Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ANNA

Детский сад № 338

60 сообщений в этой теме
Всем привет! Живем на Полевой, подскажите какие сады есть хорошие в округе, (Осипенко, пр. Ленина, Челюскинцев, Самарская, Маяковского, Волжский проспект) в инете все старые данные, не могу найти...... да и впечатления могут оказаться решающими в выборе...спасибо заранее!
Может кто расскажет про детский сад № 338???
------------------------------------------------------------------------------------
[color="#0000FF"][size=4]Детский сад комбинированного вида №338 [/size]
[size=3]Ново-Садовая, ул. 9а; пр. Ленина, 10-а
Т. 337-18-50 [/size]
[/color]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_1117"][color="#FF0000"][size=4]РЕЙТИНГ ДОУ 338[/size][/color][/url] Изменено пользователем Скарлетт

VLAD 18.06.2008

Поделиться сообщением

И мы платили такую же сумму) она не меняется уже несколько лет (по сведениям деток по старше) у меня дочь ходит в сад четвертый день и наша площадка находится рядом со старшей группой, по-моему все отлично у них детки играют,много игрушек в корзине,территория очень чистая, хотя есть одно но : я не знаю с чем это связано в этом году из бывших яселен набора того года только из одной группы а их там две отчислились с этого сада по своему желанию 5!!!!человек!!!!! Либо так люди перестали местами доложить либо есть другие причины.......

[b]Потому что это все уже было в моей жизни и будет, а она взрослеет только раз[/b][font="Verdana"][/font][size="3"][/size][color="#4B0082"][/color]

Поделиться сообщением

Ходим в сад вторую неделю. Первую ходили с удовольствием, пока игрушки все не изучили. Сегодня второй день оставалась с ревом, т.к. в садике нравится, но надо чтобы и мама там осталась. Но, когда прихожу забирать, дочь довольная.
Второй день в саду спит.
Два воспитателя, в возрасте, вполне приятные. И, как мне показалось, эти орать на детей не будут. Марина Михайловна и Валентина Ивановна.

Во вторую младшую (те, кто на год постарше) унас соседи сына водят. Говорят, занимаются не ахти как с ними, но в остальном все устраивает. Хотя от других я слышала, что в этом саду сильные педагоги...видимо, все субъективно.

Кстати, заведующая не менялась уже как минимум 6 лет тут. Весьма здравая женщина. И, да, внук ее у нас в группе. Посмотрим, к добру или к худу.

Благотворительный взнос платили. С договором и заявлением с просьбой принять взнос на игрушки. Игрушки действительно закупили, хорошие, разнообразные. Изменено пользователем Администратор_форума

Поделиться сообщением

Жалко, что совсем нет информации. У нас очередь в этом году подошла. Сходила я в этот садик. Вроде и помещение неплохое, но вот настораживает, что в группе планируется 20 с небольшим человек. Заведующая не стала точно говорить. Но судя по единой очереди, мы в этот садик были 66, в этом году набирают две группы. По моим подсчетам человек 30 получается.  Слабо себе представляю как одна воспитательница, пусть даже с няней будет управляться.

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Мы уже "окончили" этот садик, но повторюсь, садик отличный. Особенно наша последняя воспитательница, Ольга Борисовна Сураева - просто замечательный человек и педагог. Никаких сюсюканий, с каждым ребёнком как со взрослым, всегда интересные игры и уроки. Логопед Светлана Рэмовна тоже отличная, за год нам несколько звуков (р и шипящие) поставила, занятия бесплатные.

Из минусов - денежку на ремонты всяческие тянут (но тут род.комитет может разрулить, например предложив альтернативные решения), питание иногда скудновато (а может мой ребёнок привередлив, но вечерами наворачивал после сада). 

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть ли новая информация о садике? как там сейчас с детишками занимаются?

[URL=http://beremennost.net/line]109671.png[/URL]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня нас позвали в этот сад  (был добор осенних детей) Хотелось бы услышать отзывы о детском саде, воспитателях и работе заведующего))

В своё время в приглашали в этот сад со старшей дочкой, но тогда мы попали одновременно и в Ёлочку (172) и, после сравнения, выбрали Ёлочку. А сейчас можно попасть только в один сад....

Заранее всем спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть кто-нибудь, кто водит деток в этот сад? Очень хотелось бы свежих отзывов!

Поделиться сообщением

Скажите, особенно выпускники этого года, как там воспитатели? Скоро позовут нас, вроде во вторую младшую, 3-4 года

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram