Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tatyana

Индия (Гоа)

229 сообщений в этой теме
прекрасный штат Индии - Гоа

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12184650770.15685600_4_2_10797.8333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9ced5ccc520e4c1cec9cccbc5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_13_12184654050.16873100_4_2_13140.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfded5d2cbc520ecc9dad5ced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Mango juice[/b]
наверное с географией у меня получше, чем у вас и назвать смогу не одну.... Египет, ОАЭ, Израиль, а сейчас из Самары и в Иорданию можно. И все это ближе Гоа и из зимы в лето.

Поделиться сообщением

А-ха-ха. В эти страны сами летайте. Про Иорданию ничего не знаю, а Израиль, Египет и Эмираты - ну если +18 для вас это лето и вы любитель такого же моря, а по вечерам приятно и в + 13 посидеть под ледяным египетским ветром...значицца вы морж. А я вот комфорт люблю, да и дети знаете ли имеют свойство из воды не вылезать.

Средняя температура в январе в Иерусалиме от +5 до +13 :d_good_luck: Сегодня, кстати, +11. И про Иорданию тож нашла от + 8 до + 14. Хреновое лето.

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='544526' date='21.11.2009, 19:02']А-ха-ха. В эти страны сами летайте. Про Иорданию ничего не знаю, а Израиль, Египет и Эмираты - ну если +18 для вас это лето и вы любитель такого же моря, а по вечерам приятно и в + 13 посидеть под ледяным египетским ветром...значицца вы морж. А я вот комфорт люблю, да и дети знаете ли имеют свойство из воды не вылезать.[/quote]
что же вы любительница комфорта, да в бомжатник.

Поделиться сообщением

Вот поэтому и летаю, что некуда больше. Народ то в большинстве своем также как вы думает - Эмираты, Египет. А реально лето - это Индия, Тайланд и дальше. Так что, знаток географии, интересуйтесь температурой климатических поясов.

Поделиться сообщением

[b]Mango juice[/b]
Лен, как мальчишки перелёт перенесли? И вообще, расскажи потом как в этом сезоне там отдохнете)) Обожаю ГОА))
Своеобразно конечно там. Например, если пройти несколько метров по пляжу от Лилы вдоль океана (моря) в сторону речки Сол, то наткнёшься на тонны креветок, которые вялятся на солнце прямо под открытым небом и издают соответствующий запах. А на берегу упомянутой Сол спокойно может располагаться дохлая псина((
Всё это в 10-15 минутах хотьбы от знаменитой Лилы, в которой кстати нами были замечены отдыхающие Укупник с семьёй и Макаревич))) Это было в 2006-м.
Атмосфера там всё равно волшебная. Подорванный дух просто возвышается))) Вот всё думаем как совместить счастливое родительство и блаженный отдых)))

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='544758' date='21.11.2009, 21:33']Вот поэтому и летаю, что некуда больше. Народ то в большинстве своем также как вы думает - Эмираты, Египет. А реально лето - это Индия, Тайланд и дальше. Так что, знаток географии, интересуйтесь температурой климатических поясов.[/quote]
да народ то причем, народ выбирает по разным критериям. Мне хорошо было и в Египте в феврале и в начале марта в Израиле, в Гоа дважды были тоже в феврале. А в это время в Самаре все еще зима, А ТАМ ЛЕТО.!!!!! Бесят просто люди которые едут в Индию и потом, фиии, бомжатник, фиии нет комфорта... а ты куда едешь? за комфортом то это не Индия, а если супер пляжи и океан и атмосфера, то мне плевать, что там как у нас мусор на улице, коровы гуляют по дорогам и на пляже загорают вместе с туристами.
Гоа суперрр!!!!

Поделиться сообщением

[b]Куба[/b]
Рэдиссон на нов. год 300 тыщ, для Индии меня жаба задушила. Дети нормально переносят, это ж приключение. Я лучше в Тайланд, люблю его, обожаю.

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='544536' date='21.11.2009, 19:13']Средняя температура в январе в Иерусалиме от +5 до +13 Сегодня, кстати, +11.[/quote]
Да, но в Иерусалиме и моря нет :viannen_41: Надо в Эйлат ехать, а Красное море ниже 22 не бывает

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='546902' date='23.11.2009, 1:50']Знакома с этой офиц. информацией. А по личным ощущениям очень даже бывает.[/quote]
Гы!Гы! Как-то раз в марте утречком в Шарме купалась в море. Почему-то одна. Оказалось тем-ра водоёма была 13 градусов :connie_finishline: Позже конечно потеплело, но вот после мореволнений в сезон ветров очень даже холодно бывает)) (извиняюсь за офф)

Поделиться сообщением

[quote name='Куба' post='547155' date='23.11.2009, 10:26']Гы!Гы! Как-то раз в марте утречком в Шарме купалась в море. Почему-то одна. Оказалось тем-ра водоёма была 13 градусов :connie_finishline: Позже конечно потеплело, но вот после мореволнений в сезон ветров очень даже холодно бывает)) (извиняюсь за офф)[/quote]

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Ну незнаю, в нач. апреля ну оч. жарко было. И вода точно больше 22 градусов Изменено пользователем masia

[b][i][color="#FFC0CB"][size=4]Мама двух принцесс[/size][/color][/i][/b]

Поделиться сообщением

Девушки, езжайте вы куда хотите. Была я в Египте и в феврале и в апреле-мае...холодное море, ледяные бассейны и ветер, сдувающий с лежаков все, и полотенца, и стаканы с колой...повезло вам - было жарко, бассейн подогревался, и море +25 - я очень за вас рада, честно...или мы в параллельных Египтах бываем. Изменено пользователем Mango juice

Поделиться сообщением

были и на гоа и в египте, так вот насчет бомжатника, мне кажется это слово относится больше к египту :) (туда ездить зареклись), тем более по деньгам примерно с гоа цены, а на гоа может нам повезло мы как то всё больше расслаблялись :) , а не делели акцент на грязи.....

Поделиться сообщением

[b]Dodoshechka[/b]
Ну в Эйлате +15 в январе...речь идет о чём :) где так тепло и так комфортно, что не нужно париться, когда не нужно судорожно кутать ребенка в полотенце после купания, чтобы он не замерз и не простыл - а это никак не + 15, и даже не + 20... Согласна, в Египте можно зимой загорать - сама так загорала, обложившись матрасами от ветра, было даже жарко :) А в Индии не нужно думать на эту тему, море-парное молоко.
[quote name='танчик2003' post='553079' date='25.11.2009, 15:07']а не делели акцент на грязи.....[/quote] И это правильно. Однако, у всех есть право на информацию. То, что выходить из отеля неприятно, увы это правда. В отеле вообще все чудесно, красиво и птички поют и для маленьких детей это самое то.

Поделиться сообщением

Эх, не была на Гоа, сказать нечего, а в Египте в том году в ноябре замерзли. Ветер просто сдувал.

Поделиться сообщением

Предложила мужу ГОА. Сказал что в жизни туда не поедет собирать грязь и тд.. Но ведь все на самом деле не так! Народ, как его разубедить? Давайте ссылки на фото и отчеты! :)

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

[quote name='Olchik' post='555994' date='26.11.2009, 14:33']Предложила мужу ГОА. Сказал что в жизни туда не поедет собирать грязь и тд.. Но ведь все на самом деле не так! Народ, как его разубедить? Давайте ссылки на фото и отчеты! :connie_escapejar:[/quote]
а у него откуда такое негативное мнение сложилось???

Поделиться сообщением

[b]танчик2003[/b]
из телевизора наверно :wacko2: Просто он ездил в основном в европу, поэтому чтоб уговорить на гоа придется поднапрячься)))

Ну давайте по отелям, конкретно - кто в каком был, + и -.
Из вышеизложенного я так поняла что надо ехать юг. Едем без дитя, поэтому манные кашки в наличии не обязательны. Сидеть все время в отеле тоже не будем, поэтому наверно и 5* не обязательно. Главное чистый пляж, море, солнце :wacko2: :crazy:

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

по словам подруг ( у них свои тур аг-ва) народ в гоа покупает либо самые дорогие 5 ( это для любителе комфорта и кто за приделы выходит редко)либо совсем не дорогие 2.( только переночевать) Мы правда тоже и с подругами и с мужем брали не дорогие, для ночевки, а так целыми днями на пляже или гоняли на скутере по окресностям и вообще.
Olchik если муж привык к Европе, то ему конечно гоа не гуд, либо брать супер супер и в лотеле сидеть и на пляже ( хотя там все пляжи общественные и на них может ходить каждый)либо не индия и не гоа. Я сама была и в европе и в египте и тд.. но для меня это не проблема, для нас главное были море, пляж и релакс.

Поделиться сообщением

я б посоветовала про мажорду почитать в инете, мы жили в кенилворте 5 звезд, рядом мажорда 4, но офигенный отель, в инете про него есть инфа, там еще известное кафе у дяди коли, готовят бесподобно, что м.б. лучше ужина на берегу океана, со свечами, с ох...м закатом, на столе морепродукты, местный ром, под ногами белый, как крахмал хрустящий песок, да еще муж любимый рядом, океан круглый год + 28.......
езжайте, не пожалеете, и муж свое мнение обяз-но изменит
мы вот где только не были, ребенок у нас в принципе избалован заграницей, по 2-3 в год вывозили, а были в этом году на гоа, так она больше вообще никуда не хочет, кроме как туда...
(хотя конечно предвижу, что найдудся и такие, кто щас всё обкакает на гоа )

Поделиться сообщением

[b]танчик2003[/b]
[quote name='танчик2003' post='558303' date='27.11.2009, 14:10']готовят бесподобно, что м.б. лучше ужина на берегу океана, со свечами, с ох...м закатом, на столе морепродукты, местный ром, под ногами белый, как крахмал хрустящий песок, да еще муж любимый рядом, океан круглый год + 28.......[/quote]
Так здоровски рассказываешь, сил нет как захотелось туда.
[b]Olchik[/b]
Привет, это Золотая ручка, я ник сменила.
В теплые страны собираешься? :wacko2:

Поделиться сообщением

А меня вот интересует: с дитем 2-х летним стоит вообще ехать в Индию? Кто во сколько вывозил? А может и вообще рано еще ребенка брать (из зимы в лето)? Посоветуйте кто-нибудь, а то так хочется на море сгонять, но без ребенка никак не получится.

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/13010_Hjvd.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

нашему младшему 1,7 почти, но мы в этом году гоа отложили, на египет променяли. перелет все же тяжеловат.ИМХО!

Поделиться сообщением

[quote name='NadIva' post='558495' date='27.11.2009, 15:36']А меня вот интересует: с дитем 2-х летним стоит вообще ехать в Индию? Кто во сколько вывозил? А может и вообще рано еще ребенка брать (из зимы в лето)? Посоветуйте кто-нибудь, а то так хочется на море сгонять, но без ребенка никак не получится.[/quote]
тут трудно советовать, с нами в отеле были семьи с детьми 1,4 года, в таиланде тоже семья с ребенком 1,2, перелет перенесли нормально, из зимы в лето тоже нормально, но эт мне кажется все индивидуально, у меня вот все-таки муж наверное не согласился бы такого мелкого взять.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram