Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tatyana

Индия (Гоа)

229 сообщений в этой теме
прекрасный штат Индии - Гоа

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12184650770.15685600_4_2_10797.8333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9ced5ccc520e4c1cec9cccbc5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_13_12184654050.16873100_4_2_13140.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfded5d2cbc520ecc9dad5ced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

вот еще чуть чуть для приятных воспоминаний

[URL=http://radikal.ru/big/cb7a92842ab349e8afecb1d5e6305796]0567207fed62.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/b74d34e0b1854d3ebc170e782f8ca673]6b2683087682.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/0f0f2e5306134ba0b3f33510735f417d]f83602838c65.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/472eefba5e9f452cad0b43f3b7c4e2af]3c4ad044d194.jpg[/URL]

последняя Керим, ни коров, ни людей)))

Поделиться сообщением

Я мы в этом году в пролете, последний вылет из Самары 21 марта , а у меня пока ГВ. Посмотрю фото и помечтаю, вдруг сбудется)))

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Пока выбрали Моржим. У кого есть "пароли, явки", поделитесь. К кому обратиться по поводу экскурсий, где поесть, что посмотреть, где обменники и пр. полезная инфа. Жить будем в Morjim Grand Plaza или

Поделиться сообщением

Пока выбрали Моржим. У кого есть "пароли, явки", поделитесь. К кому обратиться по поводу экскурсий, где поесть, что посмотреть, где обменники и пр. полезная инфа. Жить будем в Morjim Grand Plaza или

Отпишитесь по приезду про свои впечатления))) и фото побольше!

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

Фото не знаю как вставить.

я сохраняю в радикале, потом сюда вставляю вторую ссылку

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

[member=Алана], Елена, я так понимаю вы купили билеты на новый сезон :vala_03: ,когда летите?

Летим 7-18 декабря Морджим,с детьми и внуками(Пегас).Еще взяли билеты Флай Дубай с 15 января по 1 марта.Это уже с мужем,в Багу.Но тут вот два дня назад сообщили, что ФД отменил все рейсы в Гоа.Будет всем купившим билеты делать возврат в течении 30 рабочих дней.Мозг кипит,что делать и как быть-пока не решили.Жилье на полтора месяца уже забронировано и проплачено...Билеты бронировали не сами,а через Натали тур.Они обещали в течении суток решить,что с нами делать...Может предложат альтернативный перелет,может деньги вернут.Если деньги,то скорее всего будем у Арабии билеты покупать.

1123287.jpg

Поделиться сообщением

Ой,перечитала-вы ж тоже у Флаев билеты купили((( какие мысли?как лететь думаете?

1123287.jpg

Поделиться сообщением

Да. мы тоже((( Мы сейчас еще не опраделились, но скорее всего Арабией полетим, муж с ними уже летал. Мы планируем в теже даты, декабрь весь, но вернутся домой на Новый год.

Поделиться сообщением

[b][member=Алана][/b], все, можно выдохнуть. С флаями все хорошо, муж уже в Гоа. Задержек и переноса рейса не было.

Поделиться сообщением

девочки, если не затруднит, ответьте на мой вопрос. хочу родителей в следующем сезоне отправить на полгода. с чего начать, куды бечь? нужны все явки-пароли. спасибо!

Поделиться сообщением

Как же быстро пролетел декабрь, вот и вернулись(((хотя мысленно конечно все еще там.

Мы тоже в декабре уже слетали.Брали тур в Морджим на 10 дней.Летали с дочерью и внуком.Дочь полетела по причине неоткрытия Египта и.....влюбилась!Ей,избалованной ALLами и 5***,все понравилось!(а как я переживала по этому поводу!).Ну а внук(6 лет)-он вообще был в полном восторге!Волны его просто покорили!Единственное,в Морджиме мы пробыли только два дня и сбежали в свою Багу)))Сняли там гест и чудесно провели время с прошлогодними знакомыми))).

Сейчас вот "сидим на чемоданах".15 января улетаем,как и планировали,Флаями до марта.С жильем уже все договорено,подарки закуплены...Ждем!

1123287.jpg

Поделиться сообщением

девочки, если не затруднит, ответьте на мой вопрос. хочу родителей в следующем сезоне отправить на полгода. с чего начать, куды бечь? нужны все явки-пароли. спасибо!

Мне сложно что-то порекомендовать,так как мы сами первый раз без турпакета летим.Но,думаю,нужно сначала отправить родителей именно пакетом.Может это все не для них?Да и с местом длительного проживания им определиться бы нужно...какая деревня(пляж)?Север?Юг?Улететь в Гоа это самое простое.Сделал визы,страховку,купил билет...но возникает много других вопросов.Жилье то нужно на месте искать.Отсюда бронировать не вариант.Или бронировать здесь,но максимум на неделю,а там по месту уже определяться.

1 пользователю понравилось это

1123287.jpg

Поделиться сообщением

Но,думаю,нужно сначала отправить родителей именно пакетом.Может это все не для них?

мама со мной там 5 раз уже была.

Да и с местом длительного проживания им определиться бы нужно...какая деревня(пляж)?Север?Юг?

тут тоже все просто - Кандолим. мои друзья жилье подыщут.

Улететь в Гоа это самое простое.Сделал визы,страховку,купил билет...

а вот этот вопрос меня больше всего и интересует. потому как сама я "пакетник".

Поделиться сообщением

а вот этот вопрос меня больше всего и интересует. потому как сама я "пакетник".

Мы пошли по пути наименьшего сопротивления)))Пришли в ТА туда,где постоянно туры берем и озаглавили им свое желание уехать в Гоа на полтора месяца.Они нам купили билеты на ФлайДубай через Спутник Гермес(по цене вышло на 4000 дороже за все, чем если б мы бронировали сами на оф.сайте).Оформили страховку(сама бы я за такую же цену купила,проверяла))Ну а визы,так как мы еще и тур у Пегаса брали,они нам сразу двухкратную сделали.В этот раз так как-то у нас получилось.На следующий год муж уже планирует))) самостоятельно все оформлять,посмотрим,что получится...

1123287.jpg

Поделиться сообщением

На следующий год муж уже планирует))) самостоятельно все оформлять,посмотрим,что получится...

вот и расскажете)))

Поделиться сообщением

Мы все делали сами и в прошлый раз и в этот. Первым делом покупаем билеты. В течении года на сайтах авиа компаний (пользовались Air Arabia и Flydubai) периодически бывают очень большие скидки. Мы оба раза летели из Казани. (цены на билеты были гораздо дешевле чем из Самары).

Компанией Flydubai решили больше не летать. Air Arabia чуть дороже, но надежнее.

Визы оформляли тоже сами. Пользовались оба раза московским агентством Эдельвейс. Документы отправляли в Москву и через неделю визы были готовы. В этот раз полугодовую визу делали только мужу. Мы с ребенком ездили только на месяц и поэтому делали электронную, сами на сайте заполняли все, не очень сложно.

Страховку не оформляем.

Поделиться сообщением

Страховку не оформляем.

Прошу прощения, что встреваю, по каким соображениям НЕ оформляете страховку?

Поделиться сообщением

делали электронную, сами на сайте заполняли все, не очень сложно.

два года назад такую страховку оформляли на компанию не менее 4 человек. сейчас количество не важно?

Страховку не оформляем.

мне как бы тоже не надо, но опять же 2 года назад без нее не выпускали

Поделиться сообщением

[b][member=Абракадабра][/b],не делаем, так как не видим необходимости. И два года назад не делали, но проблем с выездом не возникало ни тогда, ни сейчас.

Электронную визу можно хоть 1, группа больше не требуется. Заполнили анкету днем, на следующее утро получили подтверждение. По прилету нас пригласили на отдельные стойки, там берут отпечаток больших пальцев, ребенка просто фотографируют. Все заняло минуты 2, нас было не много, человек 6. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram