Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Вива

Какая коляска лучше?

672 сообщения в этой теме
Девчат, кто-нибудь может мне прояснить ситуацию? Какую коляску лучше покупать? С надувными колесами или пластмасски ? Есть ли разница? Изменено пользователем Вива

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/240914.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Позвонила, пока оставляют сишку себе.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Можно встретится, примеришь свою красоту:)) а там подумаем:))

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Бываем иногда:)) щас кину в личку номер, можешь писать вотсап, вайбер.

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Сегодня покатала наконец боб революшн. Да...
783dbb296f5fee98a3f2314f750a1d8e05a4a219 Изменено пользователем Маленький_Медведь

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Офигенно:)) это не первая моя трехколеска. Но самая лучшая. Я не знаю, почему у многих трехколески заваливаются. У меня НИ ОДНА НИКОГдА не заваливалась.

А по поводу дорог в общем- колеса диаметром 40 см, надувные. Глотает все кочки и неровности. Меня один мужчина на улице спросил: что это за коляска с колесами от велосипеда:)) Ребенок покачивается мягко и отрубается, хотя уже давно не спит на улице.

В пандусы рельсовые не входит. Но зато скачет по лестнице на ура.

Я когда раньше читала про ход боба, то не верила. А сейчас. Как вспомню как я любимую джти толкала в гору( от оврага постникова до загородного). Боб едет сам! Чуть подтакивать надо. По прямой дороге дороге летит, муж все время спрашивает-чего так бежишь? А я реально бегу.
В общем, за это я готова простить этой коляске все ее мелкие недостатки. Жалко будет расставаться. Зиму откатаем -а там будем нового хозяина искать. Все ж мы большие уже. Изменено пользователем Маленький_Медведь

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Выросли!
Продаю наш боб.
В комплекте с теплым конвертом, дождевиком, двумя сумками.

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Девчата, меня тут в одной темке расстроили, сказали хорошую прогулку в районе 10 т.р. не возьмешь новую, это правда? Что скажете по поводу колясок Pituso?

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят

Поделиться сообщением

[b][member=MilenaM][/b], нет. я не говорила, что "в районе 10" ничего хорошего не купишь. Я говорила, что хорошие коляски, которые я знаю, в промежуток между 5 и 10 не умещаются. Особенно если вам нужно что-то эдакое, чтобы больше ни у кого не было. И определитесь, для чего вам коляска и вы ее только летом планируете использовать? По какому покрытию? Потому что 4-килограммовая трость у вас по грязи и снегу не пройдет.

Поделиться сообщением

да кстати мне которые нравятся прогулки именно по характеристикам стоят 16-19

Девчата, меня тут в одной темке расстроили, сказали хорошую прогулку в районе 10 т.р. не возьмешь новую, это правда? Что скажете по поводу колясок Pituso?

Кстати на мой взгляд не плохая колясочка прогулочная Хэппи беби дезайер стоит 8500р посмотрите в инете по характеристикам и лёгкая (для меня к примеру это важно)

Слабеет то что любовью не является. Это привязанность, страсть, привычка и удобство.

Мои объявления: http://do.samarskie-roditeli.ru/user/24753/

обмен женское 46-48 (98-77-98); детское: мальчикам 104 и 74-80 обувь 26р-р и 19-20-21р-р; мужское 48-50

Нашей счастливой семье 5лет :d_sunny:

m178402.gif

m178401.gif

Поделиться сообщением

У нас Pituso Libro Plus, но мы ее именно как прогулочную коляску-трость использовали, классная, мне очень нравилась, а главное красивая такая))

[member=MilenaM], нет. я не говорила, что "в районе 10" ничего хорошего не купишь. Я говорила, что хорошие коляски, которые я знаю, в промежуток между 5 и 10 не умещаются. Особенно если вам нужно что-то эдакое, чтобы больше ни у кого не было. И определитесь, для чего вам коляска и вы ее только летом планируете использовать? По какому покрытию? Потому что 4-килограммовая трость у вас по грязи и снегу не пройдет.

Я считаю, что наша коляска очень хорошая и мы уместились между 5 и 10)) Да и собственно бренд Испания не один год на рынке, где же она плохая. Я не навязываю, просто она реально хорошая и качественная.

Поделиться сообщением

У нас Pituso Libro Plus, но мы ее именно как прогулочную коляску-трость использовали, классная, мне очень нравилась, а главное красивая такая))

Я считаю, что наша коляска очень хорошая и мы уместились между 5 и 10)) Да и собственно бренд Испания не один год на рынке, где же она плохая. Я не навязываю, просто она реально хорошая и качественная.

Это которая с перекидной ручкой? Мне вот тоже она нравится, вроде Pituso Toledo по описанию тоже хорошая, но мне внешне такие коляски почему-то не нравятся :smoof:

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят

Поделиться сообщением

Покажите хоть как она выглядит, хоть понять про что речь идет :smoof:

Яна, на "ты", пожалуйста

Поделиться сообщением

Девочки, все мозги сломала. Сил уже нет читать и смотреть. Ищу прогуллочную коляску с перекидной ручкой, одинарными колесами, сносными амортизаторами... Бюджетную...ну в пределах 10. Буду благодарна за советы :-) Изменено пользователем Annie

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, все мозги сломала. Сил уже нет читать и смотреть. Ищу прогуллочную коляску с перекидной ручкой, одинарными колесами, сносными амортизаторами... Бюджетную...ну в пределах 10. Буду благодарна за советы :-)

А моя выше не нравится  Pituso Libro Plus? Ручка перекидная, правда колеса не одинарные, но никаких проблем с ней не было, обойдется всего в 6700р., Испания.

Поделиться сообщением

А моя выше не нравится Pituso Libro Plus? Ручка перекидная, правда колеса не одинарные, но никаких проблем с ней не было, обойдется всего в 6700р., Испания.

Спасибо. Внешне выглядит красиво. А покупали где? Пощупать надо:-) но честно сказать, меня от поворотных колес глаз уже дергается, а тут еще и двойные. Чувствую так и буду катать свою 2 в 1.... Пока еще ничего не наша, что понравилось бы... Но пока не горит конечно....

Поделиться сообщением

Спасибо. Внешне выглядит красиво. А покупали где? Пощупать надо:-) но честно сказать, меня от поворотных колес глаз уже дергается, а тут еще и двойные. Чувствую так и буду катать свою 2 в 1.... Пока еще ничего не наша, что понравилось бы... Но пока не горит конечно...

А чем 2 в 1 не нравится? Мы так второго уже в прогулочном блоке катаем. Амортизация отличная, все откидывается. А для поездок купила мега бюджетную Мишутку с откидывающейся до 170 град спинкой, легкую. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Спасибо. Внешне выглядит красиво. А покупали где? Пощупать надо:-) но честно сказать, меня от поворотных колес глаз уже дергается, а тут еще и двойные. Чувствую так и буду катать свою 2 в 1.... Пока еще ничего не наша, что понравилось бы... Но пока не горит конечно....

Вообще тут заказывала http://kid-mag.ru/detskie-kolyaski/progulochnye-kolyaski/pituso/kolyaska-trost-pituso-libro-plus-perekidnaya-ruchka.html  , но у меня была возможность ее посщупать, т.к. такая была у знакомой :smoof: По поводу колес, а мне так очень удобно наоборот было)

Девчат, кто-нибудь может мне прояснить ситуацию? Какую коляску лучше покупать? С надувными колесами или пластмасски ? Есть ли разница?

Надувные, у них амортизация лучше.

Поделиться сообщением

А чем 2 в 1 не нравится? Мы так второго уже в прогулочном блоке катаем. Амортизация отличная, все откидывается. А для поездок купила мега бюджетную Мишутку с откидывающейся до 170 град спинкой, легкую.

я уже тоже задумываться начала, может стоит на лето взять что то типа мишутки... Мне 2в1 чтото тяжеловата стала, а в прогулках почему-то напрягает то, что мелкий не лицом ко мне... Хотя со старшим не парилась на эту тему....

Поделиться сообщением

а в прогулках почему-то напрягает то, что мелкий не лицом ко мне...
Просто он маленький ещё пока наверное, у меня мелкий до сих пор вон ездит лицом ко мне. Но мы используем Мишутку чисто когда мне надо куда-то по делам на транспорте, если по району гуляю- беру большую. 

Кстати, у Вас в 2 в 1 колеса надувные? Может подспустили, поэтому тяжелее едет? Мы через полгода использования заметили, что тяжело катить стало, подкачали колеса хорошо так и опять катиться стала одним пальцем.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Просто он маленький ещё пока наверное, у меня мелкий до сих пор вон ездит лицом ко мне. Но мы используем Мишутку чисто когда мне надо куда-то по делам на транспорте, если по району гуляю- беру большую.

Кстати, у Вас в 2 в 1 колеса надувные? Может подспустили, поэтому тяжелее едет? Мы через полгода использования заметили, что тяжело катить стало, подкачали колеса хорошо так и опять катиться стала одним пальцем.

не, у меня муж ТО регулярно делает. И надувает и смазывает :-) У нас классика, поэтому масивная. Для зимы самое то, а вот на лето хочется полегче... Думала продать, но сейчас все более сколоняюсь к мысли оставить ее в зиму и купить прогулку... Но уж очень хочется перекидную ручку... Может помаюсь, да и куплю обычную...
А Мишутка как по ходовым качествам? Изменено пользователем Annie

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram