Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Посоветуйте стоматологию

207 сообщений в этой теме
Нашла хорошего стоматолога в соседнем дворе [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img] Молодой парень, видимо перспективный, с меня пылинки сдувал, сделал все качественно, аккуратно и симпатично [img]http://src.ucoz.net/sm/2/smile.gif[/img]
А сейчас появилась необходимость залечить передние зубы [img]http://src.ucoz.net/sm/2/sad.gif[/img] Хочется доверится профессионалу....
Есть какие-либо отзывы или рекомендации?

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

А я хочу порекомендовать всем и каждому Карлову Ольгу Сергеевну! :smoof:   Чудесный доктор! :yes4: Ответственная, профессиональная, чуткая и дотошная- в  хорошем смысле этого слова!!! :Laie_98: Работает до идеального результата, при этом это не значит что медленно :connie_twiddle: Нет!!! просто она с огромным опытом и любовью к своей работе и пациентам живет! :0202: 

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Друзья, если у Вас имеются какие-либо вопросы по стоматологии, мы рады проконсультировать. Задавайте вопросы здесь в теме или в нашей рубрике "От первого лица" http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/113934-kliniki-doktora-kravchenko-stomatologicheska/

Рады помочь всем!

Клиники доктора Кравченко - более 30 видов медицинских направлений для взрослых и детей.

• стоматологическая поликлиника
  • взрослая поликлиника
  • детская поликлиника
  • салон оптики

Г. Самара, ул. Георгия Димитрова 18 / 20.
Звоните по всем вопросам: 8 846 375-24-55
Заходите на сайт: kdk-clinic.ru

Поделиться сообщением

Очень нравится врач Цыганова Елена Алексеевна. Начала к ней ходить когда она работала в областной стоматологии, затем она перешла в другую клинику и связь была потеряна. А сейчас она ведет прием в Поликлинике 168, где Космопорт,  и в центре художественной стоматологии, возле ракеты. Зубы делает качественно. Всем кому нужен хороший стоматолог, который не сдерет с вас кучу денег и не навяжет бесполезные услуги, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Полечила и поставила коронку (мостик), все делала в клинике Медицина, на Новой-Садовой, а протезировала у Кореницына Евгения. Обтачивания боялась дико, но ничего, не так сильно было больно, как 5 лет назад делала (в др. клинике, у др врача, может конечно технологии сменились, а может и от врача многое зависит). Красивый рот теперь, можно зевнуть и не прикрывать ладошкой))) Сумму конечно отдала приличную, но это везде так, недешевое удовольствие, главное, чтобы качественно, чтобы долго стоял мост и пломбы. А вот не так давно дочку водила сюда же, полечили зуб и камни убрали (12 лет и камни уже такие приличные, сказали, что неправильно чистит зубы). Врач научила как это делать надо правильно, меня то дочь толком не хотела слушать, я сама и все тут. А врач научила, спасибо ей. 

Поделиться сообщением

Моя мама обращалась в Мегамед, лечение проводила Ворновских Светлана Дмитриевна. Задача была решить проблему с отсутствием зубов нижней челюсти. Мы искали долгосрочное решение, поэтому остановились на покрывном протезе. Все прошло успешно, теща очень благодарна врачам за внимательное отношение и главное, за результат - протез нисколько не мешает, заживление имплантов и привыкание к новым зубам прошло очень быстро. Стоимость оговорили на первой консультации и она не изменилась до конца лечения, что безусловно огромный плюс клиники. Оч советую!

Поделиться сообщением

Всем привет! Может кто подскажет врача хорошего из ГБУЗ СО Самарская городская стоматологическая поликлиника № 1 которая на Фрунзе? Для взрослого? Кто там был? Поделитесь отзывами пожалуйста

line.gif

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, был ли у кого-то опыт по реставрации передних коренных зубов у ребёнка? Ребёнок 9 лет упал, откололся зуб почти до основания. Необходима реставрация. Поделитесь пожалуйста информацией, контактами, кто делал что-то подобное и у кого. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram