Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

комплексное обследование и диагностика

63 сообщения в этой теме
нужно комплексное обследование грамотное. И конечно же желательно в одном месте, чтоб не мотали по всему городе почем зря.

Видела программы по обследованию женщин в Медгарде и в ИДК, но какие-то они сугубо гинекологического профиля, будто у женщине кроме вторичных половых признаков ничего болеть не может :rolleyes:

Если кто знает, отпишитесь пожалуйста, может в санаториях в каких, как вариант?

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я сейчас в Москве уже 2-ой год живу и делала эту биорезонансную диагностику там. Скажу я вам, не ведитесь, полная ерунда! Сама жалею потарченных денег! Ничего по моей основной пробелме не сказали, зато напридумывали кучу других при словах о том, что я почти здорова и выписали БАДов на 7 тысяч рублей! Это просто заманилово на покупку БАДов

Поделиться сообщением

[quote name='Mirabella' post='2010564' date='21.7.2011, 17:14']Я сейчас в Москве уже 2-ой год живу и делала эту биорезонансную диагностику там. Скажу я вам, не ведитесь, полная ерунда! Сама жалею потарченных денег! Ничего по моей основной пробелме не сказали, зато напридумывали кучу других при словах о том, что я почти здорова и выписали БАДов на 7 тысяч рублей! Это просто заманилово на покупку БАДов[/quote]
Спасибо, БАДам я совсем не доверяю :girl_dance:

Поделиться сообщением

Продавцы БАДов-это и есть продавцы, они просто прикрываются обследованием. Я ради эксперимента посетила не одно место компьютерной диагностики. Существует несколько видов оборудования. Один из этих приборов меня поразил. Проблема, локализация проблемы, причины-все было определено с пугающей точностью. Никаких БАДов мне не назначали, наоборот предложилди пройти более глубокое традиционное обследование по найденным проблемам и уж потом искать приемлимое лечение (если подтвердится конечно). Еще предложили вести более спокойный образ жизни и пересмотреть питание, с чем я безусловна согласна, но получится ли - не знаю. Изменено пользователем olgapro

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вот какой вопрос, по поводу платности/бесплатности обследований.

Мужа направили из Калинина, где он проходил лечение на дообследование к очень узкому специалисту в Клиники.

Он по записи (1,5 месяца очередь) попал на консультацию.

Врач посмотрела дело и молча выписала направление на прохождение анализов у них в Клиниках.

Когда он с этим направление пришёл в лабораторию, ему так же молча на направлении расписали расценки - в общей сложности на 7000 руб.

Обратился он в Клиники по полису ОМС с совершенно определённым заболеванием, по рекомендации лечащего врача из Калинина.

Это нормально назначать платные анализы? Сейчас вообще нет бесплатных обследований?

Кто-нибудь разбирается в ОМС? Или куда лучше обратиться за разъяснениями? В страховую?

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

по рекомендации лечащего врача из Калинина.

по рекомендации или по направлению? это разные вещи.

Если по направлению, то позвоните в страховую, они вам ответят входят эти анализы в список оказываемых по ОМС или нет.

Поделиться сообщением

по рекомендации или по направлению? это разные вещи.

Если по направлению, то позвоните в страховую, они вам ответят входят эти анализы в список оказываемых по ОМС или нет.

В Калинина рекомендовали, а в поликлинике дали направление. Получается, что по направлению.

Список анализов состоит из 18 пунктов, и половина просто не произносимые(((

Пожалуй действительно попробую позвонить в страховую. Но что-то сомневаюсь, что у них есть поные списки всех возможных анализов((( или есть?

Поделиться сообщением

или есть?

Честно говоря не знаю насчет полных, а вообще информацию такую они должны давать. Можете еще поискать в интернете такие списки, и лекарства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Честно говоря не знаю насчет полных, а вообще информацию такую они должны давать. Можете еще поискать в интернете такие списки, и лекарства.

В интернете конкретных списков анализов и обследований не нашла. Есть перечни заболеваний.

На сайте СК Аскомед, кстати много информации, там опубликована ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ НАСЕЛЕНИЮ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2013 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2014 И 2015 ГОДОВ, но опять же там всё очень обобщённо написано.

Позвонила сегодня в страховую. Очень вежливая дама специалист сказала, что все анализы, которые Клиники нам оценили в 7000 руб, делаются совершенно бесплатно в рамках полиса ОМС!!!!

Оставила свои контакты, обещали в понедельник разобраться с нашей проблемой.

Поделиться сообщением

делаются совершенно бесплатно в рамках полиса ОМС!!!! Оставила свои контакты, обещали в понедельник разобраться с нашей проблемой.

ого! как удачно вы позвонили, успехов вам в обследовании)) Вот врачи пошли, за все лишь бы содрать((

если вдруг будут проблемы, можете жалобу писать на сайт Минздрава

Поделиться сообщением

Сейчас сама задумалась о комплексном обследовании для своего отца - проблем со здоровьем очень много и в наличие категорическое нежелание сидеть в очередях и мотаться по всему городу. его к врачу в принципе практически невозможно затащить. Комплексное обследование - наш, как мне кажется, на сегодняшний день единственный вариант.здесь 60 т.р.  http://www.mc-idk.ru/pk/services/program/  вот нашла за 17 т.р. http://ml-center.ru/complex_programs/man_after40/  и здесь 17 т.р. http://www.samaradc.ru/Opredelenie_immunnogo_statusa_i_CD45_po_zapantentovannoj_metodike/   Цены и цели конечно разняться, последний вариант в нашем случае предпочтительнее. сюда еже лора, в диагностическом скидку дают 15 %  при заключении договора на скрининг.вот такое мини обследование у меня получилось. сегодня пойду уговаривать папу, а потом в банк за кредитом на это дело.

Изменено пользователем TanyaDreamT

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал (с)

Поделиться сообщением

Свекровь настоятельно рекомендует мне пойти на компьютерную диагностику организма. Сажают к аппарату какому-то, подключают и якобы диагностируют весь организм, находят нездоровье во всех органах. но я, если честно, не верю в удачу этого мероприятия. Во-первых, если бы это было правдой, то , наверное, уже никто не ходил бы сдавать привычные нам анализы. Во-вторых, не хочется мне знать о всех своих болезнях. :girl_pinkglassesf: Интересует все на эту тему - отзывы, мнения и куда податься в Самаре.

Ой, девочки, ну наверное лет через 10-20  в  у людей сложится правильное мнение о компьютерных диагностиках и БРД. Всё это такая болтовня. Сами врачи себя не диагностируют на этом аппарате, да и очереди там не увидишь никогда.... да и вообще такой развод на здоровье только в России прокатывает,т.к. специалистов реальных не найдёшь. Вот люди и ищут правильных диагнозов в подобных сказочных учреждениях! У меня подруга там работала и я могу с уверенностью сказать что это полный дрэг! Они будут говорить, что по узи врачи всё не увидят, что в моче и крови тоже не разберутся......а  их чудо- аппарат всё ваше тело просканирует. Даё Бог вам повезёт и вы раскусите этот лохотрон, а если нет, то попадёте на лечение с эффектом "плацебо". Посидите с петлёй магнитной и попьёте сладкие сахарные горошики!!! Всем здоровья и бдительности!

Juls , уж не в Здр*авнице ли Вы проходили диагностику? У подруги туда ребенка гастроэнтеролог направила, тоже много чего нашли. После пересдачи в лаборатории ничего не подтвердилось.

да-да! там развод на деньги только!

Поделиться сообщением

Сейчас сама задумалась о комплексном обследовании для своего отца - проблем со здоровьем очень много и в наличие категорическое нежелание сидеть в очередях и мотаться по всему городу. его к врачу в принципе практически невозможно затащить. Комплексное обследование - наш, как мне кажется, на сегодняшний день единственный вариант.здесь 60 т.р.  http://www.mc-idk.ru...rvices/program/  вот нашла за 17 т.р. http://ml-center.ru/...ms/man_after40/  и здесь 17 т.р. http://www.samaradc....annoj_metodike/   Цены и цели конечно разняться, последний вариант в нашем случае предпочтительнее. сюда еже лора, в диагностическом скидку дают 15 %  при заключении договора на скрининг.вот такое мини обследование у меня получилось. сегодня пойду уговаривать папу, а потом в банк за кредитом на это дело.

Подскажите вы воспользовались какой-нибудь из этих программ? Если да поделитесь впечатлениями. А то у меня тоже такая же проблема с отцом назрела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram