Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tatyana

Индия (Гоа)

229 сообщений в этой теме
прекрасный штат Индии - Гоа

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12184650770.15685600_4_2_10797.8333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9ced5ccc520e4c1cec9cccbc5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_13_12184654050.16873100_4_2_13140.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfded5d2cbc520ecc9dad5ced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Лиска][/b], встретить новый год на Гоа моя мечта, но немного переживаю по поводу цен, они, наверное, запредельные, по сравнению с обычными турами. Вы на НГ как покупали тур: заранее по раннему бронированию или непосредственно ближе к дате вылета в ноябре декабре? 

Поделиться сообщением

[b][member=Русалочка][/b], перед НГ как раз дешевле всего уехать туда, и сразу после НГ тоже очень дешево. Мы не успели поймать тур за 31-33 на двоих, купили за 42. Но если прям днем ранее, то из Москвы вообще за 26 за двоих были вылеты 

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[member=Русалочка],я купила тур с 12 по 25 декабря за 19.000 на человека (это с визой уже) а вылет 26 декабря (захватывая НГ) стоил уже по 30 на чела. Но я и не хочу на НГ в теплые страны. Числа с 23 народа просто привалило, не очень нравились толпы на пляже.

На след. год опять поедем с ноября и на НГ домой вернуться.

Кать, если на специи, то там и слоны, дешевле будет.  Форт Агуада здорово, мы так и не доехали, успели только в Реди, очень нам понравилось. В Чапоре не понравился, но так как делать все равно нечего было (ожидая рыбаков на рыбном рынке) сходили и туда.

Водопад г...полное и Панаджи и Олд  мне тоже не понравились, смотреть нечего там. Лучше с кем нибудь  на юг сгоняйте, пляжи там суперские. мужу еще очень понравилось на Мандреме для детей, там в шалашике на пляже просто сказка

Изменено пользователем maiami

Поделиться сообщением

Вот как раз на специях))) [URL=http://i-fotki.info/]b5b78d9edaff528057ca31133833983b25099217[/URL]

Только не вздумай там покупать специи и особенно водку месную, вонючая как с помойки и на вкус не лучше)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[member=Лиска], встретить новый год на Гоа моя мечта, но немного переживаю по поводу цен, они, наверное, запредельные, по сравнению с обычными турами. Вы на НГ как покупали тур: заранее по раннему бронированию или непосредственно ближе к дате вылета в ноябре декабре? 

первый раз тур покупали в ноябре на 26 декабря - 8 января Обошлось нам на  14  дней  на двоих около 70 тысяч (Северный Гоа, Калангут), НГ 2011) . Второй раз в декабре брали, во сколько вышло не помню. 

Плантация специй,  поездка на слоне, Олд Гоа и экскурсию  в заповедник и к Дудсагарскому водопаду - все это брали. Последнее вообще обалденно!

Ааа, второй раз мы тур не брали, а сами все бронировали, потому что маршрут был безумным: Самара-Алмата-Дели-Варанаси (город на Ганге) - Гоа - Дели - Алмата-Самара (охренели всеее)))

Изменено пользователем Лиска

Поделиться сообщением

С какой валютой лучше ехать (в свете последних событий)?

Только не вздумай там покупать специи

Почему? я думала туда за специями и едут?

Изменено пользователем Ulyna

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Туда едут посмотреть как они (специи) растут и некоторые покупают, но чаще за специями едут в Мапусу, и не только за специями. Но только нужно ехать туда в будни, не в базарный день.

Поделиться сообщением

#невероятнаяиндия
да, она именно невероятная. меня впечатлила эта поездка очень сильно! почти так же как в Америку, но она иная, ее нельзя сравнить ни с чем... эмоции и заряд энергии колоссальный! я счастлива, что мои дети видели эту красоту! 

кончено мы в восторге и даже рады, что так вышло с Египтом. иначе мы вряд ли бы решились с детьми в Индию лететь..

фото пока не скинула.. вот пара только с вк и иг

PfGUF4IsHFM.jpg

hD5OE6HYI4E.jpg

R8nqWyrfupo.jpg

7KOedv9k3LQ.jpg

sBXVGSYO_a4.jpg

A3CwU_wuM0w.jpg

O1WQQmBv-K4.jpg

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

А как там цены на питание и экскурсии?

питание вкусное и недорого. как сказал один парень "лучше тут недоедать, чем переедать в Египте".

180 суп пюре с креветками например

220 риса полная чашка с морепродуктами и курицей. 80 рэ свежевыжатый ананас, манго, арбуз и т.п.

поищу фото меню, есть где то.

экскурсии брали у соседа парня. возле отеля. в 2 раза дешевле пегасовских.

в город возит за 300 рупий (наших 300 рэ). ждет 2 часа а ты пока гуляешь)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

питание вкусное и недорого. как сказал один парень "лучше тут недоедать, чем переедать в Египте".

180 суп пюре с креветками например

220 риса полная чашка с морепродуктами и курицей. 80 рэ свежевыжатый ананас, манго, арбуз и т.п.

поищу фото меню, есть где то.

экскурсии брали у соседа парня. возле отеля. в 2 раза дешевле пегасовских.

в город возит за 300 рупий (наших 300 рэ). ждет 2 часа а ты пока гуляешь)) 

Интересно фото меню посмотреть!И еще пара вопросов.Как в Россию звонили?(на месте симку брали или...?).Если я правильно поняла вы летали 2вз.+2реб.?Сколько(если считали)ушло на питание?Я уже дождаться не могу вылета!Даже НГ в этом году как-то "мимо"...все мысли уже на океане!Муж полную сумку снастей рыболовных собрал.Он в Египет со мной никогда не ездил-говорил что заняться ему там нечем будет,а Гоа ждет!!!

Еще один вопросик забыла...с желудками все в порядке было?(особенно у детей).

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

Как в Россию звонили?(на месте симку брали или...?).Если я правильно поняла вы летали 2вз.+2реб.?Сколько(если считали)ушло на питание?Я уже дождаться не могу вылета!Даже НГ в этом году как-то "мимо"...все мысли уже на океане!Муж полную сумку снастей рыболовных собрал.Он в Египет со мной никогда не ездил-говорил что заняться ему там нечем будет,а Гоа ждет!!! Еще один вопросик забыла...с желудками все в порядке было?(особенно у детей).

пили линекс первые три дня на всякий. диарея от фруктов неизвестных была пару раз. а так норм.

звонили по скайпу по вайфаю. 

снасти нафиг вам? там рыбалка за 2 тыщи вроде на лодке. у рыбаков свои снасти)) и вроде поделено все у них по территории.

На питание тыщ 15.

по 2 примерно в день.

Поделиться сообщением

пили линекс первые три дня на всякий. диарея от фруктов неизвестных была пару раз. а так норм.

звонили по скайпу по вайфаю. 

снасти нафиг вам? там рыбалка за 2 тыщи вроде на лодке. у рыбаков свои снасти)) и вроде поделено все у них по территории.

На питание тыщ 15.

по 2 примерно в день.

Лена, можно я тоже вопросы задам? Тоже собираемся, под вопросом только, брать с собой ребенка или нет, хотя очень хочется, он на море не был. Как на море детки купались, никто их там не кусал? Отзывов начиталась , что детки вернулись все неизвестными гадами покусанные, как там с этим? По питанию, все пишут, что еда очень острая, мы то ладно, а чем вы кормили детей, есть из чего выбрать? И еще у вас детки не аллергики? У нас просто сильный аллергик, поэтому тоже в раздумьях, чем кормить.

Поделиться сообщением

Лена, можно я тоже вопросы задам? Тоже собираемся, под вопросом только, брать с собой ребенка или нет, хотя очень хочется, он на море не был. Как на море детки купались, никто их там не кусал? Отзывов начиталась , что детки вернулись все неизвестными гадами покусанные, как там с этим? По питанию, все пишут, что еда очень острая, мы то ладно, а чем вы кормили детей, есть из чего выбрать? И еще у вас детки не аллергики? У нас просто сильный аллергик, поэтому тоже в раздумьях, чем кормить.

мы были в христианском районе. кухня была континентальная в любом кафе. дети ели спагетти, рис с курицей, омлеты, глазунью, супы пюре, картофель фри, рыбу. просили Ноу спайси - и приносили все без приправ. так что все ок было.

никто не кусал кроме комаров. берите спрей. брали пшикалки и фенистилгель от укусов.

Океан крутой конечно, не вылазили оттуда.

BlissKa-KissKa, а можно название отеля и сколько звезд?

Пристин ресорт 2*

Поделиться сообщением

мы были в христианском районе. кухня была континентальная в любом кафе. дети ели спагетти, рис с курицей, омлеты, глазунью, супы пюре, картофель фри, рыбу. просили Ноу спайси - и приносили все без приправ. так что все ок было.

никто не кусал кроме комаров. берите спрей. брали пшикалки и фенистилгель от укусов.

Океан крутой конечно, не вылазили оттуда.

Пристин ресорт 2*

В любом районе туристическом они будут вам готовить не острую (многим даже говорить не нужно, но если предупредите их то точно не станут, тем более детям) Выбирая где поесть смотрите где меньше индийских туристов.

В прошлом году было много медуз (особенно на юге), но это уже позже, ближе к концу февраля. А уж про каких гадов писали в отзывах не знаю, нам ни разу не встречались)

Поделиться сообщением

туда около 6,5, назад 7,5

разные пути как объяснили.

туда ночью - сложно. дети спали, а мы их на себе держали.хотелось спать очень да неудобно ужас. днем назад с 12 до 7, было намного проще.

Поделиться сообщением

Тоже хочуу, заразили меня Гоа теперь... в какое время года лучше там? 

сезон с октября по апрель, сейчас самое вкусное время))) жаль не сезон моего любимого авокадо((

Поделиться сообщением

туда около 6,5, назад 7,5

разные пути как объяснили.

туда ночью - сложно. дети спали, а мы их на себе держали.хотелось спать очень да неудобно ужас. днем назад с 12 до 7, было намного проще.

добавлю, что в отель вы прилетите примерно в 4-5 утра, но вас не заселят до 12 дня, и вам и детям придется либо покупать ночевку в пустом номере, либо лежать на чем придется

Это минус отелей. Поэтому мы перешли на покупку самых дешевых отелей, но реально в них не живем, заселяемся в квартиры или гастхаусы.

Поделиться сообщением

сезон с октября по апрель, сейчас самое вкусное время))) жаль не сезон моего любимого авокадо((

это слова местных рестораторов.. если ставите "не согласен" то в чем скажите.

добавлю, что в отель вы прилетите примерно в 4-5 утра, но вас не заселят до 12 дня, и вам и детям придется либо покупать ночевку в пустом номере, либо лежать на чем придется Это минус отелей. Поэтому мы перешли на покупку самых дешевых отелей, но реально в них не живем, заселяемся в квартиры или гастхаусы.

мы прилетели в 7 утра, в 9 были в отеле. и нас через 10 минут заселили. на ГОА как я поняла в недорогих отелях нет такого что прям ровно с 12 селят. всех кого видела приехавших сразу заселяли. один раз только женщина ждала когда отель весь был заполнен и ждала выезда она других жильцов.

Поделиться сообщением

на ГОА как я поняла в недорогих отелях нет такого что прям ровно с 12 селят. 

ну так в том-то и обидно, что первый раз мы были в недешевом отеле, и пришлось валяться на лавках у рецепшена до полудня, и это после бессонной самолетной ночи.

больше мы в отелях не жили, не выгодно это

Поделиться сообщением

это слова местных рестораторов.. если ставите "не согласен" то в чем скажите.

Не согласна во всем))) Сезон с октября по май, но это так, согласно предложениям тур компаний. Не согласна про самое вкусное врем в середине декабря. Если брать цены, то они лучшие с октября по начало декабря (это на жилье, еду, да и сами путевки) Минус правда случающиеся в октябре и нач. ноября дожди, но это крайне редко и не для всех это минус, тоже колоритное зрелище))

Если про обилие фруктов, то до февраля практически все привозные, соответственно и цены выше.

Море... медузы чаще ноябрь-декабрь, в феврале ни разу не слышали про проблемы с ними.

ИМХО самое отличное время ноябрь и февраль (основано оно на личных впечатлениях и ощущениях)в марте уже жарковато. Правда еще ни разу не была в апреле и мае, может в этом году закроем пробелы))

Изменено пользователем maiami

Поделиться сообщением

добавлю, что в отель вы прилетите примерно в 4-5 утра, но вас не заселят до 12 дня, и вам и детям придется либо покупать ночевку в пустом номере, либо лежать на чем придется

Это минус отелей. Поэтому мы перешли на покупку самых дешевых отелей, но реально в них не живем, заселяемся в квартиры или гастхаусы.

Мы первые две поездки жили на юге в 4 и 3, не ждали 12 часов, волшебная сила 50 баксов решила все вопросы с заселением. После этого нас еще и заселили в номер какой выбрали из 3 предложенных и каждый день при уборке нам приносили цветочки и в ванной оставляли. 

На севере тоже последние поездки селимся самостоятельно даже если едем на короткий срок пакетниками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram