Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tatyana

Индия (Гоа)

229 сообщений в этой теме
прекрасный штат Индии - Гоа

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12184650770.15685600_4_2_10797.8333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9ced5ccc520e4c1cec9cccbc5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_13_12184654050.16873100_4_2_13140.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfded5d2cbc520ecc9dad5ced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12184650770.15685600_4_2_10797.8333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9ced5ccc520e4c1cec9cccbc5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/10_13_12184654050.16873100_4_2_13140.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfded5d2cbc520ecc9dad5ced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Золушка)
нас друзья сегодня улетели в The Leela Goa 5*

Сегодня подружка делилась впечатлениями ,правда набегом и сумбурно.Но в целом я поняла ,что отель очень понравился,тем-ра воды+35(загнула наверное) воздуха +32. Но... страна бомжатник.За пределами отеля еще хуже чем в Египте.

Поделиться сообщением

[b]Золушка[/b], была там дважды.
Спиртное не дорогое, правда мы пили там только пиво и ром. И еда просто супер и не дорого.
по поводу воды подруга не загнула, такого теплого моря не встречала. И жара переносится там хорошо, в Египте помню в марте на море были только утром, днем в отеле по кондиционером, в Гоа в номер приходили только ночевать, и то не всегда [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]
А по поводу бомжатника... да, как у нас, где живем, там и гадим.

Поделиться сообщением

[quote name='Золушка' post='112465' date='10.10.2008, 15:53'][b]Tatyana[/b], А цена?Или только в личном контакте?
У нас друзья сегодня улетели в The Leela Goa 5* цена 180р за 9д/8н на HB. По мне это неоправданно дорого.Не знаю уж насколько круто.Приедут расскажут.[/quote]
Хоть темка и старая, но :blush: ... Я была в Гоа в 2003. Лила на то время был самый шикарный отель, как я понимаю, таков он и на сегодняшний день. Сама я отдыхала в Редиссоне. Да, минус Индии это то, что из отеля лучше не выходить. Но и искупаться в теплом океане зимой - в плане длины полета - ей нет конкурентов. Мож кто был там недавно? Может вокруг отелей уже построили променад, куда можно выйти прогуляться? Ведь в Египте 10 лет назад тоже был ужас, а сейчас все довольно прилично? Думаю, зимой если будут рейсы рвануть туда :haha: :girl_sigh:

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='421045' date='13.9.2009, 17:06'][b]Mango juice[/b]
в этом году вылет из Самары тоже будет.[/quote]
100% будут. Недавно были в турагентстве по другим странам интересовались, и приходили другие клиенты к ним по поводу Гоа, сказали есть туры из Самары.

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

У меня мама вроде как в рекламный тур едет туда через месяц (как сотрудник турагенства), приедет, расскажет - отпишусь кому интересно.

[size=3][color="#8B0000"][size=2][color="#FF0000"][font="Arial Black"]Бредовые идеи часто наводят на умные мысли.[/font][/color][/size][/color][/size]

Поделиться сообщением

две подруги в тур бизнесе, завтра спрошу, вроде говорили, что не один, уточню какие. Сами с мужем хотим махнуть в третий раз.

Поделиться сообщением

чего точно в Индии делать не нужно- так это сидеть на территории отеля))) В Индии мусор коровы подьедают! У нас, конечно тоже есть крысы и собаки, но они не справляются ( поэтому про бомжатник- это вы загнули)))

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='422751' date='14.9.2009, 21:22']maiami
От какого туроператора не знаете?[/quote]

От Пегаса.

[size=3][color="#8B0000"][size=2][color="#FF0000"][font="Arial Black"]Бредовые идеи часто наводят на умные мысли.[/font][/color][/size][/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Olga.S[/b]
сидеть в отеле конечно странно, если поехать в Индию. Не знаю, как можно туда ехать и ожидать чего то другого. У меня у самой есть друзья, которые ни за какие коврижки туда не поедут, и говорят фуу, как вы туда ездите. Я еду не на пляжи и комфорт, для меня это страна, где меняется что то в мозгах, в душе. Мне там хорошо и комфортно, а еще ко всему этому чудеснейший пляж и океан. А то, что там грязно и тд, мне плевать на это. Там не хуже чем в Самаре, у нас такой же бомжатник.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а сколько туда часов лету и насколько безопасно брать туда ребенка?

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b]
Туда 6,5 - обратно 7,5. С ребенком лучше в Южный Гоа - там поцивильней. И от возраста зависит, поскольку кухня там, хоть и в отеле - острая, повара ж индийцы, специй сыпят будь здоров :girl_sigh: В ресторанах можно, конечно, сказать ноу спайси, но это значит, что они не всю перечницу в блюдо зафигачат, а только половину.

Поделиться сообщением

Ясно. Я примерно так и предполагала) Долго лететь как...

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

А Егопит и Тунис не ближе? И это откуда лететь? Из Мск или Самары?

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

если кому интересно, были в этом году в феврале с ребенком 5,5 лет, отдых прекрасен, дочь до сих пор вспоминает, как каталась на слонах, народ очень добродушный и приветливый, после гоа тема египта для нас закрыта, хотя раньше могли частенько туда рвануть в межсезонье. С едой проблем нет, хотя перед поездкой столько ужасов перечитала, ездили и на экскурсии с ребенком, очень понравилось, по поводу бомжатника тоже загнули, прилично все довольно-таки (но может это около нашего отеля), в отеле отдыхали люди с детьми от 1-го года и т.д. проблем никаких.

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b]
и из Самары и Москвы одинаково по времени. Из Москвы чаще рейсы ночные и этим не очень удобные, из Самары не знаю, не скажу.
По поводу ребенка...
мы оба раза были на юге Гоа, там конечно цевильней, чем на севере, но вот я своего мелкого не взяла бы. ( я и старшего не брала)

[quote name='танчик2003' post='452029' date='1.10.2009, 15:05']если кому интересно, были в этом году в феврале с ребенком 5,5 лет, отдых прекрасен, дочь до сих пор вспоминает, как каталась на слонах, народ очень добродушный и приветливый, после гоа тема египта для нас закрыта, хотя раньше могли частенько туда рвануть в межсезонье. С едой проблем нет, хотя перед поездкой столько ужасов перечитала, ездили и на экскурсии с ребенком, очень понравилось, по поводу бомжатника тоже загнули, прилично все довольно-таки (но может это около нашего отеля), в отеле отдыхали люди с детьми от 1-го года и т.д. проблем никаких.[/quote]

про бомжатник речь шла не об территории отеля и около него, хотя рядом с нами был отель холидей , но пляжи то у них к отелям не относятся, они общественные и дороги к ним чаще всего как через мусорку. Хотя сами пляжи довольно таки чистые.

Хотя для нас Самарцев это конечно не бомжатник, с нашим то почти схож. Изменено пользователем Амата

Поделиться сообщением

[quote name='танчик2003' post='452029' date='1.10.2009, 15:05']если кому интересно, были в этом году в феврале с ребенком 5,5 лет, отдых прекрасен, дочь до сих пор вспоминает, как каталась на слонах, народ очень добродушный и приветливый, после гоа тема египта для нас закрыта, хотя раньше могли частенько туда рвануть в межсезонье. С едой проблем нет, хотя перед поездкой столько ужасов перечитала, ездили и на экскурсии с ребенком, очень понравилось, по поводу бомжатника тоже загнули, прилично все довольно-таки (но может это около нашего отеля), в отеле отдыхали люди с детьми от 1-го года и т.д. проблем никаких.[/quote]
Отель огласите.

[quote name='maiami' post='452126' date='1.10.2009, 15:45']про бомжатник речь шла не об территории отеля и около него, хотя рядом с нами был отель холидей , но пляжи то у них к отелям не относятся, они общественные и дороги к ним чаще всего как через мусорку. Хотя сами пляжи довольно таки чистые.

Хотя для нас Самарцев это конечно не бомжатник, с нашим то почти схож.[/quote]
Я не знаю для кого как - для меня Индия - бомжатник. За территорию отеля лучше не выходить. Ездила туда из-за океана и близкого перелета.

Поделиться сообщением

почитала отзывы, не рекомендуют то в него с детьми, вот одна из ссылок, но кто как относиться к индии..
[url="http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=36066"]http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=36066[/url]
ps не в обиду танчик2003

по поводу еды...
была в разных отелях ( в 3)_ и только в одном удалось добиться молочной каши и то только после полу часового бодания с администратором. В отеле не ели совсем, даже завтраки игнорировали, жаль нет туров совсем без питания.

[quote name='Mango juice' post='452766' date='1.10.2009, 21:22']Я не знаю для кого как - для меня Индия - бомжатник. За территорию отеля лучше не выходить. Ездила туда из-за океана и близкого перелета.[/quote]
близкого перелета??????? :flirt: Изменено пользователем Амата

Поделиться сообщением

Да, именно [b][/b]близкого перелета из зимы в лето. А что вы такая :girl_pinkglassesf: ? Буду рада, если вы назовете хоть одну страну ближе, где зимой тепло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram