Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ФеКлуша

Привычки наших мужей (хорошие и плохие)

256 сообщений в этой теме
В противовес теме за что мы любим наших мужей ,я решила создать тему про привычки мужей же. Ведь не всегда они -эти привычки бывают милые. Какие привычки вас раздражают?
Я начну с того, что мой муж сгребает всю постель под себя ночью. Бесит меня это утром реально [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/dwarf.gif[/img]

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0903/95/b97a9f8bc90b.gif[/img][img]http://s019.radikal.ru/i612/1205/d3/cafe91e5dbc4.gif[/img]

Поделиться сообщением

Наверное не только моего мужа привычка, а просто ВСЕХ мужиков - теребить своё хозяйство :wacko2:
Уж не знаю с какой целью это происходит: чтобы отлепить, почесать или просто проверить наличие?
Причем смотрю на улице это их совершенно не смущает.
Недавно гуляли на набережной, идет мимо молодой человек, высокий, загорелый, в белой майке и ярко-синих шортах, сразу бросается в глаза...и начесывает без смущения. Вот прям не сдержалась, говорю: Что, залипло??? :dash3:

Мужа постоянно ругаю. Говорю, почему тётки ничего подобного не совершают, ну например, сиськи не поддергивают постянно, стринги из попы не выковыривают, стоя на остановке в ожидании автобуса?
По-моему всё бесполезно, это у них на генном уровне.

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' post='2602507']
теребить своё хозяйство
[/quote]
Это им по ходу думать помогает)))[quote name='Выхухоль' post='2602507']
Что, залипло???
[/quote]
:clapping: :girl_haha:

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' post='2602507']
Наверное не только моего мужа привычка, а просто ВСЕХ мужиков - теребить своё хозяйство
Уж не знаю с какой целью это происходит: чтобы отлепить, почесать или просто проверить наличие?
Причем смотрю на улице это их совершенно не смущает.
Недавно гуляли на набережной, идет мимо молодой человек, высокий, загорелый, в белой майке и ярко-синих шортах, сразу бросается в глаза...и начесывает без смущения. Вот прям не сдержалась, говорю: Что, залипло???

Мужа постоянно ругаю. Говорю, почему тётки ничего подобного не совершают, ну например, сиськи не поддергивают постянно, стринги из попы не выковыривают, стоя на остановке в ожидании автобуса?
По-моему всё бесполезно, это у них на генном уровне.
[/quote]
Девочки!Вспомнилось мне тут по теме-препод был в универе по физике читает ,помню, лекцию и ...почесывает.Я помню в шоке была, все таки взрослый образованный мужчина ... :D Вот помню мы с подружкой угарали

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' timestamp='1337516612' post='2602507']
а просто ВСЕХ мужиков - теребить своё хозяйство :wacko2:
Уж не знаю с какой целью это происходит: чтобы отлепить, почесать или просто проверить ...
[/quote]
мой так не делает, не делал.. Может в свое время начесался :girl_haha:

Носки у нас в ящик для белья
Трусы в... шкаф!!!.. Может боиться, что утором не найдет...
Тоже уже 16 лет бьюсь, все равно в шкаф!!

[quote name='Nikola' timestamp='1298022899' post='1660633']
Надо же,долго думала....Ничего не раздражает. :)
[/quote]
Так меня уже тоже не раздражает..
Но всегда есть повод ... убить :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

[quote name='Маринка' timestamp='1296886245' post='1625914']
Ещё бы,конечно закипит.Но у неё уже инстинкты просыпаются,заботиться необходимо о ком-то.

Лена,а ты около компа мужу крошек хлебных разложи,и ножи все выложи.Прям с утра в выходной.Если удивиться или нахмуриться,-ты в ответ ему мило улыбнись.Ну ещё пошутить потом можно на эту тему. :wacko2: :d_daisy:
[/quote]
я так делала, не помогает...

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

ох, девочки, ну и насмешили вы меня)))))))))))))) у нас только - носки, но я ни одного не знаю мужчину, кто бы их не разбрасывал. Мой не разбрасывает, а просто под кровать кладет и забывает)))) Ну а его во мне бесит - что я все время убираюсь)))) Изменено пользователем GALALA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram