Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Барбариска

Где купить обои?

75 сообщений в этой теме
Девочки, а где купить импортные, хорошие, дорогие - итальянские, немецкие и им подобные обои? Знаю только Дом немецких обоев на Гагарина. А ещё?

Поделиться сообщением

Спасибо. Как раз хочу туда заехать, но сначала в кубатуру хочу съездить.

они кстати в кубатуре тоже есть. мы просто не давно делали ремонт и обошли много магазинов. самый большой выбор у дома немецких обоев и у модных обоев. просто у последних, лично для меня, ассортимент интереснее. и выбор на любой вкус и кошелек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто нибудь покупал на заказ обои? То есть по каталогу? Поделитесь магазином?

Очень понравился выбор в салоне Премьер на Ленинградской,дело было,правда в 2011 г. Не дешево,но оправдались ожидания и даже больше. Сайт в личку кинула.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

А я почти на 100 кв.м купила обои в ДОМЕ ОБОЕВ, который находится на Гагарина м. Московское.

Я весь город в поиске объездила и только там нашла то, что надо.

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

В Кубатуре (т.е. не в самой Кубатуре, а вход рядом с ТК Струковский) видела свои обои, купленные в Леруа, прилично дешевле, рублей на 200 за рулон. Выбор там хороший конечно, но ещё лучше в СтройДоме - там несколько отделов, самый большой на 1 этаже.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Маша, а не скажешь поточнее сколько ждали - 10 дней или месяц?

точно не помню, но где-то недели 2.

Поделиться сообщением

На вдолевке девушка из Самары писала, что на Московском шоссе есть магазин, где можно купить обои по ооочень смешной цене, если осталось, например 1-2 рулона. Причем это весь магащин а-ля сток. Она в блоге описывала, как ей повезло найти там не то немецкие, не то итальянские обои чуть ли не за 200 руб. Никто не в курсе, что это за место.

Поделиться сообщением

я тоже слышала про этот магазин, он вроде где-то в районе парка Гагарина, ЖК Москва. Но 1-2 рулона на какую площадь комнаты хватит?(. Еще около "модных обоев" на Гагарина, они же открыли сток своей продукции с большими скидками.

Поделиться сообщением

А я почти на 100 кв.м купила обои в ДОМЕ ОБОЕВ, который находится на Гагарина м. Московское.
Я весь город в поиске объездила и только там нашла то, что надо.

Не знаю, как сейчас, но раньше там и цены были ниже, чем в строй доме или кубатура (мы свои обои наблюдали с разницей от 200 руб за рулон), и некоторые - выгоднее, чем леруа)

Поделиться сообщением

Купила вчера в кубатуре обои, в салоне Demmoksi, вышло не дешево, конечно... Рулон 0,5 - 1990, рулон 0,7 - 3790. Но , надеюсь, это того стоит.
Муж сначала обалдел, конечно, немножко, но уже вроде свыкся))) зато потом в двери зашли, вот уж где нет предела ценам, там уже была моя очередь обалдевать, но на дверях тоже решили не экономить.

Поделиться сообщением

Почем нынче двери в среднем?
Нам это предстоит вскоре...
Сегодня собираемся плитку смотреть...

Поделиться сообщением

мне сейчас тоже вопрос плитки актуален, обошла пару магазинов, но не нашла ничего интересного. жду когда новую коллекцию в керама марации завезут.

Поделиться сообщением

Девочки, кто двери в районе 10-15 тысяч рассматривает, предлагаю совместно заказать в Ульяновске Захаровские двери. В самаре магазин в тц на птичке, гам там очень цвет понравился - белый сандал)))) Цена в Ульяновске отличается на 2 т р за полотно, наличники и дрборы тоже дешевле, но там уже не помею насколько. Мне 5 дверей надо, даже с учетом доставки получается выгода есть. Смотрели и по 25 тысяч двери итальянские какие-то, названия уже не помню, но у нас капитальный ремонт вторичной трешки, расходов ооочееь много. Еще так все подорржало((((((

Поделиться сообщением

[member=Porivaika], не знаю, насколько соответствует действительности, но мне на фабрике в Ульяновске сказали, что в ближайшее время ожидается подорожание дверей, причем не только на их фабрике. Так что может быть есть смысл купить, у Вас вроде бы есть где хранить.
Хотя есть надежда и на то, что Италия-шмиталия в связи с укреплением рубля ценник приспустят.
[member=Машенька], вот и я плитку не могу купить. Была у меня мысль на кухню Парселаноса купить плитку, 2 т р ценник был у нее. Ага, сейчас она 6 стоит. Я расстроилась и готова уже уралкерамику клеить везде.

Поделиться сообщением

Плитку я испанскую из Москвы заказала, одна за 1300 ( в Самаре от 2300 до 2800), на кухню 1600.
Двери скорее всего ставить будем Волховец, они от 18. В субботу поедем заказывать, но делают их доооолго, около 40 дней, но нам и не срочно.
Дорого, да. Но я даже не представляю на чем сэкономить... Обои, конечно, можно было подешевле найти, но подешевле мне ничего не понравилось. Зато на плитке сэкономить удалось. Изменено пользователем Созерцательница

Поделиться сообщением

Я в ванную панно на оргстекле хотела. Позвонила по фирмам стоимость узнать -25. И хочется и колется......

Поделиться сообщением

Созерцательница, а где ты заказывала? неглядя заказывала?

Изменено пользователем Машенька

Поделиться сообщением

Созерцательница,

я сэкономила на дверях- у меня мальчишки и знаю что дверям быстро придет ахтунг....лучше потом поставить новые подороже...обои тоже дорогие не брали...только на плитке и сантехнике,на кухне не экономили....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Созерцательница, а где ты заказывала? неглядя заказывала?

Заказывала керам ру. Ооооочень дооооооолго выбирала, выбирала по интернету, просматривая коллекции. И только вчера в кубатуре увидела наконец- то вживую, не разочаровалась. Но я все ооооочень доооолго выбираю, Не знаю прям как вчера обои купила так быстро.
Но я с утра настроилась, что без покупок не уеду. Хотела к маю все сделать, ага, щаааас, муж двери только такие хочет, а их ждаааааать....

Созерцательница,
я сэкономила на дверях- у меня мальчишки и знаю что дверям быстро придет ахтунг....лучше потом поставить новые подороже...обои тоже дорогие не брали...только на плитке и сантехнике,на кухне не экономили....

А у нас кот, периодически дерет и обои и дверные косяки. Сегодня всю ночь снилось, что он мне новые обои и новые двери разодрал. Прям не знаю, что с ним делать... Дрессировать начну. Когти стричь и антицарапки куплю.

Поделиться сообщением

Заказывала керам ру. Ооооочень дооооооолго выбирала, выбирала по интернету, просматривая коллекции. И только вчера в кубатуре увидела наконец- то вживую, не разочаровалась. Но я все ооооочень доооолго выбираю, Не знаю прям как вчера обои купила так быстро.
Но я с утра настроилась, что без покупок не уеду. Хотела к маю все сделать, ага, щаааас, муж двери только такие хочет, а их ждаааааать....
А у нас кот, периодически дерет и обои и дверные косяки. Сегодня всю ночь снилось, что он мне новые обои и новые двери разодрал. Прям не знаю, что с ним делать... Дрессировать начну. Когти стричь и антицарапки куплю.

кстати,у нас тоже кот...по этой причине купила обои с вертикальными,выпуклыми полосками-это на "камине",там выступающие углы кот облюбовал...царапин не видно

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Созерцательница, это вы полностью во всей квартире делаете ремонт? Я в какой-то теме читала, что вы квартиру хотели купить, но кризис помешал. Все-таки купили?

Поделиться сообщением

Созерцательница, это вы полностью во всей квартире делаете ремонт? Я в какой-то теме читала, что вы квартиру хотели купить, но кризис помешал. Все-таки купили?

Купили)))) еще в январе))) с черновой отделкой.

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня были в Эстиме- у нас дизайнер несколько раз хвалила их- плитка там внешне очень даже! Прям камень такой - под камень, нам под дерево надо было- очень фактурно:) И что поразительно- цены! От 1200 за керамогранит.
На пол мы купили в сквиреле, цена старая на нее была, плюс скидка мартовская (в марте покупали), скидка на объем, вообщем оч выгодно кВ м вышел)
Маша, про ванну- акрил с подушкой и ручками, 42 т
Сразу скажу, что те, что строят сейчас стоили дешевле. Причем со смесителями. Та, что с массажем тыс 30 наверно, но это когда было! Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Надо нам темку сделать покупки для ремонта или квартира после ремонта. Так интересно, что кто покупает)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram