Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Добрамирочка

Уют и тепло от природы

Не могу удержаться! :i-m_so_happy: Хвастаюсь!!!
Заказывала Теплушки укороченные. В полном восторге!!! У меня постоянно мёрзнут ноги и зимой и летом, поэтому эта закупочка меня порадовала больше всех!!!
Тапочки оказываются не простые))) они деликатно массируют кожу стопы))) оказывают релаксирующий эффект))) правда-правда))) Хорошо пропускают воздух))) нога реально не потеет в тапке))) позволяют коже дышать)))
На коробке пишут - ускоряют процесс восстановления после занятий спортом, снимают усталость. В ненастную погоду и период усиления опасности простудных заболеваний помогут сохранить Ваше здоровье))) Это тоже очень радует)))
:girl_dance: Согревающий эффект! Успокоят нервную систему, снимут эмоциональное напряжение. Способствуют нормализации кровообращения!!!
Обязательно в повторной закупке прикуплю наколенники!!! Представляю какие они чудеса творят)))))))))
[url="http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1001/f8/7a7b25974e13.jpg.html"][img]http://s005.radikal.ru/i209/1001/f8/7a7b25974e13t.jpg[/img][/url]

[b]Белка[/b], спасибо огромное за закупку! :) Изменено пользователем Добрамирочка

Поделиться сообщением

У меня мама с наколенниками теперь.Говорит,что это просто чудо,они такие теплые.А у нее с коленками проблемы.Теперь носит их и радуется.

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

Я брала тапочки-теплушки высокие, бежевого цвета. Увы, с размером не угадала. На сайте были двойные размеры: 35-36, 37-38.. Я заказала 37 и, увы, утонула в них. Так обидно...
Зато вот гольфы очень порадовали! Брала 2 пары, себе и мужчине своему. Рискнула причем и взяла на размер меньше. Так как знаю, что растянутся и шерсть примнется тоже со временем. Оказалась права! Отличные гольфики, густая шерсть, выше всяких похвал! Самое прикольное в них то, что с их помощью осенние сапожки превращаются в.. зимние. Тепло и прекрасно, ноги дышат, не потеют :girl_cray2:
Короче, спасибо за закупку! И долой мерзлоту!

Поделиться сообщением

Да, теплушки сильно большемерят-жаль :dash3:
На сайте указан адрес представительства в Тольятти.
Ездили к друзьям и заехали в этот ТЦ )))
Там-то я и поняла что к чему ))
Очень хотела жилетик "Р*а*да", но и там его не было.
Одни тапки все-таки подошли моей маме-она в полном восторге ))
Конечно, качество супер-пупер.
Отличная закупка.
Лена, СПС!!! Изменено пользователем Kudryash_ka

Поделиться сообщением

Вещички на самом деле отпадные! видела у подружки - в них можно зимой на снегу спать!

Поделиться сообщением

На самом деле ХОЛТИ это находка для нашего региона особенно если учитывать работу наших ЖКХ у нас дома +18 а я брала жилеты себе и сыночке ну вот теперь носим их и радуемся качество отменное и самое главное тёплые

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram