Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Встречаем вместе 2010

141 сообщение в этой теме
Дорогие форумчане!

Приглашаю всех встретить Новый год на форуме. :connie_rockingbaby:

Я 3 года подряд встречала новый год с мужем и сыном. Как правило, в час ночи муж засыпал, а я грустила перед телевизором. Вспомнив все мои предыдущие праздники я и решила создать тему для тех, у кого маленькие детки и кто пока не может себе позволить шумные праздники. Создадим праздничное настроение вместе! Ведь у нас есть отличная возможность собраться на форуме online и встретить НГ вместе.

Предлагаю начать с украшения елки на накрыванию на стол.

Я хочу поветить на нашу елочку ангела, чтобы он хранил нас и наших деток вес следующий год.

А на стол ставлю оливье, куда же без него, соблюдаем традиции.

Присоединяйтесь

Поделиться сообщением

[b]ДоннаРоза[/b]
Ой-ё-ё-ёой...
Выздоравливай! :sarcastic_blum:

[quote name='Метелица' post='624184' date='1.1.2010, 13:55']Я тоже хочууу в лес на шашлык, но пока дочка маленькая приходится только так[/quote]
А что мешает прям щас выехать?? Пока морозы не вдарили пользуйтесь моментом!

[size=2][b]Si vis pacem, para bellum[/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='lub99' post='624129' date='1.1.2010, 10:17']Какой кайф сидеть за компом, когда муж убирается на кухне!
Счастье есть!!!!!!![/quote]
когда муж играет в радиоуправляемые джипы с сыном!!!
но мучает ребенка горшком...
Зато я в и-нете :rolleyes:
Всех с :sarcastic_blum: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Народ, всех с наступившим Новым годом!!!

Какие вы все молодцы что не скучали, и в дружной форумской компании встречали НГ.

Ох, если бы вы знали как мне плохо... Голова кружится, ноги подкашиваются, Пойду полечусь, а то с утра даже думать про это не могла, кто у нас сегодня наливает? :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

[quote name='fas' post='624180' date='1.1.2010, 13:47']Таки ужО :sarcastic_blum:

Даже подогретый шашлык щекочет нос как свеженький, ибо совсем недавно готовился...
[url="http://smajliki.ru/smilie-831220167.html"][img]http://s13.rimg.info/50502880e07129810c8b634150e178c9.gif[/img][/url][/quote]
вот он друг, по маленькой?
в очередной раз ([color="#FFFF00"] третий новый год[/color])отмечали вчера маргаритой [color="#FFFF00"]шампусик тоже конечно под куранты и водочки немного под шашлычок на улице[/color]какой же молодец кто там ее придумал, напиток чудо, пьется легко, вкусненький и весело так всем то было, а сегодня и голова не болит, но веселья как то еще хочется.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Tinker Bell' post='624099' date='1.1.2010, 2:37'][size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[b]maiami[/b]
пошли 2го на чайку кататься, алкоголь выводить из организма![/quote]
вот как то уже сомневаюсь, может все же 3го?

[quote name='Tasha' post='624194' date='1.1.2010, 14:19']Народ, всех с наступившим Новым годом!!!

Какие вы все молодцы что не скучали, и в дружной форумской компании встречали НГ.

Ох, если бы вы знали как мне плохо... Голова кружится, ноги подкашиваются, Пойду полечусь, а то с утра даже думать про это не могла, кто у нас сегодня наливает? :)[/quote]

оооо, вот и третий есть. ;) :rolleyes: :D

Поделиться сообщением

[quote name='Tasha' post='624194' date='1.1.2010, 14:19']Голова кружится, ноги подкашиваются[/quote]
Ай молодца! Значится знатно отметила! )) \

А я сегодня уже всем втирал, что второе... Потому есть день в запасе, а то планов громадьё!

[size=2][b]Si vis pacem, para bellum[/b][/size]

Поделиться сообщением

А я только что гостей проводила. Сегодня в 9.00 пришлось вставать, чтобы успеть все приготовить. Только непонятно для кого старалась половина ушла обратно в холодильник.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Я уже больше есть не могуууууууууу:ded_snegurochka2:( А холодильник так и манит содержимым:viannen_12:

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/9_18_12916405690.83138400_3_2_14055.833333333_FF3399_f3dec1d3d4d8c020d5d6c5.png[/img][/url]
[color="#008000"][b][url="http://www.pixtar.lv/slide?id=oeqsytrcgwahgkouhs"][color="#008000"]Первый год[/color] [/url][/b][/color]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/59b/cfebe5ecffedede8eaf320c4e8eceae5/0000FF/060212/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Михеева_Елена' post='624296' date='1.1.2010, 18:57']Я уже больше есть не могуууууууууу:ded_snegurochka2:( А холодильник так и манит содержимым:viannen_12:[/quote]
А у нас, в связи с болезнью, селедка и оливье стоят нетронутые... может к завтрему оклемаемся... и опробуем...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[b]ДоннаРоза[/b]
Леночка, выздоравливайте!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Сегодня с дочкой ходили на ДР...
шли в слинге.. в гору... по узкой колее... я так была рада что не надо опохмелятся... иначебы дальше сугроба не дошли...

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Jun' post='624316' date='1.1.2010, 20:04']шли в слинге..[/quote]
[b]Jun[/b]
Вы вдвоем в слинге сидели?

Поделиться сообщением

Практически...
хотели вдвоем на такси поехать.. но не судьба... пока такси ждешь.. пять раз можно было туда/обратно сходить

и я бы была не против что бы в слинге я сидела... а на тащила его....

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

А мы только вот вечером домой пришли, всё по гостям и по гостям. Как ушли 31 утром, так и до сегодня. Погодка была ночью великолепная, Самара вся гудела от фейерверков.

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram