Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Anuta

Детская косметика

185 сообщений в этой теме
Помогите определиться в разнообразии фирм-производителей детской косметики. [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/wacko2.gif[/img] Особенно интересует косметика для новорожденных. Вообщем, какая лучше пенка для купания, масло, крем под подгуз и т.д и т.п. И предостерегите от недоброкачественной косметики.

line_180676.png

Поделиться сообщением

[quote name='Лампочка' timestamp='1369691162' post='3101247']
А я бы тоже попробовала Lallum только не видела еще в продаже. А вам не сказали где купить можно эту косметику?
[/quote]
Ой, я тоже раньше её не видела. А вот моя подружка уже давно для дочи её покупает и нам подарила. Говорила, что в Карамели покупает. Я все никак не доберусь туда, чтобы еще что-нибудь купить попробовать.

Поделиться сообщением

[quote name='Лампочка' post='3101247']
А я бы тоже попробовала Lallum только не видела еще в продаже. А вам не сказали где купить можно эту косметику?
[/quote]

[b]Лампочка[/b], в аптеках Вита есть она, выбор небольшой, но основное есть.
В частности своими глазами видела в Вите на Агибалова 76. В Витошах и крупнейшей Вите на Авроре тоже есть, думаю.
1 пользователю понравилось это

line_273598.png

Поделиться сообщением

Дети не аллергики, пользуемся белорусскими средствами Белита и Витекс, качеством довольны!

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Кристюша' timestamp='1348125570' post='2803634']
Я слышала косметика для малышей "моё солнышко" очень хорошая,там и крема,и гели и масла...Сама не пробовала...хотелось бы узнать в действительности эта косметика так хороша? :excl: Закупаться просто собираюсь...
[/quote]
У нас крем детский был, состав ужас, парабены, силиконы в составе, для взрослых такое не особо рекомендуется. Так что состав изучайте. Я брала российские фирмы восновном: Клеона, Леля, Даренка. Составы натуральные, детям подошли хорошо, ну я и сама ими пользуюсь. Вот [url="http://katyena.ru/cosmetics/shampuni-zhidkie-volosy/shampun-balzam-detskiy-darenka-mirolada-naturalnaya-kosmetika.php"][color="#0000FF"]шампунь[/color][/url], например, состав посмотрите, очень хороший, ну и остальные средства подобные.

Поделиться сообщением

[quote name='Лампочка' timestamp='1369691162' post='3101247']
[/quote]
Озадачилась вопросом где бы купить косметику Лаллум и нашла вот такое интересное предложение. posobie.info/lallum_baby/action Заказала два дня назад. Вроде как еще попала на акцию)

Поделиться сообщением

Пробовала крем лаллум под подгузник от опрелостей, то супер просто! Все прошло за пару дней.
[quote name='Marrika' timestamp='1371112220' post='3115541']
Озадачилась вопросом где бы купить косметику Лаллум и нашла вот такое интересное предложение. posobie.info/lallum_baby/action Заказала два дня назад. Вроде как еще попала на акцию)
[/quote]

Вы 2 или 3 заказывали? получили уже заказ? какие подарки?

Поделиться сообщением

[quote name='Darina_ma' timestamp='1371752309' post='3123095']
Вы 2 или 3 заказывали? получили уже заказ? какие подарки?
[/quote]
Давно уже пришла посылочка))) Заказывала 3 продукта и 3 получила в подарок. Из подарков дали гель для купания Lallum Baby, зубная паста и влажные салфетки. Вот не знала, что в подарок будет гель для купания, то не заказывала, а так получилось два. Ну, ничего купаться мы любим, второй не помешает.

Поделиться сообщением

[b]Marrika
Darina_ma[/b]
Девочки, а как по запаху косметика Lallum? Интересуюсь, потому как был опыт покупки натурального крема для себя, то запах специфический такой - горьковатый.
Вот после того, к натуральным состав с осторожностью отношусь....

Поделиться сообщением

Fiffa

Так запах зависит какие экстракты и масла входят. В составе Lallum вроде все вкусные травки и масла, пахнет вкусно, но немного резковато поначалу. Потом запах становится очень нежный и еле уловимый. Мне нравится. В любом случае - на вкус и цвет товарища нет и нужно все пробовать самим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram