Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tatyana

Индия (Гоа)

229 сообщений в этой теме
прекрасный штат Индии - Гоа

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12184650770.15685600_4_2_10797.8333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9ced5ccc520e4c1cec9cccbc5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_13_12184654050.16873100_4_2_13140.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfded5d2cbc520ecc9dad5ced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Simply], мы только вернулись с сыном, 5 лет как раз)) а почему нельзя?

Индия понравилась, необычная ...

А подробнее можно? Где были, отель, как питались...

Поделиться сообщением

Алана, а с детьми можно? Хотим в марте поехать, дети 4 и 5 лет.

Однозначно сложно ответить-у всех детки разные))) Но на след.год дочь сказала,что поедет с внучкой с нами.Я не вижу никаких препятствий для отдыха с детьми.А то,что бытует мнение о том,что Индия грязная страна,могу сказать две вещи.Первое-Гоа все-таки не совсем Индия))) и второе-грязь у них намного экологичней нашей,родной грязи))).Я своих внуков,будет возможность,обязательно свожу в эту чудесную страну!

1 пользователю понравилось это

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

[member=Simply], мы отдыхали на северном Гоа, в Морджиме. Это спокойное место для отдыха с детьми, огромная пляжная полоса, народу никого. Вверх на север пляж "уплотняется", людей все больше и больше)) до Арамболя - если нужна тусовка - идти часа 2. Вниз на юг если идти, то дойдешь до речки Чапора, там можно тоже купаться, если вдруг надоели волны в океане.

Отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al118847/

С питанием проблем нет, очень много кафешек на пляже + в деревне самой (до нее идти минут 20) + можно готовить самим (многие так делают, получается значительно дешевле).

По ценам - Морджим дорогой (по меркам Гоа). Чем глуше место, тем дороже, чем тусовочнее, тем дешевле.

1 пользователю понравилось это

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

А мы купили билеты уже на след. сезон) Сейчас у флаев акция хорошая, до 14 марта. Если кто планирует не пакетом, то самое время покупать.

Поделиться сообщением

По ценам - Морджим дорогой (по меркам Гоа). Чем глуше место, тем дороже, чем тусовочнее, тем дешевле.

не согласна. самый дорогой отдых на севере - Кандолим

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

не согласна. самый дорогой отдых на севере - Кандолим

НЕ ссорьтесь, девочки, плюс-минус одинаково.

Поделиться сообщением

Сатори, но номера прям жуткие. даже на нашем море в самой глухой деревне такого сарая сейчас еще поискать. Там реально тряпкой стены обиты? Санузел просто жесть. И пляж печальный. От страницы на сайте таким унынием повеяло. Это фотограф был не в духе или правда так грустно там?

Поделиться сообщением

Сатори, но номера прям жуткие. даже на нашем море в самой глухой деревне такого сарая сейчас еще поискать. Там реально тряпкой стены обиты? Санузел просто жесть. И пляж печальный. От страницы на сайте таким унынием повеяло. Это фотограф был не в духе или правда так грустно там?

Да, обстановка прямо убогая...

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

НЕ ссорьтесь, девочки, плюс-минус одинаково.

да мы и не думали) а плюс-минус везде, да) 

если не брать в пример такие отели https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297605-d6499143-Reviews-Novotel_Goa_Resort_Spa-Candolim_Bardez_Goa.html

Поделиться сообщением

А мы купили билеты уже на след. сезон) Сейчас у флаев акция хорошая, до 14 марта. Если кто планирует не пакетом, то самое время покупать.

Из Самары брали?Я всю голову уже сломала-брать или нет.Из Самары ведь могут вылеты снять...Казань еще смотрела,там вообще 18000 туда-обратно,но тоже могут "передумать" с вылетами...Из Москвы,наверное,самое надежное.Два дня до конца акции осталось-никак не решу.

1123287.jpg

Поделиться сообщением

Мы из Казани, последний раз тоже из Казани летали.

Если не секрет-почему из Казани берете?

1123287.jpg

Поделиться сообщением

Не секрет, цены хорошие. Мы едем на длительный срок и из Самары билетов на это время по хорошей цене нет, у флаев есть только из Гоа, а туда нет, да и те дороже. Из Москвы не стали, до Казани добираться проще, на машине или маршрутки хорошие ходят.
[member=Алана],вы в этот раз тоже планирует не пакетом, а самостоятельно?

Поделиться сообщением

Не секрет, цены хорошие. Мы едем на длительный срок и из Самары билетов на это время по хорошей цене нет, у флаев есть только из Гоа, а туда нет, да и те дороже. Из Москвы не стали, до Казани добираться проще, на машине или маршрутки хорошие ходят.
[member=Алана],вы в этот раз тоже планирует не пакетом, а самостоятельно?

Да вот решили с мужем на старости лет))) стать самостоятельными путешественниками)))Хотим в январе следующем месяца на два уехать.Много непонятного пока,вот и интересуюсь.Через Москву муж очень не хочет лететь,не любит он ее))) склоняемся к Казани.Вот только(насколько я слышала) из регионов частенько вылеты снимают.Вы не разу не делали визу через какой-нибудь наш визовый центр?Интересует стоимость.И еще вопрос-в этих билетах(по акции) бесплатного багажа нет,как я понимаю?

Изменено пользователем Алана

1123287.jpg

Поделиться сообщением

bee1709ac67b.jpg

9e771bc00cd6.jpg
6823c09daaf7.jpg
8f71bea518d0.jpg

d4d3eb7bd947.jpg

247c2562f48b.jpg
fc0e816c59eb.jpg
4102fc0ed664.jpg

7309651b58ff.jpg

fb881ad93b14.jpg
b15af37095ea.jpg
a301a9439acd.jpg

b3801a1fa06d.jpg

1cf224858bef.jpg
d6ecd7ddc530.jpg
ef7f99e97427.jpg

081fb245e34d.jpg

1553e2c436b7.jpg
2c0e72fed5cb.jpg
95c7ea198e9e.jpg

[b][member=Алана][/b], сама вся извелась) столько лет ездила, а теперь не тяну....

остановите меня с фото))) 

Поделиться сообщением

[b][member=Алана][/b], неее, хорош) сама уже извелась вся 

Поделиться сообщением

Там правда коровы на пляже?! Мне рассказывали, но думала, может пляж такой попался... Или есть места, где они не ходят? Или они все-таки ходят везде, даже в тур зоне?

Поделиться сообщением

Да вот решили с мужем на старости лет))) стать самостоятельными путешественниками)))Хотим в январе следующем месяца на два уехать.Много непонятного пока,вот и интересуюсь.Через Москву муж очень не хочет лететь,не любит он ее))) склоняемся к Казани.Вот только(насколько я слышала) из регионов частенько вылеты снимают.Вы не разу не делали визу через какой-нибудь наш визовый центр?Интересует стоимость.И еще вопрос-в этих билетах(по акции) бесплатного багажа нет,как я понимаю?

Алана, в контакте есть группа АзияГоа, посмотрите. Много дельных советов, да и вопросы любые можно задать.

Поделиться сообщением

Или они все-таки ходят везде, даже в тур зоне?

везде) они не понимают, что такое турзона) на пляж приходят обычно к вечеру, но бывает, что и раньше

Поделиться сообщением

Мда уж...(((
Они то понятно, не понимают, но люди то )))) ясно, что священное животное и все такое, но пляж как никак))) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

[member=Алана],мы делали визу, московская контора, в этот раз муж сказал электронную будем делать. Этим вопросом он занимается, узнаю у него и напишу. Муж уедет в ноябре, мы на декабрь, ближе к поездке напишу вам что мы и как делать будем) если нужно вам будет конечно. Путешествовать хорошо, но у меня работа не позволяет больше месяца и ребёнок школьник, а вы молодцы! Это наша с мужем мечта, на пенсии уезжать на Гоа на весь сезон. Там после Нг Катюша будет с нашего форума, она и сейчас ещё там, тоже подскажет если что)
[member=Porivaika],Не стану утверждать, но за месяц моего посещения Керима я коров ни разу на пляже этом не видела, на остальных да, особенно наглые попадались в Анжуне и Вагаторе)))В Кериме фильмы снимают иногда, мы правда только один раз наблюдали, а знакомый который там снимал жилье и жил весь сезон даже в массовках подрабатывал)))
Групп полно и на фейсбуке и контакте, но я больше люблю форум о гоа.ру
[member=Алана] про багаж, в билетах указан багаж, 20 кг на человека.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram