Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Барвиха

Ингалятор (небулайзер)

249 сообщений в этой теме
хочу узнать мнение большинства. ГДЕ купить и ЧТО покупать????
подскажите милые дамы.

Извиняюсь, за свой русский (ингАлятор...так правильно, а у меня чё то через О, стыдно, ужас тихий) короче не обращайте внимание девочки Изменено пользователем www63Natusya

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

ребенок часто болеет ОРВИ и все в этом роди.+ у нас аденоиды.
слышала что ингалятор помогает.хочу здесь посоветоваться

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

Заголовок отредактировала...
Теперь по вопросу: у нас на сайте есть закупка "Здоровье чего-то там"... В ней есть ингаляторы. При чем хорошие... При чем - дешевле, чем в аптеках...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[b]www63Natusya[/b],тогда Вам можно не заморачиваться на сильно дорогих моделях,это для астматков важнее. Лучше компрессорный,хотя аромамасла в нем нежелательно(если будете). У нас такой простенький [url="http://www.med-2000.ru/ingp5.html"]http://www.med-2000.ru/ingp5.html[/url] В Вите брали год назад за 1800. У них и модели есть с детским дизайном.Удобно,что там три пистона на разный размер частиц. Но лучше всех конечно японские Омрон,но и стоят они почти в 2 раза дороже

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

'Malena' ,спасибо, учту. но мне казалось что ультразвуковой лучше Изменено пользователем www63Natusya

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]www63Natusya[/b],Вам виднее,конечно,но некоторые лекарства разрушаются ультразвуком.И размер частиц нельзя регулировать,а это удобно.Хотя,может Вам это и не важно :wacko2:

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

Ультразвуковой ингалятор мне не понравился- слишком мелкое распыление, так что раздражает горло и мне и детке. Степень распыления не регулируется. Многие лекарства распылять нельзя. Теперь хочу компрессорный ингалятор покупать.

[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobie.info/lines/m152147.gif[/IMG][/URL]
<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=8631&hl="][color="#00FF00"][size=2][font="Arial Black"]Мой рассказ о родах. Позитифф.[/font][/size][/color][/url]</noindex>

[size=2][color="#000080"]Наиболее частый любовный треугольник: он, она и идиотизм [/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]www63Natusya[/b], я покупала дочке компрессорный ингалятор Omron. Через аптеку Виту с доставкой на дом (бесплатно т.к. сумма покупки свыше 1 т.р. была), брала осенью около 3 т.р. стоил. Мне нравится, сама тоже им пользуюсь..

Поделиться сообщением

МЫ КУПИЛИ В ВИТЕ ОМРОН, У СЫНА БЫЛ ЛАРИНГИТ СО СПАЗМОМ, ПЕРЕТРУСИЛА Я ДИКО, ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ, ОНИ ПРИЕХАЛИ И " РАЗДЫШАЛИ" ЕГО С ПОМ ТАКОГО ИНГАЛЯТОРА, ВОТ МЫ И КУПИЛИ. КЛАССНАЯ ШТУКА, ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОТРАТИТЬ НА ХОРОШУЮ ВЕЩЬ. У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ТАК ЧТО ПОЛЬЗУЕМСЯ РЕГУЛЯРНО. ЗАПРАВЛЯЕМ ФИЗРАСТВОРОМ, ЧТОБЫ НЕ ЗАСОРЯЛСЯ, ПО НАДОБНОСТИ ДОБАВЛЯЕМ РАСТВОР АМДРОБЕНЕ

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

У нас ингалятор Micriolife.Покупала в Имплозии, за 2500 в прошлом году. Сыну делаем ингаляции с мин. водой Ессентуки 17 в стеклянной бутылке.

Поделиться сообщением

Ой,девоньки спасибо вам. Теперь останавливаю свой выбор на компрессорном. Схожу в аптечную сеть и попробую на месте разобраться.

Спасибо. Изменено пользователем www63Natusya

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

Мы только недавно купили японский OMRON в Вите, и не знала, что там можно разные размеры частиц регулировать. Вроде кнопка только вкл\выкл.Поскажите кто умеет.

Поделиться сообщением

[b]Айхо[/b] , скажите сколько стоит та модель что вы купили? Да, и еще 1 вопрос, есть ли выбор в Вите?

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо. Мы тоже купили ингалятор. Теперь в стационар не надо мотаться. Купили Омрон. За 2500 с чем то. В Имплозии у нас скидка. Получилось - дешевле чем везде. В медтехнике оптовая цена 2600. В Вите 2770. А у нас даже дешевле получилось. кнопка действительно одна. Не знаю что там можно регулировать. Да и нужно ли? Пользуемся Ессентуками 17 тоже.

Поделиться сообщением

Девочки магазин на Мяги 22, Домашний доктор называется, там и ингаляторов и чего только нет, цены были дешевле чем в аптеках, а покупать лучше компрессорный, кстати у них сайт свой есть по моему так и называется посмотрите

1200494.jpg

Поделиться сообщением

Поделюсь впечатлениями.
В общем купили мы ингалятор в медтехнике компрессорный небулайзер Delphinus F1000 за 3700. Консультант порекомендовала его так как у нас постоянно кашель, сопли, ларингиты, тонзилгиты, фарингиты, риниты-в общем все что можно из сада притащить, а еще туда можно наливать как растворы разные так и масла.А еще мне очень понравилось то, что в комплект входит маски взрослая и детская и для носа как детская так и взрослая.
Для примера, у дочки был сухой приступный кашель, нос не дышал. Перед сной сделали ингаляцию лазолваном и дочка спала не просыпаясь и дышала носом. ни разу не покашлила и утром встала кашля нет, только уже потом к обеду кашель мы услышали и то он был уже отхаркивающий.
Покупайте ингалятор.Это вещь!!!!!!!!!!!
Я спасаюсь теперь только им.
А еще мы тамже купили соляную лампу.Тоже тема очень хорошая.!!!!!!

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

И у нас Дельфин (Delphinus), итальянский, в Медтехнике купили. Только им и спасаемся, когда заболеваем. В этом небулайзере любые лекарственные р-ры для ингаляций и травянные настои и минеральную воду можно использовать. Очень нравится.

www63Natusya А еще мы тамже купили соляную лампу.

А это что? Может нам тоже надо? Сколько стоит?

[size=1][size=1][i][center]Это мое мнение - оно может не совпадать с Вашим, на истину не претендую![/center][/size][/i][/size]

Поделиться сообщением

Нам педиатр посоветовала самый обычный, но ультразвуковой. Купили "Ротор" в вите где то за 1600. Если кашляем заправляем либо мин. водой, либо физ. раствором с амбробене. пользуемся с 6 мес. Очень довольны.

93505.png

93506.png

Поделиться сообщением

[quote name='Nattsy' post='199564' date='12.2.2009, 22:48'][b]kashmany[/b]

А в какой пропорции амбробене с физраствором дышите?[/quote]

Лекарственные дозы от массы ребенка зависят. Лучше у педиатра спросить. А минералкой (Ессентуки 17) можно без расчетов дышать по 5 минут.

Поделиться сообщением

[quote name='Nattsy' post='199875' date='13.2.2009, 13:28'][b]vendy[/b]

У нас такой педиатр, что у нее и не спросишь особо ;)[/quote]

вот от лазолвана (раствора не сиропа) инструкция у меня - 2 мл с физраствором 1:1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram