Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Яночка

Наши встречи

629 сообщений в этой теме
Название, конечно, пока громко звучит, но думаю, что оправдает себя!!!!

Давайте здесь обсуждать!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='634335' date='9.1.2010, 23:45']Ну так давайте встретимся - можно в Сити-Парке на 3 этаже - в какой-нибудь выходной день[/quote]

Мне нравится этот вариант :give_heart:

Поделиться сообщением

про лыжи тоже интересный вариант. только где? как добираться?
и я щас оч. толстая лыжница :Laie_46:

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

клуб стоящих слушателей у нас получается )))

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

давайте согласуем дату и время чтоб всем слушающим было удобно не только стоять радом, но и прийти на встречу - выдвигайте даты и время в которые вы сможете пристроить деток с родственниками :sarcastic_blum: :)

Поделиться сообщением

могу сказать только одно - в будни у меня вряд ли получится. в выходные можно. суббота или воскр. не суть важно. и время тоже (естесственно не ночью). конечно, если наш глава семейства опять папой Карло не станет (в смысле на работу не выйдет в выходные, а это непредсказуемо)

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='638109' date='12.1.2010, 0:19']давайте согласуем дату и время чтоб всем слушающим было удобно не только стоять радом, но и прийти на встречу - выдвигайте даты и время в которые вы сможете пристроить деток с родственниками connie_rockingbaby.gif girl_witch.gif[/quote]
А нам не с кем оставить дочку, да и с выходными бывают проблемы-муж может работать.
Ян, а ты когда хочешь нас всех собрать?

[size="3"][b]Мама двух дочек-погодок))))[/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='638822' date='12.1.2010, 13:42']Ян, а ты когда хочешь нас всех собрать?[/quote]

вот
[quote name='Людочка' post='638109' date='12.1.2010, 0:19']давайте согласуем дату и время чтоб всем слушающим было удобно не только стоять радом, но и прийти на встречу[/quote]

У меня, к сожалению, все выходные до февраля заняты.

Если уж совсем не получится, то можно подождать весны и в парке встретится вместе с детками)

Поделиться сообщением

[quote name='Яночка' post='639493' date='12.1.2010, 17:45']парке встретится вместе с детками)[/quote]
до парка я со своими девочками могу дойти ). может в будни в парке встретимся для начала? что-то у всех несостыковки получаются. кто во сколько в парке может прогуляться? мы в промежутке между 12-00 и 16-00 не спим.

Поделиться сообщением

Мы гулять часиков в 12-13 выходим, но до парка обычно не дохожу, до площади и назад.

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Irulan' post='640269' date='12.1.2010, 23:25']до площади[/quote]
пл. Ленина или Нижняя? как соберетесь в очередной раз, звоните [spoiler]8 927 20 34 927, Лена )[/spoiler]

Поделиться сообщением

кто-то же хотел в Сити-парке встретится. так что обсуждайте, если смогу, то присоединюсь. при чем тут есть дети, нет детей ))). я о том, что в будни только с детьми могу, т.к. оставить не с кем. а в выходной могу вырваться.
как я поняла, пока конкретная дата не назовется, так все и будут вокруг да около ходить.

ПРЕДЛАГАЮ: давайте в воскресенье часа в 3 в Сити-парке. свой телефон выше помещала, велкам! ))) Изменено пользователем Кыха

Поделиться сообщением

[b]Irulan[/b]
а в Сити-парк же сможешь придти. Там близко и лифт имеется, чтобы с коляской подняться. Еще деванчики очень удобные, я там когда садилась у окошка - дочу грудью кормила и никому не видно.
Девочки организуйтесь в кафе на первую встречу, посидите спокойно познакомитесь, можно же и с детками придти. А то так и прособираетеь до весны.

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' post='641838' date='13.1.2010, 18:19']в воскресенье часа в 3 в Сити-парке.[/quote]

Я очень постараюсь!!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='641991' date='13.1.2010, 19:11']Irulan
а в Сити-парк же сможешь придти. Там близко и лифт имеется, чтобы с коляской подняться.[/quote]
Ирин, у меня Лиза такая крикунья, если проснется на улице - караул. Сегодня в поликлинику на Островского ходили, туда дошли нормально, спала, а оттуда так и не смогла её в коляску положить. Кричала очень сильно. Хорошо с мужем была, а то бы незнай как до дома добралась.
Так что пока из зимней шапки с одеялом не вылезем я с Лизой не пойду.
Ну хотя кто знает)).
Попробую её с кем-нить оставить.

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

У меня тоже в это воскресенье как раз выходной будет - так что я тоже за.
Девочки - ну как с детками собираемся (тогда я тоже свою младшую прихвачу)? :)

Поделиться сообщением

я одна хотела прийти. хотя, если с детишками соберемся, тогда я старшУю возьму )

только заметила у Апрелинки второй малышик поселился, поздравляю! и разница между детками как у нас практически ))))

Поделиться сообщением

давайте телефоны в личку друг другу скинем. как узнавать будем, что это мы?) по газетам в руке и цветку в петлице? ))) лично я никого в лицо не знаю

Поделиться сообщением

[b]Кыха[/b]
Мне кажется, что я тебя знаю :connie_escapejar:

[quote name='Кыха' post='642587' date='14.1.2010, 0:54']по газетам в руке и цветку в петлице?[/quote]
по детЯм :)

Поделиться сообщением

[quote name='Яночка' post='642608' date='14.1.2010, 1:00']Кыха
Мне кажется, что я тебя знаю sarcastic_blum.gif[/quote]

в смысле не лично знакомы, а видела :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram