Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

LiLiT

Выпадение волос

214 сообщения в этой теме
Лезут волосы!Бессовестно и нагло!!!
Во время беременности моя шевелюра расцвела буйным цветом,да и после родов особых проблем не было,хотя и ГВ и жесткая диета...Проблемы ощутимые начались,когда прошлой весной лечилась антибиотиками(гинекология).Короче,с некоторой периодичностью теперь либо просто выпадают,либо очень выпадают [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/cray.gif[/img]
Безусловно,очевидные причины есть-регулярные стрессы+волосы длинные(до середины спины),в постоянно завязанном/собранном виде,короче,не дышат ,не отдыхают особо+питание так себе...
Эндокринологию я исключила,с гормонами вроде все в порядке.
Вобщем,помогите,кто чем может!!Что при имеющихся условиях,которые неизменны пока,можно предпринять??!!Я уже и к врачу готова подорваться,только к какому,куда?Какой местный уход,может таблетки какие?

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Моя подруга восстановила волосы перцовыми масками. Через месяц полезли, как трава. Но они очень жгучие, придется потерпеть.

Поделиться сообщением

Мне лично помогли вылечить мои волосы в АМД лаборатории, в ней работает настоящий профессионал в лице Шириевой Ольги Вячеславовны .Мой кур лечения длился 5 месяцев и стоил мне не мало около 60 тысяч рублей но результат того стоит после курса лечения мои волосы восстановились полностью .

Поделиться сообщением

[b][member=dianna][/b],не, не, не! Мы только на 54 согласны! Первое слово дороже второго!

Я лично лечила свои волосы в АМД лаборатории в городе Самара у специалиста Шириевой Ольги, мой кур лечения длился 6 месяцев и стоил мне 54 тысячи рублей

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Я лечила волосы в АМД лаборатории у врача Курмашева Диана Ильясовна , курс лечения проходил 6 месяцев и стоял для меня 70 тысяч рублей .Эффект от лечения был отличный мои волосы полностью восстановились,я очень рада.

Изменено пользователем anjella

Поделиться сообщением

прям бегом надо бечь, расценки прям на глазах растут

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

Перцовые маски действительно эффективные, наряду с ними можно выделить горчичные и луковые, но у последних побочный эффект - неприятный запах. Многие советуют луковый шампунь

Поделиться сообщением

Запах лука можно убрать,прополоскав волосы водичкой с добавлением лимонной кислоты,а маски я делаю такие:сок алоэ+мед или сок лука + мед.периодически наношу репейное масло и после мытья головы поласкаю волосы настоями трав(крапива,кора дуба или шалфей).

Начала экспериментировать с маслами и сразу зашла в тупик(( Люди, как их смывать???

Я обычно, если без маел, 1 раз намыливаю и всё чисто и не скрипит, а после масляной маски приходится раза три мылить и прополаскивать, в результате чего вместо пользы волосы как мочалка. Шампунь у меня неплохой, мусс без ЛСС, очень мягкий (обычным dove тоже пробовала). Уж пробовала в маску алкоголь добавлять (коньяка не оказалось дома, вискаря чуток плеснула) и яйцо - всё равно ерунда получается(((

Оль.я масло "Аспера" покупаю с ароматом розы,оно смывается легко.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

вообще  я  так поняла,  самое  главное  массаж,  чтобы  кровь  лучше  приливала  к волосяным  луковицам,  еще  соль  хорошо,  надо  взять крупную соль и  осторожно втирать  в  корни  волос,  подержать  некоторое  время 5-  10  мин, если  сильно  щиплет,  лучше смыть раньше.потом можно    вымыть волосы  как  обычно,  и  если  длинные  или крашеные  конечно  бальзам  или  масло для  ухода  за  волосами.   Когда  сильно  выпадают, необходимо  курс  витаминов еще пропить.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня мама на фоне нервного стресса столкнулась с такой проблемой (причем проявилась через 3 года после пережитого стресса!). Поехали к трихологу , он посмотрел и выставил диагноз - аллопеция. У нее прям плешины были редких волос и на макушке и около лба, а волосы прям летели с головы. В итоге этот трихолог посоветовал средства китайской косметики Серия "101" Чжангуан   с женьшенем (есть также с луком, чесноком, перцем, имбирем). У него они были очень дорогие, я нашла на закупке (на соседнем сайте) , шампунь  +бальзам  +лосьон концентрированный. Пока закупка шла я в аптеке алия нашла средство называется Генеролон 3%, о нем самые хорошие отзывы были и по цене не заоблочно стоит (да 500 р). В итоге мама 3 месяца мазала кожу головы генеролоном (1 флакон 60 мл на месяц как раз по 1 мл утром и вечером, из маленького шприца капала на кожу и втирала, чтобы дозу удобно было мерить). Затем месяц концентрированным бальзамом 101 серии +шампунь и бальзам. Выпила после всего 1 пачку пантовигара (с ним надо осторожнее потому что у кого давление может давать его скачок). Конечно же за все время лечения не красили волосы, аккуратно вытирала полотенцем и никакого фена! После примерно 3-х месяцев ежедневного лечения на голове появился пушок новых волос, а через полгода с начала лечения волосы прям заметно отросли и загустились. Сейчас прошло уже 2 года и самое интересное что после всего шевелюра на голове как в молодости (маме сейчас 62 года и волосы завиваться даже начали). После лечения все время теперь моет голову этим шампунем (одного флакона 400 мл хватает почти на год на короткие волосы, а стоит он 350 р всего). Я сама не могу им пользоваться из-за запаха резкого, но наверное когда лысеешь на все пойдешь. 

Сейчас у мужа начались проблемы с выпадением волос в 29 лет (наследственно и дед и папа рано волосы потеряли). Начал мыть такой шампунью - и перхоть полностью пропала и выпадать заметно меньше стали! 

Самое главное что объяснял врач для действия полезных компонентов любого лечебного шампуня это небольшой массаж головы подушечками пальцев, потом нанести шампунь, опять немного помассировать и оставить на голове не меньше чем на 5 минут, а потом нанести бальзам и не меньше чем на 10 минут. Все это для того чтобы полезные вещества успели впитаться в кожу головы, а не просто смыть грязь с волос. 

Как и в любом лечении в этом деле главное терпение и регулярность! за месяц хоть чем мажь ничего не измениться! Волосы это долгий процесс, зато результат потом превзойдет все ожидания!

Если будут вопросы пишите в ЛС, расскужу подробнее))) Не подумайте что рекламирую, просто действительно был оченнь положительный результат, который испытали на себе

Изменено пользователем tat_tyana

Поделиться сообщением

Девушки, может кто знает где можно крем Сульсена стимулин купить? Несколько аптек прошла, только паста и шампунь везде, от перхоти, а этот крем для усиления роста вроде как

Поделиться сообщением

[b][member=vovannad][/b], Вы забыли озвучить стоимость лечения за 2 месяца! 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Волосы выпадают это точно беда, на счет шампуней не могу поверить в плане того, что они рост волосам дают. Может и укрепляют чуток, сколько пользуюсь не могу от выпадения избавиться.  Девочки  знакомые говорят, что от такой проблемы избавились после того как прошли процедуру эндорет в клинике бьюти тренд. Я сама такое не проходила. Заинтересовало, почитала, процедура не простая, кровь берут, после активизируют плазму и фактор роста и вводят в нужную зону. Только,  как я поняла это  процедура омоложения, получается, что луковицы волос омолаживаются и происходит рост волос. Девчонки мои, раньше волосы наращивали, а сейчас нет. Значит решили свою проблему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram