Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Likealynx

К неврологу или к бабке?

61 сообщение в этой теме
А дело вот в чем:
Уже довольно много времени моя дочка кричит во сне по ночам - она крепко спит с 22:00 до 00:00, можно из пушки стрелять и за ногу подвешивать, НО с 00:00 до 03:00 - кричит, плачет, мечется по кроватке. До 1,5 лет она прекрасно спала в своей кроватке в отдельной комнате, а потом начались проблемы: засыпала где угодно под любые звкуки, а как только ее приносили в ее комнату и заносили над кроваткой, она просыпалась и начинала истерически плакать, пока я не уносила ее обратно. в результате, после нескольких месяцев мучений, мы перетащили кроватку в спальню. Т.к. маленькое торнадо спинывало нас с папой с кровати во сне.
Еще многие, да и я в том числе, замечают, что она пугается (вздрагивает, приседает) даже ожидаемый казалось звуков, например, она очень любит трамваи и поезда, но, даже зная о его приближении и ожидая его она все равно может испугаться когда он подъезжает ближе (когда мы из далека за ними наблюдаем).
Вот такая ситуация. Невролог (давно мы правда у нее были) сказала, что просто у нас повышенная возбудимость. От гомеопата тоже КПД=0.
Мож кто что дельное подскажет?

Поделиться сообщением

ДАааа
У меня не все так страшно....Было время, ребенок вставал посреди ночи и требовал внимания (кроватка стоит в нашей спальне), так я ее брала к себе и мы все вместе спали. А недавно переложила ее в кроватку и спит она там нормально...Было время, когда ребенок плохо спал ночью, с криком просыпалась, просыпалась когда с рук перекладывала ее в кроватку, но все прошло. Никакие растворы, ванны с хвоей и т.д. нам не помогали. Все прошло само.
Я хочу сказать, что хотя бы до трех лет спите вместе в одной комнате, не понимаю, не могу представить, как малявка может спать в своей, отдельной комнате. Конечно страшно...

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m40621.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (kork)
Я хочу сказать, что хотя бы до трех лет спите вместе в одной комнате, не понимаю, не могу представить, как малявка может спать в своей, отдельной комнате. Конечно страшно...

Точняк!! [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ugu.gif[/img]

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Милые женщины. 21 век на дворе. Ну что мы все как в каменной пещере?
Покажите ребенка врачу, неврологу, можно не одному. Истерики по ночам могут быть серьезным симптомом психического или неврологического заболевания, а могут говорить просто о "сбитом" режиме дня. Последнее слово за специалистом. Пока ходите по бабкам, можете пропустить возможность полечить кроху на ранней стади.
А говоря о бабках и экстрасенсах, то вреда они приносят не меньше, чем пользы, а то и больше. Не редки такие случаи, когда от бабушек сначала резкое улучшение наступает, а через некоторое время все еще хуже становится. К таким людям обращаться - большим грехом в православии считается. А вы самое дорогое, что у вас есть, чертям на заклание понесете? От чего -нибудь отшепчут - другое нашепчут. Если ваше материнское сердце вам подсказывает , что проблема энергетического плана, так боритесь с ней более мощной артиллерией: Сходите в церковь, причастите ребеночка, почитайте молитву материнскую за чадо свое. Материнская любовь и молитва - самый мощный оберег.

- Нашему  ребенку нужен опытный педагог!

- Вашему ребенку нужен опытный экзорцист!!!

Поделиться сообщением

Могу посоветовать бабушку. Старенькая очень, приятная, скромная, чистоплотная. Говорит всё про ребёнка- как есть. Рассказала (ничего не спрашивая) все наши проблемы с ребенком и заболевания, мы с мужем аж обалдели, никогда в это не верили. А пошли к бабке от безысходности. Бабушка свечку отливает над ребенком и молитвы читает.  Воду с собой приносите- она её заговаривает, потом ребенок пьет её в течении  месяца. Нам помогло. Не коммерсантка, денег берет -сколько дадите, хоть 100 руб. 

[attachment=37660:1648400_39039-700x500.jpg]

Поделиться сообщением

irinalexsel,

потому что женщины с чистой "белой" энергией после 40лет))))....но это надо "не испортиться")))....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Мракобесие какое -то, имхо.

Вот я на 1000% так считала, пока сама не столкнулась. У нас на даче был пожар, горела баня. Взрослые были внизу, сидели чай пили, а трое детей наверху играли (там помещение типа мансарды). Я полезла по лестнице, чтобы конфет им передать, а там дым уже столбом стоит. Дети его даже не замечают, играют. Я их просто бросала вниз со второго этажа на первый. Потом детей отвели в дом, а мы с мужем и родителями стали сами тушить уже открытое пламя. Дети стояли и смотрели на это в окно. И потом дочка (ей тогда было 4 года) стала очень бояться огня, дыма, пара. Готовить дома вообще не могли, чайник включить, из которого пар идет, тоже. Сразу слезы, истерика.
Мы с мужем (как люди образованные) повели ее к психологу. Он там свечки- спички зажигал, вмести они дули на них. Ничего не помогало.
Стали искать бабушку. Нашли. Ездили в Богатое 6 раз. И после этого все прошло. Вот и не верь после этого в такое "мракобесие".

Поделиться сообщением

Интересно вот, почему только к бабкам ходят, а к дедкам нет?

Почему не ходят к дедкам, я тут на днях с одним общался, 73 года, работает с технологией "Духовного исцеления", проверить на себе как работает данная технология, к сожалению не удалось. Он, вероятно, меня напугался и не стал сотрудничать, а ушел в глухую оборону. А я всего-то спросил: "как можно видеть навскидку?" пробой либо видим (ощущаем, осязаем)-либо нет. Это как дырка-она или есть или нет, а навскидку я так и не понял как (((((. Бабульки, которые воду заговаривают, просто ставят туда программу, говоря техническим языком, человек пьёт ее, программа переходит на него и начинает работать. Вот отсюда и весь эффект. Программы можно ставить и без посредничества воды.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Честно сказать, нераз порывалась обратиться с сыном к бабке, но медицинское образование и какая-никакая,но вера не дает...
По существу проблемы- консультации одного невролога, которая не дала положительного результата, явно не достаточно. Мой вам совет, послушайте мнение хотя бы еще одного специалиста, а еще по хорошему надо ээг мониторин сделать, в идеале со сном, в еще большем идеале с ночным сном. Здоровья вам и дочке.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Я как-то столкнулась тоже с проблемой.Бывшая свекровь всякую хрень делала.Так вот я прям чувствовала на себе какой-то негатив и на ребенке.Пошла к бабке, она отливала свечку, на самом деле был наговор.А потом заговорила булавку и мне и ребенку,так и носим с собой.И сразу почувствовала ,что легче стало и ребенок успокоился.

Нужно быть добрее к окружающим!

Поделиться сообщением

[member=Маричка], скиньте,пожалуйста, её координаты

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_195042.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А дело вот в чем:
Уже довольно много времени моя дочка кричит во сне по ночам - она крепко спит с 22:00 до 00:00, можно из пушки стрелять и за ногу подвешивать, НО с 00:00 до 03:00 - кричит, плачет, мечется по кроватке. До 1,5 лет она прекрасно спала в своей кроватке в отдельной комнате, а потом начались проблемы: засыпала где угодно под любые звкуки, а как только ее приносили в ее комнату и заносили над кроваткой, она просыпалась и начинала истерически плакать, пока я не уносила ее обратно. в результате, после нескольких месяцев мучений, мы перетащили кроватку в спальню. Т.к. маленькое торнадо спинывало нас с папой с кровати во сне.
Еще многие, да и я в том числе, замечают, что она пугается (вздрагивает, приседает) даже ожидаемый казалось звуков, например, она очень любит трамваи и поезда, но, даже зная о его приближении и ожидая его она все равно может испугаться когда он подъезжает ближе (когда мы из далека за ними наблюдаем).
Вот такая ситуация. Невролог (давно мы правда у нее были) сказала, что просто у нас повышенная возбудимость. От гомеопата тоже КПД=0.
Мож кто что дельное подскажет?

Отчитайте сами дочку,над водичкой молитвы почитайте,побрызгайте трижды лобик и спинку водичкой.Отчитывать надо несколько дней(три желательно).Молитвы Отче Наш и Богородице,есть еще икона Божьей матери Тихвинская,перед ней за деток молятся.Когда отчитываешь,нужно ребенку лоб языком облизывать,а потом водичкой уже брызгать ребенка и попить немного дать.Мамина молитва самая сильная!А по врачам не таскайте,накормят еще какой - нибудь гадостью малышку,не дай Бог.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Люди!

Вы внимательно читаете посты или как?!

Пост автора от ноября 2008!

Для тех, кто не в курсе - сейчас июль 2015!

А по врачам не таскайте,накормят еще какой - нибудь гадостью малышку,не дай Бог.

Да, врачей в институте все шесть лет учат именно, как накормить малышек гадостями... потом они еще год практикуются... потом каждые пять лет им знания по кормлению гадостями освежают... А то ж...

Изменено пользователем ЛеЖо

"I follow rivers - flipped" - я иду против течения.

Поделиться сообщением

Люди!

Вы внимательно читаете посты или как?!

Пост автора от ноября 2008!

Для тех, кто не в курсе - сейчас июль 2015!

Да, врачей в институте все шесть лет учат именно, как накормить малышек гадостями... потом они еще год практикуются... потом каждые пять лет им знания по кормлению гадостями освежают... А то ж...

Я ни обо всех врачах поголовно говорю,а лишь о том,что пичкать ребенка препаратами нужно далеко не всегда.Зато у меня до сих пор перед глазами девочка,у которой ножки после прививки отказали,причем совсем!Висят,как плети,хотя ребенок самостоятельно пошел с 10 мес...все относительно.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Одно дело учат, и другое дело, когда зачеты за деньги ставят и знаний никаких. Поэтому плюс/минус диагноз подходит- ставят+ к нему препараты, которые вообще не для этого рода заболеваний.

Если бы наша медицина не была на столь низком уровне, к бабкам бы не ходили. 

Поделиться сообщением

Если бы наша медицина не была на столь низком уровне, к бабкам бы не ходили.

Я-бы не стал так с плеча рубить все словосочетанием "если бы".

Во первых традиционная медицина большей частью занимается борьбой с последствиями болезни, а не с причинами, т.к. это гораздо прибыльнее нежели профилактика-факт. Хотя, безусловно, о профилактике все вроде-бы наслышаны. Целитель-же работает с причиной, а лекарь занимается восстановлением.

Во вторых разница в технологии лечения: традиционная медицина разбирает пациента на запчасти и соответственно оказывает воздействие, нетрадиционная-стремиться рассматривать систему.

В третьих - применяемые методы диагностики.

Моё мнение-нужен симбиоз подходов, чтобы они дополняли друг друга.

Тогда  подход будет правильнее:

Пришел к специалисту, убрали причину (здесь все стабильно, восстановили каналы, убрали подключения, изгнали сущностей и вернули опыт)))), как всегда;  оказали влияние на следствие (вот здесь традиционная медицина очень преуспела) , занялись восстановлением  и профилактикой нарушений (здесь нужны усилия и той и той стороны).

Вот как-то так я вижу это дело.

А теперь можно поразмыслить над словами:

" Высшее искусство врачевания - лечить болезнь до того, как она наступила.
Среднее искусство - лечить болезнь, которая вот-вот разовьется.
Низшее искусство- лечить уже наступившую болезнь."
Сунь Сымяо

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

" Высшее искусство врачевания - лечить болезнь до того, как она наступила. Среднее искусство - лечить болезнь, которая вот-вот разовьется. Низшее искусство- лечить уже наступившую болезнь." Сунь Сымяо

Это, безусловно, здорово. Но многие ли люди ходят ко врачам до того, как болезнь наступила? Или хотя бы, когда она вот-вот разовьется? 

Обычно, врачи вынуждены предаваться "низшему искусству" и спасать человека, пока еще есть возможность.

А некоторых и не успевают, кому слишком долго лоб облизывали. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Но и хороших специалистов(врачей) сейчас ни так много,как хотелось бы...Полно учатся за деньги,а потом калечат людей,медицина у нас не на том уровне,чтоб о ней с гордостью говорить.

Поделиться сообщением

Но и хороших специалистов(врачей) сейчас ни так много,как хотелось бы...Полно учатся за деньги,а потом калечат людей,медицина у нас не на том уровне,чтоб о ней с гордостью говорить.

Согласна....когда младшему было 6мес. и был обычный осмотр врачей в поликлинике и невролог с большими глазами сказала мне,что мой ребенок не будет ходить....представляете мое состояние....И назначила большой список таблеток и уколов!....А я поверив это женсчине(с большой буквы) побежала по всем врачам у нас в больницах...И все заявили,что все нормально и с ребенком все нормально...и что эту из поликлиники знают за такие дела!....а уволить нельзя,большие связи и работать не кому....Ребенок пошел в год как и все и все ок.

Поделиться сообщением

врачей хороших может и немного, но они есть. Кто вам мешает их искать? по друзьям, знакомым, да и просто по собст впечатлениям? Часто хождение по " нетрадиционным " спецам ( бабкам-знахаркам и иже с ними) просто впустую потраченное( а иногда и упущенное) время и деньги.

Моя мама не имела мед образования и свято верит в нетрадиц медицину, поэтому когда в 11-12 лет у меня появились проблемы со спиной, боли, носовые кровотечения, головные мигренеподобные боли мама стала таскать меня по так назваемым экстрасенсам и баушкам. Надо ли говорить, что результата не было. А боли были. 

Помогли мануальный терапевт с неврологом из клиник медуниверситета, туда меня привел мой бойфренд , который тогда учился в меде.

Дочь в 4 месяца не держала голову и было много неврологических проблем, да, пришлось побегать и поискать специалистов, самое сложное , что был вывих двух шейных позвонков. Думаю, что если б я тогда настойчиво не бегала по больницам в поисках врачей, способных это установить( выявили это тоже далеко не сразу) и исправить, а тратила время на поиски бабушек- мой ребенок остался бы инвалидом.

Ну а уж если я была бы приверженцем каких-ть естест родов дома- меня сейчас и в живых бы не было. На 39 неделе у меня началась отслойка плаценты, потеря ок 2.5 литров крови и если б не эти врачи, что 6 лет учатся пичкать детей гадостями, меня б уже не было. И где они нашли 2 пакета 4 отрицательной крови, мне повезло уродиться именно с этой группой., до сих пор с содраганием вспоминаю свои прекрасные роды)

Никого я ни в чем не собираюсь убеждать, у всех своя голова на плечах должна быть. Но вот деток иногда жалко, они ж не могут выбрать и вынуждены принимать решения родителей

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

врачей хороших может и немного, но они есть. Кто вам мешает их искать? по друзьям, знакомым, да и просто по собст впечатлениям? Часто хождение по " нетрадиционным " спецам ( бабкам-знахаркам и иже с ними) просто впустую потраченное( а иногда и упущенное) время и деньги.

Моя мама не имела мед образования и свято верит в нетрадиц медицину, поэтому когда в 11-12 лет у меня появились проблемы со спиной, боли, носовые кровотечения, головные мигренеподобные боли мама стала таскать меня по так назваемым экстрасенсам и баушкам. Надо ли говорить, что результата не было. А боли были. 

Помогли мануальный терапевт с неврологом из клиник медуниверситета, туда меня привел мой бойфренд , который тогда учился в меде.

Дочь в 4 месяца не держала голову и было много неврологических проблем, да, пришлось побегать и поискать специалистов, самое сложное , что был вывих двух шейных позвонков. Думаю, что если б я тогда настойчиво не бегала по больницам в поисках врачей, способных это установить( выявили это тоже далеко не сразу) и исправить, а тратила время на поиски бабушек- мой ребенок остался бы инвалидом.

Ну а уж если я была бы приверженцем каких-ть естест родов дома- меня сейчас и в живых бы не было. На 39 неделе у меня началась отслойка плаценты, потеря ок 2.5 литров крови и если б не эти врачи, что 6 лет учатся пичкать детей гадостями, меня б уже не было. И где они нашли 2 пакета 4 отрицательной крови, мне повезло уродиться именно с этой группой., до сих пор с содраганием вспоминаю свои прекрасные роды)

Никого я ни в чем не собираюсь убеждать, у всех своя голова на плечах должна быть. Но вот деток иногда жалко, они ж не могут выбрать и вынуждены принимать решения родителей

Вот именно,что только через знакомых!спину вам экстрасенс не вылечит,а вот массажист нормальный очень даже поможет).

Поделиться сообщением

[b][member=Инга А][/b], а что тогда мешает искать по друзьям-знакомым хороших врачей, а не хороших бабок?! 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

да, пришлось побегать и поискать специалистов

Вот это ключевые слова. Нормальные биоэнергетики сразу говорят о физических нарушениях, т.к. их им видно. А которые не видят-к тем и ходить не стоит. У меня друг их проверяет интересно, у него металлическая пластина в руке, так он приходит и говорит, мол рука болит, которые не видят-говорят пургу всякую, а видящие сходу-инородное тело.

Поделиться сообщением

[member=Инга А], а что тогда мешает искать по друзьям-знакомым хороших врачей, а не хороших бабок?! 

А кто вам сказал,что я бабку искала???Отчитать дитя я и сама могу,также и грыжу пупочную убрать,а к врачам обращаюсь в редких случаях и только по рекомендации знакомых.

Поделиться сообщением

А кто вам сказал,что я бабку искала???Отчитать дитя я и сама могу,также и грыжу пупочную убрать,а к врачам обращаюсь в редких случаях и только по рекомендации знакомых.

реально любую грыжу?:-)

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram