Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

elka

Соседи шумят?

180 сообщений в этой теме
Почитала в одной из тем массу жалоб на шумных соседей. И Бодрее, девочки! Надо действовать. Порылась на просторах инета. Нашла много интересного - пользуйтесь!)))

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
заявления участковому о нарушении тишины в дневное время
8:06, 9 мая 2009 г.
Старшему участковому уполномоченному 1 отделения милиции N-ого РУВД Ленивому А.А. от гражданина Тихонина А.А., проживающего по адресу: (адрес).
Заявление

17 апреля 2009 года в 14 часов мой сосед Шумящин А.А., который проживает этажом выше, в квартире NN, стал слушать музыку с невыносимым для нас уровнем громкости. Тогда я, вместе с женой Тихониной А.Б. и дочкой Тихониной Б.А., поднялся к нему и попросил убавить громкость. Шумящин ответил, что "с 7 до 23 он имеет право слушать музыку с любым уровнем громкости". Тогда я сказал, что такого "права" в российском законодательстве не существует, а согласно п.3. ст.17 Основного закона - Конституции России "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц". Шумящин не имеет право включать музыку днем на полную громкость, если это мешает нам отдыхать. Тогда он нецензурно обругал меня и закрыл дверь.
Согласно ст.20.1 Кодекса об административных правонарушениях действия Шумящина - "нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах" - квалифицируются как "Мелкое хулиганство" и "влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток". Прошу привлечь Шумящина к ответственности и разъяснить ему содержание п.3. ст.17 Конституции России. В случае Вашего отказа от вмешательства в эту ситуацию прошу дать мне официальный ответ с внятным разъяснением невозможности пресечь противоправные действия Шумящина.
Число, подпись.
Отпечатайте заявление в двух экземплярах, один отдайте участковому, на другом попросите его оставить автограф. Обязательно запишите регистрационный номер Вашего заявления. Участковый обязан дать ответ в течении 10 дней. Если не даст, идите с жалобой на него в местную Прокуратуру.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Комбинация активных методов.

Опубликовано Brixton в вт, 17/03/2009 - 04:07. Прочие методы

Здравствуйте всем! У меня была, как и у многих на этом сайте, была довольно банальная проблема - музыка у соседей сверху по ночам. Сначала был телевизор с музыкальным каналом. Переговоры не помогали. "Вылечил" аккуратным откручиванием ТВ-кабеля в своем щитке (ТВ кабель идет снизу вверх, в 23 часа отключал, утречком включал). Потом началось караоке. Пытался бороться с вызовом милиции, вместе с соседями писали штук 5 заявлений. Помогло. На полгода стало тихо. Несколько дней назад началось опять. Попса с сабвуфером среди ночи, после громкий секс. Мне-то без особой разницы, я и под репетицию "Металлики" уснуть могу, но у меня беременная жена, которая на вторую ночь стала плакать. Как и многих, меня от этого натурально переклинило. В общем, на следующий день была проведена подготовительная работа:

закуплены:

- кусачки с хорошей изоляцией
- диэлектрические перчатки (на всякий случай)
- большой пакет семечек (0,5 кг)
- силиконовый герметик.

Проведены переговоры с соседями, которых он тоже доставал своим шумом, чтоб вечером никто не высовывался, не шумел и вообще ничего не видел.

У соседа китайская металлическая дверь, открывающаяся ключом с обеих сторон (у моих родителей такая же). Свою машину (2110) он по глупости оставляет под окнами, и сигнашку не пользует (центральный замок только, хотя ночью он не спит, а днем никто ее угонять не рискнет, так что оправдано).

В общем, примерно в 0 часов начался очередной "концерт по заявкам". Высыпал семечки на крышу и капот его машины. Скважина замка его входной двери была тихо заполнена герметикам (хотя боялся, что уксусная вонь его насторожит, и ушло на удивление много герметика, половина стандартного пистолета). После этого постоял минут 15-20, покурил. А потом открыл щиток, и перекусил провода, идущие к его автоматам, вырезав кусочки провода. Ту же операцию проделал с телефонным и домофонным кабелем (у него этаж последний, так что остальные домофоны не задел). Для завершения картины по автоматам по нескольку раз долбанул молотком. Естественно, услышав возню на площадке после потухшего света, соседушко попытался выйти. Однако, замок не поддавался - со времени его заполнения герметикам прошло уже минут 30, начальная стадия отвердения пошла. В ответ на крики из-за двери поубивать всех и т.п., я молча ушел к себе.

ИТОГ.
Сосед вызывал МЧС. Вскрывали ему дверь. Без электричества он сидел дня три. Заявление у него принимать участковый отказался, заявив, что он сам виноват и найти кого-то нереально. Когда же он днем вышел и увидел, что голуби поклевали и обгадили его машину, по словам очевидца из соседнего подъезда, с моим соседом случилась истерика.
Как ни странно, больше всех испугалась моя жена. Сказала, что никогда меня таким не видела.

С той поры наслаждаюсь тишиной.

Поделиться сообщением

НЕНАВИЖУ своих соседей!!!!сейчас ухожу,приду расскажу поподробнее)

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/10_18_13611300690.20607600_3_2_14168.833333333_FF3399_ecc0c2c9cdcfca20d0d2c9cec3c5d3d3c520d5d6c5.png[/img][/url]

[b][size="4"][size="4"][color="#0000FF"]Натяжные потолки[/color] [color="#FF0000"]OASIS[/color] [color="#0000FF"]для ВАС!!![/color] [color="#0000FF"]Консультации и расчет[/color] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/71051-oasis-natjazhnie-potolochki-i-art-pechat-a-tak-zhe-iskus/"][color="#FF0000"]ТУТ[/color] [color="#0000FF"](ЖМИ)[/color][/url]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-147955431.html][IMG]http://s2.rimg.info/d49227a717edcbeaae937e546de7d901.gif[/IMG][/URL] [color="#0000FF"]9[/color][color="#0000FF"]7[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]5[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]6[/color][color="#FF0000"]2[/color] [color="#0000FF"]ЮЛИЯ[/color][/b][/size][/size]

Поделиться сообщением

хммм, а если после таких активных методов шумный сосед вам дверь подожжет? или еще чего случится?

Поделиться сообщением

Однажды наш сосед через стену надумал делать ремонт 2 января в 9-00 утра. Проснулись мы с ужасом от бешеного звука перфоратора. Непередаваемые ощущения!!! Музыка, даже самая громкая, не идет ни в какое сравнение с долбежкой общей стены! Так как о дальнейшем покое и сне и речи быть не могло, мы решили действовать. Щитовая нашей площадки закрывается на ключ, замок от которого только у нас и в ТСЖ. Мы не стали ни с кем ругаться, а просто вырубили соседу вводной автомат и закрыли щиток на ключ. Так на руках у нас оказался главный козырь - ключ(ТСЖ то 2 января не работает :) ). Долго сосед вымаливал у нас ключик....С тех пор ни разу он нас не беспокоил чесс слово!!!

Поделиться сообщением

Я думаю, все будет хорошо, если действовать разумно!)))

Вот еще интер-р-ресный ресурс нашла - наслаждайтесь, думайте, пробуйте!))) [url="http://boomdown.com/"]http://boomdown.com/[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='elka' post='649769' date='17.1.2010, 20:22']Вот еще интер-р-ресный ресурс нашла - наслаждайтесь, думайте, пробуйте!))) [url="http://boomdown.com/"]http://boomdown.com/[/url][/quote]
зашла на этот сайт- давно так не смеялась :)

Поделиться сообщением

[quote name='elka' post='649669' date='17.1.2010, 19:19']Шумящин ответил, что "с 7 до 23 он имеет право слушать музыку с любым уровнем громкости". Тогда я сказал, что такого "права" в российском законодательстве не существует, а согласно п.3. ст.17 Основного закона - Конституции России "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц". Шумящин не имеет право включать музыку днем на полную громкость, если это мешает нам отдыхать[/quote]

действительно нет такого права????

Поделиться сообщением

У нас сверху сосед -любитель шумных компаний и музыки.Спать ложусь в 3 ночи, с включенным телевизором, дети иногда тоже плохо спят. Разговоры и ругань ни к чему не приводят. Написала заявление участковому, должен составить протокол. Периодически отключаем свет, но это незаконно.

[quote name='tosya' post='649753' date='17.1.2010, 20:10']хммм, а если после таких активных методов шумный сосед вам дверь подожжет? или еще чего случится?[/quote]
Вот я с опаской к нему отношусь, что ему в голову взбредет?!
Была возможность закрыть его в квартире (ключ в замке торчал),я побоялась.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
С юр.портала скопировала:
"Существуют "Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР", утвержденные Постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 года N 415 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 18.01.92 N 34; от 23.07.93 N 726). Эти правила действующие, являются нормами общефедерального масштаба и обязательны к применению на всей территории России.

Так вот пункт 9 "е" этих Правил обязует нанимателя жилого помещения, равно как и его собственника, не допускать выполнения в квартире работ или совершения других действий, приводящих к порче жилых помещений либо создающих повышенный шум или вибрацию, нарушающие нормальные условия проживания граждан в других жилых помещениях.

Этот же пункт Правил гласит: "Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина". Что касается остального времени суток, в том числе дневного времени, то должно соблюдаться правило - не нарушай покой жильцов дома. Здесь оценочный критерий шума субъективен, но это не значит, что он не должен применяться. То есть, если сосед не знает меры в пользовании громкоговорящими устройствами и мешает вашему нормальному отдыху, то вы вправе требовать от него уменьшения шума.

Если сосед на ваши замечания не реагирует и продолжает нарушать покой, то воздействовать на него можно через применение ст. 20.1 "Мелкое хулиганство" Кодекса об административных правонарушениях, так как нарушение покоя граждан - это один из признаков состава мелкого хулиганства - нарушения общественного порядка и спокойствия граждан. Здесь можно и нужно требовать от участкового либо вызванного наряда милиции составить на буйного соседа протокол об административном правонарушении - мелком хулиганстве. Санкция по ст. 20.1 КоАП достаточно чувствительная - штраф от 5 до 15 МРОТ (в настоящее время для штрафов один МРОТ установлен в 100 руб.) либо административный арест до 15 суток. Если после полученного наказания сосед не изменил своего противоправного поведения, вы можете повторить процедуру с вызовом милиции (важно зафиксировать факт). После двух таких фактов в течение года вы можете в соответствии со статьей 98 Жилищного кодекса РСФСР требовать выселения в судебном порядке беспокойного соседа. Даже если суд и не удовлетворит требование о выселении, то в компенсации морального вреда (при достаточном обосновании) отказать не вправе.

Также решается вопрос и о выходящей за рамки разумного любви ваших соседей к животным (п. 11 указанных Правил). Так что при достаточных знаниях и настойчивости многие проблемы совместного бытия решаемы. Кроме того, в муниципальном образовании либо субъекте Федерации могут быть местные законодательные акты, регулирующие эти же или сходные правоотношения, которые можно использовать при разрешении описанных конфликтных ситуаций."

Поделиться сообщением

А у нас в доме такая слышимость, что утром я у соседа сверху слышу виброзвонок на телефоне!

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='649920' date='17.1.2010, 23:04']А у нас в доме такая слышимость, что утром я у соседа сверху слышу виброзвонок на телефоне![/quote]
у меня такая же проблема ... слышимость 100% , уже 3 год борюсь с соседом ... алкаш, любитель заложить за воротник , а результат ХРАП :) да такой что у меня деть просыпается и плачет .
сделала шумоизоляцию , в костораме посоветовали купить для музыкальных студий какую ту пробку , купили , наклеили :) бесполезно , все равно слышимость ... и деть опять просыпался.
пошли на переговоры ... как выяснилась стена у нас гипсовая и нужно с двух сторон делать изоляцию . а соседу это не нада , его все устраивает...у него вечерина :haha: утром работа где - то автослесарем .
что мы только не предлогали и купить и мастеров ему вызвать , отремонтировать комнату , бесполезно.
какой ж неадекватный народ у нас бывает !!
.... борьба наша с Храпом продолжается вообщем...
а храп такой что просто :) ...

[twitter]MarinaSkype[/twitter]

Поделиться сообщением

[quote name='May' post='650025' date='17.1.2010, 22:58'][b]babycake[/b]
а может дешевле соседа к лору сводить было бы?))[/quote]
оо и это предлагала , и таблетки купила принесла грб попейте мож полегчает :haha: , так мне эти таблетки от храпа швырнули ...
я опять не успокоилась ... собрала соседей оъяснила суть проблемы просила повлиять , они пошли "друг " по трезвому и ясному сознанию вроде как поддался влиянию общественности и согласился на то чтобы ему привезли стройматериалы для ремонта ,привезли ... :) досих пор все у нас в корридоре...опять запил , опять храп ...
сйечас вот музыку с детем включали чтоб разбудить.... а то нам укладываться а тут опять храп :)

Поделиться сообщением

у нас сосед за стеной (живет в соседнем подъезде) менял проводку и так старался, что выдолбил в стене дыру размером с блюдце. Такое маленькое окошко, так, посмотреть, а что вы тут делаете? Даже не извенился. Были вынуждены на это место повесить картинку, тк обои то он попортил.
Соседка с низу несколько раз предлагала мне связать носки ребенку, чтобы не слышно было как он бегает, но при этом ругаясь с сыном алкашем, постоянно орет так, что ее слышно в соседних домах, швыряет табуретками и прочим, но при этом постоянно делает мне замечание, что ребенок очень громко ходит.

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='649920' date='17.1.2010, 22:04']А у нас в доме такая слышимость, что утром я у соседа сверху слышу виброзвонок на телефоне![/quote]
аналогично, мы живем на 4 этаже, а слышим как храпят соседские собаки с 6

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='babycake' post='650200' date='18.1.2010, 0:27']оо и это предлагала , и таблетки купила принесла грб попейте мож полегчает :) , так мне эти таблетки от храпа швырнули ...
я опять не успокоилась ... собрала соседей оъяснила суть проблемы просила повлиять , они пошли "друг " по трезвому и ясному сознанию вроде как поддался влиянию общественности и согласился на то чтобы ему привезли стройматериалы для ремонта ,привезли ... :) досих пор все у нас в корридоре...опять запил , опять храп ...
сйечас вот музыку с детем включали чтоб разбудить.... а то нам укладываться а тут опять храп :Laie_98:[/quote]

А соседям этот храп тоже мешает?

Просто в данном случае изоляция наверное чуть ли не единственный способ защиты.
Так как ментов особо то не вызовешь из за храпа, да и превышение норм по шуму наврядли экспертиза покажет,
так что к делу в суде её не пришьешь.

Где то слышал как один пострадавший боролся с пьяным алкашом и его грохочащей музыкой. )) Однажды просто точечно заварил ему дверь входную. Противозаконно - но эффектно. ))

[b]Мы - молекулы Бога. Но наши структуры порушены... держитесь, други![/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Беловолк' post='650649' date='18.1.2010, 12:50']А соседям этот храп тоже мешает?

Просто в данном случае изоляция наверное чуть ли не единственный способ защиты.
Так как ментов особо то не вызовешь из за храпа, да и превышение норм по шуму наврядли экспертиза покажет,
так что к делу в суде её не пришьешь.

Где то слышал как один пострадавший боролся с пьяным алкашом и его грохочащей музыкой. )) Однажды просто точечно заварил ему дверь входную. Противозаконно - но эффектно. ))[/quote]
да соседи говорят что не слышат особо , они просто присоединились :girl_pinkglassesf: помочьь повлиять..

Поделиться сообщением

Сейчас живем со свекровью-это просто песня))))))) нас развлекают ото всюду-и буйные сосоеди 2-мя этажами выше и вообще окуржающий люд. Квартира на 1 этаже-а рядом с подъездом, т.е. под окнами лавка! ЭТО ужас! особенно весело летом: днем заседают бабки-ОЧень громкие разговоры про сериалы и тд и тп, в том числе и матом)) Далее идут алкаши разного возраста от пожилых выпивох до молодежных шумных компаний, которые могут засидеться до 2-3 часов ночи. Следом это ругающиеся парочки, которым приспичило выяснять свои отношения именно на этой лавке в 12 часов ночи ))
Слышимость просто потрясающая-как будто прямо у нас в комнате! Иногда уснуть просто нереально-ну так орут, так матерятся :girl_pinkglassesf:
Бывает, я готова их всех просто поубивать-открываю окно, говорю все что думаю -бесполезно-в лучшем случае скажут: извините типа, больше не будем, а через 5 мин-все тоже самое))
Иногда по полночи лежу и слушаю выяснялки эти-ты такой ко***л а ты такая б****ь! И самое интересное-посмотришь в окно-вроде люди приличные(парочки эти)-говоришь им-вас полдома слушает, как минимум-им все пофиг-они в запале отношения выясняют... кароче веселуха
На прошлой квартире, сосед развлекался игрой на электрогитаре, слава богу человек вменяемый оказался-после похода к нему и вежливой просьбы-игру прекратил. А еще там под нами был банк. очень было слышно как они там железными тяжелыми дверями лязгают и каблуками по мрамору стучат)))

[center][url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"]http://lines.ladoshki-forum.ru/[/url][/center]
[center][color=#48D1CC][size=2][font='Comic Sans MS']Бывает, проснешься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит... ​ ​[/font][/size][/color][/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Aleksa' post='651079' date='18.1.2010, 14:59']Квартира на 1 этаже-а рядом с подъездом, т.е. под окнами лавка! ЭТО ужас![/quote]

да на фиг вы эту лавку сломайте!

Поделиться сообщением

Девочки а мож в суд подать за несоответствие эксплуатируемых помещений ГОСТам?)))Вот только на кого, ну в новых домах понятно на застройщика....а в старых?))) :girl_cray2:

Поделиться сообщением

[quote name='tosya' post='651708' date='18.1.2010, 20:30']да на фиг вы эту лавку сломайте![/quote]
Лавка мощная)) муж ходил смотрел-ее тока "болгаркой" спилить можно(блин, нет ее у нас) там круглые , толстые металлические трубы на метр в землю вкопаные))))
Но, честно говоря, если мы там еще до след. лета задержимся-я эту лавку самолично ложкой выкопаю)))))))

[center][url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"]http://lines.ladoshki-forum.ru/[/url][/center]
[center][color=#48D1CC][size=2][font='Comic Sans MS']Бывает, проснешься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит... ​ ​[/font][/size][/color][/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Aleksa' post='652664' date='19.1.2010, 12:03']ам круглые , толстые металлические трубы на метр в землю вкопаные))))[/quote]

дааа, жалко, таких хороших лавок да в скверы бы, а то у нас все что вкопали - порастащили на дачи

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='650561' date='18.1.2010, 11:49']у нас сосед за стеной (живет в соседнем подъезде) менял проводку и так старался, что выдолбил в стене дыру размером с блюдце. Такое маленькое окошко, так, посмотреть, а что вы тут делаете?[/quote]
ну теперь еще за перепланировку отвечать :d_sunny:

[quote name='Aleksa' post='651079' date='18.1.2010, 15:59']Сейчас живем со свекровью-это просто песня))))))) нас развлекают ото всюду-и буйные сосоеди 2-мя этажами выше и вообще окуржающий люд. Квартира на 1 этаже-а рядом с подъездом, т.е. под окнами лавка! ЭТО ужас! особенно весело летом: днем заседают бабки-ОЧень громкие разговоры про сериалы и тд и тп, в том числе и матом)) Далее идут алкаши разного возраста от пожилых выпивох до молодежных шумных компаний, которые могут засидеться до 2-3 часов ночи. Следом это ругающиеся парочки, которым приспичило выяснять свои отношения именно на этой лавке в 12 часов ночи ))[/quote]
ваще! все про нас!!!
лавку сделали съемной, бабки выходят - выносят задницы поприжмут и по домам, а лавку в подъезд.
а так, кОшмар сплошной. все как описано, с утра старики галдят про пенсии и поликлинику, вечером молодежь ржет.

соседка почти каддый вечер приколачивает ковер, сверху постоянно работает электроинструмент - частный предприниматель мастерит из найденных на помойке ништяков домики для кошек, сосед через стенку играет в приставку круглосуточно и слышно жжжж, пиу, пиу, тратататтттррр, а периодически его вскрик:"Б...!" причем и среди ночи.
вобщем понимаю всех, кого достали Изменено пользователем Вячеславна

527950.png

Поделиться сообщением

вот почитала я про ваших соседей....сижу и думаю....я ведь ненавижу своих соседей....а может уже люблю???))))))

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/10_18_13611300690.20607600_3_2_14168.833333333_FF3399_ecc0c2c9cdcfca20d0d2c9cec3c5d3d3c520d5d6c5.png[/img][/url]

[b][size="4"][size="4"][color="#0000FF"]Натяжные потолки[/color] [color="#FF0000"]OASIS[/color] [color="#0000FF"]для ВАС!!![/color] [color="#0000FF"]Консультации и расчет[/color] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/71051-oasis-natjazhnie-potolochki-i-art-pechat-a-tak-zhe-iskus/"][color="#FF0000"]ТУТ[/color] [color="#0000FF"](ЖМИ)[/color][/url]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-147955431.html][IMG]http://s2.rimg.info/d49227a717edcbeaae937e546de7d901.gif[/IMG][/URL] [color="#0000FF"]9[/color][color="#0000FF"]7[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]5[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]6[/color][color="#FF0000"]2[/color] [color="#0000FF"]ЮЛИЯ[/color][/b][/size][/size]

Поделиться сообщением

Мне всю жизнь не везло с соседями сверху.Началось с моего детства))над нами жил сосед наркоман.Он мог слушать Груга не выключая неделями подряд!!!!причем это на всю!!!!Я знаю весь его репертуар наизусть!Че мы только с ним не делали...бесполезно!!!И милиция на протяжение 15 лет и с лестницы спускали,да и просто звонили,приходили,короче всеми способами боролись.В итоге он кивал головой,лез целоваться,обниматься и говорил,что все будет нормально и что он любит меня (или маму)))))))Короче так я и выросла с этими "кольщиками",""золотыми куполами","жиганами-лимонами")))))
Но потом он умер....жалко,конечно,все равно,ему лет 30 было(((
И тут мы с мужем переехали от родителей)
Короче тут круче,квартира однокомнатная,никуда не денешься,в другую комнату с ребенком не уйдешь.А соседи сверху,это мама(лет 30) и сын(лет 9),пока я не знала кто там живет,думала,что слоны!ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО РЕБЕНОК НЕ ПРОСТО БЕГАЕТ,ОН ОТО ВСЮДУ ПРЫГАЕТ,ОРЕТ,КИДАЕТ ЧТО ТО,СТУЧИТ ПО СТЕНАМ!!!Я все понимаю,ребенок,но когда это каждый день с пяти вечера до одиннадцати,в выходные с десяти утра до 4-5 утра,так в выходные у него еще и мама напивается до такого состояния,что вообще кошмар,начинаются оры,драки какие то,между подругами)))))а на ребенка ей вообще пофигу,он орет и скачет всю ночь....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram