Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДоннаРоза

Какими кремами мы пользуемся?

1 345 сообщений в этой теме
Девочки, а давайте посмотрим какими фирмами и марками кремов мы пользуемся? Я имею в виду дневные, ночные... питательные, увлажняющие...
В общем, кто у нас лидирует по продажам....

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Лично я пользуюсь кремами, скрабами, тониками, масками и средствами для умывани от компании AVON

Поделиться сообщением

[quote name='Кати' post='668912' date='26.1.2010, 15:47']Лично я пользуюсь кремами, скрабами, тониками, масками и средствами для умывани от компании AVON[/quote]

в зиму люблю нивею (ночной,дневной,для рук), для лета он тяжеловат для меня.

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/wedding/line.php/12/23s/f1f7e0f1f2ebe8e2e020e220e1f0e0eae520f3e6e5/000000/230803/line.gif[/img][/url]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_18_13207837440.04434000_3_2_13575.875_9900FF_eec1dbc5cdd520daccc1d4cfcdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня вообще сборная солянка! В вечном поиске идеального средства по уходу :spiteful: Сейчас купила себе сыворотку для кожи век Герленовскую, лосьон этой же фирмы, серия аква, мне нравится, хочу вот прикупить еще и для лица Герленовский крем. По крайней мере он действует, в отличии от Эйвон-Фаберлик-Гаренье и т.п.

Поделиться сообщением

Сейчас лореалевский дерма генезис, сужающий поры

[img]http://top-kosmetika.ru/wp-content/uploads/2009/06/000001756312.jpg[/img]

для меня это последнее китайское не покупать больше гарньер и лореаль: ощущение пленки на лице, скатывается, эффекта кроме банального увлажнения (ну чтоб кожу после умывания не стягивало) не заметила.

Летом попробовала Чистую линию и была приятно удивлена.
[img]http://www.kalina.org/etc/dnevnoy_norm_komb._kozhi.jpg[/img]
вот этот очень хорош. увлажняет, быстро впитывается, не оставляет блеска, приятный запах. если б стоил раз в пять дороже, только его б и пользовала. :shok: для лета ни жирную/комбинированную кожу, имхо, идеален.

сейчас еще их ночной крем (питательный для жирной и комбинированной кожи с облепихой и шиповником), тоже хороший, но не прям ах. чуть тяжеловат, но для питания зимней ночью оно и надо.

Еще недавно был хороший Revelation EL

[img]http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/pictures_gallery/user3/________.jpg[/img]

объективно ничем не лучше первого от чистой линии, чуть поплотнее, запах другой (не сказать, чтоб лучше), на банке написано, что от первых морщин и для сияния кожи. ну и реклама - приличная цена. в итоге субъективно пользоваться им гораздо приятнее!! :spiteful: глупо? глупо. но приятно. :shok:

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='bodimi' post='669195' date='26.1.2010, 17:58']У меня вообще сборная солянка! В вечном поиске идеального средства по уходу :spiteful: Сейчас купила себе сыворотку для кожи век Герленовскую, лосьон этой же фирмы, серия аква, мне нравится, хочу вот прикупить еще и для лица Герленовский крем. По крайней мере он действует, в отличии от Эйвон-Фаберлик-Гаренье и т.п.[/quote]
Не согласна. На счёт Фаберлик ничего сказать не могу. Сначала о avon. Если вы покупали крема из серии нэйтуралс, за 99 руб, тогда, конечно, эффекта ноль, но там есть серия, называется Планета спа. В этой серии есть Активизирующие ампулы для лица с китайским белым чаем. "Антивозрастная профилактика" назывется. Эти ампулы - просто чудо. Они расчитаны на курс в 4 дня. Используешь 1/2 ампулы утром, а вторую половину вечером. Результат после них очень хороший. Кожа действительно выглядит сияющей, здоровой, гладкая, ровный цвет лица. Стоят они со скидкой 279 руб. Если проводить такую профилактику для лица хотя бы раз в два-три месяца, кожа вам будет благодарна. Ну и вообще все средства из планеты спа компании аvon меня очень удовлетворяют. На счёт гарньер. Не знаю как для взрослой кожи, но моя племянница, которой сейчас 16 лет пользуется этой фирмой и в восторге от неё. Изменено пользователем Кати

Поделиться сообщением

Раньше нравился клиник, теперь очень нравятся биотерм, вот что не пробовала, все подошло, отлично увлажняет, и комфортное ощущение на коже после использования :spiteful:

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Кати' post='669244' date='26.1.2010, 17:29']Не согласна. На счёт Фаберлик ничего сказать не могу. Сначала о avon. Если вы покупали крема из серии нэйтуралс, за 99 руб, тогда, конечно, эффекта ноль, но там есть серия, называется Планета спа. В этой серии есть Активизирующие ампулы для лица с китайским белым чаем. "Антивозрастная профилактика" назывется. Эти ампулы - просто чудо. Они расчитаны на курс в 4 дня. Используешь 1/2 ампулы утром, а вторую половину вечером. Результат после них очень хороший. Кожа действительно выглядит сияющей, здоровой, гладкая, ровный цвет лица. Стоят они со скидкой 279 руб. Если проводить такую профилактику для лица хотя бы раз в два-три месяца, кожа вам будет благодарна. Ну и вообще все средства из планеты спа компании аvon меня очень удовлетворяют. На счёт гарньер. Не знаю как для взрослой кожи, но моя племянница, которой сейчас 16 лет пользуется этой фирмой и в восторге от неё.[/quote]

Я перепробовала все на свете и из бюджетной косметики и из косметики премиум класса и даже премиум люкс. И ампулы от Эйвон, про которые вы говорите, тоже пробовала, они ложатся как что то липкое и сладкое, никакого результата я не заметила. А насчет вашей племянницы, которой 16 лет, скажу: в таком возрасте вообще пофиг чем пользоваться, главное чтоб аллергии не было! Мне в 16 вообще нужды не было пользоваться чем либо, кроме мыла.

Поделиться сообщением

На своем личном опыте заметила: ничего дешевого не бывает хорошим. К тому же у меня очень капризная кожа, чуть что - аллергия!!! На всю бюджетку у меня 100 % аллергия!!! Обратите внимание, что дорогая косметика, как правило, не имеет никаких парфюмированных запахов.

Поделиться сообщением

Я тоже перепробовала кучу средств, правда бюджетных (до 400р за крем, наверное). И пока ничего не понравилось. Гарнье, лореаль (у них я фанат только мусса для умывания, но преданный), нивея, шарм клео, ну сетевые понятно тоже: мэри кей, орифлейм, эйвон.. Дешевые пробовала - чудес не попалось :viannen_27: Ни один крем до конца не потратила.. Начинаю - не нравится, отдаю маме :girl_haha: Сейчас вообще перешла на масло из виноградных косточек вместо крема. Не знаю, что на это сказал бы косметолог, но кожа пока говорит "спасибо". Еще ждут своего часа пара кремов от Ив Роше (приличных, в районе 1000-1200).

[quote name='McNaughty' post='669197' date='26.1.2010, 18:00']если б стоил раз в пять дороже, только его б и пользовала.[/quote]
Золотые слова ))))))) Мне оч для рук нравятся кремы из 100 рецептов красоты. Но я ж каждый раз себя за них укоряю... И обещаюсь, что это в последний раз.. )) А в итоге мэрикей выкинула - просрочился, фирман - на ноги домазала, ибо эффект совсем не тот. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='669300' date='26.1.2010, 18:00']А для жирной, но обезвоженной кожи что лучше? Никак крем подобрать не могу...[/quote]

Попробуйте Герлен, SUPER AQUA DAY Увлаж днев освеж крем-гель 30мл. В летуале по зол. карте стоит 1800 руб

Поделиться сообщением

[quote name='bodimi' post='669335' date='26.1.2010, 19:18']Попробуйте Герлен, SUPER AQUA DAY Увлаж днев освеж крем-гель 30мл. В летуале по зол. карте стоит 1800 руб[/quote]
Спасибо. Но я как то думала, что больше 300 уже не бюджетно :girl_haha: Меня жаба задушит за 1800 со скидкой крем брать... :viannen_27:

m78725.gif

Поделиться сообщением

Ив роше мне вообще кажется - абсолютное зло! Я как только любое их средство наношу - сразу кожа чешется и красноватые пятна начинаются. Вот более менее Виотерм, Клиник. Кларенс ложится хорошо, но не пошел у меня почему то. Еще пробовала Грин Маму, аллергии нет, но и эффекта тоже:viannen_27:

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='669338' date='26.1.2010, 18:22']Спасибо. Но я как то думала, что больше 300 уже не бюджетно :girl_haha: Меня жаба задушит за 1800 со скидкой крем брать... :viannen_27:[/quote]

Знаете такую поговорку: Подобрать свой идеальный крем также сложно, как свою вторую половину.
Конечно у всех по разному, все настолько индивидуально. Попробуйте тогда кремы Грин Мама, они не дороги, может вам подойдет. И как правило, если кожа жирная, она чувствительна к отдушкам, ищите без них, то есть элементарно нюхайте крем.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Биотерм Аквасурс. Сейчас купила серию Кларанс мульти-гидратант: крем, маска и двухфазный лосьон. Недешево, но для моей кожи идеально.
Правда, на кожу не жалуюсь, но увлажнение не повредит.
Для рук наша Чистая линия.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[quote name='McNaughty' post='669197' date='26.1.2010, 18:00']Сейчас лореалевский дерма генезис, сужающий поры[/quote]Косметолог мне сказала, что крема этой серии антивозрастные, т.е для наших мам.
[quote name='bodimi' post='669278' date='26.1.2010, 18:49']ничего дешевого не бывает хорошим[/quote]Опять таки таже ксметолог сказала, что надо смотреть на состав - тем, кто понимает. Привела пример, что антивозрастной крем Чёрный жемчуг очень хорош по своему составу и не уступает аналогичным кремам марки люкс. В то время как один из увлажняющих кремов Шанель самый обычный и по составу он такой же как любой из наших отечественных кремов.
[quote name='bodimi' post='669348' date='26.1.2010, 19:25']Кларенс[/quote] Если уж вы такая ценительница люкса, то КларАнс, с ударением на вторую А. Не обижайтесь, пожалуйста :viannen_27: .

А теперь из личного опыта. Пользуюсь Биотерм серии Антиэйдж. Нормальный, обыкновенный крем, ничего особенного. За 2500 руб красоткой я не стала, но после него никакой Чёрный жемчуг в сравнение не идёт. Одно время был Лореаль серия Счастливая кожа - неплохой. Гарнье, верно подмечено, хорош для более молодой кожи - в 20 лет я была им довольна, когда повторно решила его купить в 25 лет - эффект был обратный.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Юлька_Т' post='669388' date='26.1.2010, 19:50']серию Кларанс мульти-гидратант: крем, маска и двухфазный лосьон[/quote]От чего и для чего? Увлажнение? Каков эффект?

Поделиться сообщением

Я тоже столько кремов в своей жизни перепробовала,могу сказать точно,что сейчас никогда не куплю крема из разряда Эйвон,Орифлейм и т.д.,не обижайтесь товарищи сетевики,но Г..полное. Мне очень нравится Виши,но мнения расходятся,многие говорят,что это химическая косметика.

[font="Book Antiqua"][color="#4B0082"][size=1]Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Барбариска' post='669421' date='26.1.2010, 20:06']От чего и для чего? Увлажнение? Каков эффект?[/quote]
Да, отличное увлажнение. Кожа гладкая и упругая, и в морозы не шелушилась, в отличие от рук - тут ничего не помогло, только радикальные меры.
Но, повторюсь, я на кожу не жалуюсь. Мне 30 в этом году, об антивозрастных не задумывалась.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

Clinique пользуюь трехступенчатой системой и дневным и ночным кремом. Всем довольна, так как косметика этой фирмы гипоаллергенна, но вот с кремом вокруг глаз вышел конфуз. Долго не могла понять на крем или на тушь глаза слезяться, попробовала их использовать в отдельности и поняла, что именно на этот крем. Консультат в магазине сказала, что на крем вокруг глаз уже жаловались до меня. Вот тебе и гипоаллергенно :viannen_27:

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Фанатка' post='669572' date='26.1.2010, 21:12']Clinique пользуюь трехступенчатой системой[/quote]А вот мою кожу эта система сушит.

Поделиться сообщением

Мне нравится Биотерм и Кларанс. А еще как-то раз покупала увлажняющую маску Пайот - очень понравилась. А крем для рук - Бархатные ручки))). Для меня самое то! Лучше, только парафин.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

А я пользуюсь аптечной серией Ла Рош Позе, для проблемной кожи, склонной к высыпаниям (и очищающей пенкой для лица, и тоником, и увлажняющим кремом). Это единственное, что мне подходит. До этого около 6 лет пользовалась 5-ти этапкой Мэри Кэй, кожа была гладкая, но красные точечные воспаления выводили меня из себя, перешла на Ла Рош 3 года назад и все, салициловая кислота, входящая в состав серии, рулит для меня...
Кстати, открыла для себя этим летом термальную воду (до этого не представляла на фиг она нужна), а тут получила в подарок опять же серии Ла Рош Позе, просто супер, макияж не растекается совершенно, кожа прекрасно увлажнена.

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m9524.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Фанатка' post='669572' date='26.1.2010, 22:12']Clinique пользуюь трехступенчатой системой и дневным и ночным кремом. Всем довольна, так как косметика этой фирмы гипоаллергенна, но вот с кремом вокруг глаз вышел конфуз. Долго не могла понять на крем или на тушь глаза слезяться, попробовала их использовать в отдельности и поняла, что именно на этот крем. Консультат в магазине сказала, что на крем вокруг глаз уже жаловались до меня. Вот тебе и гипоаллергенно :girl_cray2:[/quote]

Не исключено, что это просто была поддельная партия товара. К сожалению, покупая косметику даже в казалось бы приличных магазинах (летуаль, рив гош), покупатели не застрахованы от некачественого товара. Увы..
Все таки не напрасно рекомендуют покупать косметику либо в duty free либо вообще за границей, в странах производителях. Изменено пользователем Gladkiss

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram