Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

bakshiny

Пластика носа (ринопластика)

42 сообщения в этой теме
У меня особых проблем нет, но в 3 года на носу неизвестно от чего появились 2 болячки, потом прошли, а наросты внутри (шишечки маленькие) остались, меня даже косметолог спросила, не ломала ли я но...и поаккуратнее носик хочется!
Кто-нибудь с такими пластич.операциями сталкивался и стоит ли делать в Самаре или лучше в Москву?

Поделиться сообщением

Хотя лучшая подруга, поборов тяжёлый диагноз по-женски - онкологию, взялась за удаление детских комлпексов. Все отговаривали и крутили пальцем у виска. Врачи максимально щадаще всё сделали. Ходит теперь вдвойне счастливая. Говорит, что избавилась от груза, с детства который носила.
Она делала пластику ушей, ещё не отойдя толком от химиотерапии. Типа раз уж лысая временно и в парике, то можно и уши заклеяные медицинским пластырем после операции поносить.
Зато сейчас раскрасявишна! Жива-здорова и с "правильными" ушами!

а что за доктор ей делал? расскажите поподробнее, пожалуйста.

у антимонова жуткий конвеер и море-огромнейшее кол-во брака((( от него уматывает персонал,+ он свой брак не исправляет((+ разводит((+ думает только о деньгах.... кароч когда я выбирала ...антимонов был на тристашесят четвертом месте после какашкина из урюпинска)))

а откуда у вас такая информация? видели плохие результаты или еще что то?

Поделиться сообщением

Она из другого областного города, думаю, что тут в Самаре кто-нибудь может поделиться контактами.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 20:54, Violetka сказал:

Нужно обязательно сходить на консультации к нескольким врачам. Дело за малым))) определить, к каким врачам стоит сходить на консультацию.c7e8e85b0f5e.jpg8f33a85d5f97.jpg
Почитав отзывы решила съездить в Москву на консультацию к Алексанян. В итоге сделала операцию в артпластик, г.Москва.  В жизни я выглядела вот так. - фото до. Далее на фото после. Мне было сказано что все встанет на свои места в течение года и  я терпеливо ждала. И вот довольна результатом!  я хотела изменить только кончик носа, сделать его поменьше, поострее , изящнее, ну сами понимаете, горбинку исправить ( мне врач сказал, что ее необходимо убрать) я подумала, если так будет выглядеть гармонично, то ок. сейчас мне кажется, что результат отличный). По реабилитации, все прошло хорошо, делала все что говорили. Посещала врача как положено. Единственное, из за отъезда, не явилась на годовщину своего носа, а прошло уже 1,5 года) 

Оч крутой результат!!

Поделиться сообщением

А я очень хочу кончик носа изменить. Кто делала подобную операцию по уменьшению именно кончика носа? Как все прошло? У меня он опущенный и как то чересчур большой(( Из за него нос кажется очень большим и некрасивым. Хочу от этого недостатка поскорее избавиться. А то нос у меня как у бабки Ежки.:mellow:

Поделиться сообщением

В 8/20/2017 в 18:17, Santana сказал:

А я очень хочу кончик носа изменить. Кто делала подобную операцию по уменьшению именно кончика носа? Как все прошло? У меня он опущенный и как то чересчур большой(( Из за него нос кажется очень большим и некрасивым. Хочу от этого недостатка поскорее избавиться. А то нос у меня как у бабки Ежки.:mellow:

Так описали страшно свой нос, не надумываете себе лишнего случайно? Сколько вам лет? Я делала пластику на носу, но у меня была в этом острая необходимость - последствия аварии нужно было убрать. Для этого ездила в Москву, Андрей Николаевич Ковынцев меня оперировал. Все прошло нормально. Операция под наркозом, потом недельку с повязкой на носу и ты красотка)

Поделиться сообщением

В 11/27/2009 в 15:28, bakshiny сказал:

У меня особых проблем нет, но в 3 года на носу неизвестно от чего появились 2 болячки, потом прошли, а наросты внутри (шишечки маленькие) остались, меня даже косметолог спросила, не ломала ли я но...и поаккуратнее носик хочется!
Кто-нибудь с такими пластич.операциями сталкивался и стоит ли делать в Самаре или лучше в Москву?

Лучше в Москву, нет у нас хороших специалистов

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 23:58, Арвен сказал:

Так описали страшно свой нос, не надумываете себе лишнего случайно? Сколько вам лет? Я делала пластику на носу, но у меня была в этом острая необходимость - последствия аварии нужно было убрать. Для этого ездила в Москву, Андрей Николаевич Ковынцев меня оперировал. Все прошло нормально. Операция под наркозом, потом недельку с повязкой на носу и ты красотка)

Нет, точно ничего не придумываю, эта “красота” мне по наследству от отца досталась)) Но мужчине еще с таким носом ничего, а вот девушке как то и не очень идет. Мне сейчас 33, но не думаю, что возраст играет какую то роль. Главное, хочу от этого комплекса избавиться. А что именно вам на носу делали? Какой дефект был и удалось ли его убрать? Как после операции себя чувствовали? И вообще сами то довольны тем, что получилось?

Поделиться сообщением

Santana

Просто обычно в подростковом возрасте девочки так критично относятся к своей внешности, поэтому и спросила о возрасте.
У меня были большие шрамы и перелом носа, полностью от них не избавилась, но они стали незаметными и это радует. После операции довольно быстро оклемалась, переживала конечно за наркоз, да и за результат операции, но благо врач Андрей Николаевич смог поддержать и успокоить, а самое главное отлично прооперировать.

Поделиться сообщением

я делала в Украине себе операцию на носу, тогда еще переживала и ехала в столицу и никуда больше, потому что страшно что там на периферии за специалисты (вот тут делала - пластика носа, может есть их представительства и здесь. у меня все прошло отлично, хотя слышала и негативные отзывы. наверное зависит от многих нюансов, бывает что у одного врача может пройти и идеально и не очень операция, так что все равно как никак но есть риск:ph34r:

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 17:20, redbos сказал:

Если есть потребность то нужно исправлять...

Главное найти хорошего специалиста. 

Поделиться сообщением

Я сделал себе ринопластику 6 месяцев назад. После ДТП, был перелом носа, который стал выглядеть просто ужасно. Жена нашла пластического хирурга, съездили на консультацию, потом на ОП. Всем доволен и отношением и результатом! Хирурга выбирала, как я и писал, жена, им стал Алексанян Т.А. У него много положительных отзывов

Поделиться сообщением

В 27.11.2009 в 18:28, bakshiny сказал:

В детстве каталась на санках, упала и попала переносицей ровно на железный ободок санок. На носу остался шрамик и небольшие припухлости, как шишечки, по бокам. Видимо, все-таки повредила серьезно. Тоже все мечтала о пластике одно время, потом как-то переболела этой темой. 

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 00:17, Santana сказал:

Приветик!   Я делала пластику кончика носа и убрала горбlarge.5c5c362e13986_.jpg.b649fedfa8d01df26732339d0d26434b.jpgинку, в специализированной клинике по ринопластике у Савинкова Эдуарда Анатольевича. Он оперирует в Москве и в Челябинске, но в Москве в 2 раза дороже, поэтому я летала в Челябинск. С Эдуард Анатольевич мне было очень легко общаться и мы быстро нашли общий язык, он не жалеет время на пациентов, мы беседовали и делали моделирования 2 часа. Другие ппластические хирурги больше 15 минут не разговаривают. Результат превзошел все мои ожидания! Когда мне делали моделирование, я даже не думала, что мой нос может получится таким красивым! 

Цитата

Изменено пользователем Anastasiaaa

Поделиться сообщением

Девочки, а носовую перегородку искривленную только ринопластикой можно исправить? По другому никак? Я хочу поехать в Москву на консультацию к доктору Абрамяну, мне подруга его очень хвалила, это из Фрау клиник доктор. Ей шикарный носик сделали, но у нее нос горбатый был, она форму меняла. А мне надо перегородку исправить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram