Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Strekoza

Ветклиники, аптеки и зоомагазины!

70 сообщений в этой теме
[b]Ветеринарные клиники[/b]

[b]Самарский район[/b]
[u]Здоровый друг, ветклиника [/u]
ул. Галактионовская, д. 40 тел. 310-10-11, 8-927-608-74-34

[u]Ветеринарный центр АЛЬФА-ВЕТ[/u]
ул. Ст.Разина, 56Б тел. 333-20-57, 990-990-7

[u]Окружная ветеринарная лаборатория №431 ветсанэкспертизы[/u]
ул. Комсомольская, д. 32 тел. 333-34-94

[u]Профессионал, ветклиника[/u]
ул. Степана Разина, д. 56а тел. 333-20-57

[b]Железнодорожный район[/b]
[u]Ветеринарная лечебница Железнодорожного р-на, районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных [/u]
ул. Желябова, д. 5 тел. 336-63-66, 336-63-62

[u]«Зооцентр» ветклиника [/u]
ул. Магнитогорская, д. 8 тел. 926-90-40

[u]Научно-исследовательская ветеринарная станция[/u]
ул. Магнитогорская, д. 8 тел. 336-03-41

[u]Самарская областная ветеринарная лаборатория[/u]
ул. Магнитогорская, д. 8 тел. 336-03-45, 336-03-54

[u]Самарский пограничный контрольный ветпункт[/u]
ул. Спортивная, д. 1Б тел. 339-31-32

[b]Ленинский район[/b]
[u]«Друг» ветклиника [/u]
ул. Чапаевская, д. 227, тел. 332-97-97, 332-92-35

[b]Октябрьский район[/b]
[u]«Альфа» ветклиника [/u]
ул. Гагарина, д. 20, тел. 266-38-62, 266-29-51

[u]Калипсо, ветклиника [/u]
ул. Ново-Садовая, 139 (район "Звезды", закругленный новый дом около ракеты)тел. 276-60-36

[u]«Самарская лука» ветклиника [/u]
ул. Советской Армии, д. 201а (пересечение Московского шоссе и Советской Армии), тел. 926-05-90

[u]Самвет [/u]
ул. Невская, д. 1, тел. 335-45-83

[b]Советский район[/b]
[u]«Кот и пес», ветклиника, скорая помощь[/u]
ул. Битумная, д. 5а (во дворе ул. Авроры 17) тел. 261-01-01

[b]Промышленный район[/b]
[u]«Айболит» ветклиника [/u]
Барбошина поляна, 9-я просека, д. 12, тел. 221-12-92, 248-94-87, 999-92-46

[u]Айболит, круглосуточная скорая помощь[/u] тел. 265-35-96

[u]Государственная городская ветеринарная лечебница [/u]
ул.Фадеева, д. 47, тел. 951-05-81

[u]Областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных[/u], ул. Фадеева, д. 47
Тел. 951-78-36, 951-64-98, 951-16-43, 951-04-98

[u]Отдел ветеринарии госветинспекции [/u]
ул. Фадеева, д. 47, тел. 951-16-43, 951-19-16

[u]Попов и К°, ветклиника Попова Валерия Эдуардовича [/u]
ул. Стара-Загора, д. 131а (за магазином «Сладкиши»), тел. 951-06-85
Возможен вызов на дом.

[u]Филиал ветклиники «Друг»[/u]
ул. Воронежская , д.7 тел. 926-41-41

[u]Частная ветеринарная помощь [/u]
ул. Вольская, д. 108 тел. 954-29-92, 8-927-209-58-49

[b]Кировский район[/b]
[u]«АВВА» ветклиника [/u]
пр-т К.Маркса, 370 (около шоколадной фабрики)

[u]Ветеринарная лечебница Кировского р-на, районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных [/u]
ул. Изыскательская, 11 тел. 997-28-72, 222-88-72

[u]Филиал ветклиники "Друг" [/u]
Коломенский пер., д.11 (Безымянка, ост. "Огонек", пр. Кирова), тел. (846) 926-41-41.
1врач Казарин Владимир

[u]«Профессионал» ветклиника [/u]
ул. С. Перовской, д. 2Б тел. 276-82-45

[b]Красноглинский район[/b]
[u]Ветеринарная лечебница Красноглинского р-на, районная станция по борьбе с болезнями животных [/u]
ул. Крайняя, 5, тел. 958-08-52, 950-08-52

[u]Ветлечебница п. Управленческий[/u]
9 квартал, д. 15, тел. 950-08-52

[u]«Зооцентр» ветклиника п. Мехзавод [/u]
10 квартал, д. 13а

[b]Куйбышевский район[/b]
[u]«Аласток» ветклиника [/u]
ул.Грозненская, д. 10а, тел. 330-66-17

[u]Ветеринарная лечебница Куйбышевского р-на, Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных[/u]
ул. Ровная, д. 46, тел. 330-21-00 Изменено пользователем Зяброчка

Поделиться сообщением

[b]Ветаптеки[/b]

[u]"АССА" [/u]
пр-т Ленина, д.14 тел. 335-07-05

[u]Вива-Вет, ветеринарная аптека[/u]
ул. Победы, д. 16 тел. 8-927-758-09-95

[u]Ветзоосервис, ветеринарная аптека, зоотовары[/u]
ул. Магнитогорская, д. 8 тел. 926-90-41

[u]Ветзоосервис, офис и склад[/u]
ул. Авроры 72, к.302 тел. 269-51-30 (31,32), 228-47-59, 246-01-46

[u]Ветзоосервис[/u]
ул. Фрунзе, д. 110а
Здесь есть и ветврач.

[u]Ветснаб-Самара[/u]
ул. Малоярославская, д. 88а тел. 266-16-91, 277-95-61

[u]Зооцентр, ветеринарная аптека[/u]
ул. Авроры, д. 70 (павильон) тел. 8-927-749-53-47

[u]Зооветснаб, ветеринарная аптека[/u]
Зубчаниновское шоссе, д. 128/2 тел. 931-13-09

[u]Зооцентр, ветеринарная аптека[/u]
п. Мехзавод, 10 квартал, д. 13а

[u]Ветмедсервис, офис[/u]
ул. Черемшанская, д. 89/18 тел. 951-94-48

[u]Ветмедснаб(оптово-розничная продажа медицинских препаратов и издений)[/u]
пр-т Металлургов, д. 61 тел. 958-90-26, 958-27-92 Изменено пользователем Maxima

Поделиться сообщением

[b]Зоомагазины
[/b]
[u]Агамикс Зоосалон [/u] [list]
[*]ул. Мичурина, д.15, ТТЦ Аквариум, 1 этаж, секция 13 тел. (846) 263-7453, (846) 3378797
[*] Московское ш., д. 15, ТЦ Фрегат, тел. (846) 267-3605
[*] Безымянка, ул. Нововокзальная, д. 146А, ТЦ Цветущий Дом, тел. (846) 263-7453
[*] ул. Фрунзе, д. 96, ТЦ Европа, секция 007 тел. (846) 340-1515 доб. 130
[/list]

[u]"Водный мир" [/u]
ул. Революционная, д. 141

[u]"Зов джунглей" [/u]
метро Спортивная, ул. Аврора, д. 181, тел. (846) 226-5354

[u]"Золотая рыбка" [/u]
ул. Новосадовая, д. 24, (около ТЦ "Центральный) тел. (846) 335-6832
(новый магазин, относительно дешевый)

[u]"Зоо-Парк" ООО[/u] [list]
[*]метро Спортивная, ул. Новосадовая, д. 220А, тел. (846) 926-0713
[*] метро Гагаринская, ул. Революционная, д. 137, тел. (846) 260-6515
[*] ул. Садовая, д. 239, тел. (846) 337-7752
[*] Безымянка, ул. Ташкентская, д. 165, к.204 (напротив больницы им. Калинина) тел. (846) 276-0560
[/list]

[u]"Зоомагазин Аквариум" ООО [/u]
ул. Некрасовская, д. 53, тел.(846) 333-3342

[u]"Зоомаркет" [/u]
ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 2-3 (ЗИМ, 2 этаж) тел. (846) 3353448

[u]Зоотовары[/u]
ТЦ "Айсберг", 1 этаж (около аптеки "Вита")

[u]"Кот и Пес" [/u]
ул. Гагарина, д. 100 тел. (846) 2661939

[u]"Малыш" ООО [/u]
метро Спортивная, ул. Аэродромная, д. 50, тел. (846) 268-7508

[u]"Мир природы" [/u]
пр-т Кирова, д. 273, тел. (846) 9591819

[u]Оптовый склад[/u] (работают и в розницу) тел. (846) 2780760

[u]"Природа"[/u]
ул. XXII Партсъезда, д. 16, тел. (846) 2422018

[u]"Товары для животных" [/u]
ул. Партизанская, д.58

[u]"Флора & Фауна" [/u]
ул. Мичурина, д. 137, тел. (846) 263-5526

[u]"38 попугаев" [/u]
ул. Самарская, д. 172

[u]Корма проПлан на дом[/u]
Константин 8-927-263-19-24 Изменено пользователем Maxima

Поделиться сообщением

[quote]Кировский район
«АВВА» ветклиника
пр-т К.Маркса, 370 (около шоколадной фабрики) тел. 279-33-33[/quote]
сейчас звонила по этому телефону .. так вот мне сказали что там какая то "волжанка" а не ветклиника(((

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1039061031.html][IMG]http://s17.rimg.info/815c50465b46b32503d5ae420f98b83b.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Хочу сказать спасибо врачам из ветклиники «Самарская лука» ул. Советской Армии, д. 201а (пересечение Московского шоссе и Советской Армии), кошка была практически при смерти, поставили на ноги. А уж с какой любовью на кошку смотрели, у меня извините, врачи отрадясь на детей так в поликлиниках не смотрели. СПАСИБО!!! :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

девочки-кошатницы! Кто кормит своих кошек пропланом. Сегодня попала на акцию 2 пакета по 400 грамм по цене одного (175,80). "Для стерилизованных и кастрированных . Один пакет с курицей и индейкой, второй с кроликом и курицей. Заказываю в интернет-зоомагазине эффект (там более 1000 руб доставка на дом бесплатная).Срок годности до июня 2012 года, фирменная сдвоенная упаковка. Очень рекомендую для экономии. Может и в других магазинах тоже проходит эта акция

[url="http://nick-name.ru/sertificates/27262/"][img]http://nick-name.ru/forum1t1/Прасковья.gif[/img][/url]
[size="1"][i]"Если кому и нужна жертва, то лишь самому жертвователю — при условии, что он разумен и искусен.Не самое драгоценное и необходимое приносится в жертву, а то, что лишь кажется драгоценным и необходимым, а на самом деле — лишнее. Только мешает.Когда жертва приносится должным образом, жертвующий поступает, как искусный скульптор, отсекая всё лишнее от каменной глыбы. Ваяет себя. Достойное занятие — вне зависимости от конечного результата." (цитата Макс Фрай) [/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Диметра' post='1939630']
Хочу сказать спасибо врачам из ветклиники «Самарская лука» ул. Советской Армии, д. 201а (пересечение Московского шоссе и Советской Армии), кошка была практически при смерти, поставили на ноги. А уж с какой любовью на кошку смотрели, у меня извините, врачи отрадясь на детей так в поликлиниках не смотрели. СПАСИБО!!!
[/quote]
Присоединяюсь, хорошая клиника.

ну и ладно

Поделиться сообщением

[quote name='Диметра' timestamp='1307994317' post='1939630']
Хочу сказать спасибо врачам из ветклиники «Самарская лука» ул. Советской Армии, д. 201а
[/quote]
+1
Понравилось и отношение и цены приемлемые.
Пока кошке промывали рану и мазь закладывали тетенька её тааак уговаривала, чтобы кошка потерпела))) Я ребенка своего так не уговариваю на прививках :girl_haha:

Поделиться сообщением

Самарская Лука-это самая лучшая клиника! таких душевных врачей мы с нашей кисой не встречали. Наталья Владимировна, просто врач от Бога. она вытянула после тяжелого отравления, очень граммотный специалист!Спасибо всему персоналу огромное!

[url=http://smajliki.ru/smilie-396799719.html][img]http://s4.rimg.info/6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я слышала много хороших отзывов о "Самарской луке" и поэтому именно туда повезла своего малыша, щенка йорика 3 мес делать вторую прививку. Но я разочаровалась! Меня сразу смутило то, что помещение слишком маленькое, все процедуры производятся в одном кабинете, принимает 1 врач (было ранее утро субботы). Я спросила врача по поводу полового развития своего йорика, врач смотрел нас ровно 5 секунд и сказал, что второе яичко уже никогда не опустится и нам после года надо будет делать полостную операцию, соответственно есть риск для жизни этого крохотного создания. Я в шоке поехала домой и в этот же день сама нащупала два яичка у своего щенка, все было на месте! Потом нас посмотрел другой врач и сказал, что наш мальчик еще очень маленький, нужно было положить его на спинку, подождать пока он расслабиться, а не 5 секунд смотреть и выносить настолько пугающий вердикт!!! Вообщем у нас два яичка как и должно быть, если даже я смогла их нащупать, то почему опытный вет.врач не смог? Вообщем я разочарована в этой клинике! Пока что мне больше всех нравится центральная вет. клиника "Друг", там два раза спасали жизнь моему старшему псу в 2007 и 2010 годах, отношение было очень хорошим. Изменено пользователем Dariada

Поделиться сообщением

[quote name='Dariada' timestamp='1333410136' post='2519845']
Пока что мне больше всех нравится центральная вет. клиника "Друг", там два раза спасали жизнь моему старшему псу в 2007 и 2010 годах, отношение было очень хорошим.
[/quote]

Вот в этой клинике мне кота сгубили и при мне умер от передоза шарпей на руках у девочки.

ну и ладно

Поделиться сообщением

Моему коту ухо в Друге запороли. Он его чесал и поцарапал - загноилось и надулся уголок. Там просто без обезболивания рассекли ножницами и выдавили, даже никакое лекарство не заложили туда, ухо повисло, как у вислоухих котов. Сказали приходить на чистку. Потом ранка затянулась и опять надулось, но более мы туда не ходили, т.к. водить на такую болезненную чистку прям ноги не пошли. Тупо зеленкой, марганцовкой несколько раз в день. Все прошло, но край ушка прям как осенний лист повис. Потом выяснили уже на Фадеева, что ему хрящик перерубили. Было это конечно давно уже и надеюсь, что персонал там иной. Хотя сейчас столько развелось ветклиник и кто и как только по отзывам можно определить. С удовольствием почитаю/послушаю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто-нибудь знает в Самарской области ветонколога практикующего гормонотерапию?

[size="4"][font="Arial"]Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня есть дочь, кот, кошка и одно недоразумение кошачье.[/font][/size]

Поделиться сообщением

[size="2"][b][size="4"][i][size="7"][i][b]Открылась вет.аптека на ул. Стара_Загора, д.85 в аптеке ВИТА. ориентир противоположная сторона кинотеатра Шипка.[/b][/i][/size][/i][/size][/b][/size] Изменено пользователем ТаСамаЯ

Поделиться сообщением

[b]ТаСамаЯ[/b], а вас не смущает что подобный/похожий ник на форуме уже есть?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу добавить отзыв о "Самарской луке", отрицательно только отсутствие приема по записи (по записи только операции) и как результат большой наплыв народа в начале и конце дня и плохая доступность из-за этого ведущих специалистов для консультации как вживую, так и по телефону, если надо обстоятельно что-то обсудить лучше приезжать в середине неоперационного дня (пятница, суббота, если не ошибаюсь, а то еще могут быть заняты на операции.
Остальные впечатления только хорошие, тяжелая операция прошла нормально, спасибо Коробовой Наталье Владимировне, как ветврачу и анастезиологу и Бендюк Жанне Владиславовне как хирургу, кот отошел от наркоза уже вечером, сходил в туалет и пытался есть к утру осилил целую тарелку. Постоперационная терапия тоже прошла нормально, 1.5 недели шов сухой, под швом тоже вроде как все нормально, через неделю едем снимать швы.

[size="4"][font="Arial"]Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня есть дочь, кот, кошка и одно недоразумение кошачье.[/font][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='hobbat' timestamp='1336220983' post='2577889']
Вот в этой клинике мне кота сгубили и при мне умер от передоза шарпей на руках у девочки.
[/quote]
Я об этой ветклинике тоже ничего хорошего не скажу...им лишь бы денег побольше содрать!У знакомых собаку загубили,наркоз не рассчитали и пес не проснулся!И мы со своей собакой ходили из-за шишки на молочной железе,они сказали платите деньги(выходило около 20-25тыс.) мы её прооперируем и все хорошо будет!Через время приехали мы на Фадеева,сделали узи и сходили на осмотр к хирургу,а он сказал что это ОНКОЛОГИЯ (а не просто шишка)и операцию делать смысла нет,пришлось усыпить,чтоб мучения не продлевать...Через 3 дня месяц будет... Изменено пользователем Кристюша

Срочно продаю шубу из искусственного меха.Подробности по телефону или в лс.

Поделиться сообщением

Альтернатива.
Ново-Садовая 224-Б
тел.991-59-27
А про эту клинику кто-нибудь что-нибудь может сказать?!

Поделиться сообщением

[quote name='outcast' timestamp='1352785785' post='2873516']
Альтернатива.
Ново-Садовая 224-Б
тел.991-59-27
А про эту клинику кто-нибудь что-нибудь может сказать?!
[/quote]

Это клиника Жанны Бендюк. Она работала до недавнего времени в Самарской Луке. Прекрасный хирург. В дубль гисе можно посмотреть адрес сайта, только там еще пока мало информации. Только как теперь разрываться между клиниками и там и там отличные специалисты :girl_cray2: . Придеться с котом ехать к Наталье Владимировне, а собакина везти Жанне Владиславовне :viannen_67: ))))

[quote name='Калипcо' timestamp='1345046552' post='2742964']
[size="2"][b][size="4"][i][size="7"][i][b]Открылась вет.аптека на ул. Стара_Загора, д.85 в аптеке ВИТА. ориентир противоположная сторона кинотеатра Шипка.[/b][/i][/size][/i][/size][/b][/size]
[/quote]

Для сведения- 2 месяца как её оттуда убрали!!! Очень жаль :unsure: ! Было очень удобно! Спрашивала у персонала в аптеке почему убрали, они не в курсе...

[color="#000080"][/color][font="Comic Sans MS"][/font]Что может быть лучше рыбалки на утренней зорьке?! Только рыбалка на вечерней зорьке !!!

Поделиться сообщением

[quote name='Лазоревый_цветок' timestamp='1353006149' post='2878364']
Это клиника Жанны Бендюк. Она работала до недавнего времени в Самарской Луке. Прекрасный хирург. В дубль гисе можно посмотреть адрес сайта, только там еще пока мало информации. Только как теперь разрываться между клиниками и там и там отличные специалисты :girl_cray2: . Придеться с котом ехать к Наталье Владимировне, [b]а собакина везти Жанне Владиславовне [/b]:viannen_67: ))))

[/quote]
Ищу сейчас инфу по ветврачам .
Пробежалась по "собачьим форумам" и поняла что только две клиники достойны внимания
"Самарская лука
и
Альтернатива .
По собакам лучший специалист Жанна Владиславовна ? Я правильно поняла ? Или она всё таки хороший хирург ?
Мне сейчас нужна консультация хорошего терапевта .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Сегодня были в Альтернативе, начиталась отзывов в интернете.Собаке искали стоматолога.Так как собака уже не молодая,а манипуляции с зубами надо делать под легким наркозом, мы очень переживали и от "Друга" отказались сразу(слишком многие животные не просыпаются)На форуме вычитала, что в Альтернативе есть все для реанимации животного.Вот это меня и подкупило, да и отзывы о Жанне Владиславовне самые положительные.Позвонила в клинику, меня сразу соединили со стоматологом,врач спросила что случилось,какие жалобы и записала нас на удобное нам время.В клинике очень чисто и просторно,в холле стоит большой аквариум,спасибо тому кто его поставил, он нам с мужем очень помог.Пока ждали нашего пса,хоть отвлеклись на рыбок.Ну это к слову.Встретили нас очень даже хорошо,вот бы так врачи в поликлиниках с пациентами общались.Собаку посмотрели, послушали сердце, чтобы во время наркоза неприятностей не было.Расспросили очень подробно о самочувствии нашего пса.На все наши вопросы отвечали очень подробно и доброжелательно.Были рядом с собакой пока он не уснул.После всех манипуляций, нам все подробно рассказали и показали.Расписали как дальше лечить при этом показали как мази мазать и т.д..Больше всего удивило, что в клинике приемлемые цены. Муж два раза переспросил цену, ему все не верилось.Решили теперь ездить только в Альтернативу.Написала все подробно, так как найти хорошего ветеринара в городе очень сложно.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мы тоже в Альтернативу .
мне понравилось .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Девочки, очень рада, что помогла советом. Клиники "Самарская Лука" и "Альтернатива" действительно очень достойные. И ЭТО НЕ РЕКЛАМА, а достоверный факт.
Жаль, что с людми в "человеческих" больницах обращаются со звериным оскалом.На днях отцу с подозрением на инсульт отказались поставить капельницу в больнице, куда нас доставили на скорой, максимум что, выпросили и нам сделали укол папаверин+дибазол, а у человека к тому времени парализовало правую сторону, а затем отправили домой со словами "завтра к вам врач придет"... И даже карету скорой не дали "У нас ГЛОНАСС стоит!", пришлось везти на своей...
Извините, что не по теме....

[color="#000080"][/color][font="Comic Sans MS"][/font]Что может быть лучше рыбалки на утренней зорьке?! Только рыбалка на вечерней зорьке !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram