Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Присоединяйтесь творить добро, благотворительная закупка ЗДЕСЬ!

Что такое микробиом и почему так важно беременным и мамам знать о нем.

Шайни

Ищу хорошего педиатра

145 сообщений в этой теме
Ситуация такая, вы сейчас обслуживаемся в Клинике Современной медицины, наш врач увольняется, другие мне как-то не очень. Хочу найти педиатра хорошего, с которым можно было бы какие-то моменты обсудить по телефону, чтобы давала справки, чтобы приезжала за деньги к нам на вызов. Чтобы чувствовала ребенка. Летом дочке будет 3 года

Посоветуйте кого-то, а то голова уже кругом идем!! Пишите, с фамилиями, телефонами

Поделиться сообщением

Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку фамилию Ирины Анатольевны и где она сейчас принимает.

Поделиться сообщением

Мамочки, очень интересует вопрос - у кого-нибудь есть педиатр "а-ля Комаровский", чтобы при простуде не выписывал жаропонижающие и антигистаминные вкупе с -феронами, а от насморка - три вида капель?
Вообще такие существуют в природе?
А то нам что платно в городе, что бесплатно в области - огромный список ненужных назначений. Где искать иной подход уже ума не приложу

Поделиться сообщением

Мамочки, очень интересует вопрос - у кого-нибудь есть педиатр "а-ля Комаровский", чтобы при простуде не выписывал жаропонижающие и антигистаминные вкупе с -феронами, а от насморка - три вида капель?
Вообще такие существуют в природе?
А то нам что платно в городе, что бесплатно в области - огромный список ненужных назначений. Где искать иной подход уже ума не приложу

Походу вы сами себе педиатр)))

Сыково  только, наверное, при высокой температуре не пользоваться жаропонижающими?)))

А по существу вопроса, я отношусь к педиатру, как к консультанту, а не как к последней инстанции.

Выслушиваю рекомендации, получаю список назначений и делаю свои выводы, т.е. что считаю, что будет лучше именно моему  ребенку, то и делаю/покупаю. Если, все же остаются вопросы, обращаюсь к другому специалисту. Я лучше спрошу у трех, а потом решу для себя кто из них прав. 

У меня есть знакомый доктор, не педиатр (хотя мать троих детей), после ее консультации, я получаю, кроме медикаментозного лечения, такие рекомендации, как состав травяного сбора, солевые ванночки для рук, точечный массаж  и т.п.))). Таких назначений, еще ни разу ни в одной клинике/поликлинике  не писали (и не напишут). 

line.gif

Поделиться сообщением

Если речь о банальной вирусной инфекции, то - да, сам себе педиатр. Сходим покажем горло, послушает врач - ничего серьезного, значит все ок. Пока по этому сценарию и шли. Температуру я сбиваю только если выше 39 или если из-за нее ребенок спать не может. Фероны не даю, от соплей твжёлую артиллерию тоже).
Вопрос для меня важен не только с практической т.з. (имхо - если врач развивается и в курсе мировой практики, возовских стандартов лечения и т.д., то контакты такого спеца точно не помешают), но и чисто теоретически - а много ли таких в нашем городе.
У меня есть знакомая, по образованию педиатр, но не практикующий, она вообще ушла куда-то в сторону народной медицины, не дает никаких лекарств ребенку, закаливает и пр. Но для меня там много перегибов и сомнительных методов, так что ищу золотую середину Изменено пользователем Snaky

Поделиться сообщением

Если найдете такого-поделитесь контактами . сама ищу:))
А то фероны только ленивый врач кажется не прописывает.
Не употребляем:))
Температуру все ж с 38.5 сбиваю. Боюсь .
В общем-то пока на 90% лечу сама . и горло'смотрю и слушать научилась . но хотелось бы найти своего доктора .

Ирина Анатольевна нам нравится. Из всех что был самая адекватная . но фероны тоже любит:)

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

и слушать научилась

Мне кажется, даже не все ВРАЧИ умеют вовремя услышать что-то не то, а уж если нет мед. образования, так вообще опасно.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Ну если сомнения есть-то конечно врача вызываю .

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Мы с рождения у Ирины Анатольевны, адекватный врач, я сразу сказала что "феронам" нет, они показаны при тяжелых вирусных типа гепатита и впч , герпеса и в других дозах, ( рекомендации ВОЗ) и она просто порекомендовала другой вариант, пока лучше нее не нашла врача

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_240979.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Olialia' date='19.2.2010, 22:24' post='725889']
У нас ситуация похожая. wink.gif

Педиатр в нашей поликлинике не устраивает по многим причинам, по-этому :

"Хочу найти педиатра хорошего, с которым можно было бы какие-то моменты обсудить по телефону, чтобы давала справки, чтобы приезжала за деньги к нам на вызов. Чтобы чувствовала ребенка."
Живем в Ленинском районе.
Поделитесь, пожалуйста, контактами и расценками.

Я уже писала где-то в похожей теме про нашего педиатора,но повторюсь. У нас ОЧЕНЬ хороший педиатр,я счастлива,что в свое время ее нашла)) Она еще и детский реаниматолог. Зовут Ирина Анатолиевна-молода,но грамотный специалист. В любое время суток ей можно позвонить и проконсультироваться. Приезжает на дом. И что не мало важно(как мне кажется),очень приятна в общении.
Если кому нужен ее телефон,напишите мне в личку.

Добрый день:))) если вы еще здесь и не разочаровались в Ирине Анатолиевне, напишите мне в личку, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, и мне телефон Ирины Анатольевны!

[url="http://puzyaka.ru/metric/"][img]http://puzyaka.ru/metric/m101268.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

и мне,пожалуйста, напишите контакт Ирины Анатольевны. Ребенок очень сильно кашляет. поликлиника не справляется(((

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/317274.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Привет всем! Я тоже хочу координаты и фамилию Ирины Анатольевны! Скиньте у кого есть, пожалуйста

Поделиться сообщением

Ирина Анатольевна в первой детской работает на Карла Маркса. В силу занятости ей лучше в вайберах писать

89279057шесть 4 ноль. Она,безусловно, лучший врач,наверное,на всем белом свете. Но и цена у нее соответсвующая. на дом -2 р. В больнице без полиса 1,5.

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 00:07, Азов сказал:

Но и цена у нее соответсвующая. на дом -2 р. В больнице без полиса 1,5.

А если в больнице понадобятся еще какие-то исследования? Дополнительно оплачивать?

Поделиться сообщением

Я не знаю. Мы без полиса ходим к ней (анализы сдаём или в своей поликл по месту Ж или ситилабе, а лечение-консультацию у И.А.

Поделиться сообщением

Мамочки, очень интересует вопрос - у кого-нибудь есть педиатр "а-ля Комаровский"

А мы с рождения наблюдаемся у Ирины Кирилловны из 1 детской. Это заведующая Ирины Анатольевны. Очень грамотный врач. Ничего не пропустит и лишнего лечения никогда не назначит! Всегда надежно, в любых ситуациях!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram