Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Шайни

Ищу хорошего педиатра

145 сообщений в этой теме
Ситуация такая, вы сейчас обслуживаемся в Клинике Современной медицины, наш врач увольняется, другие мне как-то не очень. Хочу найти педиатра хорошего, с которым можно было бы какие-то моменты обсудить по телефону, чтобы давала справки, чтобы приезжала за деньги к нам на вызов. Чтобы чувствовала ребенка. Летом дочке будет 3 года

Посоветуйте кого-то, а то голова уже кругом идем!! Пишите, с фамилиями, телефонами

Поделиться сообщением

[quote name='pachanita' timestamp='1361567996' post='3002226']
Спасибо большое за телефончик! Я теперь тоже поклонница Ирины Анатольевны, очень внимательный и компетентный врач. После назначенного лечения - улучшение было уже видно к вечеру. Правда, очередь у нее сейчас, к нам она смогла приехать только через 3 дня...
[/quote]
пожалуйста, но есть и другой плюс - она по телефону уже назначить может начальное лечение..все симптомы выслушивает..
к ее приезду через 2 дня мы уже даже на поправку идем

11_1_13560182190.70408900_3_2_14507.8333
897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

Подтверждаю информацию про Ирину Анатольевну. Мы очень довольны. Назначает точное лечение, не залечивает. Действительно компетентный специалист. Наконец то мы нашли "своего" врача. Еще и поддержит психологически, после нее светло и радостно )

line_311077.png

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите Ирина Анатольевна приезжает по выходным и в пназдники?
и можно ли в 1 дкб к ней на прием попасть например в день обращения Изменено пользователем Asmera

Поделиться сообщением

[quote name='belkaelka' timestamp='1361597050' post='3002298']
пожалуйста, но есть и другой плюс - она по телефону уже назначить может начальное лечение..все симптомы выслушивает..
к ее приезду через 2 дня мы уже даже на поправку идем
[/quote]
Элла, подскажи, пож-та, можно ли к Ирине Анатольевне попасть на прием в 1 ДГКБ?© И если домой вызывать, то сколько это стоит ? Заранее спасибо!

04Q8VDr0000JPQvtGA0L7RiNC40L3QutC1INGD0L

Поделиться сообщением

Всем доброе утро. Ищем хорошего педиатра. Прочитали у вас на форуме про Ирину Анатольевну. Отзывы очень понравились. Скиньте пожалуйста ее телефон. Малыш ужасна кашляет.

Поделиться сообщением

[quote name='kossvet' timestamp='1365746230' post='3057601']
Всем доброе утро. Ищем хорошего педиатра. Прочитали у вас на форуме про Ирину Анатольевну. Отзывы очень понравились. Скиньте пожалуйста ее телефон. Малыш ужасна кашляет.
[/quote]
на предыдущей странице есть ее телефон

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. пожалуйста, фамилия у Ирины Анатольевны какая?

Поделиться сообщением

[quote name='belkaelka' timestamp='1346581536' post='2771602']
очень хороший врач нас с рождения практически ведет из 1 детской ГБ..Ирина Анатольевна 8927девять0пять76сорок
и домой в ночь даже приезжала укол делать в экстренном случае...когда под 41 поднялась..и вообще просто врач от Бога.
ПЛЮС всегда приезжает когда просим, по телефону я вообще ей звоню уже по любому пуку))) теперь она к нам раз в 4-5 мес приезжает..а звоню я ей наверное раз в месяц точно..полная консультация по телефону)
[/quote]

Скажите, пожалуйста, фамилию Ирины Анатольевны

Поделиться сообщением

Переезжаем в Самару на некоторое время из другого города. Нужен грамотный педиатр, которого можно и на дом пригласить. А то вдруг что случись, даже не знаю куда бежать. 

Прочитала тему, хвалят Ирину Анатольевну из 1-ой ГБ. Может еще кого-то посоветуете?

Поделиться сообщением

скиньте в личку пожалуйста фамилию ирины анатольевны. она же ведет прием?

Поделиться сообщением

Шайни , у нас доктор, тетенька в возрасте , работает в поликлинике Ленинского рай-на, приезжает на дом, справки без проблем. По телефону может и кашель послушать и вообще мне нравится
Любит народные ср-ва, травки, антибиотики не приветствует, только на крайняк
Если интересно тел в личку

Oskar , я как раз в Ленинском проживаю и нужен хороший педиатр, пожалуйста вышлите мне в личку ее контакты. Заранее благодарна

m175884.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!проживаем в октябрьском районе,прошу вышлите контакты если кто знает хорошего педиатра, который мог бы осмотреть на дому.Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Девушки, может не удивлю тоже просьбой -  но мне бы фамилию Ирины Анатольевны из 1 городской. И можно в личку сколько стоят ее услуги? Если мы к ней сами приедем. Нужна консультация хорошего педиатора. Заранее благодарна откликнувшимся.

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер. Подскажите Ирина Анатольевна еще работает? Ищу нормального педиатра, чтобы и проконсультироваться можно и вызвать если что... Живем в Рубежке, мы вообще без педиатра... Дети болеют, лечат не пойми как.

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Напишите пожалуйста в личку точный телефон Ирины Анатольевны. Дочка часто болеет и как назло в выходные. Хотелось бы врача который действительно смог помочь ребенку.

Поделиться сообщением

Есть педиатор,частный,но на разовые выезды он не ездит-так как вести лично конкретного ребенка лучше-контакт постоянный, ездит сам на дом.Много семей не ведет-маусимум две.заслуг много.Правда на сколько я помню берет не дешево.Но ему выгодно, когда ребенок меньше болеет-то и ему работы меньше, в этом личный педиатор лучше.Детей и свою работу любит.В стоимость входят анализы и процедуры если это необходимо. Тел дам только в лс, так как человек не любит пиар.а при желании потом в инете можете глянуть и патенты и статьи и постоянная практика

Поделиться сообщением

Дорогие мамы, есть у кого-нибудь опыт обсуждения с врачом индивидуального графика прививок, отказа от некоторых вакцинаций/ревакцинаций. Ищу врача, настроенного на минимизацию вакцинопрофилактики. Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, мне бы тоже фамилию Ирины Анатольевны из 1 городской. И сколько стоят ее услуги? Можно в личку.

Поделиться сообщением

У меня очень хорошая педиатор, таких врачей по крупицам собираешь всю жизнь.

У меня второй ребенок вымоленный просто и я ее недоношенной родила, моя врач за индивидуальный график прививок, очень осторожно после болезни рекомендует, короче мне нравится.

Она на дом в любой район приезжает кажется.

Если надо, то дам телефон и координаты

Дорогие мамы, есть у кого-нибудь опыт обсуждения с врачом индивидуального графика прививок, отказа от некоторых вакцинаций/ревакцинаций. Ищу врача, настроенного на минимизацию вакцинопрофилактики. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хочу посоветовать всем педиатора нашего семейного, Наталья Анатольевна зовут, раньше в здоровых детях работала на дыбенко, очень хорошая врач.Я таких еще не встречала и лактостаз массажем снимает (да так, что потом грудь как новенькая и молочко прибывает классно - это кстати редкость среди домашних педиаторов) и деток плавать учит почти с рождения в ванной, и по телефону консультации дает и приезжает, насчет всех районов у нее уточнять надо, конечно. Мне еще нравится, что к ней и за моральной поддержкой обратиться можно и поддержит и объяснит и успокоит. Так что еще, рекомендации по кормлению, упражнения для физ развития ребенка дает и показывает, а самое главное все ее советы работают и по укреплению здоровья и для развития малыша. В городе кажется 1000 руб берет за консультацию с постоянных поменьше клиентов. А в дальние районы сами звоните узнавайте. Подробно пишу, потому что сама искала долго такого врача универсала, чтобы на прививках не настаивала после болезни, оклематься деткам давала. Короче мне очень нравится, весь наш дом ее просто обожает. Если кому пригодиться буду очень рада. Телефон ее даю сразу, т.к. в личку некогда заглядывать с детьми иногда : 8 927 604 96 12. Опыт работы кажется говорила она - лет 20 у нее.

Здравствуйте, я ниже написала про педиатора в теме прочитайте, Наталья Анатольевна зовут, мне очень нравится, если вопросы будут пишите в личку, как загляну туда, отвечу))))

Здравствуйте!!проживаем в октябрьском районе,прошу вышлите контакты если кто знает хорошего педиатра, который мог бы осмотреть на дому.Спасибо!!!

Ниже в теме я всю инфу написала, врач Наталья Анатольевна, фамилию забываю все время, надо у нее спросить, решила не ждать пока Вы мне нпишете, редко в личку захожу.))))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, есть ли кто наблюдается у педиатров в Альфа Здоровье? Там два врача Уткина и Зарубина. Собираю мнение.

line.gif

Поделиться сообщением

в ИДК отличный педиатр Соловова Алла Юрьевна. Я незнаю, где она еще принимает и оказывает ли частные услуги по пед надзору, но просто как педиатр врач прекрасный, вместе с тем принимает еще как иммунолог. Моему старшему сыну 14 лет, педиатров видела не мало, но с младшим только у нее консультируемся. 

Изменено пользователем ketti

[url="http://nick-name.ru/sertificates/32421/"][img]http://nick-name.ru/forum/ketti.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите, пожалуйста, сколько сейчас будет стоить прием на дому у Ирины Анатольевны. Очень нужно. заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, напишите пожалуйста в личку кто знает фамилию Ирины Анатольевны и ее телефон. На сайте 1 детской я не нашла педиатра с такис именем. И как к ней попасть на прием? Или с ней только в частном порядке нужно связываться? Очень нужен хороший педиатр.

Поделиться сообщением

А я очень дрвольна нашим педиатром. Наблюдает уже второго моего ребенка. Притензий никаких врач пррсто отличный. Калихман В. А. ДОВЛ от поликл 3

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram