Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Fergie

Бесплатные консультации

598 сообщений в этой теме
цитирую Наталью Анатольевну

[quote]Прийти на бесплатную консультацию может любой желающий (с форума или нет), если желающих будет много, то предпочтение будет отдаваться форумчанам(кам) и тем, кто еще не был ни разу. Для того, чтобы занять день - надо написать здесь или позвонить мне (см. контакты консультанта). Мне обязательно надо знать следующее - имя, возраст, опыт семейной жизни, возраст детей, образование-место работы (если есть) и коротко - в чем проблема, которая требует помощи.
Дать обратную связь через несколько дней после консультации (позвонить-рассказать, или написать здесь или в ЛС) желательно, но не обязательно.
консультации будут проходить по понедельникам, с 18-30 по адресу по адресу - Средне-Садовая 30, на пересечении улиц Ср-Садовой и Свободы, в 1 кварт от м.Победа, в помещении Центра профориентации молодежи, каб.11. актовый зал (кто заблудится - встречу, кому подробно объяснить - объясню)

консультация будет проходить в присутствии студентов и других людей (например, психологов), желающих получать знания и опыт в области психологического консультирования, приглашаются также и "просто" желающие-интересующиеся.
при этом консультировать я буду сама, "мнение зала" прозвучит только в том случае, если консультируемый этого захочет, и дополнительно к этому я сочту это полезным.
ВАЖНО: задача мероприятия - в первую очередь - оказать психологическую помощь обратившемуся, задача обучения - второстепенна, и решается только после решения первой задачи. развлекательные мотивы посещения будут мной пресекаться.

Работа будет строиться по следующему плану:
18-18.30 - краткий анализ предыдущей консультации, сообщение об обратной связи от клиента(ки), если такая информация будет.
18.30 - 19.30-20.00 - консультация, "зал" слушает и записывает
15-минутный перерыв
20.00-21.00 анализ состоявшейся консультации всеми участниками. Консультируемый может уйти или остаться и послушать - по желанию, но при условии, что окончательное решение буду принимать я.

стоимость для консультируемого, "клиента" - бесплатно
для остальных участников - студенты дневного отделения 150 р, другие - 250р за 1 вечер.оплата по факту. таким образом, мою работу вместо клиента оплачивают остальные участники.

жду Ваших заявок и готова ответить на вопросы[/quote]

[font="Comic Sans MS"][color="#FF00FF"]СП: Если у женщины все есть, это не значит, что ей ничего не надо...[/color][/font]
Дважды МАМКА!
<noindex>[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/22/52b/c0ede3e5ebe8edeef7eae5/993300/120602/33b/d1eef4fcfef8eae5/CC0033/111107/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[b]squirrel[/b]
я уже говорила ВАм о том, что у меня нет опыта и знаний по этой теме. и что несмотря на это наша встреча могла бы быть все же небесполезной.... НО, проект "бесплатные консультации" завершается в мае, завтра должна быть последняя встреча в его рамках... я 31 мая не планировала работать и более того, уже назначила на это время другую работу.... не знаю как поступить.... если только мне завтра 2 консультации провести... надо подумать об этом....

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна, здравствуйте!
Так как я визуал, то работа с доской уложила все в моей голове. Верное было решение. Спасибки :)
Пришла домой. Сразу все себе нарисовала на бумаге. Слово «геморрой» действительно оказалось для меня сильным. Я действительно тороплюсь получить результат, боясь геморроя. И, ой как верно, что секс для меня – показатель того, что я понравилась. А ведь не думаю, что будет дальше… Постараюсь все же попробовать не пугаться геморроя. Не факт же, что он будет. Я так получается, что я хочу 100 %-го результата. И гарантий. И подтверждения. Получаю… что с этим делать дальше, не знаю ... и круговорот…
И еще я поняла, что и с детьми-то я вроде бы – не тиран, но все же исхожу тоже из того, что «правильно». Я договариваюсь с ними, что мы сейчас вот это сделаем, а потом будем делать то, что ты хочешь. А ведь не отпускаю, чтобы ребенок на данный момент сделал то, что хочет он, если, к примеру, нужно кушать, а он балуется или просит мультик. Но, по крайней мере, договориться получается. А не просто авторитарно приказать или, еще хуже, довести до истерики. Но обещания я всегда выполняю. Хотя… вот что-то меня гложет в этом… Видимо то, что все равно я делаю так, как Я считаю правильным…
И спиной к двери – тоже меня зацепило…
И вот думаю, думаю.... Ведь, когда чего-то оч.сильно захочу, я даже энергию чувствую, с каким желанием она из меня выходит. И ВСЕ получается. Мне комфортно быть одной. Поэтому и одна. Может, боюсь, что обидят, предадут, сделают больно. Ведь, когда я одна, мне просто некому сделать больно, кроме себя самой.
Вывод: надо просто захотеть ЗАМУЖ! Я вот хочу секса, и я его получаю. Не хочу замуж, и - незамужем. Бррр. Кажется бредом, но ведь это у меня на самом деле мифическая цель. Иллюзорная.
И про это мы говорили ранее, что нужно выбрать мужчину. Я, видимо, каверкала это понятие. На последней встрече дошло окончательно, что мужчина для меня - инструмент, посредством которого я обслуживаю свой комфорт. И да, конечно, я думаю только о себе! Буду стремиться к тому, чтобы оказаться во втором столбике самостоятельно :) , выбирать мужчину, как Мужчину и Человека, а не способ удовлетворения, и не бояться того, что результат может быть неустойчивым.
После предыдущих встреч я все переваривала в ночи, не спала, снились кошмары. А в этот раз я уснула сном младенца. Забыла даже включить будильник. Сны мне снились потрясающие. Я просыпалась пару раз и ощущала какое-то безумное чувство СЧАСТЬЯ! Радовалась этому и засыпала с чувством глубокого удовлетворения. И поутру меня это чувство не покинуло!!!
И не буду оригинальна, но в Вас, Наталья Анатольевна, я тоже влюблена!!!! :D
И мне Вас даже первое время не хватает. Не из-за Вашей работы, а просто ВАС! И расставаться действительно не хотелось :) Я всегда растворяюсь в Ваших глазах. И мне так комфортно находиться в Вашем каком-то вселенском взгляде!!! :) Я очень рада, что повстречала именно ВАС! И благодарна Вам за это :girl_haha:
А, да, насчет ребеночка - как-то неожиданно. И более того, я заразы боюсь больше :D

Поделиться сообщением

[b]squirrel[/b] Ваш единственный шанс попасть сегодня на консультацию - прийти сегодня к 19.45, 31 мая работать не буду, это окончательно.

остальным отвечу позже, оч спешу

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='957256' date='24.5.2010, 13:33'][b]squirrel[/b] Ваш единственный шанс попасть сегодня на консультацию - прийти сегодня к 19.45, 31 мая работать не буду, это окончательно.

остальным отвечу позже, оч спешу[/quote]
Спасибо! :connie_finishline: Я обязательно его использую.

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна, у меня кажется так во всем, очухиваюсь в последнийф момент)) - вот и б\п консультации у вас закончились,.....долго собиралась.
Скажите, вы можете меня сориентировать, будете ли далее принимать, в платном порядке, приблизительный порядок стоимости и записаться к вам по-телефону?

[i][font="Comic Sans MS"][color="#FF00FF"]Всегда говори о себе хорошо. Источник забывается, информация остается.[/color][/font][/i]

[url="http://www.pervenez.ru/"][img]http://www.pervenez.ru/lines/4051.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Cleopatra[/b] Лена, обратная связь хороша, читала, и чем дальше тем больше радовалась пока ВЫ, в своем репертуаре, взяли и все подпортили (ладно насмерть не убили) в конце.....
все было хорошо, и про уложилось в голове, и про ту схему своего поведения которую Вы наконец-то осознали, особенно меня порадовали соматические проявления изменений психологического состояния (сон и сны), в друг...
[quote name='Cleopatra' post='957234' date='24.5.2010, 13:24']А, да, насчет ребеночка - как-то неожиданно. И более того, я заразы боюсь больше[/quote]
заразы боитесь больше ребеночка.... чего ж его бояться.... конечно, не спорю, если что и является наиболее полноценныи олицетворением такого важного для ВАс понятия как "геморрой", так это, несомненно ребенок... так вот он Вам и путь к исцелению и подтверждение результатов - ребенок.
после консультаций одна из студенток предложила великолепное, на мой взгляд, домашнее задание для ВАс - каждый выходной гулять с ребенком своей сестры - забирать его на весь выходной и гулять с ним - и для Вас будет полезно и для ребенка и сестре больша помощь....
ну, в добрый путь.... пявляйтесь... ;)

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[b]elochka[/b]
да, частные консультации остаются и продолжаются, их стоимость не вполне демократичная, из расчета тысяча в час, об условиях месте и времени лучше договариваться по телефону

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='959280' date='25.5.2010, 10:33'][b]Cleopatra[/b] Лена, обратная связь хороша, читала, и чем дальше тем больше радовалась пока ВЫ, в своем репертуаре, взяли и все подпортили (ладно насмерть не убили) в конце.....
все было хорошо, и про уложилось в голове, и про ту схему своего поведения которую Вы наконец-то осознали, особенно меня порадовали соматические проявления изменений психологического состояния (сон и сны), в друг...

заразы боитесь больше ребеночка.... чего ж его бояться.... конечно, не спорю, если что и является наиболее полноценныи олицетворением такого важного для ВАс понятия как "геморрой", так это, несомненно ребенок... так вот он Вам и путь к исцелению и подтверждение результатов - ребенок.
после консультаций одна из студенток предложила великолепное, на мой взгляд, домашнее задание для ВАс - каждый выходной гулять с ребенком своей сестры - забирать его на весь выходной и гулять с ним - и для Вас будет полезно и для ребенка и сестре больша помощь....
ну, в добрый путь.... пявляйтесь... :girl_pinkglassesf:

[[/quote]

Я так и думала, Наталья Анатольевна, что конец Вас "убьет". Но не стала стирать, раз так пришло. Я конечно не имела ввиду, что боюсь ребеночка, но...раз так написала, получается, что - да. Хотя, я бы поправилась, что заразы боюсь БОЛЬШЕ, чем ХОЧУ ребеночка. ассоциации у меня такие с курортом. видимо, из различных статей, раньше читаемых.

племяша нам часто отдают на выходные. и он все вечера проводит со мной. в моей комнате. мы с ним играем, читаем, мультики смотрим, поем...
может, и впрямь, пойти погулять с ним... тут бОльшую ответственность на себя возложу. рядом же не будет бабушки-дедушки. спасибочки за задание - ВАМ и студентке ;)
а за первую часть СПАСИБО!!!! особенно за коментарии о снах. я чувствовала, что это не просто так ;) и спасибо за "добрый путь". такое теплое пожелание!!!
и Вам - хорошо отдохнуть и набраться сил в грядущем лете!

Поделиться сообщением

и мысли следом...
вот он определенный "геморрой"! это же, не когда, его привезут. это же мне САМОЙ нужно съездить, взять малыша, погулять с ним, позаботиться, увлечь его, насладиться общением...и отвезти обратно. вот ЭТО!!!! не посредством кого-то обойти "неудобства", а самой произвести действия: встать утром, поехать на другой конец города...
я и "в тему" выиграла недавно сертификат в крейзи-парк. только предлагала с сестрой вместе сходить Артёмку на атракционы сводить. теперь точно понимаю, что пойду сама :girl_pinkglassesf:
спасибочки еще раз!!!

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"][b]ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!

ПРОЕКТ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИОСТАНОВЛЕН ДО НАЧАЛА НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА. БУДЕТ ЛИ ОН ПРОДОЛЖЕН - ПОКА НЕИЗВЕСТНО. НО В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ ЭТО ЗАВИСИТ И ОТ ВАС ТОЖЕ - ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ - ПИШИТЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ - НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПРОЕКТ, КТО ИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ - КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КТО ИЗ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ОЧЕРЕДИ ПОПАСТЬ НА КЛИЕНТСКИЙ СТУЛ?[/b][/color]

а пока приглашаю желающих на платные индивидуальные консультации. и также могу добавить. что в моей практике бывают случаи, когда я по окончании консультации беру плату несколько меньше, чем оговаривалось ранее - в случаях. когда я вижу что стоимость консультации будет для клиента слишком высока относительно его уровня доходов, а его активность при решении проблемы - не меньше моей.....

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна, могу сказать за себя. проект НУЖЕН! в такой обстановке, когда вокруг много людей, действительно прорывает! естественно, когда человек САМ решается идти на 100%, отбросив всю свою мишуру, которой обычно прикрываемся. но это того стОит!!! у меня действительно ОЧЕНЬ много перевернулось в сознании благодаря именно этому проекту. а результаты. результаты будут. я уверена!
впереди еще целая жизнь, под названием "лето". с его наступлением и поздравляю!

по крайней мере, я точно поняла, что это не "сгазы-порчи" и всякая такая бяка. это Я все делала в своей жизни так, как делала Я. и я понимаю, что МНОГОЕ зависит от меня, а не от потусторонних вещей. так бы и сидела с мыслью о том, что за меня все "там" уже решили, а мне только оставалось смириться (чему верить не хотелось) и мучаться, ЗА ЧТО?

надеюсь, что встретимся. там. глаза в глаза. а вокруг еще очень много глаз и сердец, которые учатся и видят уже на практике то, с чем они решили связать свою жизнь. верю, что Вы научите их такому нелегкому, но очень нужному делу - справляться другим с их жизненными трудностями и вдохновлять к качественной жизни!

с благодарностью, Ваша Елена

Поделиться сообщением

Походив на эти консультации, я поняла, что радужных результатов может вообще не быть и нужно обустраивать свое настоящее и ориентироваться на то как есть сейчас, мне такая поддержка очень помогла, откуда то появились силы пробовать все самой, разрешить себе ошибки, любить со страстью, с нежностью или так же искренне не любить, оказывается это мне тоже можно.

[font="Times New Roman"]Наслаждаться процессом и как следствие результатом...[/font]

Поделиться сообщением

что значит - неизвестно? удивлена, даже возмущена! :girl_pinkglassesf:

Наталья Анатольевна, ваш проект уникален и очень нужен, и это доказывает его (и ваша ;-)) популярность.
Я до сих пор считаю нашу встречу одним из самых сильных эмоциональных потрясений в своей жизни за последние пару лет. То, как вы с кротким спокойствием и присущей вам нежностью, сияющей теплотой, вероломно взорвали мне мозг, до сих пор визуально помню. И то, что происходило потом, как трясло мелкой дрожью, вырывалось, выходило наружу, и наполняло снова - новыми мыслями, новыми схемами, новым образом мышления...
И то, что происходит со мной сейчас, я почему-то склонна связывать с этими потерями, переменами, приобретениями. А прошло-то всего полгода, и даже не верится, что все поменялось вокруг, я поменялась. В конце концов в моем первом к вам обращении ключевым посылом была фраза - может мне станет легче? И мне стало, правда.
Появилась какая-то гармония, я перестала ждать, верить, надеяться, ворошить, загадывать. Я купила новую машину, приняла отношения с мужчиной, такими, какие они есть, без подстраивания под свой шаблон (и его приняла, чего уж там), и остальных я перестала воспринимать через призму идеальности, а главное, наверное главное, себя... И это новое для меня - такое ощущение... безмятежности что ли, оно как-то само перевернуло все. Уже не хочется крушить, ломать, свергать, решать... Да кто бы дал насладиться этой умиротворенностью :-) Ибо на работе тоже все изменилось резко и сразу - мне дали новый большой свой проект. И отчасти поэтому я перестала писать вам (за что запоздало извиняюсь) - горю, зарываюсь, днюю и ночую, без преувеличения схожу с ума, но мне это нравится :-).
Наталья Анатольевна, возвращайтесь! Вы будете похорошевшая, отдохнувшая, с новыми мыслями, силами и идеями. А я.. за эти три месяца на работе я окончательно сойду с ума. И тогда я снова к вам (если примите, конечно), на новый взрыв мозга :-)
А вообще это тот случай, когда у журналиста от избытка чувств, недостаток слов :-) Изменено пользователем КоролеваВтапочках

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

Доброго дня, Вам Н.А.!!! Еще раз спасибо, что нашли время меня принять. Признаться, мозги мои не до конца пока выстроились в ровный ряд, но некоторые сдвиги, на мой взгляд, все же наметились. Я пока не нашла времени для встреч с вашим колегой, (не на кого оставить малыша) И на сегодншний день не удалось мне качественно поменять цели, НО я поняла в какую сторону мне надо двигаться. Мечтать и трудиться на исцеление своего сынишки я, конечно не стала меньше, однако я стараюсь еще более рационально использовать данных нам 24ч. и отвлекаться на что-то еще кроме мыслей о ребенке. Правда это выходит не так эффективно как мне бы того хотелось, но выходит. И еще, сейчас все больше мою голову занимают мысли о моей с сыном поездке на море, где будет прохождить очередной курс реабилитации. Затем к нам присоеденится и муж. Мы там будем целых 3 недели. Я очень жду этого мероприятия, и эти ожидания заставляют меня более позитивно смотреть на происходящее. А еще у меня уже некоторое время крутится а одна очень интересная идея(признаться,и она связана с такими же детьми, как мой) и я надеюсь, что во время поездки на юг, где я встречусь и пообщаюсь с другими мамами особых деток, я пойму как лучше реализовать ее. И от всех этих мыслей действительно становится несколько интересней и, может быть, даже легче. Очень хочется верить, что я на правильном, хоть и не легком пути.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, проект бесплатные консультации нужен! Хотя я им еще не воспользовалась, но в голове эту мысль держу. Знаете, что - то похожее на запасной выход. Хотя понимаю, что если будет необходимость, то деньги найдутся и на платную консультацию.

"I follow rivers - flipped" - я иду против течения.

Поделиться сообщением

[quote name='ЛеЖо' post='999998' date='11.6.2010, 13:25']На мой взгляд, проект бесплатные консультации нужен! Хотя я им еще не воспользовалась, но в голове эту мысль держу. Знаете, что - то похожее на запасной выход[/quote]
+1

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_8_12834228210.69574400_3_2_13066.833333333_3300CC_f4c9cdcfc6c5ca20d5d6c520c2cfccd8dbcfca.png[/img][/url]
[url="http://nick-name.ru/sertificates/67972/"][img]http://nick-name.ru/forum/Еленочка.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='969986' date='28.5.2010, 20:22'][color="#FF0000"][b]ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!

ПРОЕКТ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИОСТАНОВЛЕН ДО НАЧАЛА НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА. БУДЕТ ЛИ ОН ПРОДОЛЖЕН - ПОКА НЕИЗВЕСТНО. НО В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ ЭТО ЗАВИСИТ И ОТ ВАС ТОЖЕ - ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ - ПИШИТЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ - НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПРОЕКТ, КТО ИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ - КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КТО ИЗ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ОЧЕРЕДИ ПОПАСТЬ НА КЛИЕНТСКИЙ СТУЛ?[/b][/color]

а пока приглашаю желающих на платные индивидуальные консультации. и также могу добавить. что в моей практике бывают случаи, когда я по окончании консультации беру плату несколько меньше, чем оговаривалось ранее - в случаях. когда я вижу что стоимость консультации будет для клиента слишком высока относительно его уровня доходов, а его активность при решении проблемы - не меньше моей.....[/quote]

А можно хотя бы ориентировочную стоимость консультаций? Мне, как мне кажется, помощь профессионального психолога всё-таки нужна...я бы обратилась даже платно.

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Roxxy' post='1065289' date='17.7.2010, 11:06']А можно хотя бы ориентировочную стоимость консультаций? Мне, как мне кажется, помощь профессионального психолога всё-таки нужна...я бы обратилась даже платно.[/quote]
стоимость из расчета 1 тыс руб з час. первичная - полтора часа, повторные - по часу. тел для записи - в автоподписи. место и время - представлены в ассортименте :girl_dance:

внимание!! в конце августа 23-29 примерно в Летней Школе Психологии, для наших студентов будет проведено 2 открытых консультации, консультировать буду я и мой коллега, психотерапевт Исаев Д,С, ехать только надо будет в лагерь Универсиада, это недалеко от санатория "самарский"
все остальные условия - те же - бесплатно, 1,5 часа, народ только слушает
так что если есть желающие - можно подавать заявки Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна, здравствуйте!!!
Рада за Вас в Ваших ощущениях от поездки! :) Здорово же набраться таких новых и свежих впечатлений!
Особенно впечатлили фотки, где Вы такая юная, озорная и.... настолько естественная!!!
особливо, где Вы на :girl_witch:
У меня тут вопросик один созрел. С мужем развелась я 14 лет назад. Периодически на протяжении всех этих лет мне снились сны, что он приезжает для возобновления отношений со мной, а я всячески сопротивляюсь. Не хочу, то есть. Сюжеты разные, смысл один.
Но вот последние 2-3 месяца мне стали сниться сны, где уже Я хочу. Сначала были сны, где я хочу, а он нет. А последнее время - обоюдное желание и любовь.
Сегодня вообще приснилось, что мы с ним живем супружеской жизнью (как-будто самое начало). Снилось, что затеяли какой-то ремонт. При этом я понимаю, что встроенную мебель заказывать нецелесообразно ввиду того, что мы же долго в 1-комн. квартире не задержимся, то есть подсознание мое работает на развитие событий в сторону семейной жизни. Я проснулась немного в "шоке". Ведь в период бодроствования я о нем и думать не думаю. У него уже давно другая семья. Да и брак свой я не захотела сохранять по собственной инициативе.
[u]"Сновидения никогда не возникают просто так, из ниоткуда. Человеку всегда снится конфликтный материал. И именно с помощью сновидения возможно разрешение актуальных на сегодняшний момент жизни конфликтов."[/u]
Как-то я стала задумываться, отчего Он мне стал сниться, да еще по прошествию стольких лет, ИМЕННО В КАЧЕСТВЕ ЛЮБИМОГО И ЖЕЛАННОГО МУЖЧИНЫ?
[b]в чем конфликт?[/b]
и еще. вчера сестра сообщила мне по телефону, что ее приглашает на свадьбу берлинская подруга. Слово "СВАДЬБА" меня ТАК резануло!!!! аж до слез прорвало!
и вот, если связать эти две вещи воедино, может я действительно уже готова ВЫЙТИ ЗАМУЖ? как думаете? помните, что у меня присутствовало какое-то сопротивление к замужеству, когда Вы спрашивали, зачем мне нужен мужчина? он мне нужен был по разным причинам, но НЕ ВИДЕЛА я себя ЖЕНОЙ!!!
так вот эта "свадьба" меня прорвала как-то. я ощутила гиперпотребность вызвать у мужчины такое чувство, что бы он мне предложил выйти замуж, а не просто иметь с ним какие-то мифические отношения.
и я начала общаться здесь на форуме с врачем-репродуктологом. она мне посоветовала ЭКО. так что энергию свою я сейчас направила в это русло. вот правда, КАК, оказывается я привыкла быть одной (без мужа, без ребенка), что даже боязно было задумываться на тему лечения. так, плыла по течению, ждала манны небесной, что кто-нибудь прийдет, помашет волшебным платочком и все случится. хотя... ловлю себя, что не особо и ждала. как законсервированная была. :sarcastic_blum: пора размораживаться :viannen_115: :gjgt:
вот такие пироги, Н.А.. есть что-нибудь ценное в моих умозаключениях для моего "выздоровления"? :) Изменено пользователем Cleopatra

Поделиться сообщением

[b]Cleopatra[/b] Лена. совершенно очевидно. что ВЫ наконец то НАКОНЕЦ ТО захотели замуж. Ваши сны - муж тут просто абстрактный собирательный образ Мужа.
что касается ЭКО - его положительный исход заметно падает после 38 и процедура весьма дорогостоящая... в среднем 130 тыс, это реальность....
то. что ВЫ размораживаетесь - это очень здорово, это видно и думаю это оч хорошо для ВАс. но от замысла до реализации обычно проходит время. а его у ВАс немного!!!
спешите жить!! :(

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна, спасибо за поддержку! :girl_pinkglassesf:

насчет ЭКО пробиваю вариант на федеральное финансирование.
так у меня труба забита. лапараскопию тож не рекомендуют делать после 35-ти, а по трубным показателям ЭКО - самое продуктивное. в том то и дело, что времени нет. хотя, чудеса случаются :heat:
у меня сестра вылечила уже все, что можно, в свое время. врач сказал - иди к психологу. дело в "голове". как только она нашла психолога и договорилась о встрече, беременность тут же и случилась :help:, а следом - вторая. и это после 10-ти лет бесплодия.

Наталья Анатольевна, а это все ж ВЫ меня сдвинули. ВАша заслуга!!!! я последние лет пять уже и перестала думать о ребенке........ сейчас вновь ХОЧУ! дай Бог, все мои хотения превратить в реальность! :help: Изменено пользователем Cleopatra

Поделиться сообщением

Я хочу на консультацию...очень...
а можно обсуждать одну проблему,или вообще всё,что меня торкает?
запишите меня когда можно...

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/519053.gif[/img][/url]
[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/519066.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='1065299' date='17.7.2010, 11:16']стоимость из расчета 1 тыс руб з час. первичная - полтора часа, повторные - по часу. тел для записи - в автоподписи. место и время - представлены в ассортименте :give_heart:

внимание!! в конце августа 23-29 примерно в Летней Школе Психологии, для наших студентов будет проведено 2 открытых консультации, консультировать буду я и мой коллега, психотерапевт Исаев Д,С, ехать только надо будет в лагерь Универсиада, это недалеко от санатория "самарский"
все остальные условия - те же - бесплатно, 1,5 часа, народ только слушает
так что если есть желающие - можно подавать заявки[/quote]
А вот отсюда поподробнее :connie_finishline:
Этот как раз около моего дома, Наталья Анатольевна, осветите, пожалуйста, пораньше это мероприятие, чтобы я заранее дите пристроила, очень хочу попасть :give_heart:

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m9524.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]мама дочек[/b] консультация намечается в 20-ых числах августа, точнее напишу попозже, тема может быть любая из Ваших...
надо будет своим ходом добраться до лагеря "универсиада"
[b]manusha[/b]
следите за рекламой, так сказать... оч приятно видеть Ваш интерес

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram