Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Настенка

Кто разбирается в фотоаппаратах

Знакомых нет, но я знаю фирму где его могут починить. Может пригодиться тебе.
Тайм-сервис
Кирова проспект, 318
тел. (846) 331-08-65
тел. (846) 245-17-43
С понедельника по субботу с 10.00 до 18.00 Без обеда

Поделиться сообщением

я только на днях отремонтировала свой сони в ремонте за аквариумом. очень мне понравился там мастер, все доступно объяснил, сам звонил, что забрать можно. у нас объектив после падения криво выезжал и не до конца, починил за 1300, теперь как новенький. прям рекомендую.

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]Настенка[/b], как вам написала [b]Ольга Иванова[/b] Тайм сервис, это и есть сервисный центр Кэнна. У нас недавно полетела матрица в фотике, повезли в ремонт, все сделали отлично, оперативно, насколько это возможно, т.к. матрицу заказывали в Японии, да еще и бесплатно по гарантии. Очень знающий там мастер!

5084.png

Поделиться сообщением

Девочки а у меня проблема с фотиком вирусного характера, вирус заблокировал карту,теперь скинуть фотки не могу, фотик Сони может кто подскажет куда можно обратиться??

Поделиться сообщением

[b]Нежный ангел[/b]
Нужен картридер, читающий Сонькины МемориСтик, карту в него, его- в комп и сканируй антивирусом.

Но для начала можно и прям в фотике её полечить, может прокатит... Изменено пользователем fas

[size=2][b]Si vis pacem, para bellum[/b][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram