Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lubimka

Разлучницы

1 140 сообщений в этой теме
Девочки, а есть ли у кого случаи когда была любовницей а стала женой. И результат женитьбы каков? Изменено пользователем Lubimka

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

[size=2][size=1]А. Эйнштейн
(журнал Тime назвал его человеком XX столетия)[/size][/size]

Поделиться сообщением

ну, не знаю, подхожу ли под эту категорию.
Если официально женаты не были, считается? :Laie_16:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='630352' date='6.1.2010, 23:24']ну, не знаю, подхожу ли под эту категорию.
Если официально женаты не были, считается? :Laie_16:[/quote]

Подходите.

Поделиться сообщением

[b]Lubimka[/b]
ну, раз подхожу, то 12-ть лет вместе, в целом всё хорошо.
Не побоюсь этого слова - любим друг друга :Laie_16:

вам для статистики?)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='630368' date='6.1.2010, 23:34'][b]Lubimka[/b]
ну, раз подхожу, то 12-ть лет вместе, в целом всё хорошо.
Не побоюсь этого слова - любим друг друга :Laie_16:

вам для статистики?)[/quote]

Я сама такой оказалась, живем уже 6 лет вместе и очень сильно любим друг друга, но на подкорке "сидит" это слово "разлучница", хотелось бы узнать как у других с переживаниями по этому поводу.

Поделиться сообщением

Я тоже типа того... Никто серьезно к этой так сказать интрижке не относился, я в том числе. А вот, почти 9 лет живем.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Нет, меня угрызения совести не мучают.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='630378' date='6.1.2010, 23:38']Я тоже типа того... Никто серьезно к этой так сказать интрижке не относился, я в том числе. А вот, почти 9 лет живем.

Нет, меня угрызения совести не мучают.[/quote]

А там детки были?, в моем случае - сын. И каково это? Хочу узнать обратную сторону медали, ведь принято любовниц осуждать. А еще хочется понять почему мужчины все-таки делают выбор уйти из семьи? Изменено пользователем Lubimka

Поделиться сообщением

у меня несколько таких примеров, причем люди живут давно и как ни странно, счастливо, да и детишек целую кучу нарожали... :Laie_16:

Мы, принцессы, народ простой...

Изменяла! Изменяю! И буду изменять .... Свою жизнь в лучшую сторону

Поделиться сообщением

[quote name='Lubimka' post='630383' date='6.1.2010, 23:39']А там детки были[/quote]
Нет, умоегов первом браке был сын, а откуда я увела - никого не было.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='630394' date='6.1.2010, 23:43']Нет, умоегов первом браке был сын,[/quote]

Извини, не поняла, сын у вас был?

Поделиться сообщением

[quote name='Lubimka' post='630383' date='6.1.2010, 23:39']Хочу узнать обратную сторону медали, ведь принято любовниц осуждать.[/quote]
Ну я завсегда готова заклеймить, но если из любовницы женой стала - победителей не судят.
От хороших жен мужчины не уходят (от плохих, в общем, тоже не часто - принятие решений им нелегко дается).

Сама доброта

Поделиться сообщением

А я...... вот не знаю, кто я точно. Муж жил у мамы 2 года уже, но был официально женат на своей бывшей. Потом мы встретились, прожили с ним год, а потом беременность, ну развод и тут же свадьба :russian:
В ЗАГСе, кстати, вообще никто не удивляется, что дяденьки, получая свидетельство о расторжении брака, подают заявление тут же. Мы не одни такие в тот день были даже.
Меня больше всего поразило выступление бывшей на новость о разводе. Она 3,5 года думала, что к ней вернутся. :Laie_16:
[quote name='Эскада' post='630469' date='7.1.2010, 0:25']От хороших жен мужчины не уходят (от плохих, в общем, тоже не часто - принятие решений им нелегко дается).[/quote]
Точно. Тяжело, особенно таким сердобольным добрячкам как мой.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/29b/cceee5ecf320f1fbedeef7eaf3/000099/250907/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='tank' post='630487' date='7.1.2010, 0:37']Она 3,5 года думала, что к ней вернутся.[/quote]
Гы. Наша до сих пор на праздники поддаст и давай смски строчить и звонить и в трубку дышать. :Laie_16:

Поделиться сообщением

[quote]нет, просто я у мужа третья жена[/quote]
Супер! Значит я не одна такая!

[quote]А там детки были?, в моем случае - сын. И каково это? Хочу узнать обратную сторону медали, ведь принято любовниц осуждать[/quote]
В моем случае - дочь. На тот момент дочке было 19 лет. Угрызенимя мучали долго. Лет шесть, что увела папу из семьи. Но виноватой себя чувствовала только по отношению к ребенку. По отношению к бывшей жене совесть не мучала. Года два угрызения уже даже голову не поднимают. Лет пять отношения с его дочерью нормальные. Встречаемся, общаемся. Даже больше, чем с папой. Пока мы общаемся, папа в этот момент на диване телек смотрит. (Правда разница у нас с ней 9 лет). А еще у нас детки одного возраста. И бесятся они у нас вместе так, как в мультике "Нет, просто приходил Сережка и мы поиграли немножко!" :russian:
Так, что с чувством вины надо заканчивать! И не надо себя грызть постоянно. Если человек ушел к Вам - значит ему так лучше. Он же не теленок, которого со двора на веревочке уводили. Он самостоятельно принимал это решение. Ну это мое мнение. Как девчонки тут иногда говорят - Ну закидайте меня помидорами! :Laie_16:

Поделиться сообщением

[quote]Меня больше всего поразило выступление бывшей на новость о разводе. Она 3,5 года думала, что к ней вернутся.[/quote]
Моему полгода бывшая развода не давала, тоже думала, что вернется. И письма писала, аж по 12 страниц! Не то что ваши смски!

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='630491' date='7.1.2010, 0:40']Гы. Наша до сих пор на праздники поддаст и давай смски строчить и звонить и в трубку дышать. wacko2.gif[/quote]
Гы-гы. Ладно хоть одна :Laie_16: А я вот тоже 3-я жена, но с 1-й нам повезло, классная тетка, хоть я её и ни разу не видела.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/29b/cceee5ecf320f1fbedeef7eaf3/000099/250907/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='630491' date='7.1.2010, 1:40']Гы. Наша до сих пор на праздники поддаст и давай смски строчить и звонить и в трубку дышать. :Laie_16:[/quote]
Ну видать не смогла женщина личную жизнь устроить без него. Многие так и живут до пенсии, считая бывшего мужа немножко своим, когда взгрустнется. :russian:

Поделиться сообщением

Сегодня, 0:40
Цитата(tank @ 7.1.2010, 0:37)
Она 3,5 года думала, что к ней вернутся.
Гы. Наша до сих пор на праздники поддаст и давай смски строчить и звонить и в трубку дышать.
[/quote]
Жестоко такие вещи со смешком писать... (((

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

[quote name='Синичка' post='630494' date='7.1.2010, 0:40']Сегодня, 0:40
Цитата
нет, просто я у мужа третья жена
Супер! Значит я не одна такая![/quote]
А чему тут радоваться то???? Что не одна такая? Или что третья жена? :Laie_16:

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

[quote name='ЕлНик' post='630570' date='7.1.2010, 0:24']Сегодня, 0:40
Цитата(tank @ 7.1.2010, 0:37)
Она 3,5 года думала, что к ней вернутся.
Гы. Наша до сих пор на праздники поддаст и давай смски строчить и звонить и в трубку дышать.

Жестоко такие вещи со смешком писать... ((([/quote]

Может и жестоко, но быть такой дурами и так унижаться....Сами виноваты :Laie_16:

Поделиться сообщением

[b]bodimi[/b]
и тем не менее... некрасиво как-то... никто не знает, где окажется завтра.
С какой стороны от двери туалета, так сказать...

Тем более, если ты третья жена...))))

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

К женщинам-страусам, которые "зарываются" от проблем и делают вид, что жизнь вокруг них вовсе не их собственная, а так, типа черная полоса, мужчины не возвращаются, ибо не просто так ушли. Если есть проблемы, надо решать, а не думать-гадать. Ничего смешного на самом деле, жизнь мимо идет, но виноват не тот, кто посмеялся. Зря в жестокости обвиняете. Жестоко вот так свою жизнь растрачивать, мечтая, но ничего не предпринимая.

Поделиться сообщением

[quote name='Синичка' post='630494' date='7.1.2010, 0:40'](Правда разница у нас с ней 9 лет). А еще у нас детки одного возраста[/quote]
И чё хорошего?

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='bodimi' post='630580' date='7.1.2010, 1:31']Может и жестоко, но быть такой дурами и так унижаться....Сами виноваты[/quote]
Может у вас тоже все впереди? :Laie_16:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram