, полностью содержит меня с 2 мес. дочкой,[/quote]
[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='ovcharka' post='926618' date='12.5.2010, 10:36']Материальной выгоды я тоже здесь, если честно, не вижу. Большинство одежды для меня и дочки покупают мои родители, они же присылают по возможности мне деньги на другие нужды. Муж нас обеспечивает только продуктами и жильем, помогал мне по учебе, но ее все равно пришлось бросить после рождения дочки, может еще денег кинуть на телефон.[/quote]

[quote name='ovcharka' post='926618' date='12.5.2010, 10:36']Я очень не хочу, чтобы дочка росла без отца, он ее действительно любит, играет, купает иногда.[/quote]
[quote name='ovcharka' post='924933' date='11.5.2010, 16:22']Он же решает к каким врачам нужно водить дочку, а к каким нет (в итоге, мы все еще не прошли комиссию после выписки из роддома). Если у дочки поднялась температура, то он может проигнорировать мою просьбу привезти врача, т. к. он занят или у него нету машины и вообще он лучше знает как поступить...[/quote] Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram