Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Strekoza

Ветклиники, аптеки и зоомагазины!

70 сообщений в этой теме
[b]Ветеринарные клиники[/b]

[b]Самарский район[/b]
[u]Здоровый друг, ветклиника [/u]
ул. Галактионовская, д. 40 тел. 310-10-11, 8-927-608-74-34

[u]Ветеринарный центр АЛЬФА-ВЕТ[/u]
ул. Ст.Разина, 56Б тел. 333-20-57, 990-990-7

[u]Окружная ветеринарная лаборатория №431 ветсанэкспертизы[/u]
ул. Комсомольская, д. 32 тел. 333-34-94

[u]Профессионал, ветклиника[/u]
ул. Степана Разина, д. 56а тел. 333-20-57

[b]Железнодорожный район[/b]
[u]Ветеринарная лечебница Железнодорожного р-на, районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных [/u]
ул. Желябова, д. 5 тел. 336-63-66, 336-63-62

[u]«Зооцентр» ветклиника [/u]
ул. Магнитогорская, д. 8 тел. 926-90-40

[u]Научно-исследовательская ветеринарная станция[/u]
ул. Магнитогорская, д. 8 тел. 336-03-41

[u]Самарская областная ветеринарная лаборатория[/u]
ул. Магнитогорская, д. 8 тел. 336-03-45, 336-03-54

[u]Самарский пограничный контрольный ветпункт[/u]
ул. Спортивная, д. 1Б тел. 339-31-32

[b]Ленинский район[/b]
[u]«Друг» ветклиника [/u]
ул. Чапаевская, д. 227, тел. 332-97-97, 332-92-35

[b]Октябрьский район[/b]
[u]«Альфа» ветклиника [/u]
ул. Гагарина, д. 20, тел. 266-38-62, 266-29-51

[u]Калипсо, ветклиника [/u]
ул. Ново-Садовая, 139 (район "Звезды", закругленный новый дом около ракеты)тел. 276-60-36

[u]«Самарская лука» ветклиника [/u]
ул. Советской Армии, д. 201а (пересечение Московского шоссе и Советской Армии), тел. 926-05-90

[u]Самвет [/u]
ул. Невская, д. 1, тел. 335-45-83

[b]Советский район[/b]
[u]«Кот и пес», ветклиника, скорая помощь[/u]
ул. Битумная, д. 5а (во дворе ул. Авроры 17) тел. 261-01-01

[b]Промышленный район[/b]
[u]«Айболит» ветклиника [/u]
Барбошина поляна, 9-я просека, д. 12, тел. 221-12-92, 248-94-87, 999-92-46

[u]Айболит, круглосуточная скорая помощь[/u] тел. 265-35-96

[u]Государственная городская ветеринарная лечебница [/u]
ул.Фадеева, д. 47, тел. 951-05-81

[u]Областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных[/u], ул. Фадеева, д. 47
Тел. 951-78-36, 951-64-98, 951-16-43, 951-04-98

[u]Отдел ветеринарии госветинспекции [/u]
ул. Фадеева, д. 47, тел. 951-16-43, 951-19-16

[u]Попов и К°, ветклиника Попова Валерия Эдуардовича [/u]
ул. Стара-Загора, д. 131а (за магазином «Сладкиши»), тел. 951-06-85
Возможен вызов на дом.

[u]Филиал ветклиники «Друг»[/u]
ул. Воронежская , д.7 тел. 926-41-41

[u]Частная ветеринарная помощь [/u]
ул. Вольская, д. 108 тел. 954-29-92, 8-927-209-58-49

[b]Кировский район[/b]
[u]«АВВА» ветклиника [/u]
пр-т К.Маркса, 370 (около шоколадной фабрики)

[u]Ветеринарная лечебница Кировского р-на, районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных [/u]
ул. Изыскательская, 11 тел. 997-28-72, 222-88-72

[u]Филиал ветклиники "Друг" [/u]
Коломенский пер., д.11 (Безымянка, ост. "Огонек", пр. Кирова), тел. (846) 926-41-41.
1врач Казарин Владимир

[u]«Профессионал» ветклиника [/u]
ул. С. Перовской, д. 2Б тел. 276-82-45

[b]Красноглинский район[/b]
[u]Ветеринарная лечебница Красноглинского р-на, районная станция по борьбе с болезнями животных [/u]
ул. Крайняя, 5, тел. 958-08-52, 950-08-52

[u]Ветлечебница п. Управленческий[/u]
9 квартал, д. 15, тел. 950-08-52

[u]«Зооцентр» ветклиника п. Мехзавод [/u]
10 квартал, д. 13а

[b]Куйбышевский район[/b]
[u]«Аласток» ветклиника [/u]
ул.Грозненская, д. 10а, тел. 330-66-17

[u]Ветеринарная лечебница Куйбышевского р-на, Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных[/u]
ул. Ровная, д. 46, тел. 330-21-00 Изменено пользователем Зяброчка

Поделиться сообщением

присоединяюсь к отзывам о Самарской луке и хирурге Жанее, стерилизовали там кошку, все замечательно прошло

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

присоединяюсь к отзывам о Самарской луке и хирурге Жанее, стерилизовали там кошку, все замечательно прошло

Так она сейчас не в Самарской луке , свою клинику открыла , называется Альтернатива :) . 

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Так она сейчас не в Самарской луке , свою клинику открыла , называется Альтернатива :) . 

)))) ну на тот момент, когда мы к ней обращались, она именно в луке была, сейчас да, прочитала выше, что в альтернативе.. просто с тех пор мы не обращались к врачам

Изменено пользователем Нафанечка

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

)))) ну на тот момент, когда мы к ней обращались, она именно в луке была, сейчас да, прочитала выше, что в альтернативе.. просто с тех пор мы не обращались к врачам

:))) понятно :-) .
хорошо бы , конечно , вообще , только за прививками в больницы обращаться :-).
чтоб все хвостатые были здоровы !

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

В зооцентре на магнитогорской 8 работает очень злая ветеринарша. не знаю фио, на внешность ей около 50ти лет, очень худая со светлыми волосами и злым недовольным лицом! так вот вчера эта живодёрка порвала вену моей любимой кошечке, пытаясь взять у неё кровь, нахамила мне, обзывала несчастное животное: дурой, овцой и тп, засунула в смерительный мешок плохопахнущий и одела на неё намордник, который закрыл ей всю мордочку. но ей и этого показалось мало: видимо испугавшись, что она её поцарапает, изверг в юбке начала стрич коготочки моей лапочке((( тут я не выдержала, отшвырнула её руки и освободила малышку из плохопахнущих оков. Высказав всё что я о ней думаю, мы уехали в друю ветклинику на Желябова, там нам помогли без лишнего сдирания денег.

Поделиться сообщением

Девочки,кто из Новокуйбышевска, подскажите у нас надежного вет.врача. Хотим кошку стерилизовать, боимся попасть не в те руки.

Поделиться сообщением

Хочу выразить слова благодарности ветклинике "Айболит" (Барбошина поляна). По скорой помощи быстро приехал врач и буквально спас умирающую нашу кошку, сейчас лечимся шестой день, здоровье практически восстановилось, очень внимательные терапевты и медсестры. Спасибо им. У нас был трудновыговариваемый

Поделиться сообщением

Диагноз - кальцевироз (вирус)+трахеоринит+стоматит. Спасли и сейчас лечимся у терапевта, завтра последние процедуры (капельницы, уколы, промывки носа, глаз, рта, таблетки). Молодцы все! Диагностировали сразу, реанимационные действия и терапевтические. Спасибо врачам и медсестрам клиники "Айболит". Мы не первый раз к ним обращаемся и всегда получаем квалифицированную помощь.

Поделиться сообщением

В зооцентре на магнитогорской 8 работает очень злая ветеринарша...

Эта ветеринарша - Байганова И.Ю.- теперь калечит зверей в ветклинике "Панда". Там собрались практически все "врачи" с Магнитогорской,8. Недавно мне там залечили кота. Гл.врач "забыл" предупредить, что хроническая почечная недостаточность не лечится, и все, что нужно было коту - это внутривенные инфузии с обычным физраствором для снятия интоксикации. Нам назначили капельницы с кучей лекарств. Я оставила там порядка 10 тыс.руб. и в итоге была вынуждена обратиться в другую клинику, потому что состояние кота резко ухудшилось. Я перелопатила все форумы, получила консультации у московский врачей по поводу нашей болезни и поняла, что в Панде не имеют ни малейшего понятия о том, как надо вести животных с ХПН. К слову, ушли мы в Самарскую Луку. И я очень жалею, что не обратились туда сразу. Кот бы еще немного пожил, анализы в первый раз были не вот уж критические.

Поделиться сообщением

Всем привет. подскажите знающие) в  Альтернативе где анализы сдаются? у них своя лаборатория или куда то возят?

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif

Поделиться сообщением

У кого есть йорки, куда лучше сходить показать зубки? заводчица напугала, что клыки надо удалять.

Поделиться сообщением

У кого есть йорки, куда лучше сходить показать зубки? заводчица напугала, что клыки надо удалять.

удалять при смене зубов? я первому шпицу удаляла

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

мисс Нск, да, а где удаляли? под местным наркозом? он у нас такой кроха, 1,5 кг весит, не представляю как он наркоз переживет. мы вчера с мужем весь рот ему посмотрели, как смогли, не нашли лишних зубов, может еще не выросли. решили просто пока на консультацию сходить к врачу.

Поделиться сообщением

[b][member=Машенька][/b],

а возраст щенка какой? 1,5 кг это не оч мало для щенка......это для взрослой собаки маловато :-)))))))

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

нормальная у вас собака! Наверняка взрослый 2 кг будет! У одной из форумчанок betti взрослый пудель 1150 гр весит :-) Ей кстати клыки ветеринар удалял молочные, легко и непринужденно без наркоза за 3 секунды.... правда не помню кто....Жанна или Альбина.....надо у нее уточнить....

Поделиться сообщением

[b][member=Машенька][/b],

это такие ветеринары. Альбина Залозная. А вот Жанны не знаю фамилию :-) Уточню. :-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нашим собакам удаляла молочные зубы Жанна Бендюк, может вы ее имеете ввиду))) раньше работала в Самарской луке

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

мисс Нск, да, а где удаляли? под местным наркозом? он у нас такой кроха, 1,5 кг весит, не представляю как он наркоз переживет. мы вчера с мужем весь рот ему посмотрели, как смогли, не нашли лишних зубов, может еще не выросли. решили просто пока на консультацию сходить к врачу.

у меня тоже малыш был, малый шпиц. удаляли под наркозом сразу 3 или 4 зуба. я в Новокуйбышевске удаляла, но знаю, что она и в Самару ездит. если надо контакты кину.

Поделиться сообщением

у меня тоже малыш был, малый шпиц. удаляли под наркозом сразу 3 или 4 зуба. я в Новокуйбышевске удаляла, но знаю, что она и в Самару ездит. если надо контакты кину.

вы прямо на дому делали? мне заводчица тоже рекомендует спец-та, к-ый на дом выезжает. а я что-то боюсь в дом.условиях общий наркоз собаке делать.

Поделиться сообщением

вы прямо на дому делали? мне заводчица тоже рекомендует спец-та, к-ый на дом выезжает. а я что-то боюсь в дом.условиях общий наркоз собаке делать.

нет, я к ветеринару ездила. просто она по области тоже выезжает. а наркоз не совсем общий, он полусонный был, я его держала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram