Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Яночка

Наши встречи

629 сообщений в этой теме
Название, конечно, пока громко звучит, но думаю, что оправдает себя!!!!

Давайте здесь обсуждать!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='649700' date='17.1.2010, 19:36']Нормально - посидели, поговорили - детки побегали. Правда нас было всего трое (Я , Яночка, Кыха).[/quote]

Для начала и трое хорошо). А я что-то побоялась неспящую дочку оставить, хотя муж отпускал. Надеюсь в следующий раз выберусь.

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='649700' date='17.1.2010, 20:36']Нормально - посидели, поговорили - детки побегали.[/quote]
Согласна.
Я вот фотик брала и забыла про него :)

[quote name='Irulan' post='649721' date='17.1.2010, 20:47']Надеюсь в следующий раз выберусь.[/quote]
И мы надеемся, что встречи будут разрастаться :)

Поделиться сообщением

а я по дороге домой поняла, почему Фрося была такой загадочно тихой - она вырубалась потихоньку. пришлось до дома на руках ее переть. стоит с закрытыми глазами, идти не может )))).
[b]Тапочка[/b], поправляйтесь!

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[quote name='Графиня' post='649910' date='17.1.2010, 22:56']Надо встречи постоянно устраивать!!! и народ к следующей встрече подтянеться.[/quote]
:haha:

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' post='649804' date='17.1.2010, 20:45']Тапочка, поправляйтесь![/quote]
Спасибо, но уже полегче. Вчера приходила подруга-сказала, что у нас у всей семьи типа какой то "желудочный грипп". Типа у нее многие знакомые в течении 1 дня так болели. Т.е. 1 день-рвет (извиняюсь за подробности), а на следующий день все нормально. Никто не в курсе? Может правда какой то новый грипп? Хотя у меня предположение, что мы хлебом отравились (это единственное, что мы ели все вместе втроем). В нем может быть мучной грибок, из-за этого и травятся люди.

[size="3"][b]Мама двух дочек-погодок))))[/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='650684' date='18.1.2010, 12:08']Спасибо, но уже полегче. Вчера приходила подруга-сказала, что у нас у всей семьи типа какой то "желудочный грипп". Типа у нее многие знакомые в течении 1 дня так болели. Т.е. 1 день-рвет (извиняюсь за подробности), а на следующий день все нормально. Никто не в курсе? Может правда какой то новый грипп? Хотя у меня предположение, что мы хлебом отравились (это единственное, что мы ели все вместе втроем). В нем может быть мучной грибок, из-за этого и травятся люди.[/quote]
[b]Тапочка[/b] , у меня дочка так лет с двух болеет - у нее болит живот, ее рвет, поднимается температура - мы садимся на больничный, а через сутки все нормально - врач сказала так бывает.

Поделиться сообщением

можно я тоже вставлю своё слово. У меня сына в воскресенье тоже стошнило и резко поднялась температура 39.2 В пн с утра я вызвала врача, но вот уже второй день такой высокой температуры нет...Надеюсь, ещё дня два и всё придёт в норму ... Может, действительно, какой-то новый вирус

Поделиться сообщением

[b]Людочка[/b] нас всех троих траво, правда с разницей в несколько часов (видим организмы разные), но температуры не было, ни у дочки, ни у нас. Так что скорее всего у нас было отравление. А может и вирус какой то. Их сейчас столько развелось-уж и не знаешь чему верить.

Поделиться сообщением

Молодцы, что встретились!
Ирулан смелее в сл. раз!
тапочка, без форс-мажоров!
Готовимся к следующей!

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[b]Апрелинка[/b]
пришел руководитель :D
а сама-то ты где?

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

я далеко от вас :girl_haha: 4 часа разницы.

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='673013' date='28.1.2010, 9:36']тапочка, без форс-мажоров![/quote]
Ох, если б от нас это зависело!

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='650684' date='18.1.2010, 12:08']Т.е. 1 день-рвет (извиняюсь за подробности), а на следующий день все нормально. Никто не в курсе? Может правда какой то новый грипп?[/quote]
у нас тоже такое было, всей семьей переболели! правда в сентябре. врач сказала, что называется это ротавирусной инфекцией. проявляется именно так, как описано выше. и вообще сейчас очень многие так болеют ((( в январе прям эпидемия была!

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в теме про "бассейн" есть от меня предложение. :girl_haha: Может кто тоже надумает, присоединяйтесь ?! :search:

Поделиться сообщением

Девочки давайте встретимся!!! Я с некоторыми уже заочно знакома, а вот в живую вас ни разу не видела. Очень хочу со всеми встретится и пообщаться!!!

Поделиться сообщением

:viannen_01: :mail1:

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/24/29b/c3f0e8f8eae5/000099/291206/62b/c2e0edfef8eae5/FF9900/070409/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мы с дочкой "за"!
Только вот немного приболели-кашель появился. А еще свободны в основном по будням в рабочее время-уж очень хочется побыть с мужем в выхи и вечерами и дочь скучает по нему.
Может среди недели встретимся?

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='753437' date='3.3.2010, 18:41']Мы с дочкой "за"!
Только вот немного приболели-кашель появился. А еще свободны в основном по будням в рабочее время-уж очень хочется побыть с мужем в выхи и вечерами и дочь скучает по нему.
Может среди недели встретимся?[/quote]
[b]Тапочка[/b], я думаю что в будни не все могут. Ведь кто-то работает.

Поделиться сообщением

у нас март оч. богат на дни рождения да еще 8-е марта, напряженный график :) . в этом месяце я вряд ли смогу выбраться.

Поделиться сообщением

мы за! практически в любой день, только мы сейчас комиссию в сад проходим, каждый день в больницу обязательно ходим (((

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Женюлька' post='754820' date='4.3.2010, 10:41']мы за! практически в любой день, только мы сейчас комиссию в сад проходим, каждый день в больницу обязательно ходим ((([/quote]
Кошмар какой...Ходите в масках(чтоб не заболеть)-грипп говорят усилился, да и карантин в поликлиниках до 1 апреля.

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='755430' date='4.3.2010, 13:53']Кошмар какой...Ходите в масках(чтоб не заболеть)-грипп говорят усилился, да и карантин в поликлиниках до 1 апреля.[/quote]
спасибо, мы оксолинкой мажемся, надо еще афлубин для профилактики попить. Маску моя доча снимет моментально (((
кстати, сегодня были у окулиста - больница вообще пустая... я была приятно удивлена

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Женюлька' post='756213' date='4.3.2010, 17:58']Маску моя доча снимет моментально ((([/quote]
Ну у вас уже большая девочка))) Вы в форме игры сделайте-разукрасьте маску, как будто это тигренок или кошечка, или поросенок))) Думаю, тогда снимать не будет)))

Поделиться сообщением

[quote name='Женюлька' post='756213' date='4.3.2010, 17:58']Маску моя доча снимет моментально[/quote]
Конечно снимет.
В маске взрослому-то тяжело дышать, что о детях говорить. Только издеваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram