Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lubimka

Разлучницы

1 140 сообщений в этой теме
Девочки, а есть ли у кого случаи когда была любовницей а стала женой. И результат женитьбы каков? Изменено пользователем Lubimka

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

[size=2][size=1]А. Эйнштейн
(журнал Тime назвал его человеком XX столетия)[/size][/size]

Поделиться сообщением

[b]Natta80[/b]

Я все таки, спустя двадцать лет , попросила у той жены прощения. Искренне.

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Natta80[/b]
ничё личного.
Одно дело лить, что что-то не получается и уходит из рук и просто сдают нервы. Другое дело, когда что-то забирают "взамен" из твоей жизни. Тут заранее слёз не выплачешь.
Кстати, я тогда тоже перешла на водостойкую тушь)))) очень видимо хотелось красиво всплакнуть...

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Natta80' post='1662310' date='18.2.2011, 22:45']Лучше было бы, если бы не помоями обливали, а прислушались, чтобы в своей семье не завелась разлучница :connie_rockingbaby:[/quote]

Зашибись.. Курсы бывших любовниц "Как нужно жить, чтоб мужья не уходили из семьи". Мож лучше уж помолчать красноречиво Изменено пользователем Электричка

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/20_80b_4B7B0750_RmoeIPRklubniCkeX2DRveroniCke_0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1662540' date='18.2.2011, 23:06']Одно дело лить, что что-то не получается и уходит из рук и просто сдают нервы.[/quote]
[b]Блажь[/b]
Ничего личного. Не угадала. Совсем не угадала. Никогда не любила? Сочувствую.
[b]
Томми[/b], я встречаюсь с ней на каждых праздниках у родителей мужа. Дарим друг другу подарки, сидим за одним столом. Нет желания. Она о моём существовании не знала, и в подушку не рыдала.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Электричка' post='1662596' date='18.2.2011, 23:33']Зашибись.. Курсы бывших любовниц "Как нужно жить, чтоб мужья не уходили из семьи". Мож лучше уж помолчать красноречиво[/quote]
Вот и не рыдайте тогда, и не обвиняйте во всём "другую женщину". Сами хороши. Изменено пользователем Natta80

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='1660343' date='18.2.2011, 12:06']как страшно жить...[/quote]
не жить, по мне, еще страшнее...

давайте играть в буриме? :connie_rockingbaby:

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Электричка' post='1662596' date='19.2.2011, 0:33']Мож лучше уж помолчать красноречиво[/quote]

эт с какой стати ?
1 пользователю понравилось это

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Natta80[/b]
Да я не рыдаю, у меня как раз повода нет. И надеюсь не будет

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/20_80b_4B7B0750_RmoeIPRklubniCkeX2DRveroniCke_0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1662614' date='19.2.2011, 1:41']Мож лучше уж помолчать красноречиво

эт с какой стати ?[/quote]
буримэээээ, буриме! (в смысле брейк)

в смысле - в койки пойдемте? направим энергию в любовное русло? Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='1662641' date='19.2.2011, 0:51']в смысле - в койки пойдемте? направим энергию в любовное русло?[/quote]

ну щас...чай допьет и пойдем.... :connie_rockingbaby:

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='1662641' date='19.2.2011, 1:51']буримэээээ, буриме! (в смысле брейк)[/quote]
Ну вот, а я уже настроилась на махалово в стиле стенка на стенку. :girl_witch:

А выводы вы, все-таки девушки, делайте из опыта разрушенных браков, не отмахивайтесь. Я когда поймла себя на том, что начинаю вести себя один в один, как его прошлые жены, быстренько в ум вошла и, знаете, сразу как-то иначе все пошло.

Поделиться сообщением

[b]franch[/b]
ага! хорошо отрезвляет))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='630614' date='6.1.2010, 23:54']На примерах моих знакомых - никто из мужиков не уходил сам. Жена узнавала, некоторое время терпела, потом подавала на развод. Любовницы делали всё, чтобы жёны о них узнали. Двое мужчин до сих пор жалеют, что первый брак развалился. А один прилюдно, в компании, постоянно называет нынешнюю подругу именем первой жены, не специально конечно, привык просто за 15 лет брака - а во втором уж ребенок родился.[/quote]
Мой первый муж, гулял направо и налево. Я 12 лет закрывала глаза, а когда надоело, собралась на развод подавать - он повесился. А второго я не уводила, он сам мне сообщил, что уходит из семьи, что очень меня удивило - ведь любовницей его я не была. Жена ему 3 года развод не давала. Мать приходила меня воспитывала (узнала о себе много нового), просила вернуть его в семью. Со своими родителями до сих пор не общается. Два сына уже взрослых у него (кажется, все поняли). Живем 7 лет - счастливы.

Поделиться сообщением

Согласна и [b]Иванка[/b]...как страшно жить...пойду очки свои еще сверху розовой краской покрою....не жизнь,а сплошное удовольствие и счастье...)))))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Nikolya' post='1662856' date='19.2.2011, 10:25']Мой первый муж, гулял направо и налево. Я 12 лет закрывала глаза, а когда надоело, собралась на развод подавать - он повесился[/quote]

а мне б и не жалко его было......его выбор

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Natta80' post='1662597' date='19.2.2011, 0:36']Блажь
Ничего личного. Не угадала. Совсем не угадала. Никогда не любила? Сочувствую.[/quote]
Не надо сочувствовать, люблю :respect:
Тебе [b]Томми[/b] не про литры слёз - расплату говорила, а про события, вроде бы и не связанные прямым образом с содеянным.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1662973' date='19.2.2011, 9:49']про события, вроде бы и не связанные прямым образом с содеянным.[/quote]
И что, все негативные события - результат только одного содеянного? Мы много чего в своей жизни делаем, так что определять за что именно наказали - дело заведомо неблагодарное. Я тоже не просто о слезах говорила :respect: - боль, душевные муки и терзания, горечь потери - всё было. Думаешь, раз любовница, значит - зверь клыкастый, не умеющий мучиться, страдать, любить "до потери пульса"?
Ну а если уж так получиться, что найдётся "получше" - отпущу (ну пореву конечно), потому как до сих пор - хочу чтобы он был счастлив.

Поделиться сообщением

[quote name='Natta80' post='1662990' date='19.2.2011, 12:02']И что, все негативные события - результат только одного содеянного? Мы много чего в своей жизни делаем, так что определять за что именно наказали - дело заведомо неблагодарное[/quote]

ну я в данном случае и не имела ввиду потерю кошелька с 2 тысячами в трамвае...
хотя тоже негативное событие..

Я говорила про хороший удар судьбы лопатой по голове

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

со своим вторым мужем познакомилась и со второй встречи стали жить вместе. мне говорил, что разведен. а после недели жизни вместе заглянула в паспорт. оказалось женат. развелся он спустя пол года, жена не давала развода. получается я тоже любовницей была. а еще оказалось, что мы коллеги по работе и по работе встречались с ней, но друг о дружке не знали. а когда узнали, стали еще теснее работать вместе и в кафе на обеды даже вместе ходили. но эт первое время. потом мы все таки с ней поругались, т.к. соперницы наверно.

<noindex>[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/200940.jpg[/img][/url]</noindex>
<noindex>[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/200932.jpg[/img][/url]</noindex>

[color="#FF0000"] с 1 декабря по 13 в отпуске. оплачивать закупки -НЕ СМОГУ!!!![/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Natta80' post='1662990' date='19.2.2011, 11:02']Мы много чего в своей жизни делаем, так что определять за что именно наказали - дело заведомо неблагодарное.[/quote]
Тогда надо быть просто готовым ко всему.
[quote name='Natta80' post='1662990' date='19.2.2011, 11:02']Думаешь, раз любовница, значит - зверь клыкастый, не умеющий мучиться, страдать, любить "до потери пульса"?[/quote]
Ничего по этому поводу не думаю, потому что страницей ранее писала, что была в подобной ситуации. И только сейчас могу предположить сколько "крови выпила" у той жены. Хотя лично обо мне она ничего не знала. Страдала конечно я не меньше, чем всякая любовница, мучилась и любила до потери пульса и возможно совести.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' post='1658978' date='17.2.2011, 19:09'][b]Томми[/b]
мой тык в драных трусах пришел.... это и сразило меня нповал... начала кормить одевать отогревать...[/quote]
ага, я тоже отогревала, одевала. Когда сумку с вещами принес, разбирала - плакала....Поэтому бывшую не жалею. А сначала, тоже совесть мучила...

Поделиться сообщением

[quote name='jane' post='1663003' date='19.2.2011, 11:06']потом мы все таки с ней поругались, т.к. соперницы наверно.[/quote]
Наверное)))
Не у всех получаются высокие-высокие отношения с бывшими жёнами своих мужей. Ну не верю я в них. Кто-то в этом случае или врёт всем, или врёт себе. Изменено пользователем Блажь

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1663000' date='19.2.2011, 10:05']Я говорила про хороший удар судьбы лопатой по голове[/quote]
Можно просто обхамить человека и уйти по своим делам, а ему плохо с сердцем сделается и скорая не успеет. Обхамивший об этом не узнает, а "лопатой" всё равно огребёт.

Зы. Когда-то давно у меня по жизни было 2 принципа. 1 - не встречаться с женатым, 2 - не выходить замуж "по залёту". :respect: Ну хоть замуж вышла по любви, а беременность была запланированная))).

Поделиться сообщением

ой. прочитала всю тему, и жён жалко конечно очень и детишек впервую очередь.
Не хочу вставать ни на чью сторону, никогда не была и не дай бог ни разлучницей ни брошенной женой, мы с мужем разошлись по совершенно другим причинам, как бы глупо не звучало, банальное не совпадение жизненных интересов, и такое бывает.
Я это к тому, что я согласна с тем что муж и жена разводяться не из-за кого-то, а разводяться потому что...есть свои явные или скрытые причины, и зачастую разлучницы, это просто место куда мужчина может сьехать, ну не к маме же ему ехать если ему за 30 допустим (там и приготовят и пожалеют и се**с и денег никто превое время не трясёт и верит в него и ...комфорт в общем, мама то пилить и нравоучать будет, поэтому любовница хороший, а главное удобный вариант), а если у мужчины есть дополнительная жилплощадь или он жену выгнал с ребёнком ( к примеру, и такое бывает), то жить почему то с любовницей не горит, или просто мне такие примеры попадались (много мужчин предпочитают быть в разводе и жить в своё удовольствие. без напряга так скажем, и имеют при этом постоянных спутниц, но могут их менять с периодичностью 4-7 лет, детей не хотят потому как вроде у них уже есть, а если кто-то забеременевает, то женяться конечно, но продолжают жить в своё удовольствие (комфортно, любовница хоть и жена, но всё же вьёться как пчёлка, ублажая интересы своего мужа))...поэтому как было выше сказано. роль разлучницы сильно преувеличена, и серия "он сам с вещами пришёл" не всегда от любви, а просто для комфорта и расценивать это как необузданная любовь...ну 50 на 50

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/44382.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Natta80' post='1663036' date='19.2.2011, 11:22']Можно просто обхамить человека и уйти по своим делам, а ему плохо с сердцем сделается и скорая не успеет. Обхамивший об этом не узнает, а "лопатой" всё равно огребёт.[/quote]

Нат, да я не про это.... Я про сознательное ..... А ты про косвенное....

Расплата будет эквивалентна содеянному. Кому то раньше, кому то позже. Но будет обязательно.

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Томми[/b], я врагу не пожелаю любить женатого. А что если эта ситуация и есть та самая "лопата"? Даже не знаю, за что такое наказание может быть...
Ну когда дэушка "сливочки снимает" - это другое, совсем другое :respect:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram