Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Заглядовка

Гастроэнтеролог для взрослого

152 сообщения в этой теме
Подскажите,пожалуйста,где найти хорошего гастроэнтеролога? Очень нужно для сестры.
Заранее благодарна!

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

[b]Malena[/b], заходишь в главные ворота и прям рядышком справа в торце здания дверца. Его апартаменты в конце коридора. Не ошибешься, в отличие от всего коридора беленько и чистенько. Только я незнаю, как он принимает, я по знакомству ходила. Можно там же в регистратуре спросить.

Поделиться сообщением

[b]Malena[/b], я честно говоря не знаю, где там приемный покой. Вот прям как в ворота заходишь, ближайшее строение, справа в торце дверь.

Поделиться сообщением

[b]franch[/b], Саша,спасибо огромное! Сестрица уже дозвонилась и всё узнала

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

Собственно все в заголовке.
С ФГС помогли (всем :sarcastic_blum: )
теперь надо ещё и хорошего врача бы найти

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Мне понравилась завед. больницы №3 (вроде бы так). Богданова. Находится в р-не Хлебной площади. Только как там принимает она-не знаю,т.к. по знакомству была. Больничка на этом специализируется.
До этого была в Пироговке у заведующего. Мне не понравилось-показалось,что дядя выкачивает деньги. Но это мое мнение...

Поделиться сообщением

У меня на работе неплохая гастроэнтеролог)) Опытная и человек хороший,пациенты приходят, не жалуются точно)

Поделиться сообщением

поспрашивала по сотрудникам,которые были у нее на приеме,говорит,все растолкует и очень внимательно посмотрит. ТАк что обращайтесь

Поделиться сообщением

В медгарде заведующая детским отделением отличные гастроэнтеролог. Шкорина Галина Викторовна. Можно к ней и взрослому напроситься

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Бахашенок' post='704556' date='11.2.2010, 17:48']Мне понравилась завед. больницы №3 (вроде бы так). Богданова.[/quote]
А зову не Галина Ивановна, случайно? Если она - то суперврач.

Поделиться сообщением

[quote name='Бахашенок' post='704556' date='11.2.2010, 16:48']До этого была в Пироговке у заведующего. Мне не понравилось-показалось,что дядя выкачивает деньги.[/quote]
Можно поподробнее, в чем выкачивание заключалось?

Поделиться сообщением

Я сама гастроэнтеролог :), могу посоветовать наших спец-в из Железки: Зайцеву И.В. в терапевтическом стационаре и Попикову Е.Ю. в поликлинике, за компетентность отвечаю![quote name='Бахашенок' post='704556' date='11.2.2010, 16:48']До этого была в Пироговке у заведующего[/quote]
В Пироговке гастроэнтерологии нет, там только хирургические отделения.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='705381' date='11.2.2010, 23:07']В Пироговке гастроэнтерологии нет[/quote]
Я думаю, имелся в виду зав. эндоскопическим отделением.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='705414' date='11.2.2010, 23:16']Я думаю, имелся в виду зав. эндоскопическим отделением.[/quote]
Да
[quote name='franch' post='705327' date='11.2.2010, 22:49']Можно поподробнее, в чем выкачивание заключалось?[/quote]
Дал нннн-ое количество направлений на анализы, причем в те лаборатории, где надо было произносить, что от него. Ну и вообще, судя по разговору- там надо было прописаться, ездить чуть ли не 2 раза в неделю к нему.
Еще в этой больницы можно проходить все анализы и лечение, т.к. есть и дневной стационар и лежать там вроде тоже можно...

Поделиться сообщением

[quote name='Бахашенок' post='705748' date='12.2.2010, 8:02']Дал нннн-ое количество направлений на анализы, причем в те лаборатории, где надо было произносить, что от него. Ну и вообще, судя по разговору- там надо было прописаться, ездить чуть ли не 2 раза в неделю к нему.
Еще в этой больницы можно проходить все анализы и лечение, т.к. есть и дневной стационар и лежать там вроде тоже можно...[/quote]По поводу гастроэнтерологии все таки лучше обращаться в те больницы,где есть такие отделения,а у Пироговки хирургический профиль.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

В стационаре 5 МСЧ хороший гастроэнтеролог, к ней со всего города приезжают. Язенок её фамилия, а ещё видела информацию, что она главный гастроэнтеролог по Самаре.

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='705289' date='11.2.2010, 22:38']В медгарде заведующая детским отделением отличные гастроэнтеролог. Шкорина Галина Викторовна. Можно к ней и взрослому напроситься[/quote]
Сыну супер как помогла! Если нужны её контакты, то кину в личку.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b], извини, что влезла в твою тему. :)

Мне просто тоже нужен гастроэнтеролог, но детский.
[b]Девочки, если кто может помочь, киньте в личку, плиз, или сюда. Буду очень ждать.[/b]

Правда, вот смотрю, у нас тут есть врачи. Подскажите, плиз, может, мне и не к этому врачу надо с дочкой?
У дочки периодически бывают запоры (пардон). Началось с садика, мучались очень тяжело. Там туалеты были совершенно недетскими - утопленными в пол (ну как в деревнях :connie_twiddle: ). Видимо, ей не очень удобно было сидя на корточках сие действие совершать (что имхо неудивительно). :girl_haha: Потом был перерыв у нас с садом (летом не ходила, проблем не было совершенно!). Потом пошли в другой сад - опять началось :wacko2: И то нормально все, то опять проблемы :help: Прям жалко уже дочку. Она порой какает прям как рожает (пардон за сравнение, но это на самом деле). :) :) :)

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[b]Спаниелька[/b]
я про такую проблему наслышана, и мне по рассказам показалось, что проблема носит не физиологический или технический характер, а психологический - что-то послужило толчком к тому, что она не может ходить в туалет именно в детском саду. Некоторые дети бывает и писеть стараются в детсаду по минимуму - одна мама рассказывала. что ребенок вечером терпит и не ходит на горшок, а дома, как приведет, так несется. А так как терпит и не ходит тогда. когда ей хочется, то потом и получается [quote name='Спаниелька' post='719925' date='17.2.2010, 20:41']Она порой какает прям как рожает (пардон за сравнение, но это на самом деле)[/quote]

всем, советовавшим - спасибо :)
Была в МСЧ№5. Позвонила, говорят заведующая принимает. Приехала, говорят что 10 минут, как её куда-то вызвали и она не принимает, хотя сама всё это время там ходила и так никуда и не уехала. Лечение прописали - 2 недели антибиотиков. Вот, думаю, стоит ли это того :sarcastic_blum:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='720269' date='17.2.2010, 22:43']Была в МСЧ№5. Позвонила, говорят заведующая принимает. Приехала, говорят что 10 минут, как её куда-то вызвали и она не принимает, хотя сама всё это время там ходила и так никуда и не уехала. Лечение прописали - 2 недели антибиотиков. Вот, думаю, стоит ли это того[/quote]
а мне кажется,если заведующая,то почти стопроцентно посмотрит за 15 минут и антибиотики навыписывает с первого раза и много. Потому как торопится и сидеть по 40 и более мин с пациентом не будет. 2 недели не много ли для антибиотиков? :girl_sigh: Хотя наверно,смотря какой диагноз. Но мне как то запали в душу слова одного профессора с одной конференции о том,что чем профессиональнее врач, тем меньше и обоснованне он будет антибиотики выписывать...то бишь это крайняя мера что ли

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='720269' date='17.2.2010, 22:43']Лечение прописали - 2 недели антибиотиков. Вот, думаю, стоит ли это того[/quote]
Всё, наверное, зависит от диагноза. У моей сестры язва. Как только она открывается, то сразу антибиотики приписывают. И она пьёт, т.к. прободная уже была и ещё раз на операцию она не хочет.
Только не пугайтесь, это я так для общей информации.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram