Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДоннаРоза

Какими кремами мы пользуемся?

1 345 сообщений в этой теме
Девочки, а давайте посмотрим какими фирмами и марками кремов мы пользуемся? Я имею в виду дневные, ночные... питательные, увлажняющие...
В общем, кто у нас лидирует по продажам....

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Флоцету не купила, не попалась мне пока.

Представляете, вот только с Тик-Така на все лицо слезла (только с ним на лице ничего не воспалялось), уже пару недель спокойно другими кремами - нормальными! С СПФ и проч. могла пользоваться - всё, снова на неделю как минимум только им придется :sarcastic_blum:
Вчера еще на семинаре показалось мне, когда мордочку свою усиленно разглядывала с платочками вкупе, что под глазами тянет кожу складочками - ну точно! Верный признак очередного витка моего дерматита :look: К вечеру уже пятна красные - все красиво...
Везет людям с беспроблемной кожей :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Вот так мне повезло в жизни :sarcastic_blum:

Кстати, в период моей "ремиссии" успешно поюзала Ночную маску от Натуры Сиберики (которая фиолетовая). Очень понравилось: на утро кожа и впрямь разглаженная.

Поделиться сообщением

О я в полном восторге от маски с кофе от органик шопа и крема для ног(который на лицо) и крема для рук с лимоном от Агафи! Накупила добра в ЗЯ аж на 100 руб. А маску с кофе кстати круто мазать на целюлтит. 5процентов водного раствора кофе . Наташа сказала, что даже лучше маслянного!

Таня, как же ты не нашла ?тебе как раз она отлично пошла бы(мне кажется)

Поделиться сообщением

[quote name='Tina B' post='2666073']
Таня, как же ты не нашла ?тебе как раз она отлично пошла бы(мне кажется)
[/quote]
Да мне тоже так кажется, что подошла бы, и план был прошерстить самарские аптеки, но не вышло, увы...
Кстати, неужели в Меге нет ни одной аптеки?! Я искала, искала, но безрезультатно.

Поделиться сообщением

Купила Флоцету у нас в Бугуруслане, попробую теперь ;)

Кстати, девочки, я конечно же очень-очень верю в силу разных мазилок, НО! Недавно я поверила, что человек реально может сам себя "лечить", правда-правда! Вот у меня вновь начался это приступ дерматита. Обычно все проходит по схеме: появляются легкие складочки вертикальные под глазами, затем на скулах и около глаз кожа начинает будто гореть изнутри, на этих участках краснеет и возвышается над основным рельефом. Чешется. И такой продолжается от 3-х до 7 дней. Кожа принимает только Тик-Так, на все остальное реагирует усилением симптомов. Затем постепенно все проходит на мазях и лекарствах.
В этот раз решила попробовать поступить по-другому: выбрала время и занималась чем-то вроде аутотренинга ([i]моя кожа успокаивается, выравнивается [/i]и проч.). Представляете, реально помогло :blink: Сегодня уже все прямо прилично...
Вот что это такое? Верь-не верь потом во всякие "чудеса"...

Но Флоцету все же на себе протестирую :D

Поделиться сообщением

Привет, как-то уже поднималась тема про крем Малавтилин.
На днях мне его порекомендовали и дали грамулечку на пробу, меня состав прям впечатлил.
Кто нить юзает такой и где его можно купить, в Самаре. Девочка кот. дала-ей тоже случайно подогнали его, в общем там концов не найдешь, погуглила- результатов не дало, цена порадовала -около 300р.

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу
Поисковик дает следующие адреса:
"КРЕМ 50 МЛ 380.00 АПТЕКА 'ДОМАШНИЙ ДОКТОР' САМАРА МЯГИ,22 (1); СТ.ЗАГОРА,161А(2), ПОБЕДЫ,101"

Поделиться сообщением

[quote name='Слада' post='2695396']
Привет, как-то уже поднималась тема про крем Малавтилин.
На днях мне его порекомендовали и дали грамулечку на пробу, меня состав прям впечатлил.
Кто нить юзает такой и где его можно купить, в Самаре. Девочка кот. дала-ей тоже случайно подогнали его, в общем там концов не найдешь, погуглила- результатов не дало, цена порадовала -около 300р.
[/quote]
Я года три-четыре тому назад пробовала, но честно говоря как-то не впечатлил он меня:( в анотации прямо чудо-чудесное и состав действительно хороший, но и увлажнять хорошо не увлажняет, и питать достаточно не питает, плюс лично мне забивал поры. Покупала через девочку на работе, если надо могу у нее поинтересоваться где можно купить.

<noindex>[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/581441.gif[/img][/url]</noindex>
Мой прежний НИК Olly

Поделиться сообщением

А мне подруга советует попробовать крема и маски фирмы Пла*зан, ей они нравятся, я пока не попробовала, может кто юзает, подскажите как вам они?

Поделиться сообщением

[quote name='Сирена' timestamp='1342198663' post='2697010']
Я года три-четыре тому назад пробовала, но честно говоря как-то не впечатлил он меня:( в анотации прямо чудо-чудесное и состав действительно хороший, но и увлажнять хорошо не увлажняет, и питать достаточно не питает, плюс лично мне забивал поры. Покупала через девочку на работе, если надо могу у нее поинтересоваться где можно купить.
[/quote]
Ну вот и у меня смешанные чувства.... Увлажнять да не особо, но он не идет как увлажняющий-даже не заявлен.
Вот состав: как таковой состав отсутствует на упаковке, и указаны активные компоненты:
Описание свойств основных активных компонентов

Макадамия (масло) ценится в косметологии за высокое содержание незаменимых жирных кислот, обладающих антиоксидантным действием, улучшающим работу мембран клеток. Быстро проникая в кожу, способствует устранению раздражения, шелушения. Увеличивает эластичность кожи. Одно из лучших средств для увядающей кожи. Рекомендуется использовать для сухой, обезвоженной кожи, а также для восстановления кожи после ожогов

Жожоба (масло) является одним из лучших материалов современной косметологии. Применяется для ухода за кожей любого типа. Может применяться при стареющей, утомленной, дряблой коже. Смягчает, питает и увлажняет кожу, способствует устранению мелких морщин, не оставляет жирного блеска. Масло применяют для ухода за кожей после бритья, после принятия солнечных ванн и водных процедур, для профилактики и устранения растяжек кожи после беременности или при резком изменении массы тепа.

Алоэ вера (экстракт) уменьшает зуд, раздражение кожи, благодаря наличию фитонцидов предупреждает появление гнойничков.

Гиллуроковая кислота (100% растительного происхождения) необходима для восстановления и поддержания водного баланса кожи, придает коже упругость и четкие контуры.

Элеутерококк (экстракт) - адаптоген, нормализующий обмен веществ и кровоснабжение кожи. Обладает ранозаживляющим действием.

Календула (экстракт) обладает антисептическим действием.

Каштан конский (экстракт) уменьшает проницаемость капилляров, повышает тонус венозных сосудов, способствует устранению телеангиоэктазий (сосудистых "звездочек" на коже).

Ромашка (экстракт) способствует устранению признаков раздражения и воспаления кожи.

Бисаболол содержится в ромашке и лавандовом масле. Способствует устранению воспалительных явлений в коже.

Масло можжевеловое смягчает кожу, устраняет сухость, нормализует работу потовых и сальных желез, обладает ранозаживляющим действием.

Кроме этого, в состав входят (добавляются в виде комплекса "Малавит"): ионы меди (сульфат меди) и ионы цинка (сульфат цинка), продукты пчеловодства - прополис и мумие, витамин Е, пантенол. экстракты почек березы и ели, коры дуба, тысячелистника. тимьяна, аира, шалфея, пиона, бессмертника, подорожника, чистотела.

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Мне этот крем уже помог. У меня высыпалась аллергия на лице, у меня было ужасное раздражение-покраснения, жжение и зуд- вот, и крем меня от этого избавил, он еще с таким запахом приятным -что то типа ментола. Его и применять рекомендуют во время ОРВИ.

В общем фиг его знает... :connie_escapejar:

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте какое-нибудь средство от синяков под глазами!!! С маленьким ребенком не высыпаюсь,в результате синяки, надоели уже, выгляжу на 5 лет старше(((( смотреть на себя не могу(((

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1342366381' post='2698603']
Эх, лично мне в такой ситуации никакие кремы не помогают, только консилер :girl_sigh:
[/quote]+10000000 и сон

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1342359760' post='2698527']
Девочки,посоветуйте какое-нибудь средство от синяков под глазами!!! С маленьким ребенком не высыпаюсь,в результате синяки, надоели уже, выгляжу на 5 лет старше(((( смотреть на себя не могу(((
[/quote]

Ага, замазывай! :i-m_so_happy:
Начнешь высыпаться - пройдут :) помолодеешь опять! :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Варь,а когда я начну высыпаться?мне кажется этого уже никогда не будет(((( мама говорит, что в 6 месяцев буду спать.... Не верю(((

Поделиться сообщением

Отчитаюсь по Флоцете.
Кожа у меня чувствительная, реактивная.
Мазала в основном на ночь. На утро мордочка нормальная, успокоенная была.
Сегодня вот утром проснулась - на скулах снова все зачесалось, покраснело, бэээ... Намазала Флоцету. Сейчас уже кожа успокоилась, краснота ушла, зуда нет. Отлично.
Один момент: когда ее наносишь, ощущения не очень приятные. Если есть раздражение - будет даже пощипывать ощутимо. Но это проходит.
По поводу антиэйджа и лифтинга ничего сказать не могу, может, мне лифтинг пока не нужен :D

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' post='2700634']
Варь,а когда я начну высыпаться?мне кажется этого уже никогда не будет(((( мама говорит, что в 6 месяцев буду спать.... Не верю(((
[/quote]
не по теме, но моей 3.6- спать нормально я начала только в этом году, и то периодами, сейчас период пробуждений постоянных у дочери- не сплю вторую неделю и дневной сон тоже по часу.
Но Ира у тебя еще малыш совсем - спи как только выдается возможность- полноценный ночной сон это конечно не очень заменит, но все же))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram