Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лёлька-Облигация

Посудомоечная машина.

273 сообщения в этой теме
Я задумалась о покупке посудомоечной машины, но не знаю, какая лучше? Мне нужна очень компактная, чтоб мало места занимала и детскую посуду мыть можно было...Короче, я в них ничего не понимаю, но это единственное, что я хочу себе на Новый Год запросить. [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Может у кого нибудь так было? машинка стала плохо отмывать посуду. точнее вся посуда в жирном налете. Что посоветуете? машинке 10 лет. 

А воду она греет до нужной температуры? Попробуйте во время мойки открыть и потрогать воду,может моет холодной водой,вот и не отмывается.

Поделиться сообщением

у меня таблами перестала машинка мыть, испортилось качество калгонита, перешли на капсулы фэйри... блин это счастье!!!!!

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

На последней выставке появились модели посудомоечных машин, у которых дверца открывается после того как по ней постучать. Здорово! Хочу такую!

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

А у нас посудомойка проектирует на пол информацию о ее работе, увидела такое чудо у подруги, не удержалась, поменяла старенькую Вирпул на новенькую Сименс))

Поделиться сообщением

На последней выставке появились модели посудомоечных машин, у которых дверца открывается после того как по ней постучать. Здорово! Хочу такую!

Вот детям-то радость. Мои бы целыми днями по ней настукивали!!!

Поделиться сообщением

У меня тоже Сименс, правда уже старенькая, но работает довольно-таки хорошо, такой функции как проецирование информации на пол в ней нет. Taisa, что это за новшество такое?

Поделиться сообщением

Взяла самую дешевую - Hotpoint Ariston. Пока довольна, много разных программ, моет не хуже старушки Бош (10 лет, полет нормальный) - посмотрим, сколько продержится.

Поделиться сообщением

У меня тоже Сименс, правда уже старенькая, но работает довольно-таки хорошо, такой функции как проецирование информации на пол в ней нет. Taisa, что это за новшество такое?

Я тоже удивлялась и радовалась этому лучу, но как мне сказали, это не новшество, уже несколько лет используют такой сенсор, почти во всех пмм speedMatic есть  луч. Если машинка работает очень тихо, или это встройка, то не понятно, когда она работает, а когда уже завершился процесс, для этого и придумали такой сенсор, зашел на кухню, глянул на пол, ага, еще 15 минут до завершения, можно спокойно почитать книжку и на форуме поболтать)) 

Поделиться сообщением

имхо, баловство все это, если уж надо посмотреть сколько осталось  - дисплея достаточно. ну и вообще, зачем следить за ней? это ж не стиралка, развешивать на просушку не нужно ))

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Тоже не понятно, зачем нужно следить за машинкой? Закончит и сигнал подаст, а сколько осталось до конца вообще не важно:)или она там часами полощет???)))

Поделиться сообщением

Я бы хотела иметь такую функцию в своей пмм. Мне, к примеру, не хочется невовремя открыть машину и ошпариться паром. Но если это кому-то проблем не доставляет, то можно покупать и без луча. Ведь никто не настаивает на том, что луч-это очень важно. Вообще, считаю, что проекция на пол информации, хорошая идея, здорово придумано, честно, не видела такого. Я только не поняла, Taisa, у вас посудомоечная машина сименс или speedMatic? 

Поделиться сообщением

:D за семь лет паром ошпариться не удалось ни разу, но на вкус, цвет и примочки.. ;) сейчас у многих машинок есть такая функция (бош, сименс, электролюкс, аристон, занусси, ардо и пр.), если важно, чтобы показывала именно оставшееся время, а не просто световое пятнышко на полу - нужно отдельно уточнить этот момент 

Поделиться сообщением

[attachment=34927:dishwashers.jpg]      Девочки подскажите какая у вас посудомоечная машина (фирма и модель) и насколько она вам нравится или нет. Хочу купить, не могу сориентироваться в их разнообразии. Буду оч! благодарна за советы. :sorry2:

Поделиться сообщением

attachicon.gifdishwashers.jpg      Девочки подскажите какая у вас посудомоечная машина (фирма и модель) и насколько она вам нравится или нет. Хочу купить, не могу сориентироваться в их разнообразии. Буду оч! благодарна за советы. :sorry2:

если у вас первая посудомойка, то можно брать любую, вам понравится уже то, что не надо мыть посуду руками. но если средства позволяют - берите топовую модель проверенного производителя - бош, сименс или еще круче ;) 
я вот повелась на уговоры мужа, взяли опять бош, но классом пониже прежнего, не нравится (( и качество мойки, и набор функций, и организация внутреннего пространства ((( модель Bosch SPV40E10RU, уже обдумываю варианты, как бы сменить ее на другую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

до 2008 года вообще качество хорошее было у техники, а сейчас что ни возьмёшь- всё "летит". . . 

Поделиться сообщением

А какими моющими средствами балуете нынче посудомойки?

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

А какими моющими средствами балуете нынче посудомойки?

я беру somat порошок в бутылках по 2,5 кг. Качество нравится.

Поделиться сообщением

Бывает в Ашане и в Карусели - Frau Schmidt, но не всегда, я сразу штук 5 покупаю, про запас.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь видел в продаже средства для мойки самой ПММ?

в магазинах, где продают ПММ. Я беру в техносиле, средство ТопХаус, оно бывает в виде порошка, а бывает жидкое, вот мне лично жидкое больше нравится. Отмывает до состояния новой практически.

1000x1000.png

Кстати, после подобной "мойки" ПММ начинает лучше мыть.

2 пользователям понравилось это

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Что-то у меня посудомойка внутри покрылась каким-то липким налетом. В основном фильтр, конечно, но ужас ужасный. Ничем не отмывается ((( На противнях так бывает иногда. 

Посоветуйте что-нибудь? Есть же всякие таблетки экстренного действия, лимонная кислота или вот жидкость на фото выше? Она как работает? Залить и включить?

Честно говоря, я ничего подобного не делала никогда. Так, раз в полгода фильтр помою и все. И про соль только первые полгода отслеживала, а посудомойке уже лет 5, наверное. Нужно поухаживать за ней, такая выручалочка наша. 

Что самое результативное, на ваш взгляд? 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram