Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Zagadka

калланетика

Всем доброго времени суток!
Я всегда имела лишний вес и чем только не увлекалась. Тут на днях прочитала статью о калланетике и заинтересовалась. Во-первых потому что после родов есть лишний жирок, а во-вторых потому что не пробовала.
Если кто-то занимался расскажите ваше мнение? удалось ли похудеть?
и еще меня мучает один вопрос, можно ли такие нагрузки при ГВ. Вроде ребенку 7 мес пошел,и едим мы уже разную еду, может можно попробовать позаниматься или пока рановато и будут проблемы с молоком?

[size=2][color="#4B0082"][font="Arial Black"]Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник![/font][/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Zagadka[/b]
это статичная нарузка на мышцы, думаю, что можно даже раньше было начать, если нет проблем со здоровьем после родов, конечно

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[b]Zagadka[/b]

Похудеете, если в дополнение к занятиям будете придерживаться режима питания (моя тренер рекомендовала в течение 4 часов после занятия не есть вообще, потом - только капусту или огурцы, и только через 7 часов можно что посущественнее).
Заниматься, особенно если впервые, имхо, лучше под руководством хорошего инструктора, чтобы "тело запомнило" правильные позы, потом можно и самостоятельно.
В первые занятия калланетика меня раздражала, хотелось всё бросить - и на аэробику, стэп, латину-а потом втянулась...
С молоком проблем не должно быть, если худеть, согласно нормам безопасности, не более 2-3% от м ассы тела в месяц.

Поделиться сообщением

занималась дома в прошлом году, мне нравилось, худеешь хорошо, мышцы подтягиваются.))) но потом что-то бросила, лень стало

Поделиться сообщением

А я а вот все со спиной мучаюсь. Сейчас пройду курс массажа. и пойду в спортзал. Хотела на йогу. Но мне сказали, что со спиной надо идти на каланетику. Кто занимался - лучше на калонетику?

Поделиться сообщением

попробовала.. скажу честно.. это не для меня.. подняла ногу.. и держуу.. уже обо всем подумать успела.. а все еще держать надо))
для меня лучше попрыгать под веселенькую музыку..

[size=2][color="#4B0082"][font="Arial Black"]Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник![/font][/color][/size]

Поделиться сообщением

Я скачала себе уже месяц занимаюсь, пока нравится ))))

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram