Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Циля_Абрамовна

Район "Аквариума"

304 сообщения в этой теме
[quote name='Нежность' post='1972021' date='29.6.2011, 10:48']Вообще можно вроде. Но после нашей истории им проще было предоставить другого врача.
Я ее за врача не считаю.

Я тоже там наблюдаюсь.[/quote]
да и мне так же.. Нравиться.. потому что болеем редко.. Прививки уже в школе все делают..

Поделиться сообщением

[quote]А что за история?[/quote]
Лекарства назначала ребенку (года еще не было), которые взрослым назначают.
С ларингитом благодаря ей в инфекционку попали. А у нее на все болезни один ответ- "зубки лезут".

А еще эта супер-врач мне рекомендовала ребенка Растишкой кормить :) (тоже года еще не было) Изменено пользователем Нежность

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Когда моей дочке был ровно год, мы были на море. :connie_finishline: . Руками ( вагоне все же грязно) наверное натерля глазки и у нас появился коньюктивит. Пришла в поликлинику( не к той , что у нас сейчас, тогда были вообще в другой поликлинике).. И врач... назначила капельки в глаза.. Причем , их я купила лично у нее( типа распространяла она).. Все настолько быстро произошло и я даже не успела "мама" сказать... Короче, только дома я прочитала про эти капельки... Их можно применять только взрослым!!! :girl_pinkglassesf: Дома конечно все лечили "Бабушкиными" рецептами- заваркой... Тоже конечно, не айс... ....

Поделиться сообщением

Нам лор-дядечка, который на молодогвардейской 202, в 3 месяца назначил обычный нафтизин в нос капать и альбуцид. Я по неопытности и наивности закапала, увидела реакцию ребенка, решила на себе альбуцид этот в нос попробовать и офигела. Ну как можно такое назначать маленьким детям???

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' post='1977929' date='2.7.2011, 11:41']Причем , их я купила лично у нее( типа распространяла она)..[/quote]
Вроде врачи не имеют право заниматься распостранением на рабочем месте?

Поделиться сообщением

[b]Нежность[/b]
Дядечка там вообще нечто, у нас аденоиды лечение - капайте чем нибудь и заодно биопарокс брызгайте, на вопрос как горло, ответ меня просто "убил" - "Вы мамаша вообще странная какая то напейтесь сейчас холодной воды и у вас горло в миг покраснеет"

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

Возьмите нас гулять за компанию)) Правда мы еще совсем маленькие, нам 3 месяца) Живем напротив Мичуринского, гуляем туда-сюда по Чернореченской, во дворе, возле Мико)

Поделиться сообщением

[quote name='Лютик' timestamp='1312398543' post='2029911']
Возьмите нас гулять за компанию)) Правда мы еще совсем маленькие, нам 3 месяца) Живем напротив Мичуринского, гуляем туда-сюда по Чернореченской, во дворе, возле Мико)
[/quote]
Привет,соседи)

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! В выхи перебираемся в ваши пенаты, владимирская-чернореченская. В связи с этим у меня море вопросов, поможите, чем можите!
Где гулять с лялькой (9 месяцев) и старшим (9 лет)? Света, вроде у тебя тоже 9-и летняя барышня?
Про поликлиннику детскую я поняла, что она в доме с банком и не надо идти к мужчине и к баталовой. А к кому проситься?
Еще непонятно, где закупаться фруктами-овощами ?

На Осинке я - hellna

Поделиться сообщением

:viannen_01:

Привет!. Добро пожаловать в наши пенаты!

[quote name='aliena' timestamp='1321560525' post='2234963']

Еще непонятно, где закупаться фруктами-овощами ?
[/quote]
Универсам есть , "Перекресток" называется. На Чернореченской. Еще есть рыночек , Около ТЦ" Мико" . В "Мико" есть еще " Пятерочка".... Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' timestamp='1321560749' post='2234966']
Универсам есть , "Перекресток" называется. На Чернореченской. Еще есть рыночек , Около ТЦ" Мико" . В "Мико" есть еще " Пятерочка"....
[/quote]
Эти все магазины как раз в раЙоне поликлиники.

Поделиться сообщением

Мы с женой и дочкой живем на Дачной 27. По поводу продуктов - мы продаем свинину деревенскую по привлекательным ценам, доставим бесплатно. Если кому интересно вот ссылка на объявление
[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=65298&catid=35&Itemid=1"]Мясо[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1311509695' post='2014116']
Скоро и лето пройдёт,а мы всё никак не решимся погулять :)
[/quote]
уже не только Лето.. но Зима скоро пройдет...... :connie_finishline:

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' timestamp='1335214684' post='2557064']
Блин.. уже и зима и весна прошла... А в темке все тишина...
[/quote]
ты что то предлагаешь или темку просто поднимаешь?

Поделиться сообщением

Около мичуринского есть с малышками? нам 9 месяцев и малыш хочет общаться ))

[URL=http://lines.photo-manual.ru/type13.html][IMG]http://lines.photo-manual.ru/56264.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Девчат,видела объявление о аэробике на Пролетарской 100,по смешным ценам 900(или около этого) в месяц,два раза в в неделю.Может кому понадобиться.
И спросить хочу у кого детки постарше-вы куда ходите заниматься (кружки,фитнесс)?

Поделиться сообщением

всем привет! мы переехали с пр.Ленина на Дачную 25. Мороз кошмар. Как потеплеет пойду район изучать))

[quote name='Borzenkova' post='2699665']
Около мичуринского есть с малышками? нам 9 месяцев и малыш хочет общаться ))
[/quote]

мы ровесники почти))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='BlissKa-KissKa' post='2922461']
всем привет! мы переехали с пр.Ленина на Дачную 25. Мороз кошмар. Как потеплеет пойду район изучать))

[/quote] :viannen_01:

Привет , соседка.....Меня зовут Алена. Я в "Сити Лабе" живу... :girl_haha: через дорожку, можно сказать.. Если, что.. пиши в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram