Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

LiLiT

Выпадение волос

214 сообщения в этой теме
Лезут волосы!Бессовестно и нагло!!!
Во время беременности моя шевелюра расцвела буйным цветом,да и после родов особых проблем не было,хотя и ГВ и жесткая диета...Проблемы ощутимые начались,когда прошлой весной лечилась антибиотиками(гинекология).Короче,с некоторой периодичностью теперь либо просто выпадают,либо очень выпадают [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/cray.gif[/img]
Безусловно,очевидные причины есть-регулярные стрессы+волосы длинные(до середины спины),в постоянно завязанном/собранном виде,короче,не дышат ,не отдыхают особо+питание так себе...
Эндокринологию я исключила,с гормонами вроде все в порядке.
Вобщем,помогите,кто чем может!!Что при имеющихся условиях,которые неизменны пока,можно предпринять??!!Я уже и к врачу готова подорваться,только к какому,куда?Какой местный уход,может таблетки какие?

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Я капсулы от Лошадиной силы в аптеке покупала, их там тоже продают. У меня волосы не выпадали, но не росли, всегда короткие прически были, от капсул к моему удивлению волосы стали расти, уже ниже плечь отрастила, могу теперь себе гораздо больше причесок делали. Вид и состояние волос тоже вызывают восхищение

Поделиться сообщением

наверно не зря женщин называю баба-конь,даже шампуни,крема и прочие прибамбасы создали с подобным названием.вот что было в голове у производителя?никогда не куплю,лучше буду полоскать травками,делать луковые втирания,и волос будет выглядеть ни чуть не хуже.

Поделиться сообщением

наверно не зря женщин называю баба-конь
зачем вы их так называете, интересно?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

От выпадения волос хорошо помогают маски с разными маслами, арганы, например. Еще масло Амлы хорошоукрепляет луковицу и сам волос утолщяется

Поделиться сообщением

Начала экспериментировать с маслами и сразу зашла в тупик(( Люди, как их смывать???

Я обычно, если без маел, 1 раз намыливаю и всё чисто и не скрипит, а после масляной маски приходится раза три мылить и прополаскивать, в результате чего вместо пользы волосы как мочалка. Шампунь у меня неплохой, мусс без ЛСС, очень мягкий (обычным dove тоже пробовала). Уж пробовала в маску алкоголь добавлять (коньяка не оказалось дома, вискаря чуток плеснула) и яйцо - всё равно ерунда получается(((

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[b][member=OlkaValenka][/b],масла смывают 2-3 раза теплой водой, взависимости от того сколько на голову налила... я всегда смываю 2 раза,  но я масла наношу  покапельно....

либо при помощи бутылочки со спрей-насадкой, либо при помощи блюдца....... плоское   в него по 3-5 капель 4-5 сортов масла....... мочим кончики пальцев и ими массируем голову.... после того как блюдце сухое... берем расческу и чешем всю длину долго долго..... к утру от этих 15-20 капель масла и следа нет..... моем волосы 2 раза

алерана-спрей спокойно смывается

1 пользователю понравилось это

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Начала экспериментировать с маслами и сразу зашла в тупик(( Люди, как их смывать???

Я обычно, если без маел, 1 раз намыливаю и всё чисто и не скрипит, а после масляной маски приходится раза три мылить и прополаскивать, в результате чего вместо пользы волосы как мочалка. Шампунь у меня неплохой, мусс без ЛСС, очень мягкий (обычным dove тоже пробовала). Уж пробовала в маску алкоголь добавлять (коньяка не оказалось дома, вискаря чуток плеснула) и яйцо - всё равно ерунда получается(((

Если жирное масло (то же кокосовое, например), то можно полисорбат добавить, который при соприкосновении с водой превращает масло в эмульсию, и она уже смывается водой хорошо. Полисорбат продают в магазинах типа "все для мыловарения"

Поделиться сообщением

я так и подумала, что ты весь пизирек вылила))  8-15 капель предостаточно на волосы густые -до талии)) главное прочесать хорошо)

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=Evgeniia][/b],   незнаю) но я от него в восторге)) волосы дурью растут густые, толстенные... один минус.. перхоть

89276931393

Поделиться сообщением

вымойте сначала голову БАЛЬЗАМОМ, он гораздо лучше смывает масло с волос, чем шампунь. Потом шампунем. 

176662.jpg

Поделиться сообщением

Я пользуюсь репейным маслом Аспера ,а в шампунь добавляю Эсвицин .Волосы блестящие и лезть перестали))).

Поделиться сообщением

Я пользуюсь репейным маслом Аспера ,а в шампунь добавляю Эсвицин .Волосы блестящие и лезть перестали))).

А где вы покупали Эсвицин, почитала про него, отзывы хорошие

Поделиться сообщением

В аптеке Алия на Вольской,но сразу хочу предупредить,что подходит он ни всем.У моей мамы аллергия -чешется голова от него.Тел аптеки:9311673 -уточните наличие там.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я лично лечила свои волосы в АМД лаборатории в городе Самара у специалиста Шириевой Ольги, мой кур лечения длился 6 месяцев и стоил мне 54 тысячи рублей.При лечении применялись различные крема, свои волосы я мыла шампунем которую мне дали в лаборатории.Эффект от лечения был не сразу но уже 4 месяц  у меня стали расти новые волосы и я очень рада что лечение мне помогло.  

Изменено пользователем gallinna

Поделиться сообщением

и стоил мне 54 тысячи рублей.

За 54 тысячи я столько чудо-средств накупить могу и навтирать, что фефект появится гораздо быстрее. 

Охренеть- не встать, 54 тыс! :90:

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

за 54 мошно было новые волосы прибить))

89276931393

Поделиться сообщением

мой кур лечения длился 6 месяцев и стоил мне 54 тысячи рублей

Подешевело, однако! Когда я к ним ходила мне без единого анализа около 80 насчитали))))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Подешевело, однако! Когда я к ним ходила мне без единого анализа около 80 насчитали))))

надо брать :vala_03:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram